Меню

ОПРОС : гигиена

AD
жена
08 дек 2004, 11:12
Девушки, будьте добры, поделитесь, как часто ваши мужья\молчелы меняют нижнее белье? кто его стирает - они сами, или вы? у нас с мужем это просто камень преткновения... он может одни трусы носить по двое-трое суток, и никакие уговоры-просьбы-истерики-скандалы на него не действуют... я стираю все белье раз в неделю в машине, у него хватает трусов, чтобы каждый день их менять - но нет... то он мыться вечером не хочет, потому что "дико устал", то просто забывает, то назло не меняет, зная, как меня это злит... а если вдруг оказывается, что чистых трусов нету, то постирать свои собственные трусы он не может - "стирать ненавижу!"... в общем, по-любому получается, что раз в 2-3 дня... :(((( а он у меня очень "пахучий" мужчина...для меня, по-крайней мере... а сам собственного запаха не чувствует... следовательно, нет его, запаха.. ) что делать, не знаю.. а как у вас?
08 дек 2004, 11:39
Был недавно почти такой опрос :) Если его мама не приучила, берите грязные трусы--и размахивая ими, гоните мужа в ванну :))))
жена
08 дек 2004, 11:40
бесполезно... пробовали.. после грандиозных скандалов первую неделю начинает каждый день менять, потом опять все по новой...
08 дек 2004, 11:45
Тогда могу пожелать только терпения в этом нелегком (не шучу) деле...
А Вы попробуйте тогда в виде игры--меняйте, как маленькому :)
жена
08 дек 2004, 13:24
если как маленькому - обижается... все мачо из себя строит... :((( нет, я понимаю, был бы немощный, больной (не дай Бог), тогда бы стирала без вопросов, меняла бы и т.д. Но ведь здоровый мужик, ну что ж такое-то??? (( ладно я, но ведь на работе же с людьми общается, а запах-то действительно есть, и сильный, ну представьте себе огромного мужика в трехдневных трусах!!!!! мрак просто!!!! не понимает... (((((((
08 дек 2004, 14:47
А как вы зав него замуж-то вышли??? Если запах есть? Вы с ним до свадьбы всетречались ведь? Видели его свинские наклонности. Как вы спите-то с ним???
Anonymous
08 дек 2004, 20:47
когда замуж выходила - вместе практически не жили, приходил, оставался ночевать, всегда перед сном мылся... все проявилось в такой вот мере только когда вместе жить уже начали... а сплю - первый день нормально, второй - начинаю скандалить.. обычно после скандала идет менять белье, но иногда обижается, и назло не меняет еще и третий день... а я вешаюсь.. ((
10 дек 2004, 18:45
Лавиния, ну Вы даете. если уж из-за трусов разводиться :)
10 дек 2004, 18:53
Я не знаю, может для вас физическая привлекательность не имеет значениея. А для меня имеет. Хочется, знаете ли, спать с человеком, а не со свиньей... Но разводиться я бы не стала, тут вы правы. Я с таким бы ужинать не пошла, не то что замуж.
10 дек 2004, 18:53
Действительно, если урбандердализм не является для кого-то помехой для брака, то разводиться из-за нечистых трусов просто глупо.
(с транслита)
15 дек 2004, 04:28
Не из-за трусов, а из-за свинства.
09 дек 2004, 07:43
я наливаю мужу ванну, насыпаю туда соли, масел всяких, пены, возбуждаю его идеей классно помыться, тру спинку, потом приношу в ванну свежеее белье, грязное забираю сразу, как только он его снял и плюхнулся в ванну.
Постельное белье я меняю раз в неделю.
Первое время совместной жизни гоняла тапком, тоже мог и не мыться, и белье не менять, у него еще и волосы длинные, за которыми нужен уход.
Все пришло само собой (это он так думает), теперь он сам любит в пене поваляться, никогда не наденет грязные трусы, футболку ему надо чистейшую, а постельку сам напоминает менять.
Приучила
Aвтор
09 дек 2004, 07:48
а его функции у вас в семье какие?
09 дек 2004, 14:55
В основном, мужские, починять технику и сантехнику, электрику, пилить, строгать, он делает мебель, чинит то, что надо чинить, можернизирует то, что надо модернизировать, апгрейдит комп, делает удобным быт.

Из хозяйственного - вынос мусора, вешанье белья, пылесос - это его прерогатива.

