Меню

Что-то случилось?

AD
Мнительность?
16 янв 2004, 14:33
Дело в том, что мне сегодня приснился ужасный сон. Нет, не подумайте, что я полная дура и боюсь снов. Сон этот был о том, что я узнаю из своей аськи, что у мужа любовница (почему-то они переписываются через мою асю), устраиваю скандал, выгоняю мужа, плачу, он спокойно ходит собирается. Такая вот бяка. Проблема в том, что такие сны мне снились в пору моей совместной жизни с предыдущим гражданским мужем, снились неспроста, не на пустом месте. Там все было в реале тоже. Но с нынешним мужем у меня никаких подобных снов не было, он совершенно другой человек, не бабник. И вдруг я наала сомневаться в нем. 3 года даже мыслей не было, что он может изменить, а тут! И, как следствие, сон-истерика. Вопрос вот в чем: может, я сама себя накручиваю? Может, в Еве топиков начиталась? Может ли так быть, что мое подсознание подсказывает мне, что не все в нашей семье благополучно?
16 янв 2004, 15:37
у меня тоже иногда бывает, что во сне я с мужем или какими-нибудь другими близкими родственниками очень сильно ссорюсь, бывает, что мужа вижу, а он на другой женат. Это случается нечасто, и ничего общего с действительностью не имеет. Может просто Вы вспомнили то, что было, но на место предыдущего мужа поставили теперешнего? Или просто ситацию моделировали? Кто знает? Не стоит по этому поводу переживать.
16 янв 2004, 16:20
конечно мнительность:) хотя я тоже такая, знаю, что сны трактовать нельзя, а все равно задумываешься, когда "бяка" снится. У меня тоже такое было: мы хотим детей, в ноябре у меня был выкидыш, истерики конечно на этой почве (боялась, что муж меня обвинять в этом будет), но вроде уже успокоилась, и тут БАЦ, снится сон: я дома в комнате, выхожу на кухню, там стоит молодая, симпатичная девушка, я ей "ты кто?", а она "мы с Сашей любим друг друга, нашему ребенку уже год, мне надоело так жить и теперь я буду с ним" УЖАС! Подскочила, понять не могу сон или правда. Обняла мужа и уснула, а днем не могу выбросить сон из головы и все. Вечером поняла, что в себе больше держать не могу, рассказываю ему сон и как зареву:), а он обнял и говорит "Дурочка, ты ведь у меня одна, я тебя очень люблю" и т.д., у меня прям камень с души, ведь за 3 года жизни он мне ни разу не говорил, что любит:) вот так...
16 янв 2004, 16:25
на сон обратите внимание, он может означать что муж вас действительно в чем то обманывает, но не обязательно что у него другая женщина, это просто ассоциация с обманом. в вашем сне она выразилась именно так. может быть вы не знаетет про его рабочие дела, может быть он что то планирует в тайне от вас.
16 янв 2004, 16:31
этот сон реакция вашего подсознания на изменения энергитических вибраций, которые исходят от вашего мужа в реальной жизни. сознания пока еще ни в ведение, потому что у вас нет конкретной информации фактов для обдумывания, но подсознание уже "уловило" изменение и сигналы вы получили во время сна. "тайна" которую носит ваш муж, заставляет его нервничать, чисто внешне это может никак не проявляться, но вибрации которые исходят от вашего мужа поменяли "характер, частоту", что и уловило ваше подсозания в результате такой вот сон - сигнал о том, что что то происходит.
17 янв 2004, 20:38
"на сон обратите внимание, он может означать что муж вас действительно в чем то обманывает" - я плакаЛЬ..
17 янв 2004, 22:21
плачь, милый плачь :) мой муж попался на моих снах:) он уже боится что мне что-то приснится:) вы такие мужчины все изворотливые и проницательные, но вот простой смешной сон ваших женщин раскрыавает ваши самые большие тайны:) смейся, смейся:)
16 янв 2004, 16:30
У меня тоже бывают неприятные сны.... они не на пустом месте, но я очень чувствительный человек, с детства заметила... один раз меня разбудил муж, когда я кричала, билась в истерике и сдавливала одеяло... а снилось мне "ак будто меня хватае муж и начинает мне говорить, что у него есть другая, я стала плакать и говорить что такого не может быть, и все это вылилось в истерику"... это повторялось несколшько раз, и все с большей силой... в один прекрасный момент я узнала, что он действительно любит другую... но у них ничего быть не может, поэтому он со мной еще... просто чтоб хоть кто-то был... ужасно, но что поделать...
17 янв 2004, 19:22
Глупости, это вы себе голову просто забили! Мне тут вообще свадьба приснилась, что я там в зеленой юбке (ненавижу юбки и тем более, зеленые), и что меня Киркоров поздравляет. Что ж теперь, ждать этого? Или искать тайный знак? :)))))))
17 янв 2004, 19:40
Не накручивайте себя на пустом месте! Скорее всего именно топики на Еве на вас подействовали...
17 янв 2004, 22:02
Да, мнительность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325