Меню

Злюсь постоянно! Это что дьявольская сила?

AD
Anonymous
12 ноя 2004, 14:37
Извените онанимно,ник помешает. Хочу все же спросить ваше мнение, к сожалению сама разобраться не могу. Я замужем почти 5 лет,живем нормально.Муж человек,которий стремиться делать ДОБРО всегда веде и всем!Верит в Бога и силу добра!Иногда я четко вижу,что он оказивает многим людям просто"медвежью услугу".Многие его просто используют и смеются за спиной. А он все равно придрживается мнения,что добро победит. Часто помогает другим в ушерб семье и из за этого конечно ссоримся.Зачем тогда жениться если семья всегда ...подождет? НО главний мой вопрос такой, я часто ЗЛЮСЬ и по моему мнению всегда я имею весскую причину на это. Я не терпю несправедливости ,ложь и людей "паразитов". Иногда я просто ругаюсь или показиваю открьто свое недовольство к таким людям. Муж говорит,что моя жизненная энергия это ЗЛОСТЬ и это от ДЬЯВОЛА. Но я же просто хочу справедливости! Давайте вместе порассуждаем.
12 ноя 2004, 14:55
А что такое справедливость?
Anonymous
12 ноя 2004, 14:57
Это зависит от ситуации
12 ноя 2004, 15:16
Т.е. понятия справедливость как токового не существует? А существует Ваше субъективное восприятие ситуации и повод для злости? (рассуждаю, как просили)
Anonymous
12 ноя 2004, 15:20
Очень интересно продолжайте.Но я меняю свое мнение,если вижу что не права.
Anonymous
12 ноя 2004, 15:20
А как ви определите спарведливось?
12 ноя 2004, 15:38
Т.е. сначала - злость, потом рассмотрение ситуации и смена мнения. А если, наоборот, сначала доскональное изучение ситуации, волевое отодвигание момента наступления злости, а там глядишь и злиться не захочется:-). Я понимаю, не все так просто, но можно попытаться "предъявить" мужу вместо злости ангельскую кротость, поинтересоваться, насколько ему это нравится. Нередки ситуации, когда смена одним партнером традиционного способа реагирования ведет к тому, что и другой что-то меняет в своих действиях, порой неосознанно.
Автор
12 ноя 2004, 15:42
ой как умно и сложно! Так момент злости , как вистрел раз и готово.Я сейчас и не пойму как все это проделать? А можно поподробнее пожалуйста!!!!!
12 ноя 2004, 15:53
Автор, я вынуждена уйти, вернусь ок полуночи мск
Aвтор
12 ноя 2004, 15:56
Спасибо вам большое,я начинаю понимать. Приходите и пишите,я постараюсь топик подержать несколько дней. Удачи вам!
12 ноя 2004, 22:31
Попытаюсь. Вы, в принципе, воспроизводите мои мысли сколькитолетней давности. Из личного опыта: я в какой-то момент отчетливо поняла, что в рассматриваемых ситуациях я всякий раз обижаюсь на одни и те же действия мужа, разные по содержанию, одинаковые по сути. Я решила, что с меня хватит, я больше не буду обижаться на то, на что обижалась уже тысячу раз, стану толстокожей и невозмутимой. Какая-никакая сила воли у меня есть, вот и задействовала всю ее в этом направлении. Если смотреть на ситуацию без эмоций, то вроде бы ничего такого неприемлемого в ней и нет: один взрослый человек хочет потратить свое время и силы по своему усмотрению, другой взрослый человек в это не вмешивается и занимается своими делами. Есть один тонкий момент – возможное нарушение каких-то планов и договоренностей, но мы стали более четко и конкретно договариваться об актуальных семейных делах, если договоренности нарушались, я констатировала свое сожаление без обид и злости. Чесслово у меня эмоции тоже раньше перли, как выстрел, пока я сама себе не поставила вопрос ребром «Царь я или не царь?» (в смысле, человек – царь природы).
Anonymous
13 ноя 2004, 02:24
очень интересно буду работать над собой спасибо
12 ноя 2004, 14:58
Так какой вопрос первостепенный? Доброта мужа или ваше отношение к этому? зы:а ваш муж случаем не Рыбы по знаку зодиака? Вы один в один моего папу описали.Все в ущерб семье,а друзьям-в момент,и медвежьи услуги присутствуют.((
12 ноя 2004, 15:10
про Рыб точно подмечено, мой папа точно такой же :-) но и я такая же, хоть и скорпион :-) ЗЫ я не автор :-)
Anonymous
12 ноя 2004, 15:13
да нет это знака зодиака не зависит. Так что про злость скажете??????????????????????????
