Меню

Что это было???

AD
КМ
20 окт 2004, 10:14
Не знаю как мне дальше быть. У нас с мужем двое детей. Естественно, всего мне не успеть, а домработницу муж нанимать не хочет. Вчера у нас был маленький праздник, вот я и позвала маму, чтобы она помогла мне подготовить для мужа сюрприз. Ну, чтобы с детьми посидела, да пропылесосила, пока я в порядок себя приведу и приготовлю нехитрый ужин. Ну и дабы обезопаситься (муж мне не разрешил, чтобы мама приходила к нам) разрешила ему посидеть в кафе у дома пивка попить, пока я все не закончу. Мама ушла, я ему звоню. Он говорит: Иду домой! Пришел только через час. Со мной не разговаривает вообще. Я чувствую себя полной дурой (одела подаренный им эротический костюм). Он молча берет и выкидывает ужин в помойное ведро!!! У меня, конечно, истерика. Оказывается, он с моей мамой встретился! Говорит мне: "Проползла мимо меня твоя мама, как таракан! Я с ней, поздоровался, правда!" Как будто одолжение сделал! А причем тут я и моя мама??? Обидел-то он меня! Я, конечно, тоже виновата, может и не следовало ее приглашать, но тогда он бы пришел домой к всклокоченной жене в засранной квартире с праздичной сосиськой на тарелке!!!
20 окт 2004, 11:38
ИМХО, в подобных вопросах нужно либо отстаивать свои желания (чтобы мама приходила) в открытую. Либо уж не нарушать договоренностей. Обидел он Вас, потому что нарушили уговор именно Вы. Лично мне сам уговор кажется гадостью, но уж коли Вы на него согласились, то...
20 окт 2004, 17:30
Соглашусь в принципе. Но даже если автор нарушила договор - муж на это совершенно по хамски отреагировал. Да и договор какой-то...слово не подберу... нехороший.
20 окт 2004, 17:40
Нехороший, я не спорю. Но. Что демонстрирует автор таким поведением? "Я считаю твои требования дурью; более того, я даже считаю ниже своего достоинства тебе об этом сообщить, я просто буду тихо делать по-своему". Реакция психованная, но вполне предсказуемая. Сразу, кстати, возникает вопрос у мужа - а еще в каких вопросах ты будешь втихаря делать, как считаешь нужным, не найдя в себе смелости обсудить по-человечески? Если же муж при ОТКРЫТОМ обсуждении вопроса с родителями упирается рогом, рвет и мечет и не идет ни на какой компромисс, это отдельная проблема, которая как-то должна решаться (уж как - другой вопрос, да хоть вплоть до развода). Но так - точно не выход, в чем автор и убедилась.
20 окт 2004, 18:22
Боюсь я бы тоже испугалась открытого обсуждения и сделала втихаря. Хотя признаю Вашу правоту на 100%.
20 окт 2004, 18:30
Втихаря - самой противно. А уж сделать втихаря, чтоб мужу праздничный ужин приготовить - противно вдвойне. Мне было бы.
20 окт 2004, 18:28
Финдус, нам видимо лучше в соседний одноименный топик :) Здесь кроме нас никого нет...
КМ
20 окт 2004, 20:10
Ой, а как так получилось, что моих топиков два оказалось???
21 окт 2004, 22:36
А почему вашей маме нельзя приходить к вам домой?? Это что за ограничение то? Надо бороться за его снятие! (Не знаю, я бы ужин достал из мусорки и на голову одел, или вместе с помойным ведром сразу)
21 окт 2004, 22:57
вы просмотрите в соседнем одноименном топике, тот основной, там все и написано
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325