Меню

Как вырвать из сердца любовь?

AD
Anonymous
17 ноя 2004, 00:09
Набираю ЕГО телефонный номер. ОН снимает трубку. Я молчу и отключаю свой телефон... Прошло больше года как я не видела ЕГО, как не слышала ЕГО голос. Надеюсь забыть, а забыть никак не получается. И вот сегодня я снова услышала ЕГО голос, и почувствовала, что этого года как небыло. У меня есть семья: муж, ребёнок, а почти 2 года все мои мысли только о НЁМ. Как вырвать из сердца любовь, как забыть?
17 ноя 2004, 03:39
не вспоминать! обратить внимание на людей находящихся рядом. вы сделали шаг в жизни. зачем цепляться за прошлое? или расскажите вашу историю вкратце. может выговоритесь и станет легче? у меня была большая любовь и большие чувства, но судьба нас разлучила. через год мы встретились. у меня за плечами неудачный брак и ребенок. встрепились поговорили, попробывали жить вместе. но поняли, что чувства уже не те и вместе мы жить одной семьей не можем. прошлого не вернуть и год разлуки не вычеркнуть. нежность друг к другу осталась, но семьи теперь разные у нас(хотя у обоих гражданские браки, и у него есть теперь дочь). вспоминаю, как приятные моменты в моей жизни. мне было хорошо! НО! это прошлое. а я продолжаю жить! без него!
17 ноя 2004, 09:45
К сожалению, НИКАК! Всё зависит от вашего желания и времени.
Anonymous
17 ноя 2004, 22:43
Прошёл год. Целый год я ему не звонила, хотя знаю его номер телефона. И я без проблем могу с ним встретиться (знаю, где он работает, где бывает), но я этого не делала. И я сменила номер своего мобильника, чтоб он не мог мне позвонить. Я действительно хочу его забыть!
17 ноя 2004, 14:14
А с мужем у вас все хорошо? Может причина где-то в этой области зарыта? Но если нет, то терпите. Пройдет.
Anonymous
17 ноя 2004, 22:38
Разве может быть всё хорошо с мужем когда любишь не его, а другого человека?
17 ноя 2004, 19:14
ОН сам-то Вас любит? Он женат? У него есть дети? Есть ли что-то, что сдерживает Вас кроме Вашей собственной семьи?
Anonymous
17 ноя 2004, 22:34
Он женат. У него есть дети. Меня сдерживает и моя семья и его семья. На счёт того любит ли он меня сейчас сказать ничего не могу. Знаю, что он очень страдал когда я исчезла. После этого, спустя месяц мы случайно встретились. Лучше бы этой случайности не было: его лицо изменилось, он даже говорить не мог. Тогда он меня любил, я в этом не сомневалась...
17 ноя 2004, 22:44
Все проходит, нужно время и новые, яркие эмоции. Как правило, такие чувста волнообразны: то спокойно, то накрыло. НЕ давайте себе раскисать.
Anonymous
18 ноя 2004, 21:49
Это точно. То отпустит более менее, то хоть волком вой. Стараюсь не раскисать, но все мысли только о нём...
19 ноя 2004, 17:42
УЕХАТЬ!!! СРОЧНО!!! Собрать все вещи и уехать, хоть куда - в санаторий, в командировку, просто сбежать! Желательно туда, где огромное количество разных людей, желательно новых и вас не знающих! разговаривать в пути с попутчиками, плакать о своей жизни (они забудут о вас назавтра, а вам станет легче). Пожалейте себя, своего мужа и главное ребенка! зачем ему такая нервная мать! Спасайте себя и свою семью, если можете! Я два года мучалась, сходила с ума, а потом плюнула на всех и сбежала. Через месяц, вернувшись и увидив все это в другом свете, я обрела покой и счастье! И еще - после всего этого - встретьтесь с ним... Уверена, он вам покажется таким далеким, ненужным и неинтересным...
ТАКАЯ ЖЕ....
