Меню

Хочу, чтобы меня выпороли :-0

AD
Avtor
25 ноя 2004, 08:06
Я, наверное, больная... С детства мечтаю, чтобы за какую-нибудь шалость меня выпороли. Но не мама, а кто-то из знакомых мужчин. Представляю себя маленькой девочкой, которая себя плохо ведёт и делает, что неположено. Сколько уже сцен всяких придумывала. Однажны мне приснился сон, что меня должны высечь розгами и всё было так реально, что помню только одно желание - убежать. Было очень страшно. И всё равно меня это так манит.

Читаю на других форумах, что некоторым девчонкам это может нравиться и думаю, что таких больных, как я, много, но только никто не признаётся:-)

Вот, например, одна из моих фантазий:

Как-будто меня родители отдали пожить с их хорошим другом, а сами уехали в длительную командировку на 2 года. Мне 10 лет и я очень избалованная. Дядя Вова (назовём его так:-)) очень интеллигентный человек, любит порядок и дисциплину. Родители дали ему право воспитывать меня по своему усмотрению. Я его знаю с детства и очень люблю. Но и боюсь одновременно. Я знаю, что он очень строгий. Он рассказывает мне правила в доме, что делать можно, а что нельзя. За непослушание он меня будет наказывать розгами. Я ему конечно не верю (меня в жизни никто не порол) и первым делом нарушаю одно из правил, за что нарываюсь на порку. Когда я осознаю, что я вляпалась, то начинаю плакать и просить прощения, но дядя Вова неумолим. Очень спокойно он мне объясняет за что будет наказывать, говоря, что предупреждал... Потом он велит мне снимать штаны и ложиться на кровать. А сам идет за розгами. Мне так стыдно, но я делаю, что он мне велел. Меня просто трясёт от страха. Когда я вижу розги - я отворачиваюсь, чтобы не видеть, как он будет замахиваться. Во время порки я стараюсь терпеть, но скоро начинаю плакать и просить прощение. После порки дядя Вова уходит. А я лежу и плачу и не могу поверить, что он всё-таки это сделал... Через час я иду к нему в кабинет и прошу прощения и он меня ласково прижимает к себе и успокаивает. Потом еще много раз он меня сек за плохие оценки, за прогулы, за то, что я лазила по порно-сайтам и когда он меня спросил про это, я врала, что никогда на них не заходила... Всё довольно красочно и правдоподобно в моих фантазиях...

Только я не воспринимаю ничего сексуального в своих мечтах. Я именно хочу быть девочкой лет 8-10 со строгим мужчиной.

Хочу добавить, что в детстве меня наказывала ремнём мама, не очень часто и не особо больно и мне это жутко не нравилось. Слова "порка", "розги" и т.д. от меня никто никогда не слышал, так как я даже произнести их стесняюсь. Сразу краснею... И вообще, эти темы не могу ни с кем обсуждать... Но в мечтах... ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫСЕКЛИ...

