Меню

ИНСТРУКТОР-ХАМ!!!

AD
05 ноя 2004, 19:52
Занималась я с инструктором 2 мес.Экзамены я сдавать не торопилась , всеравно машины пока нет, просто для опыта ходила 2 раза в неделю.И давно замечала , что он все время красный какой то,глаза пьяные , НО от него никогда не пахло спиртным.Всегда шутили , разговаривали ,вобщем все нормально, НО позавчера я не пришла на занятие (забыла,заболела-ангина, температура, вспомнила уже поздно), ну думаю ладно, звонить не буду т.к. вчера должно было быть следущее занятие и я все объясню ему, к тому же деньги за пропущенное занятие я всеравно должна заплатить, это обговаривалось раньше.Я прихожу на площадку (такой красной морды как вчера у него никогда еще небыло)он начинает так на меня орать, я в жизни не слышала такого мата.Сказать что он меня послал далеко и надолго это ничего не сказать.. И уехал.Я так расплакалась.Очень обидно.Такие слова в свой адрес услышать - жуть!
05 ноя 2004, 19:55
Это единственный инструктор в вашем городе? Вообще-то если не приходите на занятие, нужно предупреждать--это элементарно. (с транслита)
05 ноя 2004, 20:05
Конечно он не единственный,просто так "мордой в грязь" очень неприятно.Осадок до сих пор остался.Со мной такое первый раз ( чтобы не позвонить и не предупредить).Я итак стараюсь время подобрать чтобы ребенка днем спать положить и бегом водить.
05 ноя 2004, 20:12
Конечно, неприятно. Найдите другого инструктора, и не стоит закрывать глаза на красные опухшие морды. И в следующий раз предупреждайте, если не сможете прийти. Не переживайте. (с транслита)
06 ноя 2004, 12:49
а разве он Вас "мордой в грязь"? по моему это он себя "мордой в грязь" макнул. попробуйте так относится к этому.
05 ноя 2004, 19:56
Ну кто матерился: сапожники и извозчики. Что Вы хотите - это ж профессиональное.
05 ноя 2004, 20:28
Интетесно, а сапожники-то почему... наверное, часто по пальцам попадают. :-)
07 ноя 2004, 15:28
:):):) А извозчики? Наверное под них попадают... (с транслита)
05 ноя 2004, 20:21
Странно...обычно тут топы про милых, сексуальных инструкторов.
05 ноя 2004, 21:41
помним, помним такие...:)))
07 ноя 2004, 16:27
:-))))
05 ноя 2004, 22:12
Хм, инструкторы... вот у меня какой был... Приехала я СЮДА, решила свои Н-СКИЕ права на местные поменять, познакомилась с лапочкой Харри, отцом 2их детей, протестантом. Завалила ехамен и пришлось теорию сдавать, он мне 2 бесплатных урока теории дал. Дальше занимались после года промежутка и в интоге знакомы 2 года, болтали как старые друзья обо всем на свете, в МСН он у меня. Сдала ехамен и пропал, ни слуху не духу - то есть я лишь очередной клиент... ОК. Даже похоже что заблокировал меня в МСН. Рассказала вам о себе потому что хочу что бы вы поняли, инструктор лишь тот человек кторый вас учит обрашаться с машиной, вы его клиент. Оборал - найдите другого, не расстраивайтесь из за какого-то хама! У него же конкуренты есть - проучите его!!
06 ноя 2004, 14:41
Большое всем спасибо! Я уже больше не расстраиваюсь! :-)
07 ноя 2004, 13:19
Человек, наверно просто незнает другого метода общения, и не знает, грамотного языка, для того, что бы вам объяснить,его негодование.Вам не стоит растраиваться из-за него. ДЭБИЛ!!!с красной мордой.!!!
07 ноя 2004, 16:15
Я бы ни одного дня более не проучилась у такого инструктора! Вы ему платите деньги,и он же ещё Вас кроет матом! Не может быть,чтобы не нашлось чего-нибудь более достойного.Мне инструктор сам перезванивал накануне урока-спросить как дела и поинтересоваться,не изменились ли у меня планы на завтра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325