Меню

Мне уже 35. Ужасссссссс...

AD
28 окт 2004, 12:58
...а мне вот-вот стукнет 35...через 6 дней...Тоска какая! Цифра какая-то знаковая... Прибавить 5 - будет 40(катастрофа!) Умножить на 2 - будет 70(просто смешно) И что я из себя представляю в мои 35? (вечером фотку в паспорт повешу) Много училась, хотела делать карьеру. Ушла замуж, забила на карьеру. Родила сына. Развелась. Начинала жизнь "с нуля", с руин, без работы, без денег, без любви. Как-то выжила. Почти что сделала карьеру(не Бог весть что, но больше чем ничего).Опять училась. Еще дважды сильно и без оглядки влюблялась. Первый раз остыла сама. Второй раз жестко и больно бросили меня. Сын незаметно вырос. Проблемы.. переходный возраст...вернулись бессонные ночки...Скоро станет взрослым и чужим. Смотрю в зеркало и думаю, неужели это все? Это и была жизнь? Да я...да мне...а я? А я - против! Мне еще так много нужно. Влюбиться хочу, научиться наконец готовить, путешествовать, дом у реки, собак завести и кошек, поумнеть наконец. Воздуха хочу! Движения! Красок ярких, запахов, эмоций! А мне как обухом по голове - 35 и никуда не деться...
28 окт 2004, 13:13
35 лет,это так мало.Можно жизнь заново строить;-)Это прекрасный возраст;-)
35-тилетняя
28 окт 2004, 13:55
Все про меня...слово в слово. Через пять лет 40 -катастрофа, а я еще так много не успела и из зеркала смотрит на меня чужая женщина. Нет, это не я...Я другая и в душе мне 18, только мозгов побольше.
28 окт 2004, 14:01
Каждый возраст хорош по своему, у каждого возраста есть прелести их просто нужно рассмотреть. И в 35 лет можно влюбиться и карьеру заново сделать и вообще все , все , все переделать. У меня мама беременная а ей 45 лет, на 10 лет старше вас и чувстввует себя сейчас счастливым человеком, у неее через несколько месяцев, после рождения, все только начнется, начнется новый интересный этап! ...И потом в сорок лет все только начинается!:):):)
29 окт 2004, 14:04
Мне тоже 35 но я так не думаю..Жизнь только начинается..
29 окт 2004, 21:29
:-) Это разве так много? 80 лет и больше, но если ты здоров, так и это не возраст.
29 окт 2004, 23:03
Ууу, ребят, так нас тут уже честнАя компания таких. Как хорошо, не надо ещё один тоскливый топик заводить. Просто присоединюсь. "Давайте вместе бояться!";-) Наверное, всё же осень "шалит"....
30 окт 2004, 04:46
а мне 37 ... или 38 , а может 39 , не помню как стукнуло 27 , так и живу в этом измирении ;о))), вот почему то помню хорошо только это д/р
30 окт 2004, 13:39
Оооооо!!!! Всего-то 35??!!! :) Жизнь тока начинается!! Во всех отношениях!! :)
30 окт 2004, 20:39
И чего вам мешает все это реализовать в 35? Да супер! Посмотрите вы на это дело по-другому: 1. Вы взрослая и опытная женщина. У вас есть опыт как позитивных, так и негативных отношений, вы знаете, что вам нужно и можете выбирать мужчин. 2. Вы зрелая интересная женщина, а не девчонка. У вас могут быть как серьезные отношения, так и просто романы, и отношения для постели - вам нечего стесняться и не надо строить из себя черт те что. 3. У вас взрослый (ура!) ребенок. Вы можете его оставить и отправиться куда угодно! Но - вы еще достаточно молоды и, соскучившись по малышу, можете родить еще одного! 4. У вас есть деньги (в каком-никаком количестве) и вы можете сами ими распоряжаться. 5. Вы достаточно молоды, чтобы делать карьеру, и достаточно опытны, чтобы любой начальник воспринимал вас всерьез. Мне тридцать, и чем дальше, тем интереснее жить. Мне кажется, в 35 должно быть еще круче! Счастья вам! Не грустите! каждый возраст чем-то плох и чем-то хорош.
28 окт 2004, 13:24
Прочитала... стало грустно, и даже страшно... что когда-нибудь и мне будет 35... и я так буду думать...