12 ноя 2004, 15:33
чувства ваши понятны мне,например.(потому что знаем- плавали,мама вот до сих пор-в плаваньи). Злость,недоумение,просьба объяснить ,почему вот так с семьей поступают..А в ответ нечто невразумительное или вообще-НИ-ЧЕ-ГО.Вот это убивает наповал. Но ваш муж хоть чем-то отговаривается. :)Не все запущенно.(я надеюсь,автору топика отвечаю?). Но отговорки глупые и не по теме.Знает,что вы правы,а искренне ответить вам не хочет,проще вот такую чепуху сказать про злость от темных сил.
Автор
12 ноя 2004, 15:40
у меня тоже такое чувство,что это просто его отговорка. И еше все думаю,можен он такой тип мужчини,для которого семья не очень важна. К друзья помочь с радость, а дома потом еше и начинает причитать,я мол все делаю. НО он же должен дома кран чинить! Он муж!
12 ноя 2004, 15:18
"Все для друзей и в выходные незнамо где"?:);) Верочка,да вроде скорпионы не такие немного.Они больше для себя (для своей пользы (с)),мне кажется. все таким ненавязчивым ооффом.
12 ноя 2004, 17:04
а я люблю ненавязчивый офф :-) мы видимо с папой не из тех, кто все в семью :-) моя мама все в семью :-) а мы все из семьи :-)
12 ноя 2004, 15:44
немного не красиво обсуждать поведение МЧ, хотя б потому, что он не может обосновать тут свое поведение и точку зрения... Но в целом, я вас поддерживаю, меня тоже раздражают "медвежьи услуги" :) мне не нужна помощь, о которой я не просила.. тем более, у меня могут быть иные понятия о ДОБРЕ, чем у кого-то :) и чье-то ДОБРО мне совершенно не нужно :) Классический пример: женщина прибегает к колдунье и просит сделать ДОБРО - вернуть мужа в семью (у них де дети и т.д, а он - гад, ушел к любовнице) :) Ну, и вернув мужа, это добро?! А вы его спросили, хочет ли он? А вы любовь разрушили? А женщину вторую обидели? :) сотня вариантов, и не надо лезть в чужую жизнь со своей калоколни :)
AD
AD
автор
12 ноя 2004, 15:50
я вас совсем не понимаю? Я хочу раборать ситуацию ик томуже онанимнао.Все так делают. С ним я уже 100часов все обсуждала, а" воз и нине там стоит" Я больше о своей ЗЛОСТИ беспокоюсь,чем оего поведении.
13 ноя 2004, 22:32
я ниже прочла... изначально я не совсем поняла вашу ситуацию... если вы обсуждали с мужем все, а он не меняется... то даже не знаю как ему объяснить, что помогая так безвоздмездно другим, он обижает самого близкого - вас :(
16 ноя 2004, 13:48
Злость - это конечно же плохой друг в жизни. Справедливость может восторжествовать и без обвинения кого-то в чем-то. Злость - это эмоция. Эмоциями такого порядка стоит научится управлять только потому, что от этого могут пострадать невинные длюди, а также и Вы сами.
16 ноя 2004, 13:57
Муж прав. К тому же он верующий человек, и именно через близких идут все искушения. Вам бы исповедоваться и причаститься бы. Муж в семье - главный. Не будет у Вас тогда раздрая в душе
Anonymous
12 ноя 2004, 15:12
Я не могу не злиться когда вижу что то, звонит его знакомий с работь и просит помочь обьяснить что то в комп. А ми сидим ужинаем к примеру и муж несется обьяснять на 50 минут.Ужин остил, я сижу конечно злая и жду,не могу убрать со стола. Один раз муж так подавился , я боялась что вообше задохнется. Я своим подругам могу сказать так, извени я сейчас занята перезвоню через 30 минут и все нормально. РОдственники мужа,ну просто террористи его постоянно испоьлзуют. А как не злиться, если у себя кран течет, а к другим бежит чинить. Да я злюсь. Я сама помгаю и друзьям и родне,НО когда это нужно действительно!
