Меню

Завтра день рождения,а я в ссоре с мужем.

AD
я в отчаянии
11 ноя 2004, 10:43
Вроде было было все нормально, но последнее время муж стал на меня кричать по любому поводу. Я понимаю у него работа, аспирантура и куча проблем, но я и так и по дому все делаю и проблемы с отдыхом и машиной улаживаю и т.п. Ну что я еще должна делать? 2 дня назад когда он пришел с работы даже не поцеловал меня и орать стал. Я ему сказала не ори, а он все равно и тогда я не выдержала и залепила ему пощечину типа я ему не подчиненная, чтобы мной постоянно командывать. В этот момент он стал сам на меня замахиваться и толкаться, даже не постеснялся, что в коридоре мой отец был. А в ответ моей маме (она стала говорить что так нельзя и что он ко мне стал плохо относиться) сказал что у меня деревенское воспитание. У меня завтра день рождения. Я нехочу звонить его родственникам и приглашать их. И еще за неделю до дня рождения он сказал, что не знает что мне дарить и вероятно вообще ничего не подарит. Сейчас он со мной не разговаривает. И еще хочу добавить,что мы вообще уже больше 4 месяцев планируем ребенка (нам по 25 лет в браке 2 года) и похоже что я уже могу быть Б (есть симптомы), тогда как так можно ко мне относиться? Спасибо, что дочитали до конца.
11 ноя 2004, 11:26
А мне кажется, что отметить надо не только без родственников мужа, но и без самого мужа. Например, с лучшей подругой. В общем устроить праздник ДЛЯ СЕБЯ, а не превращать его в выяснение отношений. Еще надо посмотреть - подарит он Вам что-нибудь или нет. Это будет хорошим показателем. Если не знает, что подарить, но подарит (хоть фигнюшку какую-нибудь), значит он Вас действительно любит и уважает. Помиритесь и вопроса о праздновании у вас не встанет. А если действительно ничего не подарит, то празднуйте в СВОЕ удовольствие. Тем более, если Вы беременна:).
11 ноя 2004, 12:26
Ни в коем случае не лишайте себя праздника!Я бы устроила ДР с подругами или со своими родителями-всё лучше,чем в такой день сидеть одной и размышлять о проблемах.А вот муж Ваш,если Вы для него что-то значите,как раз мог бы использовать ДР как повод к примирению.Если он проигнорирует Ваш ДР-это,по-моему,очень нехороший симптом.
11 ноя 2004, 12:51
ДР надо отметить.Можно с подругой пойти в ресторан или клуб!
11 ноя 2004, 12:51
Скажите, вы живете вместе с Вашими родителями? Представляю, приходит мужик домой усталый, как собака, а тут надо мило улыбаться теще и тестю (это не оправдание, конечно, но стрессовый фактор). Часто выясняете отношения у них на глазах? Несомненно, Вашей ошибкой было то, что Вы его ударили, да еще и в присутствии папы (и это Вас не остановило). Надо было просто уйти, отказавшись разговаривать в таком тоне. И хорошо бы вам (в случае примирения) отдохнуть где-то вдвоем, хоть в доме отдыха на выходные.
11 ноя 2004, 13:10
так нельзя
11 ноя 2004, 14:09
Что нельзя "так"?
12 ноя 2004, 13:57
Хех, мало того, что на свою квартиру заработать не смог к 25-ти годам, а жениться успел, так еще и к жене поселился и её родителям хамит... Гнать надо такого красавца...
!!!!!
12 ноя 2004, 14:07
давайте лучше его к вам на перевоспитание отправим
12 ноя 2004, 14:14
Нафиг он мне сдался?.. Нет уж, пусть жена с родственниками мучается...
15 ноя 2004, 17:53
хм-хм, ну далеко не все могут к 25 годам заработать себе на квартиру, я вот пока не смогла, и в ближайшие 2 месяца до 25-летия врядли успею, мдя.... Может поделитесь секретом успеха? буду весьма признательна ;-)
15 ноя 2004, 18:38
Я, вообще-то, квартиру купил не к 25-ти, а в 18 лет, после школы, на свои деньги... Легко могу рассказать, как и что... Моим делам это не помешает никак...
15 ноя 2004, 20:40
Расскажите, может все тут заживем в новеньких крартирках. ...Мечта!
16 ноя 2004, 09:38
О!!! Расскажите пожалуйста.Поверьте, это не праздное любопытство, я вот уже год после рождения ребенка пытаюсь найти способы, но чо-то они не жизнеспособны. Если не хотите в форуме, стучите мне в аську
16 ноя 2004, 12:00
Ближе к пятнице, времени мало... Только, боюсь, что не для всех это применимо, нужно очень большие знакомства во всех сферах иметь...
