Меню

завишу от мужа

AD
19 окт 2004, 00:26
я завишу от мужа морально, очень сильно. Обычно такая зависимость мне не в тягость, т.е. мне легко и хорошо с ним, но воткогда он уезжает я просто падую духом. Правда, когда командировка запланированна, то я как то могу настроиться и держаться, дети все таки, а вот сегодня приключилась внезапная прям вот так раз и уехал, а вернулся только в пятницу. Короче плохо мне, не могу никак придти в себя. Помогите мне, хоть поговорите со мной Заранее спасибо. П.С все думала анонимом прикинуться, да все равно не спасет. Так что я это, я ... (с транслита)
19 окт 2004, 00:31
а если Идоху с Томмером в охапку и поиграть? за пузо пощекотать? а почему зависишь? скучаешь или не знаешь что будешь делать если не дай бог что случиться?
19 окт 2004, 00:34
зришь в корень, не знаю что буду делать ... вот сижу самолет отлеживаю, взет посадка, взет посадка. скучаю, вообще очень мне за последние годы страшно перестало хвать его присутсвие (с транслита)
19 окт 2004, 00:48
ох, я вот сижу над спящей Аськой и слушаю ее дыхание свистящее. то ли ложный крупп, то ли не ложный. лечь рядом с ней негде, а муж который с ней рядом спит ни за что меня не разбудит, что бы с ней не случилось, даже если и заметит. так что еще не известно что хуже - надежный мужик без которого плохо или полный пофигист. а спать пойти - как у вас там со временем? у нас как раз все порядочные люди спят
19 окт 2004, 00:52
ого, бедняга и ты и Аська пусть не болеет. А спать да нет у нас пока вы часы не переведет 2 часа разница, так что время еще вполне приличное. не болейте только !!! (с транслита)
19 окт 2004, 00:58
по любому не болеть позно. я вот думаю пронесет этой ночью или нет. а телек там посмотреть или по телефону с кем нибудь поболтать? я так поняла что ваши родители все здесь? вы там одни?
19 окт 2004, 03:19
Гнать мрачные мысли в шею. Все будет хорошо. :-) Почитать, если не спится. А завтра с утра, думаю, не до того будет. Дети, работа, опять дети, Ева где-то в паузах. :-)
19 окт 2004, 10:58
Права, спасибо, вот оно утро и правда, только вот придет снова вечер, сегодня будет легче пока не летит. Эх ... (с транслита)
19 окт 2004, 16:46
У нас тут на Еве, оказывается, такие таланты есть. :-) Вот, подкидываю, чтобы было, на что отвлечься вечером: http://blinova.edula.com/files/new_pictures/new_htmls/5tyagrpkrov.html http://www.webbaby.ru/kto.html
19 окт 2004, 17:46
Надо найти увлечение для души! И лучше, если бы оно занимало не только руки, но и голову. (хотя мне например в опредлённые моменты даже вышивка помогает или бисер, а иногда спасает только книга, или текст для запоминания на английском на нескольких страницах) Насчёт Ваших страхов.. Как ни цинично это может звучать, но всё-таки все мы под Богом ходим... ТО, что не должно, не случится с Вашим мужем! И лучше не притягивать ситуацию своими дурными мыслями, хотя я понимаю, что они лезут без разрешения. Просто сосредоточьтесь на себе и на детях, когда мужа рядом нет. Своим волнением Вы ему всё равно не поможете, а вот позитивным настроем и бодрым голосом - даже очень!:-) Желаю Вам терпения и удачи! Берегите себя!
19 окт 2004, 01:31
ох... как я Вас понимаю... сама такая... даже страшно...
19 окт 2004, 03:06
Надо как-то отвлекаться. (с транслита)
19 окт 2004, 11:22
У меня такая же фигня! Не помню как справлялась. Но как-то последнее время - меньше стала скучать. Малышка не дает, много внимания ей приходится уделять.
19 окт 2004, 16:54
И со мной такое постоянно происходит, плаче без него постоянно, думаю о нем. Прямо какая-то физическая зависимость!
19 окт 2004, 18:19
И я такая же, и мой муж часто в командировках, иногда на 1-2 месяца. Скучаю, особенно вечерами, когда дети уже спят. Спасают хоби - читать, рисовать, музыка. Да еще интернет - каждый день письма, фотографии, ну и телефон, конечно. Не унывайте! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325