Меню

Жена отца

AD
Лара
08 ноя 2004, 18:11
мои родители развелись когда было мне 12 лет. отец женился позже. у него двое детей от нового брака. до последнего времени были хорошие отношения с отцом и его женой. он потом построил дом (мы с братом на его собственность не претендуем). потом мы с мужем купили. так получилось, что материальное положение у нас лучше. где то месяцев 6 назад оставалось у нас около 25 тысяч евро. о чем мы неосторожно проговорились, видимо промолчать надо было. отец нас с братом в свое время оставил и материальной поддержки не оказывал. посещали мы раньше отца часто в последнее время правда его жена была явно недовольна. а на прошлой неделе муж разговаривал с отцом насчет денег просто кто что купил и прочее. на дальнем фоне слышит жена кричит и не надо им никаких денег давать у них еще их много. это они нам еще занимать должны. честно говоря не понимаю кому мы что должны и почему. отец с нами не поднимает денежных вопросов. ну может подарить до 50 евро на день рожденья на рождество да внукам в пределе 25 евро. не знаю как с отцом строить разговор и стоит ли. говорю давай скажем, что у нас денег не так много. муж говорит оправдывать мы не должны. мне просто как нибудь без проблем хотелось решить все. чтобы приезжать и не видеть её недовольное лицо. даже если у нас и есть деньги лишние её это в принципе не должно волновать. сбивчиво конечно, но надеюсь немного понятно.
08 ноя 2004, 19:06
Нет, ничего не понятно. Что вы с мужем купили? Почему у вас с отцом все разговоры о деньгах? Вы все в банке, что ли, с наличными работаете? (с транслита)
08 ноя 2004, 19:34
:))))
Лара
08 ноя 2004, 20:39
нет, мы дом денег сейчас много вкладываем в собственность. отец интересуется стоимостью рабочих, материалов. цены в разных местах значительно отличаються. он нам много советов хороших дал. у нас больная тема на данный момент как меньше затратить сделав при этом как можно больше. и почему то наши деньги его жене покоя не дают. мне это не нравиться. потому что с отцом у меня нормальные отношения и портить мне их не хочется. я пыталась обрисовать ситуацию. материально с моей жизни отец роли не играет как и не играл. я претензии со стороны его супруги не понимаю. и отец к нам по другому стал относится. раньше он предлагал нам помочь приехать пусть он это нечасто делал, но все равно хоть какая то разгрузка.
08 ноя 2004, 21:06
не реагируй на ее наезды. она же не в лицо это говорит. а отцу почаще говори как благодарна за его дельные советы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325