Меню

просто поделиться

AD
masha
02 окт 2004, 00:48
Вот уже почти месятс прошел после моего типа командировочного романа. Иногда такая тоска находит. Понимаю, что ничего из етих отношений не получилось бы, у обоих семьи, дети, а все равно плохо. Дело в том, что я очень, очень редко влюбляюсь, по пальтсам одной руки можно пересчитать за 30 лет. Начиная с детского сада. А тут как-то с первого мгновения было тепло и хорошо с ним. я ему не звоню, стараюсь не доставать письмами. Иногда обмениваемся Е-маилами. Частенько открою его письмо и сижу по десятому разу перечитываю сухие строчки. Мы есче к тому же на разных языках говорим, он не русский, оттенки не до контсе понятны. скажите, когда такое проходит? (с транслита)
masha
02 окт 2004, 00:59
хочу еще добавить, что через неделю он приезжает в мой город, и это просто убивает меня. Мы договорились встретиться, все в рамках дружеских встреч. Непонятно чего жду, наверное просто хочу увидеть. Уверена, что не первая, не последняя, кто через такое проходит, но для меня это абсолютно новая ситуатсия. Когда знаешь, что ничего из этого не выйдет, ни плохого, ни хорошего, только больно. (с транслита)
02 окт 2004, 17:25
Вы сами понимаете,что ничего серьёзного из этих отношений не выйдет,поэтому-чем раньше Вы их прекратите,тем быстрее излечитесь
masha
03 окт 2004, 22:01
вы правы. Я их уже как будто пыталась прекратить, но все равно по-дружески общаемся. Просто надеюсь, что само пройдет. (с транслита)
03 окт 2004, 20:32
Вполне возможно что вы его увидите и у вас это пройдет. На курорте атмосфера совсем другая, все настроены на отдых... А в местной обстановке он будет выглядеть совсем по-другому. Да и действовать тоже.
masha
03 окт 2004, 21:59
Он уже один раз приезжал по работе. Образ не потускнел, даже наоборот. сейчас просто все мозги отказываются служить, сижу - и жду. (с транслита)
03 окт 2004, 22:46
ИМХО вы себе придумали образ. Мы, женщины, любим образы придумывать, особенно если хочется романтики, а мужа знаешь вдоль и поперек, опять же быт, семья, дети... Потерпите. Не стоит рубить с плеча. Вы сами это знаете.
04 окт 2004, 00:40
А Вы не ждите-не зацикливайтесь на нём,постарайтесь как можно меньше думать об этом приезде и не придавайте ему такого значения.Это,конечно,непросто,но ничего невозможного нет.Возьмитесь с удвоенной энергией за повседневные дела,в конце концов.Конечно,поначалу всё будет валиться из рук,но потом втянетесь,проверено :-)
masha
04 окт 2004, 01:08
взялась уже. гостей наприглашала, каждый день рапсисан до его приезда всякими отвлечениями. Мне просто интересно, у многих такое помутнение разума бывает? начинают всякие мысли в голову лезть - а вдруг ето моя судьба? А он никая не судьба? И смех, и грех. (с транслита)
04 окт 2004, 01:36
Вот и молодец,Вы на правильном пути! Конечно это бывает и,думаю,со многими(сужу по себе и своим знакомым) главное-научиться с этим бороться! А насчёт судьбы...тут ведь даже две семьи,а не одна-в Вашем случае, и если даже вы решите быть вместе и оба этих мирка разрушатся,подумайте,легко ли вам обоим будет с таким грузом за плечами...
02 окт 2004, 13:59
не культивируйте в себе это чувство... забывать - это тоже работа... за Вас ее никто не сделает...
02 окт 2004, 15:29
хорошо сказала..я запишу себе:):)
02 окт 2004, 21:51
Ты планируешь в кого-то втрескаться? не советую - тоже можешь записать:)
02 окт 2004, 23:08
как только запланирую, в первую очередь схожу к Шакалу на прием проверить состояние мозга..:-) зы.кака така любовь? ну не знаю...(с):-D
masha
03 окт 2004, 21:57
спасибо, очень хороший совет. Работаю в этом направлении, пока не получается. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325