Остальное делает техника, я только готовлю и глажу. ))))))))))
09 дек 2004, 16:26
А примусы он не починяет?
09 дек 2004, 13:32
Вы его усыновили что ли?
09 дек 2004, 14:56
Это называется - ЗАБОТА.
Неужели в вашей семье этого нет???

А мы относимся друг к другу с нежностью. Он мне, например, песенки поет перед сном.
А я его в ванне мою.
Это плохо? ;)
09 дек 2004, 16:26
Я предпочитаю взрослых мужчин, которых не надо обманом и уговорами затаскивать в ванную и срочно бежать относить грязное белье, а то вдруг наденет.
09 дек 2004, 17:01
Разумеется, взрослый "лучше", он белье не меняет, он вообще не моется, не гоже настоящим мужчинам это делать! Это делают только слюнтяи и пи... ГЕИ :)))))))))))
от могуч, злюч и вонюч :))))))))))))

Кстати, я подозреваю, что вы пока в фантазиях предпочитаете.
Желаю встретить настоящего мужчину в реале.

Так приятно его делового, крутого и оборотистого засунуть в ванну и намыливать :)))

Только что был недоступный и сердитый (на работе) и вдруг - на тебе -котенок какой :)))

Очень интересно наблюдать такие перемены ;)
09 дек 2004, 18:19
что в ыговорите? Никогда бы не подумала... Мужчин-то я не встречала пока...
AD
AD
09 дек 2004, 18:32
И вообще мы тут девушки, а некоторые даже девочки...
15 дек 2004, 04:34
Будем знать. Вонючесть - признак взрослости мужчины.
09 дек 2004, 17:35
Скажите, а вы сразу такая умная и взрослая родились ???
09 дек 2004, 19:04
Операции делала
09 дек 2004, 19:35
Нет, это плод ума холодных наблюдений и сердца горестных замет.
09 дек 2004, 17:18
А среди ночи он Вас не завёт? напомнить Вам высадить его на горшок?
(с транслита)
09 дек 2004, 17:29
ха:))))))))

какие ж вы злые и грубые, девочки :))))

Для вас приласкать мужа - это уже делать из него слюнтяя на горшке.

А они ведь тоже люди, тоже хотят ласки, они намного нежнее и ранимее женщин!

Эх, молодёжь! :)))
09 дек 2004, 17:36
хи-хи... это просто зависть ;-)
09 дек 2004, 17:50
Не говорите, матушка...
(с транслита)
09 дек 2004, 17:39
странно, я думала что вы умнее... не все мужчины
видят смысл в принятии ванны, некоторые и душем обходятся, но это так, для общего развития...

а вообще, я не думаю, что вы настолько добры, что напомните кому-то что-то сделать... ну если только это не очередная гадость...
09 дек 2004, 17:49
Помедленнее, пожалуйста, я записываю... "не все мужчины...", "некоторые обходятся душем..."
Что-нибудь ещё расскажите мне про мужчин, пожалуйста.
(с транслита)
09 дек 2004, 17:57
да нет уж... лучше ищите того, кто сразу розами пахнет... как раз к пенсии найдёте...
09 дек 2004, 17:49
Ну, Лили, это ты уже загнула... На горшок гораздо позже - после сорока, а пока пусть в памперсе спит, зачем утруждаться.
09 дек 2004, 17:51
Почему же, нужно же развивать в муже самостоятельность. Вот ведь постельку он не забывает жене напомнить переменить.
(с транслита)
09 дек 2004, 17:59
слушайте, что с вами происходит?? вас в детстве много били и обижали?? или сейчас все вокруг обижают, а нападение - лучшая форма защиты??? чего вы, как собаки цепные, на всех кидаетесь?? и вот сидят, кал в ступе переминают... чужой, причем... открыли бы свой собственный топик, и комментировали бы там, как чукчи, все, что вокруг увидите...
09 дек 2004, 19:36
Следующий этап научить его есть за столом. Для этого кладёте еду на стол и не даёте ему унести её на пол. Пока пусть ест руками, не всё сразу.
09 дек 2004, 19:39
Мучаете себя, как при царском режиме.
09 дек 2004, 17:59
Представлять мужика в трёхдневных трусах не хочется :-О

Можно интимный вопрос? Он орального секса от вас хочет?
Aвтор
09 дек 2004, 18:01
перед оральным сексом, вообще перед сексом, всегда моется... просто секс у нас не каждый день
09 дек 2004, 18:33
Ага... Значися, как помылся - так дело к сексу. Примета такая. Понятненько:-).
AD
AD
09 дек 2004, 19:08
Ага, на полу валялись трёхдневные мужские трусы, на постели содрогались в оргазме два тела...
"Старые валенки дворника воздуха тоже не озонировали" (С)
09 дек 2004, 19:09
Ну так вы его поощряйте, трусы сменит - секс, помоется - ласки
09 дек 2004, 19:15
А если он ещё и зубы почистит? так можно и на работу опоздать...
(с транслита)
09 дек 2004, 19:17
И так каждый день:-о. Нет, уж лучше пусть немытым ходит;-).
09 дек 2004, 19:22
А такого мужика не грех и содержать!

