Меню

Хочу, чтобы меня выпороли :-0

AD
Avtor
25 ноя 2004, 08:06
Я, наверное, больная... С детства мечтаю, чтобы за какую-нибудь шалость меня выпороли. Но не мама, а кто-то из знакомых мужчин. Представляю себя маленькой девочкой, которая себя плохо ведёт и делает, что неположено. Сколько уже сцен всяких придумывала. Однажны мне приснился сон, что меня должны высечь розгами и всё было так реально, что помню только одно желание - убежать. Было очень страшно. И всё равно меня это так манит. Читаю на других форумах, что некоторым девчонкам это может нравиться и думаю, что таких больных, как я, много, но только никто не признаётся:-) Вот, например, одна из моих фантазий: Как-будто меня родители отдали пожить с их хорошим другом, а сами уехали в длительную командировку на 2 года. Мне 10 лет и я очень избалованная. Дядя Вова (назовём его так:-)) очень интеллигентный человек, любит порядок и дисциплину. Родители дали ему право воспитывать меня по своему усмотрению. Я его знаю с детства и очень люблю. Но и боюсь одновременно. Я знаю, что он очень строгий. Он рассказывает мне правила в доме, что делать можно, а что нельзя. За непослушание он меня будет наказывать розгами. Я ему конечно не верю (меня в жизни никто не порол) и первым делом нарушаю одно из правил, за что нарываюсь на порку. Когда я осознаю, что я вляпалась, то начинаю плакать и просить прощения, но дядя Вова неумолим. Очень спокойно он мне объясняет за что будет наказывать, говоря, что предупреждал... Потом он велит мне снимать штаны и ложиться на кровать. А сам идет за розгами. Мне так стыдно, но я делаю, что он мне велел. Меня просто трясёт от страха. Когда я вижу розги - я отворачиваюсь, чтобы не видеть, как он будет замахиваться. Во время порки я стараюсь терпеть, но скоро начинаю плакать и просить прощение. После порки дядя Вова уходит. А я лежу и плачу и не могу поверить, что он всё-таки это сделал... Через час я иду к нему в кабинет и прошу прощения и он меня ласково прижимает к себе и успокаивает. Потом еще много раз он меня сек за плохие оценки, за прогулы, за то, что я лазила по порно-сайтам и когда он меня спросил про это, я врала, что никогда на них не заходила... Всё довольно красочно и правдоподобно в моих фантазиях... Только я не воспринимаю ничего сексуального в своих мечтах. Я именно хочу быть девочкой лет 8-10 со строгим мужчиной. Хочу добавить, что в детстве меня наказывала ремнём мама, не очень часто и не особо больно и мне это жутко не нравилось. Слова "порка", "розги" и т.д. от меня никто никогда не слышал, так как я даже произнести их стесняюсь. Сразу краснею... И вообще, эти темы не могу ни с кем обсуждать... Но в мечтах... ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫСЕКЛИ... Пишу анонимно, так как очень мне стыдно... А есть ли еще такие, как я? Можете писать анонимно. (с транслита)
25 ноя 2004, 11:13
Одна моя знакомая решилась осуществить свои фантазии, сходные с вашими. Вполне довольна осталась :). Только для такого дела партнера выбирать нужно внимательно.
26 ноя 2004, 14:41
что б накаут выдержал или что б не покалечил? :)
25 ноя 2004, 11:25
Думаю, что такие имеются. ;) И сме предположить, игра по Вашему сценарию Вас здорово разочарует. :) А вообще мазохизм - чреват, это вы сами знаете. Посмотрите "Дневную красавицу" Луиса Бунюэля, вам доставит удовольствие. :) Удачи!!!
25 ноя 2004, 12:27
это сексуальная фантазия? если да, то она легко объяснима... схема же вам понятна? :) а устроить это легко - по договоренности с партнером.. и резвитесь в свое удовольствие :) ...не вы первая это придумали, и не вас одну это каснулось :)
25 ноя 2004, 12:43
не говорите, прям америку открыла:) Автор, я повторюсь - партнера только себе достойного выберите и вперед:)
26 ноя 2004, 14:39
:)
29 ноя 2004, 01:38
Судя по описанию, это не сексуальная фантазия. Это совсем другое. Не надо путать это с сексом.
Anonymous
25 ноя 2004, 20:08
Я в детстве била свои руки, чтобы сломать (но не получалось, кости крепкие), чтобы вызвать жалость окружающих). Потом билась голой о стенку, чтобы сказать, что я дурочка и опять же меня все пожалели. Бред, конечно, но так бывает.
29 ноя 2004, 01:34
Дело житейское. Не ты первая, не ты последняя с такими желаниями. Я знаю, как тебе помочь. Свяжись со мной, я могу порекомендовать тебе правильного собеседника. А может быть и правильного "дядю Вову", именно такого, о котором ты фантазируешь.
