Меню

Помогите!!! Безответная любовь!!!

AD
07 ноя 2004, 17:00
Ситуация такая, на работе общалась с нашим клиентом довольно тесно, через 2 года решили встретится. И все, я пропала, влюбилась дико, как никогда в жизни. Неделю встречались, все отлично, а потом- тишина, все общение только про работу, про остальное тишина... Что делать не представляю, не могу ни есть, ни спать, ничего!!!!!! Все бы ничего, если бы не работа, вот сейчас праздники, а потом опять рабочая неделя, и опять 5-6 раз в день общение с ним ( по работе), а я не МОГУ!!!!!! Вижу название его фирмы, его ник в аське и все, полнейший депрессняк, слезы. Что делать, девчонки, помогите, может у кого так было???????
07 ноя 2004, 17:03
Так что была любовь и ни с того ни сего он про любовь замолчал?Престали встречаться вне работы?
07 ноя 2004, 19:42
безответная любовь есть ни что иное, как тоска по теплу - от кого попало, простите мне этот термин. представьте, что Вы просто заболели. заболели, как болеют гриппом - остро, внезапно, неожиданно, тяжело. и если не будете соблюдать щадящий режим - т.е. "разводить" себя на душевные муки, причитать, мечтать о пустом и взывать к чеьей-то совести и чувствам - будут осложнения. как можно испытывать чувства к человеку, который пренебрегает Вашими? (с транслита)
07 ноя 2004, 20:03
Вот это точно сказано - тоска по теплу! Я вот все думала, почему со мной в жизни одно событие случилось. Подозревала, но вот двумя словами сказать не смогла. Спасибо.
07 ноя 2004, 20:09
конечно... уж сколько раз со мной случалось. я, наверное, давно это поняла, лет в 16 даже в дневнике писала подобную фразу. но так, ёмко - только сейчас смогла определить. (с транслита)
07 ноя 2004, 21:08
да... немного офф, но мне очень помогает, когда я такое читаю. И у меня были такие вспышки, да и сейчас они бывают... Я научилась получать удовольствие от своих теплых чувств к другому человеку. И ему совершенно не нужно иногда знать об этом. И мне хорошо, и всем хорошо. Еще раз спасибо.
07 ноя 2004, 20:17
Неделю повстречались......это даже не повод для расстройства. А Вас сразу : ЛЮБОВЬ!!!
07 ноя 2004, 20:23
пройдет, это у Вас первые эмоции, все уляжется и утресется, когда долго общаемся по мейлу, то додумываем человека, плюс при встрече клиент оказался хорош, вот Вы и попались:) У меня была подобная история, только присутствовал взаимный интерес на недолгое время.
07 ноя 2004, 20:33
Так и у него был взаимный интерес, да еще какой!!! Главная проблема как общаться с ним теперь по работе, если ничего не получится? Сложно слышать голос!!!!
07 ноя 2004, 20:55
Закаляйтесь :-) Жизнь - вообще штука непростая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325