Меню

По мотивам темы про Бабашонка

AD
Простите что анонимно
10 окт 2004, 21:31
Наблюдаю за дискуссией темы про Бабашонка. Возник вопрос.Имеет ли женщина моральное право сознательно обрекать детей на нищенское существование?Я хочу много детей.Имею ли я право рожать их сознательно не имея жилищных условий для них ? Имею ли я право претендовать на часть ваших денег для содержание моих будущих детей? Можете ли вы повременить или пожертвовать своим жильём ради моего счастья?
10 окт 2004, 21:36
Вам нечем заняться? Опять хотите скандальный топик? Ответьте сами себе на эти вопросы Или серое вещество всё истрачено на ваш серый ник?
10 окт 2004, 21:45
bravo
Простите что анонимно
10 окт 2004, 21:45
Вы злобная как раз,что я вам сделала? Мне спросить уже нельзя?Да, я хочу много детей, но пока не решаюсь. Мне интересно мнение общественности.Готова ли общественность содержать моих детей?
10 окт 2004, 21:59
И не решайтесь! Дураков и так хватает. А с вашей-то наследственностью....
общественность
10 окт 2004, 21:48
Нет. Не готовы.Чужую безответственность оплачивать не намеренны.
10 окт 2004, 21:55
Нет, не готова. У меня своих двое.
Anonymous2
10 окт 2004, 21:56
"если все будут так жить, наша страна превратится в страну нищих-попрошаек " (с)
10 окт 2004, 22:18
Марина и муж работали и имели возможность содержать детей.Но Бог дал им испытание и четвертый ребенок родился инвалидом:-(,это огромное горе,огромные моральные и материальные затраты.Но Марина справиться,ей просто надо немного помочь и Вика(а она просто ангел) будет здорова!
10 окт 2004, 22:23
Всё будет хорошо, не оправдывайся ни перед кем, не надо. Береги себя:)
10 окт 2004, 22:35
Алена!Ты понимаешь,я сегодня Вику держала на руках,она чудо,она ангел,она такая умная девочка,да ради её будушего я готова отказаться от многово.У неё уже многое есть,чудесная мама,прекрасные сестры и брат,но нет здоровья и это можно банально купить.Ты понимаешь о чем я.И ты знаешь,что это когда глаза делают,да здоровья нет:-(
10 окт 2004, 22:37
Сегодня Марину видел мой муж и сказал,что пока есть такие женщины Росия будет жить!И она достойна восхищения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325