Меню

Насилие над женщиной

AD
чилавек
05 ноя 2004, 10:39
Едем вчера вечером с другом и женой на машине по улице, смотрим на тротуаре какой то орангутан трясет за грудки девушку, орет на нее, да и переодически кулаками добавляет, она уже на коленях стоит, а он сверху лупит. Серега говорит "Поможем?", я ему "Давай". Останавливаемся, выходим, я хотел сразу уроду в грызло ухреначить, потом передумал. Подошли, рявкнули на него, парень на нас быковать начал. Тут еще двое парней подходят "Ребята помощь нужна?" - это они нам. Пацан смотрит, что сейчас при любом раскладе он если что огребет. Тут вдруг девица подскакивает и начинает голосить: "Ребята не трогайте его, и ваще уйдите, это наши личные дела мы сами разберемся". Ну мы слегка офигели, пожелали девчонки счастья в личной жизни и разошлись. Чувствовали себя полными дураками!!! А недалеко стоял патруль ментовский (правда им реально не видно было), так если б мы ему врезали, то при желании нам же еще запросто "хулиганку" могли бы закатить. Нехочу делать выводов никаких и обвинять кого то. Просто осадок в душе ужасный.
05 ноя 2004, 11:04
Могли бы и срок получить за драку.Женщина бы точно на вас заявление написала.Но я первый раз таких мужчин встречаю(если так можно сказать).Обычно только женщины и начинают орать,а мужики только ухмыляются:"Сами разберуться".
05 ноя 2004, 11:26
Молодцы что так поступили. Женщина - дура, а в приницпе, вы поступили, как НАСТОЯЩИЕ мужщины и вместо осадка у вас должна быть гордость за себя. Вы повели себя правильно, а то, что вас,мягко говоря, послали так это ее дело и ей видимо жить в этим психом.
05 ноя 2004, 15:37
Девушка не дура, она мазохистка.
05 ноя 2004, 15:51
Или пьяная была.
05 ноя 2004, 22:23
Мне кажется если была бы пьяная то наоборот поддержала бы защитников, хотя от характера зависит.
06 ноя 2004, 16:14
Да, ладно вам - не пьяная, не мазохистка, просто есть такой вариант баб, считающий, что раз бьет, значит любит, да и вообще все утрясется в итоге. Правда, утрясается только однажды, когда такую милую в гроб кладут (или в тюрьму ведут, после того, как она своего любезного топором огреет). А Вам, Чилавек, все равно спасибо - в следующий раз может действительно помощь кому-то понадобится
07 ноя 2004, 14:01
Тоже правда, боится что ЕМУ будет больно... а на себя наплевать, привыкла.
05 ноя 2004, 11:34
Хорошо что такие мужчины еще есть. Девушка просто ДУРА, а потом такие сюда приходят жаловаться что муж бьет. Забудьте про нее. Вы правильно поступили. Пожалуйтса, если снова такое увидите не проходите мимо. В следующий раз кому то дейтсвительно может понадобиться Ваша помошь. Спасибо Вам.
05 ноя 2004, 12:18
Да ладно, дураками :-) Молодцы, что мимо не прошли. Ну не понадобилась помощь. А вдруг понадобилась бы.
Anonymous
05 ноя 2004, 16:57
Ну и что, многим девушкам такое нравится, только многие это скрывают, потому что общественное мнение осуждает, ничего особенного не вижу, не лезьте не в свои дела, вот и все, а то действительно в неприятную ситуацию можно попасть так.
05 ноя 2004, 20:12
Мир не совршенен, но ОЧЕНЬ хорошо, что есть такие люди как вы. :) Про мотивацию этой девушки - к Протопопову, там все изложено.
05 ноя 2004, 21:48
Вы молодцы! Девчонка - дурочка. Таких мужиков, что ее лупил - в СИЗО надо, но ей этого пока не понять. Потом она поймет, со временем. Только вы не воспринимайте эту ситуацию так, что все женщины одинаково переносят такое обращение, и если еще раз такое увидите - "уроду в грызло ухреначьте" обязательно!;))
05 ноя 2004, 12:34
Ха, меня давно уже хорошо отучили от такого благородства. Еду раз в трамвае, вваливается туда пьяное мурло и начинает народ оскорблять, на женщин материться, бабкам на головы плевать, в чью-то там сумку за закуской лезть. Женщины завизжали: "Мужчины! Сделайте же что-нибудь!". Беру урода, выкидываю из трамвая. Он падает и разбивает морду. И те же самые женщины - КАК на меня покатят! "Да что же ты делаешь! Да как ты можешь! Ты же его изувечил!". Плюнул я, сказал что думаю и вышел. Буквально тут же приятель заступился за даму, которая звала на помощь. Капитально так врезал, мужик с копыт. Дама оказалась женой этого члена... общества и едва не сдала моего приятеля в милицию (еле успел убежать). С той поры ни в какие чужие непонятки стараюсь не лезть.
05 ноя 2004, 12:51
Ндаа - я только тогда теток не понимаю, какого хрена орать и звать на помощь, по инерции что ли, или от тупости?
05 ноя 2004, 15:42
Ну, главное чтобы не случилось обратной ситуации - нужна помощь, а никого нет :(( это все - необходимый побочный эффект для всех, кто имеет несчастье помогать :)
05 ноя 2004, 16:23
Спасибо большое Вам от всех вменяемых женщин, за то, что не проходите мимо. Спокойнее как-то, когда знаешь, что есть еще мужчины, что вступятся и не будут трусливо отводить глаза в случае чего. Спасибо! (с транслита)
Anonymous
05 ноя 2004, 17:12
я пару раз была на месте девушки, делала тоже самое, почему - сейчас понятия не имею. жалела его, думала, сами разберемся, ну вышел из-под контроля, ну трясет за грудки... От забитости это все. (с транслита)
05 ноя 2004, 17:23
Хорошо, что в жизни есть еще мужчины, которые не проходят мимо! В девушка - дура (не люблю ругаться, но по-другому не выскажешь). Вообщем, гордитесь собой, а не расстраивайтесь.
05 ноя 2004, 19:50
Нет уж,мужчины!:)Вы это...на невменяемых внимания не обращайте,ну хоть спросите,не нужна ли помощь,не надо мимо проходить,мало ли что...:)
AD
AD
05 ноя 2004, 20:01
Молодцы!
08 ноя 2004, 12:56
Есть еще в России настоящие мужики. Спасибо вам.
07 ноя 2004, 13:29
мальчишки, где ж вы такие еще остались?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325