28 окт 2004, 14:13
Ну, у меня почти год назад была "катастрофа" :))) - 40 лет исполнилось. Господи, хорошо-то как!:))))
28 окт 2004, 14:32
В смысле- "отпустило"?..))) А мне 31..и настроение почти такое же...только в предверии 35-ти..(
28 окт 2004, 16:34
Да, нет особо страшно не было :)) Хотя сейчас понапрягалась и вспомнила, что в 30 тоже что-то переживала. Думаю это по типу только первый раз страшно, а потом привыкаешь. В смысле 10 лет - еше ребенок, 20 -совсем о дугом думаешь, 30 - первый раз подумаешь :)), а потом не страшно!!! Так что все будет хорошо.
28 окт 2004, 15:43
А в субботу нам будет еще лучше:-D
28 окт 2004, 14:40
А еще...Еще я не бы не отказалась от прожитых лет ни за что! Все, что со мной было, - МОЁ. Мои ошибки, глупости, достижения, маленькие победы... И я вот подумала, если бы мне предложили сейчас вернуться в любой возраст - ну, мол, хошь -25, хошь - 20, я бы отказалась! Я в мои 35 лет нравлюсь себе больше, чем та, что была в 20 или 25. Только 35 - цифра какая-то жутковатая... не верю, что мне уже столько!
28 окт 2004, 15:47
А вот кто-бы предложил лет 50 сверх отпущеного! Вот уж точно бы не отказалась:-)
28 окт 2004, 14:48
эээх! а мне 32. Но вокруг как-то очень много положительных примеров женщин за 30, и к 40ка.
28 окт 2004, 14:55
И еще :)) Я хорошо помню свое мироощущение в 20 лет. Я - жена, мама, пеленки, борщи...серьезность и ответственность... Да, млинн, я тогда была "старше" себя теперешней! Но, девчонки, как же цифра пугает! 35!!! Никогда бы не подумала, что буду стесняться и пугаться своего возраста. А вот ведь... И только здесь, на Еве, могу признаться, что ДА, я комплексую и стесняюсь и боюсь. Не себя, а своего возраста. А еще, что буду некрасивой, ненужной, а потом и просто беспомощной...Это стыдное переживание?
28 окт 2004, 15:07
Да погоди!!! у меня все вокруг в этом возрасте только собираются начать рожать!
AD
AD
28 окт 2004, 15:33
Да среди моих подруг и знакомых та же ситуация. Ни одна из моих университетских однокашниц не имеет детей! АИ половина из них и не хочет. И я их очень понимаю. В вторая половина может и хочет, да не решается, или не от кого, или не с кем... Я часто удивляюсь, как меня то угораздило сделать это так рано. И какое счастье, что угораздило!!!
29 окт 2004, 12:36
:)
28 окт 2004, 19:15
А почему Вы вдруг в 35 станете некрасивой? и почему своего возраста нужно пугаться и/или стесняться? Вас, похоже, цифра пугает. :) (с транслита)
28 окт 2004, 15:19
Мне 32 и меня это не волнует никак. А вчера я увидела топик женщины, она просила оценить ее прическу. Я посмотрела ее фото и подумала: "Ууу, уже пожилая, но волосы красивые." И глянула на ее год рождения - а она всего на один год старше меня! Тут я поняла, что и про меня кто-то так же может подумать. Просто видишь себя каждый день в зеркале и не замечаешь, что уже не девочка. Я, кажется, чудовищно необъективна по отношению к себе и меня это пугает.
28 окт 2004, 15:51
Та же ерунда..никакой обьективности..((У меня летом началось такое- в жару напялила штаны с заниженной талией+топик короткий..а потом посмотрела фотку и ужаснулась..не фигуре правда...а несовместимости оной с лицом..(
28 окт 2004, 16:18
Ага! То же самое. А я еще на ролики встала и вейкборд освоила. Во как! А в 25 самое большее на что была способна - это пешая прогулка вокруг дачи, ну или поплясать на дне рождения...Про стиль одежды вообще молчу!
28 окт 2004, 16:38
А что такое вейкборд? У меня приятельница когда из Италии вернулась, то ее больше всего потрясли местные бабульки на мотоциклах! Так что Вы на своих роликах еще девчонка :)))
28 окт 2004, 17:11
ну это примерно вот так: http://www.wakeboarding.ru/photo/gchannel.html хотя я конечно так еще не умею, это фотки профи...