:-)
25 ноя 2004, 14:32
У меня несколько лет назад тоже появилась эта фантазия. Я мужу об этом сказала, так он купил пару плеток в секс-шопе. Ну и поразвлекались так некоторое время (только я не люблю, когда очень сильно хлестает, нежненько так). Уже давно не практиковали, надоело что-то...
26 ноя 2004, 14:39
ну, видите... имхо: многие пары это пробуют :)
Avtor
25 ноя 2004, 18:03
Партнера выбрать я уже не могу:-) Муж и ребёнок маленький имеются:-) И я быстрее удавлюсь, чем ему об этом расскажу. Вот так. И носить мне это в себе... Кстати, ребёнка ни за что и пальцем не трону и мужу не дам. (с транслита)
25 ноя 2004, 18:10
А почему вы мужу не можете рассказать? Мне например это иногда нравится, в детстве жутко понравился сериал Рабыня Изаура - это все похоже в голове осталось, теперь иногда хочется;) муж у меня конечно в шоке был, ну не мог он представить, что женщину можно ударить, а она от этого еще и удовольствие получает, ну, ничего, договорились:) А таких женщин очень и очень много, одни скрываются, мужьям боятся рассказать, другие говорят. Ничего здесь такого ужасного нет. А еще могу сказать одно, вы можете попросить мужа это сделать и совершенно не факт, что вам это понравится, таким образом все проблемы ваши решатся.
Avtor
25 ноя 2004, 18:35
Да я уверена, что мне это не понравится:-) Вспоминая тот сон, где меня хотели наказать розгами, я испытала такой ужас, что переживать подобное в действительности не хочу:-) А если и хочу, то может после первого раз разхочу. А мужу не могу рассказать, потому что он меня не поймёт (я это точно знаю), а потом будет смотреть на меня, как на дуру всю жизнь. Однажды меня угораздило написать в тетрадке одну из таких фантазией с упоминанием имени человака, которого хорошо знает моя мама. Я хотела потом иногда перечитывать это. Так я была такой идиоткой, что оставила эту тетрадку на столе у мамы и она ее конечно нашла. И прочитала. И пришла в ужас. Сразу позвонила этому человеку и стала спрашивать, если всё это правда. Потом ко мне привязалась. Мне была тааааак стыдно. Я что-то бормотала, что мне это приснилось и я записала этот сон. Но теперь я знаю, что мама про это помнит, хотя прошло уже лет 8. Не могу такое пережить и с мужем. Не могу ему рассказать... (с транслита)
29 ноя 2004, 01:43
По опыту общения с людьми, не только разделяющими твои фантазии, но и воплощающими их на практике, скажу, что даже если ты откроешься мужу и даже уговоришь его, это будет НЕ ТО. Если он сам этого же не хочет, это будет НЕ ТО. :-(
26 ноя 2004, 14:40
а почему не скажите? мож он в восторге будет? а мож и себя выпороть попросит? :)
Avtor
26 ноя 2004, 18:44
А если нет? Он слишком религиозный и правильный:-) Еще лечиться заставит:-) (с транслита)
27 ноя 2004, 14:16
Ой, а у меня то муж знаете какой правильный был:) просто ангел, но за три года нашего совместного житья я его испортила до неузнаваемости:)
Avtor
27 ноя 2004, 18:41
:-):-)
AD
AD
Anonymousы
25 ноя 2004, 21:10
Да нормальная фантазия, очень распространенная. Вы посмотрите сколько сайтов, посвященных этой теме. Я бы совершенно этого не стыдилась, рассказала бы мужу об этом.
26 ноя 2004, 14:40
ппкс :)
26 ноя 2004, 12:03
а что? отличная фантазия. Но лично мне не хватает в ней на коду секса с дядей Вовой, или как там его?... Вот тогда было б само то.
Avtor
26 ноя 2004, 18:50
На самом деле я знаю свою проблему... У меня был папа (умер правда уже), но он с нами совсем не занимался. И я не получила достаточной любви от него. Поэтому мне нравятся мужчины в возрасте моего папы и я иногда представляю, что он - мой папа. И в моих фантазиях не только наказания и но и развлечения, цирк, зоопарк, мороженое. То есть всё то, что мой папа мне не дал... Поэтому никакого секса мне в них не надо. Для этого у меня есть муж.;-) (с транслита)
Anonymous
26 ноя 2004, 19:14
ЛЕЧИТЕСЬ!!
Avtor
26 ноя 2004, 20:12
Я об этом думaю:-) Спасибо... (с транслита)
29 ноя 2004, 01:45
Не поможет. Но в одном ты права - есть те, кто может дать тебе это не требуя секса. Ищи и обрящешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325