Меню

Что же Делать???

AD
Anonymous
12 окт 2004, 20:00
Простите что анонимно, но такова ситуация. Я замужем 2 года, есть маленький ребенок. Я очень люблю своего мужа, действительно очень! Недавно мы пошли в гости к нашим друзьям. Выпили. Муж мой заснул, а я с молодым человеком нашей подруги пошла в магазин. В лифте, я не знаю что произошло, (я начала первая), мы начали целоваться. Сходили в магазин и опять целовались в лифте, потом на пожарной лестнице. Мы целовались, до этого дело почти ничего не дошло, так как у меня были месячные, но почти до этого дела добрались. Теперь, понятное дело, я мучаюсь. Сказать-не сказать мужу? Сказать? А что дальше, вдруг он меня не простит? У нас же ребенок! Знаю, что сделала огромную глупость, может по пьянке, может чего в мозгу случилось! Как быть? Дайте совет! Совесть мучает! (с транслита)
12 окт 2004, 20:09
Молчать как рыба и НИКОГДА больше не пить в компаниях без мужа. А то потом придется объяснять, откуда у вас гонорея или беременность.
12 окт 2004, 20:15
Почитайте внимательно автора, с мужем она пила, он просто устал немного, прикорнул. Гонорея... А если презервативы всегда с собой носить?
12 окт 2004, 20:53
Когда человек пьян, он не то что презервативы, свое имя забудет. Так что вывод - не пить, когда мужики рядом, если уже выявлена слабость на передок.
12 окт 2004, 20:58
А есть женские "презервативы", перед пьянкой надеваешь и полный порядок! Я правда ещё не проработал вопрос туалета в этой теории, но уже есть идеи ;-)
12 окт 2004, 21:06
Вопрос туалета тут ни при чем. Если вы не знаете женской анатомии - мочеиспускательный канал у нас отдельно от влагалища расположен. Но, там очень строгие правила по использованию - чуть раньше\позже вставила - привет, получите беременность. Вы считаете, женщина в пьяном состоянии способна высчитать, когда ей уже можно, а когду уже не нужно? Если бы это было так, она бы и за собой последить могла, и топика бы этого не было.
12 окт 2004, 21:14
нда, вы меня огорошили такими подробностями женской анатомии... не знал. может тогда перейти на ... алтернативные способы секса с чужими мужиками в пьяном виде? ;-)
12 окт 2004, 21:19
Или перестать валять дурака.
12 окт 2004, 21:20
тоже вариант :-)
Anonymous
12 окт 2004, 20:16
Да муж-то был, только так выпел, что заснул. Да и до самого "ответственного момента" не дошло, вспомнила, что месячные. Они то и спасли. (с транслита)
12 окт 2004, 20:18
Штаны спасли? Или торчащий томпон?
Anonymous
12 окт 2004, 20:23
Простите, но я не критики прошу, а уж тем более подкалывать себя! Зачем писать гадости человеку у которого и так погано на душе? Если можете дать совет, то давайте. Нет, не нужно. (с транслита)
12 окт 2004, 20:53
Если вас от секса под пьяную руку только месячные спасли, пока муж рядом спал - завязывайте с выпивкой вообще. Здоровее будете. И целее.
Anonymous
12 окт 2004, 21:27
Да не только месячные. В голове все-таки что-то ёкнуло. (с транслита)
12 окт 2004, 21:28
Если оно у вас екнуло только процессе тискания с посторонним мужиком - все равно пора завязывать с выпивкой. А вам так трудно не пить?
Anonymous
12 окт 2004, 21:30
Я же ниже писАла, что так вот напилась чуть ли не в 3 -й раз. Я вообще почти не пью! (с транслита)
12 окт 2004, 21:32
Тогда потренируйтесь, у вас это с непривычки. Когда научитесь много пить и не терять контроль приходите сюда, будем лечить вас от алкоголизма ;-)
12 окт 2004, 21:37
Значит все просто. Не пить и дальше и убедить себя, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО. В чем проблема? Хватит уже себя жевать. Все равно ничего не вернешь. Только и остается, что помалкивать и сделать выводы на будущее.
12 окт 2004, 20:13
Что пили то?