Пишу анонимно, так как очень мне стыдно... А есть ли еще такие, как я? Можете писать анонимно.
(с транслита)
25 ноя 2004, 11:13
Одна моя знакомая решилась осуществить свои фантазии, сходные с вашими. Вполне довольна осталась :). Только для такого дела партнера выбирать нужно внимательно.
26 ноя 2004, 14:41
что б накаут выдержал или что б не покалечил? :)
25 ноя 2004, 11:25
Думаю, что такие имеются. ;) И сме предположить, игра по Вашему сценарию Вас здорово разочарует. :)
А вообще мазохизм - чреват, это вы сами знаете.
Посмотрите "Дневную красавицу" Луиса Бунюэля, вам доставит удовольствие. :)
Удачи!!!
25 ноя 2004, 12:27
это сексуальная фантазия? если да, то она легко объяснима... схема же вам понятна? :)
а устроить это легко - по договоренности с партнером.. и резвитесь в свое удовольствие :) ...не вы первая это придумали, и не вас одну это каснулось :)
25 ноя 2004, 12:43
не говорите, прям америку открыла:) Автор, я повторюсь - партнера только себе достойного выберите и вперед:)
26 ноя 2004, 14:39
:)
29 ноя 2004, 01:38
Судя по описанию, это не сексуальная фантазия. Это совсем другое. Не надо путать это с сексом.
Anonymous
25 ноя 2004, 20:08
Я в детстве била свои руки, чтобы сломать (но не получалось, кости крепкие), чтобы вызвать жалость окружающих). Потом билась голой о стенку, чтобы сказать, что я дурочка и опять же меня все пожалели. Бред, конечно, но так бывает.
29 ноя 2004, 01:34
Дело житейское. Не ты первая, не ты последняя с такими желаниями. Я знаю, как тебе помочь. Свяжись со мной, я могу порекомендовать тебе правильного собеседника. А может быть и правильного "дядю Вову", именно такого, о котором ты фантазируешь.
Avtor
29 ноя 2004, 06:56
Спасибо большое:-) Было бы классно, только мы в разных странах живём. Я, кстати, тоже на Новых Черемушках жила когда-то, а теперь только к маме в гости приезжаю раз в год. Вот кода приеду, там и поговорим про дядю Вову;-)
(с транслита)
:-)
25 ноя 2004, 14:32
У меня несколько лет назад тоже появилась эта фантазия. Я мужу об этом сказала, так он купил пару плеток в секс-шопе. Ну и поразвлекались так некоторое время (только я не люблю, когда очень сильно хлестает, нежненько так). Уже давно не практиковали, надоело что-то...
26 ноя 2004, 14:39
ну, видите... имхо: многие пары это пробуют :)
Avtor
25 ноя 2004, 18:03
Партнера выбрать я уже не могу:-) Муж и ребёнок маленький имеются:-) И я быстрее удавлюсь, чем ему об этом расскажу. Вот так. И носить мне это в себе...

Кстати, ребёнка ни за что и пальцем не трону и мужу не дам.
(с транслита)
25 ноя 2004, 18:10
А почему вы мужу не можете рассказать? Мне например это иногда нравится, в детстве жутко понравился сериал Рабыня Изаура - это все похоже в голове осталось, теперь иногда хочется;) муж у меня конечно в шоке был, ну не мог он представить, что женщину можно ударить, а она от этого еще и удовольствие получает, ну, ничего, договорились:) А таких женщин очень и очень много, одни скрываются, мужьям боятся рассказать, другие говорят. Ничего здесь такого ужасного нет. А еще могу сказать одно, вы можете попросить мужа это сделать и совершенно не факт, что вам это понравится, таким образом все проблемы ваши решатся.
Avtor
25 ноя 2004, 18:35
Да я уверена, что мне это не понравится:-) Вспоминая тот сон, где меня хотели наказать розгами, я испытала такой ужас, что переживать подобное в действительности не хочу:-) А если и хочу, то может после первого раз разхочу.

А мужу не могу рассказать, потому что он меня не поймёт (я это точно знаю), а потом будет смотреть на меня, как на дуру всю жизнь.

Однажды меня угораздило написать в тетрадке одну из таких фантазией с упоминанием имени человака, которого хорошо знает моя мама. Я хотела потом иногда перечитывать это. Так я была такой идиоткой, что оставила эту тетрадку на столе у мамы и она ее конечно нашла. И прочитала. И пришла в ужас. Сразу позвонила этому человеку и стала спрашивать, если всё это правда. Потом ко мне привязалась. Мне была тааааак стыдно. Я что-то бормотала, что мне это приснилось и я записала этот сон. Но теперь я знаю, что мама про это помнит, хотя прошло уже лет 8.