12 ноя 2004, 15:18
Такая же фигня, тому 19 лет. Не злюсь, раньше недоумевала, обижалась - дааавно перестала.
Anonymous
12 ноя 2004, 15:21
а как научиться перестать???
12 ноя 2004, 15:28
Для начала захотеть и поставить себе такую цель. Это из оперы "не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней"
Anonymous
12 ноя 2004, 15:31
Теоретически я знаю все(психолгии перечитала гору).Но на практике не получается. Иногда что то случиться,что любой человек разолзлиться.А получается вся злость это плохо? Ну я же не деревянная и не бесчувственная.
12 ноя 2004, 22:32
Я тоже долго твердила себе и мужу, что не деревянная и не бесчувственная. А потом решила, а почему бы не попробовать побыть бесчувственной? И знаете, затягивает:-). Но баланс, конечно, соблюдать надо.
Anonymous
13 ноя 2004, 19:03
я просто не представляю как этого можно добиться? Каждььй день себе говорить слова или что делать то? Сколько себя не подготавливаю, а в ситуации когда нахожусь то все опять и снова и опять.
12 ноя 2004, 15:46
да, тяжело альтруиста переделать... я б сказала, что безнадежно :)
Aвтор
12 ноя 2004, 15:52
Я просто не понимаю,зачем он тогда женился? если семья не важна? Я совершенно не вдела до свадьби,что он такой. И он заверял ,что я буду всегда на 1 месте для него. Я устала с бившими мужчинами, сидеть дома и ждать их.
15 ноя 2004, 17:01
а вы пробывали ему спокойно объяснить, что вы - тоже человек и нуждаетесь в нем не менее иных представителей "хомо сапиенс"? И извините, а с чего у него это началось? это не влияние религии или какого иного течения?
12 ноя 2004, 22:49
Что тут сказать? Наши семейные ужины давно в прошлом – они перестали быть ценностью, так же как и починенные краны:-). Не подумайте, что мы живем в руинах, в какой-то момент на мужа снисходит вдохновение, и он ремонтирует все, что накопилось, по высшему разряду.
Anonymous
12 ноя 2004, 15:16
Конечно, злоба-это всегда от дьявола. А в семье вы, скорее всего, тянете одеяло на себя. Поэтому у вас и муж такой, вы его подсознательно выбрали.
Anonymous
12 ноя 2004, 15:24
Может ви и прави, но для меня всегда на первом месте семья! Я сначала дома все улажу и мужа спрошу ВСЕГДА, если вдруг пошла подружке помогать. И еше его совета спрошу как и что сделать лучше. И гробить свое здоровье для друзей не буду точно, а вот за мужа готова. Да и не знала я, когда замуж виходила,что он такой.Может ему лучше одному жить тогда.?
Anonymous
12 ноя 2004, 15:29
А муж меня вибрал,потому что все его предидушие женшини били эгоистками.А мне он говорит,что Я о нем больше всех забочусь и все делаю поровну.НО видимо не всегда,сама не знаю. Злюсь вобшем и остановиться не могу. В ресторане офиицианка стала с мужем весело болтать,(но конечно начал,но она очень с удовольствием поддержал и стала хихикать) Я просто хотела скандал закатить, хорошо удержалась. Муж говорит у официантов работа тяжелая, он ее повеселить хотел просто.Хотя знал,что я разозлюсь.И потом говорит, это меня учит и тренирует.
Anonymous
12 ноя 2004, 15:33
Девочки подскажите, а как написать например АВТОР вместо ананимус????
12 ноя 2004, 15:34
в окошке "анонимус" стираете это слово и пишите сами,что хотите.
AD
AD
Автор
12 ноя 2004, 15:35
пробую
12 ноя 2004, 15:39
Под рамкой окошка для сообщений поставить галочку-Отправить анонимно,Ник:меняете anonymous на автор..
12 ноя 2004, 15:42
OFF: у вас уже все получилось :).
Aвтор
12 ноя 2004, 15:47
А про злость ваше мнение?
12 ноя 2004, 15:57
Это не "от дьявола", это нервы
Aвтор
12 ноя 2004, 16:00
тоже мнение,спасибо. Или поросто потребность в любви?
13 ноя 2004, 12:47
Согласна. Поэтому успокаивающий чаек или валокординчик тоже не помешают.