Anonymous
12 окт 2004, 20:17
В этом-то дело? Вино пили. Мнооого пили. Да какая уже сейчас разница!:-( (с транслита)
AD
AD
12 окт 2004, 20:19
Может ещё выпить?
Anonymous
12 окт 2004, 20:24
Может и выпью, но не с Вами:-) Простите, но не надо писать в этот топик. Договорились? (с транслита)
12 окт 2004, 20:32
Хотите серьёзно? Пожалуйста. Совесть. Вам не помочь, извините. Если не понимаете о чём я, то представьте я вам скажу "Я соседскую собаку пиннул, он завыла, я ещё пиннул. Совесть мучает, помогите". Конечно с мужем не так всё плохо (мне вообще людей по жизни не так жаль, как животных, за собаку не задумываясь съездил бы в репу), но смысл тот же, вам не помочь. Сказать-не сказать. Вы уже решили не говорить и сейчас набегут и успокоят вас, что говорить не надо и что я известный придурок здесь ;-) Так что не говорите, живите спокойно дальше, с каждым случается ;-) PS Мужики сволочи гуляют постоянно, никто не знает на сколько ваш там спал а не развлекался с подругой ;-)
12 окт 2004, 20:32
сейчас - плюньте и забудьте:) правда:) ВспОмните этот случай, когда в следующий раз пить будете:) и как совесть грызла, и всё такое... и ещё, есть такая народная мудрость: пьяная женщина п**** не хозяйка :) тоже вспоминайте, когда напьётесь в следующий раз. Звучит противно, грубо и похабно, зато сразу отбивает желание делать глупости:)
Anonymous
12 окт 2004, 20:36
Да уж, грубовато:-) Да стыдно, просто жуть!! (с транслита)
12 окт 2004, 20:41
не пить пробовали? (с транслита)
Anonymous
12 окт 2004, 21:26
Я же не алкоголик! Пью крайне редко. Так как тогда напилась, чуть ли не 3-й раз! Я вообще тихий образ жизни веду. (с транслита)
14 окт 2004, 11:46
Если нет уверенности, что мужу глаза не раскроют другие, стоит признаваться первой. Если доверяете свою честь спутнику по лифту:-), то признание излишне. Надеюсь, впредь будете вести себя осмотрительнее. "Пьяная баба на передок слаба" - сказано давно и не про всех. Ничего личного.
12 окт 2004, 21:34
Забыть как сон и не помнить.
13 окт 2004, 15:37
Забудьте все и не парьтесь. А мужу говорить не надо, зачем человека зря расстраивать?
14 окт 2004, 01:09
Действительно, лучше промолчать, тем паче, что ничего и не была, а поцелуй... Какая это в сущности ерунда!
14 окт 2004, 01:43
Оказывается любите Вы его только когда трезвы. Что делать? Жить, что же ещё. (с транслита)
12 окт 2004, 21:02
Молчать! И простить себя.
12 окт 2004, 22:17
Дрожать, как бы муж не узнал все от кого-то? Знать, что твоя семейная жизнь зависит от болтливости приятеля подруги? Слишком унизительно, на мой взгляд, я бы рассказала все мужу сама - и будь, что будет.
12 окт 2004, 22:42
А ну как муж спать перестанет. (с транслита)
12 окт 2004, 22:52
:)Давайте решать проблемы по мере поступления:)
12 окт 2004, 22:56
Будут сидеть напротив, он со спичками в глазах, она в презервативе, начеку... (с транслита)
12 окт 2004, 23:02
:))) Ну, я думаю, Автору теперь долго не захочется изменять мужу, с презервативом или без:)
14 окт 2004, 11:38
Или курить бросит.
Anonymous
13 окт 2004, 18:18
Не нужно рассказывать. От такой "правды" будет только хуже, имхо. Молчать и делать выводы.
AD
AD
12 окт 2004, 23:30
Автору - да забудьте Вы про это! Естественно, ни при каких обстоятельствах в измене ( или почти...) нельзя признаваться. Другое дело, если прибежал кто и свечку при этом успел подержать. А вообще, отпираться и уходить в "несознанку" при любых намёках на то, что кто-то где-то кому-то рассказал о Вас мужу. Не пойман - не вор!
Anonymous
13 окт 2004, 17:49
Первые звоночки!...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325