Меню

Измена

AD
28 янв 2004, 03:24
Муж сейчас где-то непонятно, постоянно мне врёт о своих делах, а домой при любит, что делать ума не приложу. У нас дети.
28 янв 2004, 03:55
А Вы мужа любите? Может, ну его.... если врет ?
28 янв 2004, 08:56
Вы знаете, да люблю, но из-за его постоянного вранья и несдержанных обещаний я не знаю, что для меня важнее, я чувствую, что так попала...а куда идти дальше и как жить своей пока молодой жизнью ума не приложу
28 янв 2004, 13:09
тут конечно советовать трудно, но такая несерьёзность и безответственность - больной вопрос для многих. серьёзный человек, как мне кажется, любые изменения в отношениях должен пытаться объяснить, уважая чувства другого человека. вы думайте больше о себе, попытайтесь отвлечься, расслабиться, не концентрируйтесь сейчас на нём, хотя понимаю, что трудно... удачи и будьте счастливы!
28 янв 2004, 14:20
На самом деле не думать о нём трудно, от него ещё сегодня ни звука... телефон молчит.Если бы я могла хотя бы куда- нибудь выйти и расслабиться. А у меня на руках грудной ребёнок (5 месяцев) .От неё никуда не денешся, она только грудь признаёт. По-моему он оскотинивается на глазах - сегодня будет серьёзный разговор. Спасибо за поддержку!!!
29 янв 2004, 07:07
Подумайте о том, что у Вас одна жизнь и другой не будет. Если Вы с ним только мучаетесь - зачем это Вам?
29 янв 2004, 10:01
А в чем именно он врет? Врет, что на работе, а сам где-то отвисает? ИЛи это касается чего-то другого? И в чем причина вранья, как вам кажется? Я вот тоже своего мужа несколько раз на вранье поймала... Неприятно, что и говорить. В общем-то причину поняла. Теперь сижу думаю (уже долго) как эту причину ликвидировать. И дело вовсе не в измене. Причин для вранья значительно больше.
29 янв 2004, 21:20
Девушка,а может вы все себе накручиваете-я сама такая же. Может вам поспокойней ко всему этому относится или найти себе любовника-это помогает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325