Меню

Он не дает мне спать спокойно

AD
Anonymous
30 окт 2004, 14:47
История долгая, и банальная - встречались в школе, була большая любовь с его стороны - все прощал, на все был готов и т.д. Потом я встретила человека, который сейчас является моим мужем, он оказался тогда более интересным тем, что бы гад обаятельный. И пошло поехало - сходились, расходились, то я уставала так, что решала с гадом больше не встречаться, то снова к нему возвращалась и т.д., он все время присутствовал, потом связь прервалась на некоторое время, а потом вновь возобновилась, к тому моменту мне уже не очень симпатизировало встречаться с человеком, только потому, что он обятельный гад, я устала от скандалов, но наши отношения чуть-чуть устаканились, мы даже решили подать заявление в Загс. В результате так и не подали, потому что дружеское общение с бывшим переросло в нечто большее, если честно, мне просто снесло башню - я влюбилась серьезно и по-взрослому первый раз в жизни, мы стали встречаться, но отношения так и не выясняли, просто как-то одна из наших встреч закончилась в постели, а дальше события начали развиваться стремительно. Я каюсь, я не смогла сразу рассказать своему жениху, что происходит, все выяснилось очень некрасиво, мне пришлось оправдываться, и любимый просто психанул и исчез на месяц.Я пыталась дозвониться, он не брал трубку, мой тогдашний жених, а теперешний муж человек очень умный, обаятельный, и мудрый в каком-то смысле, к тому же мы с ним из одной компании - это еще утягощало дело, он сдела вид, что ничего не произошло, стал убеждать меня, что это бред, что у нас с бывшим все равно ничего не выйдет, в конце-концов стал просто заезжать ко мне на машине с друзьями и чуть ли не силой вывозить меня куда-то гулять. Через несколько месяцев в ответ на мою смс-ку любимый прислал мне, что он женился на очаровательной девушке и все. Разговора между нами не было, ничего не было больше, он пропал, до меня доходили слухи, что он действительно женился, и счастлив в браке. Через 2 года я все-таки вышла замуж за обаятельного гада, не спрашивайте почему, не знаю, нравится он мне, еще через год у нас родился сын, постепенно он чуть-чуть остепенился, и сейчас я могу даже сказать, что счастлива в браке. НО: В первый год моего брака бывший вдруг стал звонить - это было всего несколько раз, по каким-то незначительным поводам, узнав, о моей беременности написал мне, и снова позвонил - ничего предосудительного, так общая забота, никаких обсуждений того, что было, но мы переписывались целыми днями. Я решила это прекратить и прекратила, а потом снова начала и снова прекратила. Теперь снова начал он. Ответьте мне на вопрос - зачем ему это нужно, трепаться со мной на общие темы, узнавать, какие у меня новости? Он журналист, у него очень симпатичная жена, вокруг него куча красивых женщин, все у него в жизни ОК и даже больше. И что делать мне? Не спрашивайте, что мне нужно - не знаю я!!! Однозначно, мне хочется разрешить эту ситуацию. Почему человек, который так поступил, как будто я для него ноль без палочки постоянно возобновляет наше общение, пусть даже в такой форме. Я бы не спрашивала, если бы не помнила, как это быть с ним, как он ко мне относился, какой он в принципе теплый человек. Может ли он писать мне просто так, от нечего делать? Простите, что долго
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325