Не могу такое пережить и с мужем. Не могу ему рассказать...
(с транслита)
29 ноя 2004, 01:43
По опыту общения с людьми, не только разделяющими твои фантазии, но и воплощающими их на практике, скажу, что даже если ты откроешься мужу и даже уговоришь его, это будет НЕ ТО. Если он сам этого же не хочет, это будет НЕ ТО. :-(
Avtor
29 ноя 2004, 07:02
Правильно, поэтому я и не говорю! Как не крути, ничего хорошего из этого не выйдет... Я тут клёвый форум нарыла, называется "Игровая площадка".

http://www.valkmail.net/forum/viewforum.php?f=1&sid=51bd616136e333d1168843238dea7f0b

Вот там, таких больных как я, завались:-) Там и отрываюсь пока;-);-);-)
(с транслита)
29 ноя 2004, 09:37
Это место для игр виртуалов. Не более. Раз уж ты его нашла, зайди и на "взрослый" сайт. Или пиши, я тебе еще пару мест интересных подскажу.
Avtor
30 ноя 2004, 18:29
Спасибо, я как-нибудь потом:-)
(с транслита)
AD
AD
26 ноя 2004, 14:40
а почему не скажите? мож он в восторге будет? а мож и себя выпороть попросит? :)
Avtor
26 ноя 2004, 18:44
А если нет? Он слишком религиозный и правильный:-) Еще лечиться заставит:-)
(с транслита)
27 ноя 2004, 14:16
Ой, а у меня то муж знаете какой правильный был:) просто ангел, но за три года нашего совместного житья я его испортила до неузнаваемости:)
Avtor
27 ноя 2004, 18:41
:-):-)
01 дек 2004, 13:34
ну, вам, конечно, виднее... но намекнуть и прощупать почву все ж можно :)
Anonymousы
25 ноя 2004, 21:10
Да нормальная фантазия, очень распространенная. Вы посмотрите сколько сайтов, посвященных этой теме. Я бы совершенно этого не стыдилась, рассказала бы мужу об этом.
26 ноя 2004, 14:40
ппкс :)
26 ноя 2004, 12:03
а что? отличная фантазия. Но лично мне не хватает в ней на коду секса с дядей Вовой, или как там его?...
Вот тогда было б само то.
Avtor
26 ноя 2004, 18:50
На самом деле я знаю свою проблему... У меня был папа (умер правда уже), но он с нами совсем не занимался. И я не получила достаточной любви от него. Поэтому мне нравятся мужчины в возрасте моего папы и я иногда представляю, что он - мой папа. И в моих фантазиях не только наказания и но и развлечения, цирк, зоопарк, мороженое. То есть всё то, что мой папа мне не дал...

Поэтому никакого секса мне в них не надо. Для этого у меня есть муж.;-)
(с транслита)
Anonymous
26 ноя 2004, 19:14
ЛЕЧИТЕСЬ!!
Avtor
26 ноя 2004, 20:12
Я об этом думaю:-) Спасибо...
(с транслита)
29 ноя 2004, 01:45
Не поможет. Но в одном ты права - есть те, кто может дать тебе это не требуя секса. Ищи и обрящешь.
Avtor
29 ноя 2004, 07:09
:-)
Avtor
30 ноя 2004, 18:32
Всё-таки тяжело осознавать, что все вокруг меня нормальные, а я с таким уклоном... ПОчему именно Я??? Интересно, это действительно не лечится?

Просто мысли вслух...
(с транслита)
30 ноя 2004, 21:57
В общем-то, нет. Но почему "ненормальная"? И зачем лечить? Просто реализуйте свои фантазии (да-да, все я понял, что вами сказано), реализуйте. Не исключено, что после их реализации все чары развеются и вопрос снимется.
Avtor
30 ноя 2004, 23:06
Но КАК? Просто взять и сказать мужу, чтобы он меня выпорол? А как вообще о таком можно спросить? Он у меня еще и иностранец, да к тому же старше намного... Чую сердцем, что не поймет:-( Скажет, что не может и что потом делать? Продолжать жить, как будто ничего не было?

Даже перед дочкой стыдно, что я, вместо того, чтобы с ней заниматься, сижу в этом идиотском форуме (про который выше писала) и упиваюсь "тамошними рассказами".

