Меню

Возраст

AD
Anonymous
22 дек 2003, 21:16
Мы с мужем- ровестники. Но вот в последнее время, я всё чаще, стала обращять внимание, на всякого рода информацию, в газетах, журналах кино, о том как мужчины уходят к женщинам на 10 лет моложе. У меня от этого душа уходит в пятки. Мужа я безумно люблю, и не переживу такое!! просто я наверное трусиха. А с вами такого не бывает?
Anonymous
22 дек 2003, 21:49
в смысле что уходили? :-)
22 дек 2003, 22:03
а чего волноваться-то на пустом месте? бывший мой муж изменял мне со многими, как оказалось, на момент, когда меня "проняло" он был с девочкой на семь лет меня младше [и его, соответственно]. с ней и оставила его. потом и с ней расстался. возраст - не правило, а фактор "мозгового устройства" мужа. один мой знакомый, к примеру, говорил, что хочет у всех быть первым. к его 30-и годам. я заметила, что ему придётся перейти на подростков. у Вас какие-то причины для волнения? (с транслита)
Anonymous
22 дек 2003, 22:25
Определённой причины нет, просто невроз какой-то.
22 дек 2003, 22:28
Эх, если волноваться и переживать от всего того что МОЖЕТ произойти - то лучше вообще не жить..
22 дек 2003, 22:32
пральна ;) (с транслита)
Anonymous1
22 дек 2003, 22:48
у моей подруги был любовник на 4 года ее младше.. через 2 года он женился... 5 лет бы л верным мужем и опять вернулся в статус любовника.при этом жену он любит и очень боиться что она узнает об его походах на лево и жена почти на 10 лет моложе любовницы!!!И жена симпатичная , умная и приятная. Правильно кто-то выше скзал.. все зависит от мужика, не от возраста жены.Есть мужчины, которым нужны полигамные отношения.
23 дек 2003, 00:23
не накручивайте себя!
23 дек 2003, 08:00
С нами не бывает. но мой муж ушел из семьи (не из-за меня, я послужила основой будующим отношеням и уверенности в правильности решения) и он старше меня на 12 лет... т.е. один случай уже есть...
23 дек 2003, 19:18
Если жить с такими мыслями постоянно, то и со здоровьем проблемы начнутся. Сначала нужно любить, холить себя любимую, а потом всех остальных. Жизнь- это миг . Если начнешь забывать о себе, то другие о тебе могут и не вспомнить. Ну нельзя растворяться полностью любя всех и забывая о себе. Все способы обольщения проверены на себе. Я и дочери своей сказала при ее свекрови, что я хочу сначала видеть свою дочь ухоженой ОТ и До и только потом вылизанную их квартиру. Для женщины важно всегда быть ухоженой и мимолетные взгляды постороннего сильного пола и не помешают. Наши мужья ОХ КАК наблюдают за этим делом. Удачи Вам и с наступающими праздниками. Чем больше милостей женщина дарит мужчине, тем сильнее она его любит и тем меньше любит он ее. Лабрюйер
23 дек 2003, 19:40
а про эпидемию СПИДа на планете вы читали? Но не боитесь же? Не надо бояться того, что еще не произошло. Если никогда не произойдет - вы зря боялись всю жизнь. А если произойдет - то чего было бояться? Все переживают и живут дальше, и вы будете. Поверьте, это не конец света.
Any
29 дек 2003, 17:34
Не переживайте! Если любит, то не бросит.
02 янв 2004, 21:41
А как насчет родителей мужа? Они в разводе или нет? Если нет, то очень велик шанс, что и у Вашего мужа никаких мыслей подобного рода не будет. (с транслита)
22 дек 2003, 23:41
Ерунда, зависит от человека. Знаю одного, ушел от жены к женщине на 8 лет его старше (и на 15 старше жены.)
23 дек 2003, 08:01
А! и хотела сказать, что от хороших жен мужья не уходят....
23 дек 2003, 19:26
как Вы неэелгантно сказали... а что есть "хорошая" жена? а от хороших мужей уходят? а от плохих? (с транслита)
24 дек 2003, 00:14
"неэлегантно" - это ты круто сказала. весьма дипломатично:) я бы сказала по-другому:):):) можно буду использовать это слово в таком смысле? обещаю ставить значок (с):)
24 дек 2003, 00:26
;) пожалуйста, пожалуйста. можно просто даже без копирайта ;) у меня не сразу "вылетело". сперва хотела написать в кавычках, а потом просто решила "не-". (с транслита)
24 дек 2003, 02:02
Я хотела сказать о том, что если от вас ушла жена или муж, не вините того, к кому он (она) ушел (а). Во всем виноваты мы сами!
24 дек 2003, 02:37
Ну уж не думаю, что прямо всегда так... А жертвы изнасилований сами виноваты...
AD
AD
24 дек 2003, 02:55
чаще всего да. ИМХО естевенно. вы можете иметь свое мнение на этот счет
24 дек 2003, 04:16
Естественно, имею.
24 дек 2003, 05:09
не спорю. Вы, возможно, и виноваты. (с транслита)
23 дек 2003, 19:38
чепуха, ИМХО.
Эх
23 дек 2003, 08:58
Эх, а мне тогда что делать? Я его на 6 лет старше.
23 дек 2003, 09:06
Наслаждаться жизнью и не морочить себе голову)))
24 дек 2003, 00:20
милые, у меня муж на 15 лет старше, и вообще хороший и верный, так все равно иногда нет-нет да и подумаю - а вдруг найдет себе еще моложе? Например, когда мне будет 36, он сможет обменять меня на двух 18-летних:):):) не в возрасте дело. а в мужике конкретном. и в отношениях в семье.
