Меню

Мужские обещания!!! Объясните!!!

AD
21 янв 2004, 15:47
Было ли у кого такое, чтобы парень обещал ( пойти в кино, позвонить и т.д.) и не выполнял обещание. И так из раза в раз, и как с этим бороться????? Подскажите!!!
21 янв 2004, 15:57
Обещал в кино пойти, а сам к Вам пришел :-Р В этом смысле? или с Вами в кино, а сам не с Вами пошел или что?
21 янв 2004, 16:00
А про "обещал позвонить и не позвонил" - это со всеми случается :( и со мной бывало, неприятно, конечно, но что ж делать - извини, прости, закрутился....
21 янв 2004, 16:59
Бывало такое. И теперь с уверенностью могу сказать, что значит он вас не ценит и не любит! Если любит за тысячи километров будет звонить и за вас переживать!
21 янв 2004, 17:05
По молодости бывало, и не раз. Опыт показал, что обычно так поступают люди, не заинтересованные в серьезных отношениях - есть так есть, обидиться ну и ладно. Бороться можно, но это по сути стараться влюбить в себя человека, которому просто нравишься. Может получиться, а может и нет... В общем, я бы не утруждалась и смирилась с мыслью о просто приятельских отношениях, хоть и тяжело все это :(
21 янв 2004, 23:12
слишком много раз, чтобы это оставить без внимания. причем это был не один человек, а несколько. сейчас при общении с людьми для меня важна их обязательность, ответственность и серьезность, конечно в разумных пределах. человек, который патологически часто подводит вас, пусть даже и в мелочах,рано или поздно подведет по-крупному...
22 янв 2004, 20:05
мягко задвиньте, динамьте в ответ, или пошлите кужа-ниудь:) если осознает, что был неправ, может исправится, запросится назад, и будете из него варежки вязать:) а нет - так и может катиться колбаской. Вот еще, молодость тратить на таких ветренных граждан:)
21 янв 2004, 16:58
Нет, ни в кино не пошли, не приехал, и не позвонил, не сказал, что не сможет и так всегда. Он никогда своих обещаний не выполняет, зачем тогда обещать????!!!! Я надеюсь, планирую свое время, а в ответ????
21 янв 2004, 17:05
я могу жене забыть чай заварить, а договориться и не прийти и не позвонить.. хм.. обычно такое позволяют в случаях если то, про что ты забываешь тебе не так важно и дорого как причина из-за которой ты про это забыл.. ну пример - друзья, пиво, инет - важнее с ними.. это так увлекательно, что забываешь обо всем... другими словами получается, что на данный момент то, что его отвлекает - для него важнее вас.
21 янв 2004, 17:41
ну, когда пиво или друзья - это действительно обидно. а если работа??? вроде бы как обидно не меньше, а причина уважительная:(
21 янв 2004, 17:45
ну если раз или два то понятно.. а если постоянно - тогда как относиться?
21 янв 2004, 17:54
я для себя поняла: увы, но с этим надо смириться... или, если смириться не получается, делать ноги... в смысле, рвать отношения... повторюсь, ниже написала: у меня такой вот бойфренд - который может успешно пропасть надолго - бывало, на месяц. сначала я страдала, плакала, потом поняла, что это бессмысленно. Теперь воспринимаю ситуацию так: объявился - замечательно, я очень рада и с удовольствием приятно проведу время. Не объявился - ну и ладно, проведу время не менее приятно:) - организую что-либо с ребенком, встречусь с друзьями, займусь собой, в конце концов...
21 янв 2004, 17:08
К сожалению, он относиться несерьезно к вашим встречам. Т.е. вы рассчитываете именно на его общество, а он просто хочет время провести - или с вами пойдет в кино, или еще куда, если вдруг вариант поинтереснее подвернеться :(. Можно разве что объяснить, что неплохо бы ставить в известность об изменении планов - но он вряд ли на такое пойдет, зачем ему ваше недовольство выслушивать?
21 янв 2004, 17:13
Зачем с этим бороться? Просто вы ему не нужны, он вас не любит, а обещает потому, что жалко ему вас.
21 янв 2004, 17:16
Очень хорошо вас понимаю, та же проблема. и как решить не знаю. только у меня это связано с опозданием (иногда на сутки:))) и что с этим делать не знаю! раньше ругалась, плакала,.. но сейчас как-то привыкла!:)) даже спокойнее стало! нет ну можно конечно припугнуть разрывом или делать то же самое (в смысле опаздывать). и посмотреть что будет делать он - ит тогда уже решать как действовать дальше!:)
21 янв 2004, 17:16
Не принимайте близко к сердцу. Не последний раз его видите. Обидно, конечно. У меня такой же экземпляр завелся. Я теперь немножко поостыла и не звоню сама больше. И что смешно, как только это я для себя решила, объявился сам. Ну и еще зависит от того, чем он у вас занят по жизни. Если студент какой с кучей свободного времени - тогда менее простительно.
21 янв 2004, 17:49
у меня такой же... причем пропадает иногда на месяц, свинтус:( я сначала переживала, плакала (правда, про себя, скандалов не закатывала). А потом поняла - я могу хоть башку об стенку расшибить и вся изойти слезами - от этого ровным счетом ничего не изменится. И стала эту ситуацию воспринимать такой, как она есть... Захочет - объявится.ну, и объявляется рано или поздно:)
Anonymous
21 янв 2004, 22:09
стыдно даже сказать- всю жизнь сплошные только обещания и все!
21 янв 2004, 22:21
обещал , млин, миллионером стать, и не фига!все они такие!
21 янв 2004, 23:48
пора менять парня. вы ему нафиг не нужны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325