Меню

Крейза???

AD
23 янв 2004, 11:13
Меня достали всякие неприятные сны. Вчера снится что я (и еще какие-то люди рядом) скатываются с горы в какой-то водоем, пока они скатываются я жду. Пока дошла очередь до меня, оказалось что на этой горе просто гигантские снега уже лежат и я скатываюсь вниз по склону, потом встречаюсь там с незнакомым парнем и мы решаем карабкаться наверх, и тут я нахожу кожаный кошелек прозрачный с мелочью, железки крупные и какие-то ненастоящие, как медали, только разных форм. я просыпаюсь не успев выбраться оттуда. Ужас просто. Может мне пора к психоаналитику? Я схожу с ума? И меня пугает это, я просыпаюсь сразу же и не могу больше спать... За неделю это третий сон с неприятным осадком :( Помогите, может кто знает КУДА мне с таким диагнозом? (Топик не кидайте в гороскопы и сны, это не та тематика)
23 янв 2004, 12:16
да ерунда.. у меня жена тоже видела с недели две сны с неприятным осадком.. и ничего.. сейчас все в норме.. это пройдет..
23 янв 2004, 14:52
Толкование сновидений - вопрос кропотливой работы с аналитиком один на один. Толкования которые вам дадут на форуме почти наверняка будут сделаны по сонникам и прочей мути. Если вас сильно беспокоят сновидения и собственное состояние - найдите человека который будет с вами заниматься, если не особенно - больше нагружайте себя физически за 2-3 часа перед сном - спать будете крепче и сны забывать :)
Зигмунд в кафе
26 янв 2004, 15:47
Ага! > Вчера снится что я (и еще какие-то люди рядом) скатываются с горы в какой-то водоем, пока они скатываются я жду. Все люди начинают заниматься сексом (гора - Mons Veneris) и в конечном счете выходят замуж ( "купаются в счастьи, тонут в любви" ). > Пока дошла очередь до меня, оказалось что на этой горе просто гигантские снега уже лежат Наконец я решаюсь тоже, но на получаю никакого удовольствия ("снега лежат" ). > и я скатываюсь вниз по склону, потом встречаюсь там с незнакомым парнем и мы решаем карабкаться наверх, и тут я нахожу кожаный кошелек прозрачный с мелочью, железки крупные и какие-то ненастоящие, как медали, только разных форм. И наконец с мужем моим мы живем с таким трудом ("карабкаемся" ) и все больше удаляемся от тех счастливых, кто плещется. Муж же мой (Ersatz символ - кошелек) не представляет никакой ценности (сплошная мелочь) и мало того - это всем очевидно (кошелек прозрачный). Ага!
26 янв 2004, 16:15
Ну Вы вааще! :) Завидую белой завистью Вашему мозгу! ;)
Зигмунд в кафе
26 янв 2004, 16:48
Попал? На самом деле возможны некоторые вариации в деталях, но общая мысль именно такая.
23 янв 2004, 11:28
Добавлю еще, у меня просто жуткие фобии после того как погибли мои знакомые знакомых - страх смерти чьей либо меня пугает ужасно, знаю, что никто не вечен, но всему свое время и погибать молодыми очень страшно. Тем людям было 32 года (ребенку 5 лет), и меня так вывела из строя смерть тех людей, которых я практически не знала. И сны я все трактую плохо из-за своих страхов. Но как от них избавиться??? С появлением ребенка страхи все увеличиваются со временем в своих размерах, и как ими управлять я не умею. Подскажите кто-нибудь совет!
23 янв 2004, 12:22
со страхом бороться можно и нужно.. пути - проф. психологии и литература соответствующая.. почитайте Сергея Горина "Оружие слово".. там очень много про страхи и борьбу с ними подручными средствами..
23 янв 2004, 11:42
Люди, отзовитесь кто-нибудь!!!!!
23 янв 2004, 15:30
могу только расшифровать Ваш сон (как тут сказали по соннику:), у меня бабуля гадалка -многому меня научила) То , что Вы не скатились как все остальные в водоем хорошо (правда смотря в какой водоем и ,что потом с этими людьми стало , если вода темная , то плохо) То , что Вы съехали с горы - плохо (понятно думаю, что это значит) в добавок Вы нашли кошелек с мелочью (это плохо)- нашли неприятности себе, но во сне Вы не одна и собираетесь карабкаться вверх (это хорошо) Думаю, что Вы сами себе создаете проблемы (вот поэтому и сон такой), сами пригаете, сами кофелек находите и тп. Помните, что судьбой написано, то написано, осторожность не помешает.
23 янв 2004, 15:19
Мне самые яркие и запоминающиеся сны снились во время зубрежки во время экзаменов, когда я на недели закрывалась дома и зубрила-зубрила-зубрила целыми днями, а потом СНЫ... Некоторыне даже спустя годы помню :-). Подумайте, может вам свежего воздуха не хватает или еще что? Если сны постоянно неприятные, это может говорить о болезненном состоянии, неплохо было бы общий анализ крови сделать, на всякий случай.
23 янв 2004, 15:32
Мне сны снятся редко, но перед каждым экзаменом обязательно снились (сны все сбывались и означали как я сдам экзамен)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325