Меню

Обидно

AD
23 янв 2004, 11:34
Ситуевина не из приятных. В этом месяце всем выдают премию за год, а я в пролете. Я это узнала не от начальника, а от помощника бухгалтера, и меня просто накрыло. Почему, я что хуже всех??? Появилась даже мыслишка, может сменить работу. Посоветуйте, что делать?? Сидеть и дуться на весь мир, что -то делать, я просто не знаю, а сейчас тупо обижаюсь, просто работать не хочется!
23 янв 2004, 11:36
Подойти к руководству и спросить.
23 янв 2004, 12:10
Присоединюсь.Спросить.Я раньше тоже трусила,потом меня муж приучил.Каждый знает,сколько он делает и заслужвает ли он премии.Если вы справедливо считаете,что работали хорошо и пользу конторе приносили-идите.Хотя некоторые начальники после таких вопросов могут разозлиться.Главное идти с настроем,что вы правы и твердым голосом сначала представить начальнику ваши достижения(я сделала то-то и то-то).А потом задать вопрос о полагающейся премии.Если начальник считает,что вы ее не заслужили и есть возможность сменить работу-меняйте.Я так в свое всремя с 350 у.е на 800 ушла.
23 янв 2004, 12:25
а я с 800 у.е. ушел на 3875 рублей в свое время тоже :-) а Автору - подойти и спросить.. главное не дуться на них - хуже будет только вам - голова заболит или еще что - а они о том, что вы на них дуетесь даже и не узнают.. так что успокаиваетесь, прихорашиваетесь и к боссам спрашиват почему вам премию не дали..
23 янв 2004, 17:25
А может Вас просто развели?:-)
23 янв 2004, 12:41
Проблема в том, что никто еще ничего не получал, все ждут, слухи витают вокруг, а мне по большому секрету сказали, что скорее всего я в пролете. Если я подойду сейчас, то получится некрасиво, еще никто ничего не получил, а я уже наперед все знаю, ну и человека не хотелось бы подводить. Глупая ситуация.
23 янв 2004, 13:04
Ну так после получения и идите.А может еще получите и все не так плохо:-)
23 янв 2004, 13:39
ах еще не дали.. подождите тогда и если не дадут - вот тогда и идите права качать.. только спокойнее..
23 янв 2004, 13:45
Спасибо за поддержку, так и поступлю. Нужно только настроиться.
25 янв 2004, 13:23
Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325