Евская гигиеническая тема меня несколько выбила из колеи. Грязные ногти и их постоянное погрызывание наверно вообще не канает за проблемы.
09 дек 2004, 19:25
Ногти можно скрыть под маникюром. Заходили в топик про метросексуалов?
Вообще я скоро, кажется, роман сяду писать. На материале и по мотивам.
(с транслита)
09 дек 2004, 19:29
Только не ешь сразу перед написанием. Потом поешь, когда в редакцию сдашь.
09 дек 2004, 19:30
:-) Заходил
У меня тоже такая идея была. Такие разговоры порой интересные. Но я сам не поверил бы, если просто книгу читал. Ева подтверждает в очередной раз что жизнь неожиданней любого детектива.
08 дек 2004, 11:42
А вы их сами с него снимайте;-) Неужели откажется? А потом уже будет чистые надевать..
08 дек 2004, 11:46
Вот, вот ;) :)
жена
08 дек 2004, 13:34
что, каждый день в эти игрущки играть? и такое было, по-всякому было, в итоге все равно все мои усилия плавно сходят на нет - раз забыл поменять, второй раз устал, и понеслось опять все по-новой... "барьер непреодолим".. мне интересно было, есть ли еще такие же мужчины, или мой один свин такой?
08 дек 2004, 21:30
Со слов автора выходит, что скорее всего он перед этим не мылся, так что кайфа мало;-).
09 дек 2004, 16:40
Ну, тогда прямо в ванной и снимать:-) Хотя, конечно, приятного мало.
08 дек 2004, 16:52
каждый день моется и меняет трусы и носки. Стириает машинка.
08 дек 2004, 18:56
аналогично
Aвтор
08 дек 2004, 20:48
повезло вам, девочки...
08 дек 2004, 23:08
спите отдельно, демонстративно.
09 дек 2004, 00:07
У нас, к счастью, нет такой проблемы. Мой муж - чистюля. Сам следит за своими вещами и сам все стирает.
Aвтор
09 дек 2004, 02:39
да уж, жто к счастью... ))
09 дек 2004, 06:16
такая же проблема....
AD
10 дек 2004, 20:12
Ti znaew, y menja myw naprimer, ny do ywasa 4istopljuj, i ni4to ne ostanovit ego ot ewednevnoj procedyri prinjaija dywa. Vot edinstvennij minys - ego grjaznie noski po vsemy domy valjajutsa! Vot eto ne prijatno hehe

A nas4et tvoego mywa... ti ne probovala postavit emy yslovie, 4to spat s nim v odnoj krovati ne bydew? I skawi, 4tob spal na divane naprimer... Esli on mywik nastojawij, a ne skandalnij egoist, to on sam pojdet v vannyju ili na divan, i tebja tyda ne pogonit...
A ewe 1 sposob... Tolko ne smejsa... Ti znaew, mnogie ljudi 4yvstvyjut vse tolko na svoej wkyre... (ny eto kone4no neprijatno), no ti sama poprobyj ne pomitsja, a potom poprobyj dokawi, 4to etot "zapah" nin4e v mode... Eto ne prijatno, i prewde vsego tebe, no mowet 1 raz dejstvitelno stoit?
10 дек 2004, 20:27
http://www.translit.ru/
10 дек 2004, 22:31
как про моего написано)):
11 дек 2004, 01:00
каждый день, стирает сам, руками:-).
12 дек 2004, 00:41
У нас с этим делом полный порядок - моется регулярно, да и белье свое вечером стирает, чтобы утром снова одеть. И это несмотря на то, что есть стир. машина.
Да... а у меня муж - мусульманин, по 5 раз в день моется. В этом тоже проблема. например, надо идти гулять с ребенком,а у него, видете ли, время делать омовение:)
15 дек 2004, 03:35
У меня муж меняет каждый день, а стираю я в стиральной машине.
17 дек 2004, 04:02
каждый день меняет и сам стирает.
08 дек 2004, 11:51
Я приучила мужа мыться каждый день очень просто. Я его в пастель не пускала! ;) Нижнее белье стирает сам. Единственное с чем борюсь, так это со стиркой носков! Пытаюсь приучить не накапливать, а стирать хотя бы через день!
жена
08 дек 2004, 13:37
как это в постель не пускали? мой упертый, пойдет на диван в другую комнату спать, и обижаться будет потом 3 недели... ((((( блин, пишу, и прям опять зло разбирает... (((((( вчера вот лег спать уже в двухдневных трусах - так при закрытом окне вообще спать невозможно.. (((((( и еще и храпит... чувствую, пора мне на диванчик перебираться.. (((((((((
08 дек 2004, 14:16
Так он еще и спит в этих трусах?! Ни фига себе... Может, стоит завести для него спец. спальные трусы - меньше пахнуть будет, а "рабочие" трусы в стирку, пока спит.
Aвтор
08 дек 2004, 14:23
он в этих трусах ходит круглосуточно, по 2-3 дня, как уже писала... не снимая... представляете мой кайф? )) и знать ничего не знает, 35 лет так жил, и еще столько же жить будет, а вокруг него хоть сдохните все - ему же лучше, жизненного пространства больше ))

