Меню

Маммопластика. Что, почем, вопросы.

AD
Вопросы
03 дек 2004, 15:07
Прошу извинения что анонимно. Хотя операция нужна не мне, но человек, которому она нужна очень стесняется своей проблемы и мне не хочется никоим образом ее выдавать.

В младенчестве девочка болела, её еле спасли. При этом было сделано множество операций. После одной из операций остались шрамы на груди. Пока она была маленькая это было не так страшно. Впоследствии одна грудь совершенно не развивалась. Возникли комплексы. После окончания школы (Около 13 лет назад) ей сделали операцию в Москве. Это было довольно давно, пластическая хирургия видимо была еще не сильно развита. В результате обе груди - никакие. Сплошные шрамы.
Сейчас ей около 30, имеются большие проблемы в личной жизни на почве комплексов. Сейчас она решила сделать пластическую операцию, удалить шрамы, сделать грудь.

Я хочу помочь, человек мне не чужой. Но я совсершенно ничего не знаю о проблеме. Поиск по сайтам мало что дал. Естественно нужна консультация. Но женщина живет не в Москве, а операцию лучше делать в Москве, как мне кажется. Поэтому хочу узнать у еважительниц хоть какую то информацию по этому вопросу.
Где операцию подобного рода можно делать? Х орошие специалисты сейчас есть не везде, не смотря на цены.
Во сколько может обойтись операция? Инетерсуют приблизительные оценки, я понимаю что точную оценку может дыть только специалист при осмотре.
Может я что то упустила и есть какие то важные моменты, о которых нужно знать?

Выслушаю с благодарностю любую информацию о проблеме. Заранее спасибо ответившим
04 дек 2004, 06:43
http://woman.ru/?ForumView&ID=1076708
http://blokhin.ru/
Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325