Прям ненавижу себя за это:-(:-(:-(
(с транслита)
30 ноя 2004, 23:17
ИМХО, то что он иностранец, как раз повышает ваши шансы на успех разговора. Это у нас на подобные фантазии смотрят как на нечто ужасное, а там BDSM давным-давно никого не удивишь. Тем более, старше, опытнее...
Приласкайтесь, помурчите на ушко: "Знаешь, милый... я давно мечтаю... мне хочется, чтобы это был ты... я тебя представляла..." Ну, блин, что ж я, мужчина, даму учу, как от мужика желаемого добиться! Нешто сами не знаете?
Avtor
30 ноя 2004, 23:23
А что такое "BDSM"?

Ой, блин... надо подумать:-)...
(с транслита)
01 дек 2004, 01:25
http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=298&t=281

Подумайте, ничего ужасного или неосуществимого в этом нет. Надумаете, скажите. Дам совет. Всего один, маленький, но нужный в таких забавах.
Avtor
01 дек 2004, 02:10
Ну, дайте мне ваш совет, пожалуйста:-)
(с транслита)
AD
AD
01 дек 2004, 02:31
Что, уже дозрели? :) Ну, тогда держите.
Мужчины частенько при этом деле увлекаются. Поскольку визги-крики и просьбы прекратить как бы входят в игру, то мужчина может не понять, когда это "норма", а когда действительно нужно перестать. Сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО договаривайтесь о кодовом слове, означающем немедленное прекращение процесса. И пусть это будет какое-нибудь дикое, никак не соответствующее моменту слово, чтобы было сразу понятно. Например, "паровоз" или "яблоко". Ну сами там сообразите, что никак не может напоминать ничто другое на языке вашего общения и не подходит к вашей игре.
Непременно вспомните мой совет, а то можете заработать какие-нибудь нежелательные повреждения.
Avtor
01 дек 2004, 06:30
Ммм, хороший совет:-) Если когда-нить созрею до реальности, то про него не забуду:-)

Мерси:-*
(с транслита)
02 дек 2004, 14:48
Отстойное место. Давно растеряло былую репутацию и интересные собеседники оттуда уже поразбежались.
02 дек 2004, 17:17
Это было просто объяснение, что такое BDSM, а не реклама оного :).
Anonymous
04 дек 2004, 18:07
Шакал, у меня вот к вам такой вопрос: по поводу детской порнографии и педофилии.
Он мне покоя не дает. С одной стороны меня ужасно пугает и отвращает смотреть всякие там передачи на тему того, что поймали очередного педофила, который распространял эти вещи и т.п. Я сама мать маленького сына и подумать, что вот такие вот дети, как мой, становятся жертвами педофилов и невольными участниками порнофильмов - приводит меня в тихий ужас, от которого прошибает холодный пот.
Но с другой стороны описания подобных фантазий, как у автора топа, которые лично я тоже где-то как-то понимаю и разделяю (!!!) и не считаю их чем-то ужасным или патологическим, а также свои собственные воспоминания о детстве и детских фантазиях, еще даже до наступления пубертатного периода, а также неоднократно встречаемые мною чужие наблюдения о том, что детям, которые участвуют в педо-порнофильмах, это действительно нравится, и они идут на это сами, добровольно, и это доставляет им удовольствие, вводят меня в явное недоумение...