во как разозлил меня!!
08 дек 2004, 15:04
Ужинать не давать, пока не помоется и не переоденется в домашнее. И спать поросята должны отдельно а не Вы на диванчик. Только лучше без скандала - спокойно, весело и непреклонно - не давать, не пускать (почитайте ему на ночь Мойдодыра:)!
Aвтор
08 дек 2004, 20:50
ужинать не дам - пойдет и сам себе приготовит.. не драться же я с ним за ужин буду... а спать на диванчике не будет - говорит, это тебя напрягает "несуществующая проблема", вот ты и иди на диванчик... а весело и без скандалов уже не получается, это реально камень преткновения... (((((((((
08 дек 2004, 14:48
А зачем стирать через день?? А нельзя раз в неделю все вещи выстирать??
08 дек 2004, 15:25
Вот я никого ни к чему не "приучала". :)
Мои мужики моются каждый день, а летом и по два раза... :)
белье, ессессно, меняется меняется каждый раз.
А стирать получается дважды в неделю или чаще... по мере накопления. :)
Кто-нибудь из нас загружает все просто в машину...

Никаких проблем ни разу не возникало у нас. :)
08 дек 2004, 16:52
Зато у вас с чисткой зубов проблемы. Неизвестно, что лучше.
09 дек 2004, 17:07
У тебя с головой точно есть проблемы.
Может ссылочку дашь на мои проблемы с зубами, чтобы просто так не тявкать?
09 дек 2004, 18:29
О, интеллигенты сразу на ты переходят!

Вот ссылочка http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8365560
А вот цитата из этой ссылочки, кому лень идти: «вспомню, так почищу, а нет, то так день пробегаю”
А вот еще одна ссылочка http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8352273
И цитата тут: «У меня плохие зубы, у мужа средние”

Так что молчала бы я на вашем месте про чистоплотность, молчала:-)
09 дек 2004, 18:54
Я с тобой пререкаться не собираюсь и можешь больше не пытаться меня зацепить. Не получится. :)
Зубы мои достаточно ухоженные, вылеченные и без отложений, так что я могу себе позволить в какой то день их не чистить. :)

Если от тебя воняет - и изо рта, и от тела - то сходи к врачам. Это твоя проблема.
Здесь ты виртуально, кстати, тоже неприятно воняешь. Это уже к психиатру.