Aитор
13 ноя 2004, 14:31
принимаю и вот уже подумиваю о антидепрессантах
13 ноя 2004, 14:33
Что так? Чаек совсем не помогает? А такие вещи как бассейн, баня, контрастный душ, пешие прогулки?
Anonymous
13 ноя 2004, 19:11
да все делаю,но хватает на 2 часа всего. Устала я уже, да и кризис возрастной на носу.Я конечно понимаю что сидеть в соплях и жаловаться,что ничего не могу легче всего. Но на сегодняшний день все печально. Вот сейчас погуляла у озера хорошо солнишко,а домой пришла как в трясину опять! Я конечно ишу способ измениться( вроде как сама себя оправдать стараюсь,мол еше не сдалась барахтаюсь ) ,но так хочется хорошего результата побистрее. И уже все чаше и чаше мисли возникают, а какого черта я на мужика столько сил трачу.Ну бесит он меня иногда , а может без него спокойнее. Можно и одной жить и находить приятнььх для обшения людей. Я плохо его знала перед свадьбой конечно, ну и как все женшиньь надеялась измениться. А с другой сторонь, это ведь моя проблема.И я ее хочу для себя решить.Хочу бить спокойной как тот "ситий удав" .Я встретила только один раз в жизни такую женшину и помню ее уже лет 12. Простая русская тетка и от нее такое спокойствие и умиротворение исходило,что просто хотелось подойти и прижаться к ней.Хочу стать такой.
12 ноя 2004, 15:47
Автор, делюсь "ноу хау". Я своему заранее заготавливала "список подвигов" на территории моих родственников и друзей. Как оказалось, ему все равно кому помогать, своим или моим. Говорила ему все это открыто, возражений не встречала, результаты устраивали все три стороны. В какой-то момент моему мужу расхотелось помогать в прежнем объеме, кому ни попадя. Так привыкшие к халяве, мне на него жаловались :-D
Aвтор
12 ноя 2004, 15:54
Мне хуже,моя родня в другом городе. Да здоровье у мужа не важное уже,себя беречь надо и мои нерви тоже.
12 ноя 2004, 16:03
Спасибо большое! Я как-то неосознанно иду по тому же пути, у меня сейчас всегда есть на примете пара-тройка важных дел, которые не дадут заскучать доброму человеку. Это я не про себя :-) Но, если честно, я плохо понимаю мотивы, которые движут альтруистами. Особенно, когда он уже получал в лоб граблями. Это что, желание быть хорошим, незаменимым? Или страх, что никто не будет его любить просто так?
Aвтор
12 ноя 2004, 16:10
Его в детстве родители не любили и видимо ему так и не хватает любви и внимания. Ну я просто уже устала с утра до вечера его хвалить.А ему все мало.
13 ноя 2004, 12:45
Есть хороший принцип "не можешь противостоять - возглавь". Я как-то раз очень удачно сподвигла мужа на безвозмездную помощь совершенно посторонним людям, спустя некоторое время вся наша семья получила благодаря этому достаточно неожиданное решение одной важной проблемы.
Aвтор
13 ноя 2004, 14:32
я не против когда по делу, а скучаюшим лодирям помогать и себя гробить,не могу терпеть.
13 ноя 2004, 14:34
Так в том и хитрость: найти на этот случай полезное дело.
Anonymous
13 ноя 2004, 19:14
буду стараться конечно.
15 ноя 2004, 11:24
Я вообще границу между альтруизмом и эгоизмом слабо себе представляю. Мой вот себя скромно именует "человеком будущего", и я с ним почти согласна:-). Стараюсь искать ответы на вопрос не почему он такой, а для чего он, такой, МНЕ послан.
15 ноя 2004, 16:58
А ваши личные взгляды изменились или вы просто отпустили ситуацию? Вы нашли ответ на вопрос для чего он вам послан? Знаете, я не злюсь на мужа и не переживаю так уж сильно, но иногда чувствую себя в сравнении в ним подозрительной, циничной и жадной. Это неприятно, но я не могу отдать свой телевизор человеку, которого вижу второй раз в жизни. Вещи не жалко, но я не понимаю смысла таких поступков.
AD
16 ноя 2004, 02:58
Да, и взгляды несколько изменились, и способы взаимодействия. Часть ответов уже нашла, но, думаю, что это еще не все.