29 окт 2004, 13:39
Ух ты! Здорово! А скажите - это дорогой вид спорта? Вообще подумалось: давно хотела чем-то заняться активным, спортом в смысле. И депрессию, думаю, прогонит и новые впечатления, новые люди. Только как это сделать? Куда пойти, что выбрать пока не знаю...
29 окт 2004, 14:13
В целом конечно не дешевый. Да и снаряжение громоздкое и довольно тяжелое. Мне повезло, у меня друзья - фанаты водного спорта, лижи, серфинг и так далее, и я "примазалась". А от депрессии любой спорт хорош. А еще лучше танцы. Латино или фламенко. И Зимой и летом можно, и покупать ничего не надо!
28 окт 2004, 15:38
Я тоже в последнее время о доме задумываться стала, только у моря. Или у большого озера. Может, возрастное? :-)
28 окт 2004, 16:42
А мне всего 37...:-) Жду не дождусь, когда 38 исполниться!
28 окт 2004, 21:03
Я глупый вопрос задам, ладно? А Вас не пугает переход в категорию дам "среднего возраста"?
29 окт 2004, 13:03
Когда мне было 15, пугало...:-) Так же как мою 17-летнюю дочь пугает. А сейчас меня это даже радует, столько нового и интересного открывается. Да и дочь трехлетняя не дает себя старой почувствовать...:-)
29 окт 2004, 14:06
Значит Вы в 34 решились на второго карапузика? Это в первом или уже во втором браке? Здорово! Я бы тоже прошлась по второму кругу, да пока не с кем:(
29 окт 2004, 16:54
В первом...:-) мы с мужем уже скоро 24 года знакомы будем...:-) У нас просто много событий произошло между первой и второй дочкой, в том числе и переезд в Швецию. Все никак время не могли найти...:-)
28 окт 2004, 18:16
а мне 19... да и уже хочется, чтобы было еще меньше..
28 окт 2004, 21:05
А это желание видимо будет всегда:) И ничего удивительного. Природа...
29 окт 2004, 12:08
Ну у всех по разному...Моя маман никогда не парилась на эту тему и как результат - каждый новый муж был все моложе и моложе предыдущего))) Сейчас ей 56, а ее любовнику 34 и встречаются уже 7 лет! Вот так. А я в 18 сидела с подругой и рассуждала, что через 2 года нам по 20, какой кашмар! ДО сих пор вспоминаем с ней это и смеемся))))
29 окт 2004, 12:42
Я не заню, парюсь я или нет. Скорее да, судя по топику. :) Но тенденция та же! Последние годы любовники становятся все моложе. Сначала на три года, сейчас на все семь... Ну что делать, если ровесники все сплошь лысые, толстые с пивными пузами... Может надо на себя в зеркало критичнее смотреть?
AD
AD
29 окт 2004, 13:03
вот еще!))) На себя критичнее? И так уже критичнее некуда, в бабули тут себя сидим записываем))) На большинство ровестников-мужчин сама смотреть не могу без отвращения! Пусть они на себя в зеркало почаще смотрят!)))
29 окт 2004, 14:02
Это уже тема для отдельного топика...ну почему у нас мужики после 30-и так огорчительно быстро теряют "товарный вид"? ОбЫдно! Паршивцы! Заставляют нас, умниц и красавиц, засматриваться на мальчишек.
29 окт 2004, 14:30
А ведь не все теряют вид :-) Мой муж старше меня на несколько лет, но замечательно выглядит. Но я вообще люблю мужчин старше себя, у них уже и уверенность в себе, и возможности, и опыт. Молодые иногда колбасятся, ищут свое место в жизни. Как в анекдоте про старого и молодого быков :-) Но это просто наблюдения со стороны, у меня никогда не было мужчины моложе меня.
