Меню

Сладкая Месть! (КАК?)

AD
01 дек 2004, 02:00
Мне надо как-то отомстить хозяйке квартиры. Объясняю ситуацию. Мы с мужем снимаем квартиру, т.к. в своей делаем ремонт. В этой осталось жить 10 дней. До 10 декабря. Хозяйка сдает квартиру в первый раз. Дурная она и бывшая торгашка. Ну понятно, муж был, развелись ушел к другой, бизнес был, но в один прекрасный момент её надоело и она начала сидеть дома (!!!!!), понятно что все потеряла. Разменяла квартиру двушку на две однушки.(все это рассказывает регулярно по телефону сотню раз) Сейчас мы снимаем как бы её квартиру. Живет она сейчас у мамы. Долг ей надо было отдать, вот и сдала свою. В воскресенье она обешела придти к 1 поссмотреть квартиру, как оно тут и что. Пришла в 23-30 на веселе, от подруги...сидела 1,5 часа трепалась и обкурила всю квартиру (я не курю, муж курит). Все её хорошо, все истенько (мы специально все убрали и помыли ванну и туалет). Заклеили окна, потому что жукто дует! Ей понравлось ВСЕ! И она ушла удоволетворенная... Сегодня звонит хозяйка, пьяная...Начала орать на мужа, что мы срачь и бордель устроили в квартире, что цветы убили, что вообще мы уроды и как она нас ненавидит и что я неряха и что хозяйка из меня никакая! И что придет и выкинет наши вещи! И что закроет нас снаружи, а лучше изнутри чтоб не попали. Слушали мы слушай и трубку повесили. Перезванивает мать её и начинает грозить милицией и матом крыть. Повесили трубку. Потом перезвонила мать её и муж спокойно ей объяснил, что дело это уголовное, что договор есть, и пусть они идут кал пинать)) Мать орет. Муж её говорит что он работает в прокуратуре и что сама понимаешь чем пахнет. Она начала типо я человек честный. Муж "человек есть - статья найдется". Заткнулась. Стала шелковая, типо "извините, я не знала, что вы сразу не сказали что все хорошо" Хозяйка же не унимается, орет на заднем плане, что вы сволочи и что нас уроет, и братву вызовет и вообще...ну как всегда. Муж мать спрашивает итпо "пьяная?" мать:"ну выпила немного..". Ладно, распрощались. Так вот вопрос. Как отомстить? Ну чтоб погано её было. Не люблю когда на меня вот так ни с того наезжают...не за что просто...Я знаю, что после нас она сдавать квартиру не будет. Затвтра меняем замок, т.к. у нее ключи же есть, а остаться на улице хоть и незаконно, но я не хочу... Что можно еще такого придумат такого мерзкого))) Извините, что так длинно...
01 дек 2004, 02:43
У сицилийцев (оттуда пошла итальянская мафия) есть такая пословица: "Собираешься мстить? Копай две могилы". Вопрос: "Кому вторая?" Ответ: "Себе".
Anonymous
01 дек 2004, 04:47
Тараканов ей ;о) подселите
01 дек 2004, 05:29
мясо сырое за батарею или еще куда где не видно положите когдавыселяцца будете. (с транслита)
01 дек 2004, 07:04
Съехать в свою квартиру . Должна лопнуть от зависти. (с транслита)
01 дек 2004, 07:35
Съезжайте пока не поздно и забудьте, такие люди не стоят ваших нервов. А местью можете только навредить, возможно, человек хочет поучаствовать в конфликте. Уходите оттуда...
Anonymous
01 дек 2004, 09:08
Жил в нашей квратире незаконно заселившийся товарищ и после его выселения через суд мы обнаружили дикое количество забитых мелких-примелких гвоздиков во всех деревянных поверхностях, забитых естественно не по шляпку. Совершенно не смертельно,максимум царапины на руках, но раздражало в процессе ремонта и мытья полов ужасно. Так что рекомендую из личного опыта :)
02 дек 2004, 21:45
гадко!
01 дек 2004, 12:14
Осталось то чуть чуть. Перед тем как съехать в свою квартиру можно мяско за батарею, таракашек в шкафчик. Только вот все это не хозяйка гадость а следующим жильцам... Дайте объявление про девочек на ночь и телефон ее мамашкиной квартиры. ВОт тогда это им гадость будет.
02 дек 2004, 21:46
Вы сами тоже так делаете?
01 дек 2004, 12:26
Креветок в почти закрытом пакете перед отъездом спрячьте. Под паркетом например (заклейте его потом аккуратно).
01 дек 2004, 12:47
Честно говоря, я б не стала ничего делать в этом случае. Ну наклюкалась тетка и разоралась. Ну и хрен с ней.
01 дек 2004, 13:35
Дестский сад - штаны на лямке, ну чес слово. Да она же несчастный человек. Вы же уедете через несколько дней. Удете и забудете. До этого, я так поняла, у вас с ней проблем ведь не было. Будьте лучше, душевнее, воспитанее в конце концов. Зачем ей уподобляться. Она всё равно не поймёт. Только ещё больше разойдётся. Вы же подписывая договор указывали адрес своей прописки, или телефон рабочий, или домашний, или мобильный. Она же вам в ответ начнёт гадости делать. Оно вам надо?
01 дек 2004, 17:53
ППКС!
02 дек 2004, 21:45
ппкс!!
01 дек 2004, 13:41
Делать вам нечего....
01 дек 2004, 16:00
Ваша подпись должна подсказать Вам выход!!! простите ее, Вам же легче станет! :-)
Anonymous****************9
02 дек 2004, 20:27
в диван ей выжмите яйцо из шприца.От этой вони она не сможет избавиться:))
03 дек 2004, 01:27
А лучше в обивку двери изнутри (если есть). Фик-два кому сдаст еще :))))))) Можно и снаружи, только соседей жалко, они же ни при чем.
02 дек 2004, 21:10
ОФФ:..........................................................Полиночка, свяжитесь со мной, пожалуйста по аське(204-496-704) или по мэйлу, это очень важно, я была бы вам очень благодарна.
AD
AD
01 дек 2004, 18:26
Да, немного остыла после вчерашнего...конечно очень обидно было вчера, очень... мы к ней хорошо относились очень...а она... ну короче только замок поменяем, чтоб не дай бог не пришла...а так...пШШШла она нафиг)))
02 дек 2004, 02:09
Герыч, я там тебе в чудах варЬянтов накреативила.. Если не передумала - есть парочка вполне невинных шалостей ;)
02 дек 2004, 02:27
(голосом змея-искусителя) :D :D :D
03 дек 2004, 14:47
забудьте.
03 дек 2004, 15:44
Бросьте эту затею.
03 дек 2004, 22:21
Не надо никому мстить! Будьте выше этого. Вокруг много злых и завистливых людей и каждому мстить никаких сил не хватит, скоро переедите в свою квартиру и на радостях все забудется. Наоборот пожелайте ей счастья и удачи и Вам только прибавится от этого. Вся эта злоба у женщины не от хорошей жизни, ее просто надо пожалеть и Вам легче станет. Вот увидите! Пожалуйста, не мстите.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325