16 ноя 2004, 12:14
да я так и подозревала.Вот тут то у меня и проблемы.Со знакомствами в смысле.В пирнципе завести знакомства для меня не проблема, проблема в том, что я не знаю с кем именно.
11 ноя 2004, 18:31
Когда мы устаем,нам не до общения.Я,например,когда прихожу домой,могу и наорать,и дверью постучать...Так меня просто привыкли не трогать в это время.И вообще,у нас с мужем негласный уговор:если что-тоне в порядке-не лезть, а тихонечко не отсвечивать,пока сам не оклемаешься.А бить мужа,равно как и орать на жену-не стоит.Но как получиться,конечно...
11 ноя 2004, 10:51
Главное не переживай.Приглашать в такой ситуации его родственников я считаю не надо(уважай себя)Лучше подумай что тебя порадует и отметь необычно-возможно только вдвоем с мужем-пригласи куда-нибудь(думаю если ты своим родителям объяснишь-они не обидяться.Если он устал-это поможет,если его агрессия связана с чем-то другим-ты почувствуешь.Напиши как в итоге отметила.
Я в отчаянии
11 ноя 2004, 11:26
Я думаю если он помириться со мной, то можно и справить, а так никакого желания нет.
11 ноя 2004, 11:29
Т.е. это первый такой ор и рукопрекладство, неуважение к вам? Просто если это было и раньше, чем вы думали, когда решались на Б.
AD
AD
я в отчаянии
11 ноя 2004, 11:33
Вообще мы ругались сильно до этого, но и быстро мерились. А перед запланированной Б. вообще все было хорошо. из-за этого и решилась. Он говорил что любит и очень хочет от меня ребенка.
11 ноя 2004, 13:46
Действительно тревожная ситуация. Думаю, что поговорить надо. Но если ссоры будут продолжаться дальше, посмотрите мою такую же тему. Правда, вот не могу ее найти здесь. Это было с месяц назад. Там есть очень хороший совет.
11 ноя 2004, 20:25
Скажите, как можно бить человека? Тем более по лицу? Безобразие это.
11 ноя 2004, 20:31
Полюби меня с разбегу... И Вы ещё думаете гулянки по случаю устраивать? (с транслита)
11 ноя 2004, 15:33
Конечно, то, что он на вас кричит его не оправдывает. Но вы тоже не должны были поднимать на него руку, он соответственно не постеснялся и вас также унизил в присутствии родителей. Не должно быть в семье криков и повышенных интонаций, но если таковые присутствуют, то нужно разговаривать на эту тему с мужем.
12 ноя 2004, 13:29
С Днем Рождения Вас!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Счастья, любви, удачи!!!!!!!!!!!!!!
12 ноя 2004, 14:10
мдя.....семейка психов.... он орет - она по роже.... когда вы последний раз отдыхали????? лучше не приглашать толпу народа на др, а съездить с мужем в дом отдыха на выходные.
12 ноя 2004, 14:15
Просто надо было не "по роже", а арматуриной по почкам... Все скандалы бы прекратились мигом...
12 ноя 2004, 23:02
не очень-то доброжелательно Вы к ней:(
12 ноя 2004, 23:16
А кого жалеть-то?.. Берется мордоворот какой-то, поселяется к дикому удовольствию родителей у них в квартире, аспирант этот (кому он нужен со своей аспирантурой, от армии косит, видимо) хамит направо налево, морду жене бьёт при её отце... Человек топики заводит, куда раньше смотрела?.. Баранов находят себе, потом жалуются... Знать, свезло так...
15 ноя 2004, 17:54
блин, как жестоко, может лучше чемодан с барахлом на площадку кинуть?
15 ноя 2004, 18:35
Чемодан-то денег стоит... зачем его бросать... А этого запросто...
Anonymous
16 ноя 2004, 08:06
Девушка-автор, у вас действительно деревенское воспитание. Вам не было стыдно унижать вашему мужа пощечиной? Да еще в присутствии ваших родителей? Я бы на его месте тоже вас толкнула, ну просто инстинкт самосохранения на рукоприкладство. Ну детский сад просто.
16 ноя 2004, 15:53
интересно, а кричать на жену с порога это городское воспитание? или еще какое?
16 ноя 2004, 14:47
надо делать тест на беременность, чтобы точно убедиться... может муж обрадуется и это поспособствует вашему примирению? а если не обрадуется... даже и не знаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325