29 окт 2004, 15:09
Конечно не все! Ни в коем случае не хотела настолько обобщать! Однако тенденция, как мне кажется, просматривается. Увы. Уверенность и опыт? Да это ведь очень относительно. Смотря что и с чем сравнивать. И комплексов с возрастом прибавляется. (опять-таки НЕ обобщаю!) Мне вот раньше тоже нравились ровесники или старше. Муж был старше на пару лет. А последнее время вот как-будто голову снесло! С теми кто младше мне интереснее. Живее они, щенячества больше. А может с ними и я себя ощущаю по-другому? ну за исключением описанного выше случая с подружкой друга :)
29 окт 2004, 17:33
Да, мальчишки тоже классные :-)
28 окт 2004, 18:32
Эх, девчонки... Я вот тоже никак не могу себя самоидентифицировать))) Мне 34...Все скачу и прыгаю))) Любовнику 26 (о чем я думаю?) Ролики тоже люблю ( в том году был роман с 28-летним парнем, подарил), с ним расстались, вернулась к 26-летнему...Есть еще один друг, мой одногодка, который все ждет, когда я остепенюсь...(Пишу и ужасаюсь))) Есть работа с интересными людьми, семьи нет и не очень хочется...Наверное на лицо инфантильность, хотя легкомысленной назвать себя не могу... Много друзей разных возрастов, кстати в основном не семейных...Путешествую, общаюсь, много интересных событий в жизни... И вот тоже сижу и думаю, что это затянувшееся детство или позднее созревание?)))Наверное это характер, эдакий холостяк-весельчак)))А что ,мужчины же такие бывают, а я вот такая женщина)) НО цифра тоже настораживает....
28 окт 2004, 21:24
Да уж... Эх Котоффей, та же фигня...Меня сейчас просто щенячество какое-то распирает! Да и не думаю я уже ни о чем, просто живу как получается (получается по-разному :)) И любовники все больше значительно младше меня и скачу и прыгаю что твоя коза! А потом - хрясь : пожалл-те, мамаша, на родительское собрание, ваш сын-оболтус французский прогулял. А вокруг другие родители такие степенные... Или еще что-нибудь в этом роде. И я как-то сразу скукоживаюсь до моих 35-и... А кстати, я Вам вопрос вот хочу задать. Как Вы себя ощущаете в компаниях со своими молоденькими любовниками, где присутствуют их друзья с подружками-ровесницами или еще младше? Я вот, пофигистка в целом, но дискомфорт ощутила пару раз.
29 окт 2004, 11:54
По поводу друзей молодых любовников...Ну конечно есть дискомфорт...Но с другой стороны, я рассуждаю так - если моему молодому другу я нравлюсь, то это самое главное. Ну а друзья его тоже наверняка уже посвящены в этот нюанс, так что вытянутых физиономий не будет))) Ну а если что, то это их проблемы....Пока тьфу-тьфу...
29 окт 2004, 12:13
Да... А я вот недавно оказалась в компании любовника, его друга и подружки друга лет 23-х. Предполагалось, что "девочки" найдут о чем поговорить, пока мальчишки шашлыком заняты. Через пять минут я поняла, что единственное, что мне хочется, это встать, сказать: "всем спасибо, все свободны" и покинуть водоем! Я вдруг просто кожей ощутила, что старше этой малявки на все полноценные 12 лет и говорить мне с ней не о чем и вообще очень напряжно, ну все равно как с дочкой или сестренкой маленькой. Выходной был испорчен напрочь! И как сказать моему милому, почему я так вот скуксилась неожиданно, я не нашла. Теперь боюсь его компаний и комплексую... Что скажете?
29 окт 2004, 12:40
А может, возраст девушки не при чем? Иногда и с ровесниками не о чем говорить, а иногда и со школьниками можно интересно общаться.
29 окт 2004, 12:48
так и знала, что будет этот вопрос:) Возможно и так, но я именно возрастную разницу ощутила. Просто поняла, что она уже из другого поколения. Она воспитывалась уже по-другому, книжки немного другие читала, взрослела в других социальных условиях. Вот. И сплохело мне...
29 окт 2004, 13:11
Да ладно ДоРеМишка! Рыбачка правильно сказала, иногда и ровестники такие неинтересные и пустые попадаются и говорить с ними не о чем... С другой стороны это издержки общения с молодыми....
28 окт 2004, 19:05
почитала тут...как-то неуютно стало...мне 34, скоро 35 - ни семьи, ни ребенка...осталась у разбитого корыта. Желания начинать жить заново - пока нету. И страшно стало... Самое страшное, что я не ощущала никогда "серьезности" возраста. И так же как некоторые здесь в свои 20 - была куда серьезнее себя в 30, ... но и глупее, конечно :) Может эт так и должно быть, раз мы, многие одинаково чувствуем это? Впрочем, возраст, такая штука странная. Моя мама семидесяти с гаком лет, сказала недавно, что очень удивляется, когда видит себя в зеркало, там кто-то морщинистый, седой, очень странно видеть такое отражение, т.к. она никакого такого возраста не чувствует, не ощущает.