16 ноя 2004, 12:02
Спасибо, что навели на интересные мысли. Буду их думать :-)
16 ноя 2004, 13:07
:-)
12 ноя 2004, 16:09
Автор, вы привели несколько примеров вашей злости - про починку крана у друзей и про веселый разговор с официанткой. Но ведь из-за этого никакой беды не произошло, почему вы разозлились? Вспомните, в каких именно ситуациях вы больше всего злитесь?
Aвтор
12 ноя 2004, 16:13
Я злюсь именно когда ,он не уделяет мне внимания. Я тоже в детстве пострадала(мама меня не любила, я била очень хустрая хулиганистая и братик маленький). Мало меня муж любит! Вот я и злюсь. Я там писала, он у меня на превом месте, а все остальние потом.
12 ноя 2004, 16:16
А как вы думаете, если муж перестанет помогать друзьям и родным, то начнет уделять вам больше внимания? Мне кажется, эти вещи не связаны так уж сильно.
автор
12 ноя 2004, 16:48
Иногда мне кажеться я и тогда найду причину злиться, это у меня наверно как адреналин что ли. Но все же бивали такие моменти, кода мне било достаточно его внимания и я била ужасна довольна.Ну прям как наевшийся удав!И не злилась ни на что, а наоборот даже не реагировала. Но этого било так мало к сожалени. Я знаю если начать копать,то причин много. Я понимаю,что мое злое лицо не приятно смотреть, я просто все свои эмоции не могу скрььвать.На мне все написано всегда,ну вот такая я.
13 ноя 2004, 12:49
Чесслово, будто я писала,... но давно.
Aвтор
13 ноя 2004, 14:34
надежда есть ураааааааааааааааааааааааааа а сколько лет назад это било у вас?
13 ноя 2004, 14:39
Больше пяти точно как закончилось плюс несколько лет в процессе изменений.
Anonymous
13 ноя 2004, 19:14
хорошо не 25))))
12 ноя 2004, 17:23
автор, а просто плюнуть? не доел ужин, ушел объяснять что то - убрала недоеденный, посуду вымыла. пришел - кушать нечего. или сама доела, и ему сказакть - помоешь сам, я ушла спать
Anonymous
12 ноя 2004, 17:24
попробую
12 ноя 2004, 17:55
Кроме шуток: на настроение и мироворспиятие могут влиять неполадки в организме. Например говорят же - желчный человек, т.е. вечно всем недовольный, угрюмый. Может стоит и с этой стороны взглянуть на проблему?
Anonymous
12 ноя 2004, 18:19
может спасибо
12 ноя 2004, 22:41
"Некоторые считают, что у них доброе сердце, а на самом деле слабые нервы". Не помню кто сказал, но верно. Часто люди просто не умеют говорить слово "нет" и отстаивать свою позицию. А Ваша "главная проблема" это просто темперамент. :)
Anonymous
13 ноя 2004, 02:28
согласна
13 ноя 2004, 06:09
Я иногда тоже не в состоянии терпеть молча что-то, что делает муж. И еще у него есть дикая черта - когда он видит кого-то плачущего, начинает злиться ( то есть, когда уже сил совсем нет и рев начинается, он в лучшем случае будет молча сидеть рядом и пережидать, а в худшем отправится "проветриться" :(. ). Мне тут сказали, что терпеть надо, а у меня не получается :(. Вот принцип, которым я руководствуюсь уже давно, может и вам поможет: если достоинства мужчины перевешивают его недостатки, то стоит как-то пытаться улучшать семейную жизнь. Поговорить с ним, спросить что он подразумевает, говоря, что дороже вас никого нет, или попытаться как-то планировать совместные мероприятия, когда никто его не сможет оторвать от вас, пусть это будет тоже своеобразное "доброе дело" - поужинать с женой или сходить куда-то! Но есть и второй вариант! Если вы никак не можете найти положительные (для вас) качества мужа, а помимо указанных вылезают еще и другие "мелочи" ( типа грязных носков по всей квартире, хронической небритости и т.д и т.п.), то , скорее всего, надо просто расставаться и не мучить себя и его. Потому как такая ситуация все равно рано или поздно закончится разводом. А как муж относится к вашим крикам? Просто терпит, или оправдывается? Или возмущается в ответ (хотя это вроде не про него?). Его отношение к ситуации тут также важно как и ваше...