P.s. Мне иногда таких как ты жалко даже бывает, но чаще презираю. Поэтому ты мужчин до сих пор не встречала - они от таких "пахучих" убегают... :) :)
AD
AD
09 дек 2004, 19:18
"... и не оспаривай глупца."
;-)
такая же дурочка
08 дек 2004, 13:39
Ох, вы не одиноки... А как вам помывка раз в неделю и соответственно смена белья?
ЗЫ: Непахучих мущщин не быват.
Aвтор
08 дек 2004, 13:52
и как вы с этим боретесь? или уже не боретесь?? ммда... раз в неделю - сильная фигня.. ((((( сочувствую...
08 дек 2004, 22:28
Бывают. Или делают так, чтобы запаха не было.
08 дек 2004, 13:41
А когда он мыться перестал, или с самого начала не мылся?
Aвтор
08 дек 2004, 13:50
он моется, но раз в 2-3 дня... со всеми вытекающими... да, раз в неделю - это уже вообще трындец!! ...((( что у них с головой, я не знаю.. (((((((((
08 дек 2004, 13:55
я имею в виду, когда вы поженились, он тоже мылся раз в 2-3 дня и это вас устраивало?
Aвтор
08 дек 2004, 14:06
никогда не устраивало, когда только начинали встречаться - мылся каждый раз перед постелью, но мы тогда не жили вместе, перед тем, как пожениться, жили где-то полгода, я постоянно на эту тему скандалила, и упрашивала, и так, и сяк.. рассказывала же в начале в самом... на него это все действует ровно на неделю, потом опять все сначала... сейчас просто я скандалю реже, уже привыкла, видимо... но периодически, вот как вчера, например, меня это опять дергает... ну невозможно рядом с человеком находиться в радиусе 2 метров, уже на второй день невозможно... ((((( а он ничего не чувствует, ну, как обычно, люди же свой запах редко улавливают... (((( я ему говорю, что кроме меня ему это больше никто не скажет, почему же он мне не верит? отвечает - это ты специально, чтобы меня позлить, а на сам.деле нет никакого запаха... (((((((( просто не знаю, что с этим делать... гости приходят - неудобно... ((( а на работе что о нем думают, даже и представить боюсь.. и обо мне, типа, жена не ухаживает за мужем.. бред какой-то.. ((((((
08 дек 2004, 15:09
конечно, это Вы говорите специально, чтобы его позлить. На самом деле нет никакого запаха. Иначе почему Вы до сих пор с ним? :)
Aвтор
08 дек 2004, 20:53
в нем много плюсов, перекрывающих все его недостатки... просто хочется все-таки, чтобы и недостатков было поменьше... вот и борюсь, то с ним за чистоплотность, то с собой - чтобы хотя бы скандалить перестать... но уже не получается по-хорошему просить, не понимает ведь, зараза такая...
08 дек 2004, 21:19
а попросите у него такой подарок себе на Новый год:) "Милый, хочу чтобы ты каждый день мылся и менял трусы, хотя бы в наступающем 2005 году":) а там за год, глядишь, в привычку войдёт:)
Aвтор
08 дек 2004, 21:23
а еще он может пообещать и не сделать.. вот ничего ему это не стОит... да, такое вот сокровище ко мне прибилось.. ))
08 дек 2004, 21:36
как так - не сделать? пусть старается:) это же Подарок:):):) вот если Вы ему противогаз под ёлочку закажете, вообще обидки до пенсии будут...
Aвтор
08 дек 2004, 21:47
надо попробовать.. вообще он очень обидчивый... а тут просто мимо ушей пропускает, глазами хлопает, и выводов никаких... (((
08 дек 2004, 22:13
Не дарите ему ничего на новый год, кроме трусов. Но уж трусов подарите--от души. На всю его зарплату. Может, дойдёт?
(с транслита)
08 дек 2004, 22:26
:-D
08 дек 2004, 23:44
365 штук :)
09 дек 2004, 19:20
"неделька" в мужском варианте;-).
09 дек 2004, 19:38
Доброе слово "мужчина" втоптали в грязь :-О
08 дек 2004, 23:53
:D
AD
AD
A
09 дек 2004, 02:40
ага, и мыла душистого.. и веревку пушистую... ))) а вообще хорошая идея.. правда я уже подарок обещала, но трусы могут пойти приложением, а вот если и после этого все будет продолжаться - тогда на ДР исключительно трусы подарю... и ничего больше.. хорошая идея, спасибо ))
Aвтор
09 дек 2004, 02:44
ага, и мыла душистого, и веревку пушистую.. ))) а вообще идея хорошая, правда, я уже обещала ему на НГ подарок, но трусы подарю впридачу, как приложение, и набор для ванной.. а вот если и после этого все будет по-старому продолжаться, тогда на ДР - исключительно трусы, и ничего более.. и на след. праздник... завалю трусами просто ))))))) спасибо, идея действительно хорошая, воспользуюсь ))
Aвтор
09 дек 2004, 02:45
упс.. первое сначала потерялось, а потом сразу 2 поста появилось... сорри...
09 дек 2004, 06:44
На здоровье. Надеюсь, поможет.
(с транслита)
реалист-пессимист
09 дек 2004, 18:53
Нет,не думаю...
08 дек 2004, 13:55
У нас всё проще, намного.
Трусы носки стираются в стиральной машине в специальном мешке. Он (муж) их туда складывает. в течение надели. А потом я стираю. В смысле кнопочки нажимаю. Он у меня не умеет с ней обращаться. Раньше всё находил укромные места для запасов грязных трусов и носков :):):). Когда мне надоело их собирать как грибы по всей квартире. Выдала ему свежекупленый мешок. И на этом все проблемы закончились :). Чего и вам желаю :)
Aвтор
08 дек 2004, 14:10