24 дек 2003, 00:27
про двух 18-летних - это смешно ;) очень забавно ;) надеюсь, - никогда. (с транслита)
24 дек 2003, 15:58
это мой так шутит:)
24 дек 2003, 01:44
А у меня с мужем вообще 2 недели разницы в возрасте
25 дек 2003, 14:24
Вы просто привязываетесь к результату и видите то, что хотите видеть. Я, например, наталкиваюсь все время на статьи, где пишут, что родилось поколение, которое выбирает женщин старше. Но это наверное от того, что я старше мужа и ищу в этом поддержку. А еще я часто читаю о любящих и живущих долго вместе семьях, где никто никуда не уходит. Живите счастливо!!!
02 янв 2004, 19:58
Привет! Муж младше на 5 лет ( мне 32, ему 27 ) Вместе 6 лет. У меня это второй брак, выходит я ушла к более молодому? :))) А вообще счастье в браке - это не вопрос возраста, наверное Вас тревожит что-то другое. Наверное надо повышать самооценку. Я тоже иногда чуть ли не с ненавистью смотрю на подрастающих девчонок - конкурентки, блин, растут. И тут не только и не столько в муже дело - а во всех мужчинах вообще. Они перестают тебя замечать как интересную женщину - сначала становишься неинтересна для 16-летних, потом для 20, 25 и т. д. Это пугает! Наверное я боюсь старости....
03 янв 2004, 16:22
Не надо об этом волноваться. Во-первых, здоровье себе повредишь, а во-вторых, этим ты даёшь установку "брось меня, брось меня"... Да и кто знает, может ты сама найдёшь себе кого-нибудь моложе :) Шутка конечно, хотя в каждой шутке есть доля правды... П.С. Меньше знаешь - крепче в спишь. Я в том смысле, что читать всякую ерунду меньше надо. Либо близко к сердцу не принимать.
04 янв 2004, 02:09
Есть вещи, которые зависят от нас. Есть и другие. Делай, что должен и будь, что будет - неполная формула. Некоторые дамы считают, что ДОЛЖНЫ выполнять тот или иной набор действий(косметолог, пластические операции - у всех свои тараканы). Другие предпочитают диеты и фитнесс. Преимущество взрослого человека в том, что можно ему все(небесплатно, конечно). Так выберите себе чего Вам хотеть и идите к своей цели. А сидеть и бояться - ничего хорошего не выйдет. Свобода - это свобода выбора!
04 янв 2004, 13:43
А я заметила, что мужчины стали находить себе женщин старше себя!!! Не кажется это странным? А что будешь делать, если уйдет к старшей женщине? Или женщины страше тебя не беспокоят?
05 янв 2004, 21:56
Уходят потому, что брак перестает устраивать (нет доверия, общности интересов, раскрепощенности и т.п.). Возраст сам по себе здесь ни при чем. Лучше направить усилия на то, чтобы строить крепкий и хороший брак изнутри, чтобы вам и мужу было в нем комфортно
06 янв 2004, 00:23
Ну почему именно к молодым. мой муж ушел почти к моей ровестнице, да еще очень толстой(квадратной) , страшной, оплывшей. Но, богатой, умной, деловой, интересной собеседнеце. Очень счастлив, про меня и дочь вспоминает очень редко, обычно когда из круиза возвращается и присылает дочере безделушку, то звонит получить благодарность. А я замуж вышла второй раз за человека моложе меня на 4 года , единственное, что мешает жить, это то, что не сохранила первый брак. Ребенок страдал, да и сейчас противно получать подачки, а не получать тоже нельзя- против отца настравать.
06 янв 2004, 01:13
Елена написал(а): "Ну почему именно к молодым. мой муж ушел почти к моей ровестнице, да еще очень толстой(квадратной) , страшной, оплывшей. Но, богатой, умной, деловой, интересной собеседнеце" Могу только предполагать, что уходят к "молодым", потому что к моменту, когда уходят, уже крепко стоят на ногах, знают себе цену, успешны и, таким образом, могут выбирать и им есть, что предложить самим. Еще причина - молодые более раскрепощены и могут дать в плане секса и креативности в нем :-) намного больше, чем женщины его поколения (по причине зажатости и воспитания). И так далее. Я просто сейчас говорю то, что в голову приходит в первую очередь и то, что видела на примерах. Не воспримите лично, пожалуйста, я вообще не знаю ни вас, ни вашей ситуации. Однако интересно задуматься об этом на досуге... Все равно, думаю, что основная и глубокая причина - не возраст. Никто не уходит по принципу "найти кого помоложе", а уходят в поиске каких-то качеств, которых нет в настоящей жене (возможно, этих качеств нет у большинства в ее возрасте, но они нужны ее мужу). Кстати, обратите внимание, что ваш б. муж (раз уж вы сами привели его в пример), как раз подтверждает мое мнение. Его настоящая, хоть и "молодая", но не интересная внешне (по вашим словам), т.е. искал он не внешность (считается, это то, что дает возраст) "А я замуж вышла второй раз за человека моложе меня на 4 года , единственное, что мешает жить, это то, что не сохранила первый брак" А, может, уже принять это и жить дальше? Почему вы говорите "не сохранила"? Разве это дело одного из партнеров, сохранять брак? Нужны усилия двоих, поэтому не берите на себя вину за все. Что было, то прошло. Живите сегодняшним днем и своим счастливым браком "...да и сейчас противно получать подачки, а не получать тоже нельзя- против отца настравать" А вы не относитесь к его подаркам, как к подачкам. Попытайтесь воспринять их с искренней благодарностью. Это ведь хорошо, что он привозит девочке подарки? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325