У меня невольно возникает крамольный с точки зрения общественной морали вопрос: может педофилия - не столь ужасна? и не столь патологична? может она не более ужасна, чем скажем просто гомосексуализм, от которого тоже раньше все шарахались в ужасе, даже пробовали лечить гомов в психушках, а теперь все говорят совершенно спокойно и считают нормой поведения?.. Некто в каком-то форуме из специалистов по биологии говорил, что у животных гомосексуализм встречается, а вот, мол, - педофилия никогда. А я не раз наблюдала, как взрослые коты (простите за смешной и примитивный пример из жизни - я не биолог и не зоолог :)) пытаются "залезть" на совсем маленьких котят, которые при этом совершенно не подают признаков сопротивления, и даже напротив... Невольно слова ученых биологов ставятся под сомнение...
Вот мой собственно вопрос: где находится та грань, когда педофилия становится преступлением? почему фантазии 10 летней девочки о взрослом дяде не могут быть преступными, а фантазии взрослого дяди о маленькой девочке подвергаются гонению со стороны общества? или хотеть можно, а вот реализовывать нельзя?
30 ноя 2004, 23:49
Если эти фантазии доставляют Вам радость. то фантазируйте себе на здоровье. Ведь это же очень личное, зачем Вы выставляете это на всеобщее обозрение?
Avtor
30 ноя 2004, 23:54
Просто хотелось узнать, есть ли еще люди, как я. А так, мне кажется, я пар выпускаю:-) Надоело про это молчать, а поговорить с кем-то не решаюсь. Да и не с кем мне говорить в этой стране... Даже подруги нормальной нет:-( А здесь, ведь, ТД, все могут писать что-то вот и я из "Малышей от года до трех" сюда пришла... Слава Богу, что есть шанс писать анонимно... А то многие меня на Еве хорошо знают, узнали бы кто тут пишет, я бы со стыда сгорела... А так, вот высказалась... :-)
(с транслита)
Anonymous
01 дек 2004, 00:48
Мне бы Ваши проблемы! У меня муж меня уже задрал этим предложением, давай я тебя отшлепаю. Самая распространенная фантазия, по-моему. Применение силы для секса. Говорят это еще так объясняется. Секс по принуждению, в наказание таков, что ты не можешь его избежать, вся сила в руках мужчины, неотвратимость... Можно расслабиться и получить удовольствие.
А связанной и в кандалах Вы себя не представляете?
Avtor
01 дек 2004, 01:47
НЕТ! Такой я себя не представляю! Я же сказала, что мне в моих фантазиях СЕКС НЕ НУЖЕН!!! Я даже мужа не представляю, всегда других мужчин. Так что у нас с вами разные проблемы:-)
(с транслита)
02 дек 2004, 14:46
Я уже говорил, что таких, как ты много. Но рассказывать во всеуслышание о приличных местах, где бы ты могла пообщаться с себе подобными, я не хочу. Напиши с любого одноразового адреса - дам правильные ссылки.
02 дек 2004, 21:50
В секс шопе есть плеточки - дерзайте!!!
03 дек 2004, 12:55
гы-ы-ы ... я тебя умоляю ... то, что продается в секс-шопе (за очень редким исключением) предназначено исключительно для фетишистов, а для серьезного пользования непригодно или даже опасно для здоровья
03 дек 2004, 14:38
не обращай внимания, девушка живет по советам Космополитен, судя по высказываниям:)
03 дек 2004, 14:57
приятно встретить разумный взгляд на Космо даже здесь ;-)
04 дек 2004, 20:55
:) взаимно, что не из Плейбоя или Максима:)
03 дек 2004, 22:55
Ё.П. я сильно не рассматривала.сори.
04 дек 2004, 00:16
бывает ... если всеьез заинтересуешься - обращайся ... проконсультирую ;-)
06 дек 2004, 23:31
Договорились.
Anonymous
04 дек 2004, 04:16
У меня ,блин, подобная фигня. Я еще к тому же и беременная, а мысли такие противные все лезут в голову.:( Ненавижу себя за это:(
Avtor
04 дек 2004, 06:46
У меня во время беременности, слава богу, таких мыслей не было. И может первый год после, а сейчас опять вернулись:-(:-)
(с транслита)
AD
Anonymous
04 дек 2004, 18:10
у меня во время беременности еще не такие фантазии были... Как вспомню, так вздрогну... В номальном-то состоянии такое не привидится :)
Anonymous1
04 дек 2004, 21:08
Да у меня и до было, но вроде это только меня в тот момент касалось. А сейчас противно что малыш может "переживать" что то подобное со мной вместе. Вообще такое ощущение , что это не просто переживание, а отдавание себя во власть каких то темных сил. Даже физически нехорошо себя после этого ощущаю. А ничего не могу с собой поделать.: ФУУ.... Какая мерзость. Знала бы где от такого лечат- давно бы сходила. Только думаю не помогут нигде.
04 дек 2004, 19:07
Пробовала. Возбуждает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325