Меню

Help!

AD
Anonymous
08 янв 2004, 02:31
Ситуация следущая: Поссорились с мужем, решили разводиться, по дороге "на развод" заехали к его маме, она нам объяснила, что фигней страдаем...помирились. Маме не грубили, все было замечательно...Приехали за 2 дня до НГ чтобы подарки вручить(после НГ сессия - времени нету). Она удивилась конечно, но ничего не сказала. Завтра надо в 7:30 быть в поликлинике - на другом конце Москвы( около мамы как раз) решили переночевать у нее, позвонили, а она и говорит - А у нас негде...это учитывая, что гостей в квартире нет, живет 4 человека, положить на кроватях и диванах 11 человек можно( про то , что нас бы и пол устроил я не говорю) Ну и как это понимать?
Anonymous
08 янв 2004, 02:49
И еще вопрос... Завтра мы к ней заедем...Как же себя с ней вести? Как будто все в порядке?!
08 янв 2004, 03:40
Не забивайте себе головы глупостями. Мама взрослый человек и имеет право на свою собственную жизнь и собственный комфорт. Я тоже не люблю, когда у меня в доме кто-то ночует, хотя у нас есть комната для гостей. Особеннно когда этот кто-то разводиться то собирается, то не собирается--т.е. эмоционально выматывает. Живите у себя дома и дайте маме жить в её доме так, как она считает нужным. (с транслита)
08 янв 2004, 04:45
Мне ваша фраза понравилась "Решили заночевать у мамы" :-) Извините, мне кажется, тут вашего решения мало... Лили права: не имеет значения, сколько у мамы "спальных мест", она имеет право на собственное личное пространство и нежелание иметь гостей. Общаться с ней так же, как и обычно. Что такого особенного произошло?
08 янв 2004, 06:27
Да уж. Забиваете себе голову ерундой :). Дайте человеку иметь право на своё решение не пускать вас на ночь к себе в дом.Мало ли у кого дома ВЫ РЕШИЛИ заночевать. (с транслита)
Anonymous
08 янв 2004, 09:28
В том то все и дело, что квартира в конце концов лично маме не принадледит...Когда познакомились с мужем он переехал жить ко мне...Это я уже не говорю про то, что он в августе хотел пожить дома, в родном районе. В этом случае мне не столь обидно что у нее "мест спальныхнет", скока мужа... Он и по мебели ПО СВОЕЙ скучает и по ВиДУ ИЗ ОКНА......
08 янв 2004, 10:25
у всех свои тараканы.. подумайте - может вы просто вывели маму из равновесия своими поступками.. вот на помирить вас у нее сил хватило - а на дальнейшие - уже на исхоже увы :-\.. дайте время человеку - и не решайте за нее такие вопросы как приехать и заночевать и т.д..
Anonymous
08 янв 2004, 10:44
Не забивайте голову! Всякое ж бывает. Встал человек не с той ноги
08 янв 2004, 14:10
Слушайте, ну смешно же просто. Сегодня решили поразводиться, завтра подарки повручать, послезавтра в поликлинику сходить, потом, если скучно будет, может опять слегка поразводимся. Вы, наверное, довольно темпераментная парочка, мамино желание поберечь свою нервную систему у меня лично удивления не вызывает. Просто класс!
08 янв 2004, 15:37
Нужно стараться вести себя со свекровью как будто ничего не случилось практически всегда, за исключением "из рук вон выходящих случаев", насколько я понимаю, этот случай не ваш.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325