Меню

Она охладела!

AD
подруга
11 янв 2004, 00:45
Сегодня разговаривала со своей подругой -однокласницей по телефону (назовём её условно Ритой)и она мне пожаловалась на другую подругу(Аню) ( мы дружили втроём) Говорит, мол, странная она какая-то стала, холодная какая-то, но иногда несдержанная. Родила сыночка (ему сейчас полтора года) так им занимается её старшая дочка, которой 12 лет. На сына она как мама не смотрит вообще. Плюс ко всему прочему в последний день визита к ней Риты за обедом сказала, что решила положить дружбе конец и Рите ничего не оставалось сделать как уйти. Т.е. она приехала в гости за тысячу километров чтоб такое услышать. Разбирая ситуацию досконально я поняла, что она встретила своих давних знакомых и сдружилась с ними, а они по всей видимости торгуют наркотиками... :( :( :( Вот я и думаю "ЧТО ДЕЛАТЬ, БЛИН!!!" Такая девчёнка была здоровская, не похоже на неё чтоб такой матерью она стала, (муж ушёл к другой когда она беременной была, но всё равно ей помогает материально). Ещё и сынишка её получается ровестник моему, когда смотрю на своего шалунишку, я прям сжимаюсь от одной мысли, что она пропускает такое замечательное время его взросления. Мысли о наркомании вертятся в голове. Неужели? Если так то у неё только начальный период. Возможно ли остановить её? Какими словами, кроме любви? Подскажите пожалустаааааа.
11 янв 2004, 02:03
Наркоторговцев в тюрьму. Чего-то ентой подруженции нехватает, коли при двух детях подсаживается на дерьмо. Считает себя в чём-то обиженной. Нужно за неё взяться, она безвольная скорее.
подруга
11 янв 2004, 02:31
Как я всё это проделаю, живя на другой стороне земли?
11 янв 2004, 02:33
А вы ничего не проделаете на таком расстоянии, без наличия сообщества там.
подруга
11 янв 2004, 02:44
Успокоили...
11 янв 2004, 02:59
Логичный ответ.
подруга
11 янв 2004, 03:25
Я тайно надеюсь, что попав во Францию ( она с этим другом туда едет в гости) чтоб там застукали их и в тюрьме уже вылечили. Ну не вижу я другого выхода!!!
11 янв 2004, 03:30
Для неё это не выхо. Она же ни причём, что гоблин попался. Она виновата лишь в слабости к заоблачной жизни. Лучше бы к безоблачной. Она россиянкой была?
Подруга
11 янв 2004, 03:46
Почему "была", она и сейчас есть, во Францию едят в гости, а там, по-моему и за употребление наркотиков сажают. Тем более, что такие наркодельцы не упустят возможность и её использовать хоть в качестве носителя травки через границу... Так что может попасть за торговлю, если в карманах найдут. Один из их дружков так там и попался...
11 янв 2004, 03:50
А вам легче будет если она сядет?
Подруга
13 янв 2004, 02:06
Мне будет легче, если её там вылечат...
12 янв 2004, 02:36
а с детьми что будет?
Подруга
13 янв 2004, 02:06
А что с детьми будет от передозировки или самоубиства матери?
11 янв 2004, 03:01
многие и рядом-то ничего сделать не могут, а вы говорите "с другой стороны земли". попробуйте написать, позвонить... вдруг поможет...
подруга
11 янв 2004, 03:23
Да вот именно это я и хочу/могу сделать. Но вот какие слова подобрать? Чтоб дочитала до конца и поняла... Может какие рассказы отрезвляющие в иннете есть?
15 янв 2004, 23:27
нет, здесь стандартной историей делу не поможешь, нужно что-то именно из глубины души, что затронуло бы. а есть еще некоторые люди, которые просто перестают реагировать на внешние раздражители, говори, не говори - все равно, поэтому запаситесь силой воли и искренностью, и удачи вам!
11 янв 2004, 03:10
извините за резкое! если торгует, то СВОЛОЧ"!!!! Я бы таких лишала zhizni, через овердоз!!!!!!!!!!! Насильно!!!!!! Если сама употребляет - то очень несчастныи и больнои человек! Если дети не остановили, то и вы не остановите! Таk что, не томите себя чувством вины! А что вы можете сделать для принимающего наркотики????? Не знаю! Детей жалко, за что страдают?!
подруга
11 янв 2004, 03:26
Торгует-то он, а она его, видно, любит :(
Anonymous
11 янв 2004, 07:03
Вы абсолютно уверенны, что они там торгуют наркотиками? А кто-то из них наркотики употребляет? В каком городе она живет? Существуют такие группы, называются Группы Анонимных Алкоголиков и Наркоманов. Они собираются и разговаривают о своих проблемах. Было бы здорово, если б она сходила к ним на заседания. Тогда она сможет понять, во что себя втягивает
Подруга
13 янв 2004, 02:12
Я считаю, что "Абсолютно быть уверенной"- это значит там присуствовать... В том городке и амбулатория работает пару часов в день, всё развалилось, все поуезжали от безысходности люди идут против закона и т.д. и т.п... Общества/группировки бандитов только там остались и процветают :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325