28 окт 2004, 19:18
:)Моя мама тоже часто говорила так же ,как и твоя:)
28 окт 2004, 19:25
" Возраст - состояние души, конфликтующее с телом иногда" ;-)
29 окт 2004, 12:44
да потому что эта "серьезность" существует в наших головах - но это ж всесго-только цифра! вот мне тоже чуть ли не на 10 лет меньше дают и делают большие глаза, когда узнают, что мне 30 скоро. наверное секрет молодости состоит в том, что цифры остаются только в документах :) а еще общество своими стереотипами капает на мозги, типа что можно, а что нельзя и в каком возрасте. меня например поражает рассуждение моей мамы на счет моды в зависимости от возраста!
29 окт 2004, 11:29
Девочки, а что фильм "Секс в большом городе" не смотрим? Там Саманте (актрисе) 47 лет (было во время съемок). Есть с кого брать пример! А вообще сейчас столько омолаживающих средств, что, я думаю, мы сможем не только чувствовать себя молодыми, но и выглядеть еще моложе! А вообще слышала на эту тему хорошее высказывание: если у женщины все в порядке с личной жизнью, то ее не приводит в ужас ее возраст. Давайте устроим свою личную жизнь так, что бы не ощущать возраста!!!! И поменьше произносите слово ужас!
29 окт 2004, 12:05
Конечно "Секс в большом городе" не совсем удачный пример. Мы живем не в Америке, в окружении стресса, плохой экологии и социальной неустроенности. Да и с личной жизнью не у всех порядок ,ведь "разве может быть запрограммированное счастье?" Но единственное с чем соглашусь, это с тем, что не надо все время помнить о возрасте и одергивать себя, что вот мол мне уже не прилично в мои годы делать то-то и то-то... И еще такой момент - в нашей стране еще пока присутствуют стереотипы возрастных категорий, хотя уже не так как раньше...
29 окт 2004, 12:46
вот вот, примерно тоже я сказала выше :)
29 окт 2004, 17:06
Вы серьёзно думаете, что в Америке стресса нет? (с транслита)
AD
30 окт 2004, 08:39
Даже не могу сказать, где со стрессом "лучше". Но уровень оного много выше разумной нормы что в России, что в Америке.
29 окт 2004, 12:26
техникой устройства личной жизни владеете? Тогда делитесь опытом! :) А насчет косметических средств... Да, есть возможность держать себя в форме. Но скажите, только честно, когда Вы (интересная, ухоженная, подтянутая и вообще в форме) видите 20-летнюю красотку с лицом как наливное яблочко, абсолютно плоским животиком и прозрачной упругой кожей, Вам хоть чуточку не плохеет?
29 окт 2004, 12:33
А "Секс в большом городе" вообще ничего сколько-нибудь общего с реальной жизнью не имеет. Так, американская жвачка, видео-аудио транквилизатор для тех кому за..
30 окт 2004, 20:41
Ой, как сказано! Умереть не встать! Хочу такую личную жизнь, чтобы о возрасте и не думать!
29 окт 2004, 15:34
На днях узнала, что у нас сотрудница 51 год вышла замуж, уезжает к новому мужу (28 лет). Нашла мужа на курорте отечественном:)). Это я к тому, что жизнь продолжается :)))) И про ужасссссс анекдот вспомнился. Новобрачная среди ночи выскакивает с криками из спальни и бежит к матери: - Мама! У него такой ужас, ужас, ужас... Мать решительно отодвигает дочь в сторону и идет в спальню. Через некоторое время выходит: - Ну ужас, а не ужас, ужас, ужас...
29 окт 2004, 15:36
:) ХИХ!
29 окт 2004, 16:24
я думала вы про мою знакомую рассказываете, ей тоже 51 год и она в Тунисе нашла любовь из Морокко (ему 35). Его мама уже шьет свадебные платья, а он заваливает ее влюбленными письмами и подарками. Он уже приезжал сюда, а она ездит к нему постоянно...
