Меню

новогодняя депрессия

AD
бывает же
31 дек 2003, 17:39
ну не совсем так, но... хреновастенько:( простите уж, что под Новый год вываливаю на вас это. история банальна до скуки:( мы с молодым человеком (далее - молчел) собирались встретить НГ не в Москве, а в другом тоже очень красивом городе:) взяли билеты, заказали гостиницу, в полдевятого вечера в день отъезда он мне звонит, мы договариваемся, что он заезжает за мной, мы берем такси и едем на вокзал. Поезд в 1.30 ночи. Звонок в дверь в 22.20. Открываю - молчел без сумки. Что такое? Говорит, что должен встретить НГ в кругу семьи. Я говорю - а я? мы же едем, все уже готово, поезд через 3 часа. Нет, говорит, не едем, поехали сдавать билеты? Я говорю - ты моим билетом-то не распоряжайся, вообще в шоке, посылаю его в эротическое путешествие и говорю, что больше не хочу его видеть. Вот. В полуистерическом состоянии сушу волосы (подлец из душа меня вытащил:), крашусь, одеваюсь, еду на вокзал, и еду в этот чудесный город. А дальше все уже просто замечательно. Гостиница отличная, вместо двухместного мне дали одноместный номер, видно Майдан Незалежности:) город красивейший, святая правда:) Вот так. Сейчас иду за шампанским, цветами, фруктами и приключениями на свою ж???пку:) Всем счастливого Нового года!
31 дек 2003, 18:15
с Новым Годом Вас, пусть он будет богат на хорошие встречи! (с транслита)
31 дек 2003, 18:25
С наступающим Новым Годом! Возможно это шанс стучится к Вам в дверь и отбрасывает все не нужное в старом году. Удачи и самых приятных Вам знакомств и незабываемых приключений в хорошем смысле в 2004 году!
03 янв 2004, 00:53
Слава Богу хоть появились.. Значит не нагуляли приключений... Ну и правильно вы поступили!!!
снова я
02 янв 2004, 18:56
спасибо!
03 янв 2004, 01:52
и как оно?
снова я
05 янв 2004, 17:06
уже лучше, правда:)
04 янв 2004, 09:51
С Новым годом, с новым счасьем! Ну как, Киев понравился? На майдане весело было? :) (с транслита)
снова я
05 янв 2004, 17:09
на Майдане было просто чудесно:) весело, елка красивая, живой Кучма:) музыка, фейерверки, шампанское рекой, по Крещатику гуляния до утра. В общем, понравилось:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325