у нас все то же самое, собирает в отдельный мешок, я стираю раз в неделю... только он их меняет РАЗ В 2-3 ДНЯ!!! написала в первом посте, и о причинах, к которым он аппелирует, обо всем... он не меняет их каждый день просто потому, что считает, что это слишком часто, что он не пахнет, что я все выдумываю ему назло, он их 35 лет менял раз в 3 дня, так почему сейчас должен каждый день менять??!! и доказать ему что-либо - я не в состоянии... (((((((
08 дек 2004, 14:24
Да, запущенный случай. Мой тоже бывает два дня подряд может надеть трусы. Но он моется каждый день по 2 раза ;). Да и спит он без... А так не мыться и трусы не менять :-о..
Aвтор
08 дек 2004, 14:30
ага )) круто?? сломала всю голову, что с этим делать... (((
08 дек 2004, 15:02
А если попросить знакомого, мужского пола, да побойчей, будучи у вас в гостях, посмотреть на Вашего мужа в ужасе и сказать что-то вроде: "Друган, а чем от тебя так воняет то?"
Или девушек подговорить знакомых, без комплексов, сказать то же самое.
а еще рассказать анекдот, например: Петька: Василий Иваныч, а у тебя носки сильнее пахнут.
Так и лет мне побольше, Петька. (не помню как там дословно)
Aвтор
08 дек 2004, 20:55
я не смогу вынести это на общее обозрение, поэтому и здесь пищу анонимно... я пока еще не дошла до той степени раздражения, когда могла бы таким образом человека опустить публично... все-таки это мой муж, и я его люблю..
08 дек 2004, 22:19
Нет, что Вы конечно не рассказывать об этом всем друзьям. и не унижать его.
Я даже не знаю. Ну вот у моего есть такой знакомец, иногда общаемся, который что думает, то и говорит, веселый такой мужик. у нас с ним хорошие отношения, и я думаю, он бы понял, если бы я его попросила, что-то подобное сказать. особенно, если из-за этого отношения страдают.
Он бы сидя за рюмкой пива, в тему вставил что-нибудь "слушай, старик, а ты типа воняешь" и заржал бы как Бивес и Баттхед. Понятно, что это шутка, но человек бы задумался, коль уж друзья чувствуют это?
Aвтор
09 дек 2004, 02:52
не, у меня такого знакомца нету, не знаю, к сожалению, или к счастью.. )))
08 дек 2004, 15:06
Я за все время семейной жизни ни разу не чувствовала от мужа неприятного запаха. При том, что полные люди обычно потеют и воняют, а этот благоухает как розочка.
Трусы-майки меняет каждый день, после душа.
Стирает все сам: собирает грязное белье, в том числе мое, заботится о наличии порошка в доме, закладывает, нажимает кнопочки, развешивает, снимает.
А летом купил новые кроссовки легкие, а они оказались странного свойства, в них очень потеют ноги. И вот я смотрю, он раз пришел вечером - носки пахнут, два пахнут. Сказала ему, кроссовки отправились в угол. Больше не носит. Что с ними делать? ума не приложу. (кожа натуральная, не заменитель, но они плотно ногу облегают, они без завязок, просто натягиваются)
Aвтор
08 дек 2004, 20:57
какой молодец... понятливый...
08 дек 2004, 15:38
Мой моется каждый вечер. А трусы меняет раз в 4-5 суток. У мужчин же нет таких выделений, как у Ж. Поэтому это допустимо с гигиенической точки зрения.
фу
08 дек 2004, 15:42
песдец
08 дек 2004, 16:16
Простите за подробности, а когда они в туалет хотя, капельки же остаются, куда они деваются как не в трусы. (у них даже поговорка есть, последняя капля - в трусы)
Редко мужчины все это бумажкой вытирают.
А насчет выделений, у них тоже есть немного. и все равно думаю, запах будет.
Не представляю, как можно на чистое тело после душа натянуть уже одеванную вещь?
Anonyms
08 дек 2004, 16:33
У меня муж приученный после каждого похода в туалет (кроме бумажки) направляться к биде.
Не пахнет и капель нет. Ну, нету, чес. слово.
Хотя охотно верю, что не моясь и не подмываясь - хоть несколько раз на дню трусы меняй, все равно не поможет.
08 дек 2004, 23:39
Поверьте специалисту - пахнуть белье начинает дня через три - если подмываться, разумеется регулярно, т.е. не менее 2-х раз в день :) Натянуть можно легко - в конце концов все свое, родное :) В конце концов даже от свежепомытой женщины не от каждой приятно пахнет...
AD
Aвтор
09 дек 2004, 02:54
а мой не понимает, как это - подмываться... или целиком под душ, что каждый день лень... или вообще не мыться.. а подмываться - это ни туда, ни сюда... вот поэтому и ходит-пахнет.. (((
Anonyms
08 дек 2004, 15:43
у меня тоже раз в 2-3 дня сменя белья (носки не считаются, это каждый день) у мужа, но моется обязательно каждый день и белье (в том числе и мое) в стиральной машинке сам стирает регулярно по мере накопления.
Нет от него никакого неприятного запаха.
08 дек 2004, 16:01
:)Собрались как-то три мои сотрудницы и стали выставляться, как у них мужья ни работе припахивают. Первая: так трудиться, что рубашки 2 раза в день меняет.
Вторая: а мой, еще больше трудится -рубашки меняет 3 раза в день.
Третья слушала, слушала и говорит: что ваши, вот мой носки четыре раз в день меняет, так на работе устает. (все три мужа сидят в креслах:).