Aвтор
13 ноя 2004, 14:38
Буду писать на бумажке в 2 колонки (никогда не делала) Вот вчера сходили в театр и потом он дома ужин готовил вкуснятину.НО НО НО Я знаю,что это все ивенения за недавний скандал.И уже перед сном говорит, я так устал прям ужас! И я чувствую себя ВИНОВАТОЙ ( он для меня свиньи неблагодароной так СТАРАЕТСЯ) Я свихнусь скоро.
13 ноя 2004, 14:44
А Вы откуда это знаете (про извинения)? Он сам сказал?
AD
AD
Anonymous
13 ноя 2004, 19:20
ага вот и вопрос,нет не сказал конечно.Это получается я сама себя утешила да? Он себя паосле скандалов всегда так ведет, и в театр и подарки.А я себя утешаю,вот в следуюший раз разберемся ... Просто я уже стала думать так, плохой мир лучше доброй ссор. Я просто сразу начинаю думать(как поругаемся) ну вот все он меня сейчас на улицу вишвирнет и что я буду делать.И желудок и все остальное просто на нервной почве начинает болеть. Получается и себя берегу.И не могу висказать все свои притензии.Постоянно под прессом нахожусь и еше тут про "черние сили он меня нагрузил. караул спасите тону А еше он ужасно злиться когда я в депрессии.Хорошо это у меня дня 3..4 не больше. Так он просто меня не навидит в это время, от чего мне еше больнее становиться. Ведь депрессия это болезнь, я же не сама себе ее придумала. Иногда все в черном свете и все мои поступки кажуться глупими. И перед ребенком так стидно,что мать размазня. Предложила сейчас одна знакомая помочь мне как психолог. Но я ей не доверяю, у нее политика одна разводиться надо, лучше найдешь.Ломать не строить легче и когда не свое. Иногда вот думаю читаю тут всякое и нахожу что то для себя.И держусь какое то время. А потом опять провал. Что смешно у меня день рождения тоже 25. ми почти ровестници, а я чувствую себя такой дурой. Хотя над этой проблемой я серьезно задумалась коло 2 лет назад.
14 ноя 2004, 01:38
Автор, с одной стороны я хорошо представляю себе Ваше состояние, повторюсь, впечатление такое, будто я сама и писала Ваши посты, с другой стороны теперь то мне кажется, что все мои проблемы решились достаточно легко, что стоит только захотеть, увидеть свет в конце туннеля и вперед... Не могу дать конкретный совет. Мне вот очень помог В.Леви, его "ОК". Вы как, не пробовали? Еще мне кажется, что в таком состоянии есть смысл несколько отдалиться от мужа, во-первых чтобы не устраивать ни скандалов, ни разборок, во-вторых, чтобы ощутить насколько вы независимы от него, от его действий, мнений. Как у Вас с другими сферами жизни? Мне кажется, Вы ходите по кругу, а нужен шаг из круга. А вот какой имено шаг может помочь лично Вам, мне сказать трудно.
Anonymous
14 ноя 2004, 23:35
Спасибо, я думаю наверно на этом закончим, я получила новую информацию и буду стараться измениться.А там посмотрм. Глядишь и из мужа человека сделаем и себя дорабатаем. Спасибо за поддержку. Очень важно услишать слова...Я ВАС ПОНИМАЮ !!! прямо магия для меня. И вам удачи во всем и здоровья деткам.
15 ноя 2004, 00:43
Успехов Вам. Одно НО насчет сделать человека из мужа, я понимаю, Вы скорее всего выразились фигурально, но все равно хочу предупредить, не увлекайтесь этим, лучше понаблюдайте, будет ли он меняться вместе с Вами, и не отчаивайтесь, если не будет быстрых результатов. Мне сам процесс был достаточно интересен.
14 ноя 2004, 00:01
такая же ситуация, у мужа 2 старших брата, которые ни в технике не разбираются, ни в чем, хотя институтов позаканчивали целую горсть. А мой у них на случай "если, что"... Часы перевести на всех приборах - мой муж, купить телевизор в семью брата - опять ему звонят, положить паркет - опять он!!! Задолбало ужас, успокаивает только то, что это чудо - мое! И когда-нибудь я сделаю так, что они, эти беспомощные люди, от нас отвяжутся раз и навсегда! Извените, что в вашей теме выговорилась, просто тоже ситуация наболевшая...
Anonymous
14 ноя 2004, 23:32
Муж тоже говрит я все умею гордись,в конце концов все они проигрьвают , а я приобретаю опит и знания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325