Меню

Негр по СМС

AD
Дурында с мобилкой
03 окт 2004, 16:24
Начну я сие описания с того, что 2 года назад на курсе языка познакомилась с Полем. Было очень весело на переменах, вся наша группа веселилась во всю. С Полем вместе шли до автобусной остановки, он шутил, рассказывал о жизни, поездках и обмолвился тем, что он учился на свяшенника, но малость промахнулся под конец и не пдел он все же рясу. Он говорил о любви, любовь это подарок бога тому, на кого она напревленно и восхищался горяций сын Африки нашей 60 летней учительницей (она и правда достойна восхощения). Ну дык дальше... Ляпнул он мне однажды на автбусной остановке что он меня любит. Значение его словам я придала минимальное, священники вообще любвиобильные особи, а после коммента про учительницу и вовсе не думала об этом. И тут я перешла учить данный язык в уиниверситет, и с удивлением поняла что это сделал и он и весь второй курс мы так же общались. Поль-лес, лес-Поль парень слегонца навязчивый и порой надоедает очень. К своему стыду я частенько его прокатывала со встречами, то есть просто не приходила, естесственно об этом сообшив. Теперь он берет курсы журналистики в моем универе и ясен пень иногда перебегаем дорогу друг друга. Вчерась, сижу у компа, льет дождь, пью вино, и кого я вижу в мсн? Настроение было паршивое, устала ужасно, голова распухла, читать надо кучу всего. Поль начинает разговор. Паршиво мне говорю, он грит, сейчас приеду к тебе (20 км), тока машина сломана, автобусы тут не ходят, на велике буду (был дождь). Ты чего говорю, не надобно это будет, я в порядке. Он начал мне в красках говорить что на все ради меня готов и любит меня. Я говорю, ну дык ты священник и любишь все и вся, на что он мне возразил и сказал что только меня. У меня есть муж, любимый, ласковый, пушистый муж. Мужа дома не было, бутылка вина почти пуста и придумалось мне ответить ему тем же. Я говорю тебя тоже люблю. Тут он изошел счастьем, воплями и кличами счастья, я прифигела, не ожидала такой реакции. Сегодня получила от него 2 слюнявые смс-ки. Сижу и думаю (окромя того что сама дурында виновата, и людьми играть это табу) Как разрулить? Так стыдно, я не знаю что ему вообще сказать. Вот. Кто что думает?
03 окт 2004, 17:06
А про мужа рассказать с подробностями? Эх... знавал я когда-то некоего Поля С., когда преподавал в воскресной школе...
Anonymous
03 окт 2004, 17:19
Он знает что у меня муж есть, да и он несвободен. (с транслита)
04 окт 2004, 09:13
А я знавала Поля, преподававшего мировую экономику в одном из московских вузов :). Может это он так вырос?
04 окт 2004, 09:15
Активные какие сыны Африки :)
03 окт 2004, 18:53
отхихикаться и забыть. Сказать правду - была навеселе, пошутила:) такие навязчивые типы обычно отшиваются легко, и быстро переключаются на другой объект страсти:)
Anonymous
03 окт 2004, 19:34
Пасиб, придется, хотя ни фига себе шуточки. И как меня угораздило, то же свинство!!! (с транслита)
03 окт 2004, 20:03
Я думаю, дело не в пушистом муже. Ключевое слово - в названии топика. Негр.
Anonymous
03 окт 2004, 20:08
Нет, была бы я расистом я бы с ним просто не дружила. А мужу изменять не буду ни с белым, ни с черным, ни с сер-бур-малиновым. (с транслита)
03 окт 2004, 20:22
Тогда зачем было концентрировать внимание в названии топика на расе Вашего незадачливого поклонника?
Anonymous
03 окт 2004, 22:06
Ну чтоб интересно топ назвать. Не надо пытаться трахнуть муравья!! (с транслита)
03 окт 2004, 20:28
Вы просто себе отчета в этом не отдаете. Были бы Вы не расистом - проблему бы обозначили по-другому. Не негр, а бывший сокурсник, приятель, поклонник, священник, в конце концов.
Anonymous
03 окт 2004, 22:09
Ну я для интересности. Кстати был бы он хоть зеленым! У меня муж, очень любимый. (с транслита)
03 окт 2004, 23:06
Для интересности - можно было назвать, например, "Поль-лес по СМС". :-) В Ваш топик тогда только ленивый бы не заглянул. А так - получилось не интересно, а провокационно.
03 окт 2004, 20:24
По-моему,очередная разводка-чтоб мы тут все снова полаялись на тему расизма :-)
Anonymous
03 окт 2004, 22:08
Нет не разводка, и не на тему расизма, а на тему чего дальше то мне делать. Что вы так реагируете на любое слово как бык на красное? Негр он, да, ну что дальше? Где расизм? Дружила бы я с ним? Думайте прежде чем ответить. (с транслита)
04 окт 2004, 09:16
Спать не хотите? Значит, расизм. Это же очевидно. Дискриминируете несчастного ;-)
Anonymous
04 окт 2004, 16:16
ТО есть, если я не хочу глуять с Полем, так как муж и брак для меня самое сокровенное то я расист? Любому белому то же бы отказала!!! (с транслита)
05 окт 2004, 18:34
Что вы все прицепились - расистка! Просто так человек написал слово "Негр" и уже стал расистом. А если бы "Француз по смс" - нацисткой была бы? А вы, автор, скажите ему, что любите его платонически (чтоб не сильно разочаровывать). Если совсем жалко мальчика можно прикинуться Татьяной Лариной, типа "я другому отдана, буду век ему верна" :-)))
Anonymous
06 окт 2004, 12:51
Спасибо Ника, я так и постплю. Да, к сожалению на Еве многие любят скоропостижно делать выводы и упиваться своей мудростью про этом. Негр это такая раса, а не оскорбление. Это в Америке после войны с югом пошел этот феномен когда дали свободу рабам, мало понимающим что свобода это нечто другое чем безнаказанность и так и образовался ККК, что бы найти управу неграм насилующим бывших госпожей. Потом роли совершенно запутались, ККК стал преследовать совершенно иную цель и слово ниггер стало оскорбительным. Негр он и есть негр. Никакого негатива я в это слово не вкладываю, как не вкладываю ни в какую другую расу или национальность.
AD
AD
Anonymous
06 окт 2004, 22:25
ПРОДОЛЖЕНИЕ: В течении 3ех дней получила 12 смсок, так и капает с них :( Не ответила ни на одну. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325