20 ноя 2004, 02:58
вот я то же самое сделала 6 лет назад.... уехала... теперь между нами океан и 8 часов разници и что... все равно мечтаю о другом. как из песни.- "... это сильнее меня"
21 ноя 2004, 17:51
Нет, я не про то же совсем! Нельзя уезжать от него ни в коем случае! надо сменить обстановку очень активно - поездки, встречи, общение, плакание в жилетку, флирт с незнакомыми людьми, американские горки и прочие развлечения, которые для меня очень интересно, но даже где-то страшны (прыжки с парашютом, погладить по головке тигра в цирке - я прошла ВСЕ) и прочее! Когда ты ночью остаешься один в незнакомом городе (Москва), когда тебя никто не встретил, шарики начинают работать так, что НИ О КОМ НЕ ДУМАЕШЬ все те дни, пока пытаешься и развлекаться и отдыхать ночью спокойно! Когда приходит понимание того, что кроме НЕГО есть много интересного, и замечательного, и плохого и всякого разного - причем надо все это свалить в одну кучу - пережить огромное количество новых впечатлений буквально за несколько дней. А потом, ехав назад в поезде 5 суток, я все обдумывала - свою жизнь с ним и этот месяц без него. Приехала домой и все моментально поменяла - нашла новую работу, начала усиленно искать любовника, порвала со старыми НАШИМИ друзьями и прочее. Вижу его теперь часто, но смотрю на него - простого, как три рубля и ничего из себя не представляющего! Да, он видный человек, известен в своих кругах, но я - любящая и любимая жена, мать, любовница, а у него этого ничего нет! Хотя с ним вообще не общаюсь - мне просто уже неинтересно. Хотя сердце иногда покалывает, но поменять все это на него... Да что я, дура что ли! Кстати, когда часто видишь человека - легче. Поверьте, со временем мужчины блекнут, а мы становимся только лучше...
Anonymous
21 ноя 2004, 22:01
Отличная фраза: "...со временем мужчины блекнут, а мы становимся только лучше..." ! Супер! Полностью согласна!!!
22 ноя 2004, 04:57
Просто так оно и есть! Я, не смотря на свои прибавившиеся после родов 13 кило и не спящая по ночам выгляжу намного лучше, чем он - замучанный своей несостоявшейся жизнью, какой то весь худющий, прокуреный, пропитый... Утрирую конечно, но видя меня с лялькой на руках он весь как-то скукоживается, даже приятно где-то...
ТАКАЯ ЖЕ....
18 ноя 2004, 08:13
ох, как я Вас понимаю. у самой и муж и ребенок, а люблю другого. не могу сказать, что не люблю мужа. в какой то степени он мне тоже дорог и любим, но хочу того другого... это как наваждение, как помешательство которое уже длится 7 или 8 лет и ничего сделать не могу.
18 ноя 2004, 21:50
Боже мой! 7-8 лет! А у вас когда-нибудь была связь? А автору хочу сказать, что время ставит всё на свои места. Нужно как-то отключиться от этого, как тут пишут, сильные впечатления нужны, перемены, и конечно же время. У меня в своё время было примерно то же самое, готова была на любые безумства, прямо помешательство какое-то было. Сейчас всё прошло. Не могу сказать, что забыла и ничего не испытываю к этому человеку, но того помешательства точно нет. Я не думаю о том, что могло бы быть. Раз ничего не было, значит ничего не должно было быть, видимо не судьба. И как тут кто-то сказал: очень важно не раскисать и не зацикливаться. Удачи вам!
18 ноя 2004, 12:49
Зарегистрировалась, чтобы ответить. Прошел тоже год, и год моей семейной жизни с другим. Все сводится к нему, все разговоры, все воспоминания, как будто других не было. Понимаю, что с жиру бешусь, нынешний просто на руках носит, но сердцу не прикажешь. Моя жизнь сейчас - работа, дом, а раньше - мечта и постоянная эйфория. Ищите сильных эмоций, именно этим Вы привязаны к прошлому. Ищите в нем недостатки, вспоминайте плохое, обиды, заставьте себя поверить, что он не пара, с ним было бы хуже. Мне это помогает, по крайней мере не мечтаю о возвращении прошлого.
19 ноя 2004, 03:25
Год - это еще фигня. Минимум несколько лет должно пройти. А номер его телефона к черту уничтожить. Хотя эффективней всего, конечно, ему самому бомбочку послать. В посылке.
19 ноя 2004, 10:40
Я тоже на протяжении года не могу "вырвать из сердца любовь". Само пройдёт.
AD
AD
21 ноя 2004, 22:48
Есть немного мистический способ - хуже не будет, а мне как будто помогло. Тоже ходила, страдала, сама не своя. Придите домой, возьмите нож, накалите его на огне и опустите в стакан с холодной водой и проговорите фразу: "Как остыл этот нож, так пусть остынет сердце рабы Божьей ..... по рабу Божьему ...." Я обыкновенная, совсем не набожная, но мне правда полегчало, хоть ента любовь и приперла конкретно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325