Грешна, девушки. Учу сотрудников, иногда с утра! приходят дяденьки, при этом кокетничают, а от них дух стоит. Я всегда нелестным словом их жен вспоминаю, а они, оказывается, ни в чем не виноваты!
Aвтор
08 дек 2004, 21:01
да уж, попробуй этих баранов упертых что-либо заставить сделать... мой мне раньше говорил - я, типа, упрямый, меня можно попросить, а заставить ничего нельзя... как бы не так!!! и просила, и ругалась, и по-хорошему, и по-плохому - без толку!!!!! его так устраивает!! всю жизнь устраивало, и теперь ничего менять не собирается.. ну не уходить же от человека из-за нечистоплотности???!!! при том, что почти во всем остальном он - супер... лучше всех, кто у меня был... что ж делать-то???
08 дек 2004, 16:09
Методом приучения мы пишли к тому что, белье меняем ежедневно (тусы носки), душ не менее 2 раза в день (утро-вечер). Вот со стиркой руками проблема - стирает стиральная машина раз в неделю (запас белья не менее чем на 2 недели - чтобы не искать :))
08 дек 2004, 16:14
Мой меняет сам свое белье по мере загрязнения. Честно скажу,не знаю сколько раз в неделю.Просто не вижу этого процесса. А моется раз в день.Почему-то только утром. Вечером редко могу заставить помыться.Говорит,что устал. Стирает когда сам,когда меня просит.Я как-то ничего такого не вижу,чтобы постирать его белье.
Aвтор
08 дек 2004, 21:04
мне, например, элементарно неприятно.. ну очень сильная у человека деятельность внутренней секреции... его белье ТАК пахнет, тем более трехдневное, что меня тошнит... ((((( а в машине стираю, пожалуйста, только он все равно не меняет, причины описала в первом посте...
09 дек 2004, 16:05
:-) Может,мой меньше пахнет?:-)
08 дек 2004, 16:27
слава богу у нас с этим полный порядок, как положено, каждый день смена нижнего белья и носков....
зато проблема с рубашками была, любитель он у меня был рубашки второй раз одевать, я нелюбитель воротнички отсирывать потом.... дак это спустя 5 лет перебороли, теперь все меняет каждый день и это радует... ;-))))
08 дек 2004, 16:46
Дааа.... Не думала что у людей такие проблемы бывают. Просто даже в голову не приходило. Я думаю что это простая гигиена менять трусы, носки и принимать душ каждый день. А как заниматься любовью с немытым? Я бы такого муженька "отлучила бы от тела". А чтоб не пилить человека по поводу стирки надо просто купить машину-автомат и пусть она стирает.
Aвтор
08 дек 2004, 21:06
есть машина, стирает... все равно не меняет... лень ему, что ли?.. или считает это излишней роскошью.. не знаю, ничего не понимаю... а перед сексом обязательно гоню в душ, но секс у нас не каждый день, поэтому и надобности мыться он не видит...
08 дек 2004, 17:29
Не понимаю таких проблем... Вас за него насильно выдали замуж? Или он раньше не пахнул? Раньше мог мыться и чистые трусы надевать, а как женился--так "дико устал"? Или Вы до свадьбы с прищепкой на носу ходили, а потом думали его обломать, а не удалось?
Что тут можно посоветовать... отлучите его от тела, от кровати, от стола... пусть спит в прихожей на коврике, ест из собачьей миски. Больше, увы, ничего.
(с транслита)
08 дек 2004, 17:54