29 окт 2004, 16:38
да примеров масса! У меня самой родная тетка вышла замуж (первый раз!) в 55 лет! Сейчас они с мужем (ему уже 82 года, О как!)по-прежнему сладкая парочка, сюсюкают друг с другом как голубочки, хотя почти уже беспомощные оба. трогательно и поучительно.
30 окт 2004, 08:27
Нет, весь сценарий разыгралсяв России. И жених отечественный.
29 окт 2004, 16:20
Колличество прожитых лет, не повод для бездействия. Тем более, у Вас столько желаний! А А если будете думать о возрасте, дело будет плохо. Моя подруга, начиная с 33 (когда мы с ней познакомились) называла себя баба Ира, разглядывая появившиеся морщинки. Да и парнишка обратит на нее внимание, а она - я тебе в мамки гожусь. Хотя она внешне - могла встать в один ряд с 18. Мужиков вилось! С каждым годом все больше и больше она переживала за свой возраст. Ну и сейчас,8 лет спустя, она действительно баба Ира, по другому не скажешь.Она не только внешне стала такой, у нее и душа постарела. Ей ничто не интересно ни кабак, как раньше, ни театр, зову приезжай в гости (я в другом городе) - да не охота. Вообщем, мрак какой-то. Сидит дома у себя или у других таких же. Нижтяк, вот это жизнь!
29 окт 2004, 16:50
Девчонки! Да я не очень сильно парюсь по поводу возраста. И ныть в этом топике не собиралась. Это вообще не в моем характере. Но вот перед ДР что-то накатило...Цифра особая, полжизни, так сказать... А еще, мне просто наверное вас, моих ровесниц, ну или современниц, послушать хотелось. Интересно, как себя ощущаете вы. Думаете ли об этом, и что, и почему. Конечно же нам столько, насколько мы себя ощущаем. Конечно же в 35 жизнь продолжается. И все еще можно успеть, и дом, и кошек, и готовить, карапузика еще разок. И вообще, щас допишу и рвану в Картленд, погонять хорошенько, стресс снять. Но почему-то мне все-таки грустно. Может погода?
29 окт 2004, 16:58
какие пол-жизни?????? Всего лишь первая треть, да и то не лучшая!...:-)
29 окт 2004, 21:08
Когда мне было 36 я начала всё сначала.(т.е. потеряла работу, ушла от мужа, который мне не отдал даже мои личные вещи .. вобщем, по полной программе) Сейчас мне 40. Рядом любимый человек,который меня обожает.Карьера. Чувствую себя молодой, красивой и счастливой! Мужчины на меня оборачиваюся)) Собираемся родить ребенка))
29 окт 2004, 21:10
Чего ужасного-то???? :))) Во=первых, всего 35, а уже почти взрослый ребеночек; было море любви и т.п.... Во-вторых - впереди целый океян любви и все остальное, о чем мечтается. В-третьих, в сорок лет жизнь токо начиначется, так что тебе, салага, еще целых ПЯТЬ лет в девчонках ходить... Извини, если что не так написала. Девчонки, ну нашли о чем переживать. Мне давно за сорок и это совсем не значит, что надо застрелиться и не жить... Немного погодя поймете, что самый лучший период жизни - это с 35 до 45 и это не токо мое мнение...
29 окт 2004, 21:30
Я думаю, что переживают из-за возраста те, у кого проблемы в чем-то другом или вообше просто скорее неудовлетворены, чем довольны жизнью. Не верю, чтобы можно было расстраиваться только из-за этого. Причину надо искать в другом. Я бы ни за что не вернула ни один год из моей жизни - они мои, мне нравится быть 40-летней. У каждого - свой лучший возраст, неужели же так многиe к 35 годам eго миновали ? Я была такой несмышлёной в 35 - совершенно не хочется это возврашать, а раньше - так и вообше - вспоминать не хочется - какая была дурочка.....:-)
30 окт 2004, 10:31
нет, вы не правы, представьте себя на месте тех женщин кому УЖЕ 35, а ни детей, ни семьи нет, а Вам еще 35, ребенок вырос и все тип-топ ;)
30 окт 2004, 19:53
Мне нравятся другие топики - мне УЖЕ 24 , а я ЕЩЕ не замужем)))))) но и этот тоже ничего))))
30 окт 2004, 21:16
35 :))) Жизнь только начинается :)))) Это правда :)
30 окт 2004, 23:15
Здорово Вы уже на финишной прямой!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325