"...пусть спит в прихожей на коврике, ест из собачьей миски..."
Это уж очень жестоко. По отношению к собаке. Почему животное должно так страдать?
08 дек 2004, 18:16
:)
08 дек 2004, 19:08
Так из своей собственной миски. Собаку, действительно, жалко.
(с транслита)
08 дек 2004, 19:29
А, ну если из своей! Вообще-то, пусть жена мучается, она же вонючку в дом привела, а не собака.
08 дек 2004, 20:51
Да...
Вот ведь как вредно не жить сперва вместе...
(с транслита)
Anonymous
08 дек 2004, 21:21
девочки, девочки, своих на коврики отправляйте... злобные вы наши...
08 дек 2004, 22:12
Своих не требуется.
(с транслита)
09 дек 2004, 03:11
свое - это свое, а вот чужого - к собаке на коврик? свои у вас святые, так понимать?
AD
AD
09 дек 2004, 06:43
В святых не верю. Свои у меня адекватные.
(с транслита)
09 дек 2004, 06:56
"против сумы да тюрьмы не зарекайся.."
опять же - "не суди, да не судим будешь"..
на коврик, к собаке - думаю, это слишком...
09 дек 2004, 07:03
Вам слово "сарказм" и значение оного случайно не попадались раньше?
(с транслита)
09 дек 2004, 07:13
попадались, а что? к чему бы это вы? :)
а вам слова "объективность" и "вежливость"? а еще (страшно сказать) - "милосердие" и "сочувствие" совершенно случайно не встречались?
сарказм хорош в меру, представьте, что вы обсуждаете свою проблему с мужем, и вам советуют его (вонючку) на коврик к собаке, да и то, собаку пожалейте, ведь противно ей будет с таким-то.. как вы думаете, автор будет вам благодарен за подобные комментарии? или она должна с пониманием отнестись к вашему сарказму, списав все на ваше чувство юмора, и похохотать вместе с вами?.. именно за вашим чувством юмора она и пришла на Еву, открыла топик, с мыслями - как-то там девчонки извратятся, моего козла и ублюдка обзовут, вот посмеюсь!! вместе посмеемся!! (оскорбительные слова не принимать на свой счет, выражения фигуральные, используются только для донесения смысла)
09 дек 2004, 07:18
Вы меня жить учите, да?
(с транслита)
09 дек 2004, 07:23
да ну что вы!!! побойтесь!! вас??!! жить??!! учить??!!! о чем вы вообще??? кому это в голову прийти может - вас чему-то учить??.. просто вопросы позадавала, ответа не получила.. ну, ладно...
09 дек 2004, 07:35
Как жаль, как жаль... я только приготовила ручку и бумажку для конспектирования...
(с транслита)
09 дек 2004, 07:39
да ну что вы, что вы... не смею.. вельми понЕже... аки-паки... могу только нижайше цитировать ВАШИ собственные труды по обучению мОлодежи жизненным наукам... в частности, обращению с мужьями, псами смердящими, премного благодарна, иже херувимы... в общем, зря обольщались.. лекции у меня платные, запись за полгода )))
09 дек 2004, 17:01
Ну, зачастили-зачастили,не так быстро и, если можно, русским языком, я тоже конспектирую...
09 дек 2004, 17:20
а я на каком, интересно? и конспектировать вам никто не мешает, можете медленно и с наслаждением хоть 10 раз переписать... мда, у всех свои бзики )
Anonymous
09 дек 2004, 17:33
Не обращайте внимания на этих дамочек остервенелых. :) Они в крайнем случае могут друг с дружкой поцапаться, им все-равно с кем. Игнорируйте их просто.
09 дек 2004, 17:46
ну почему же? я тоже иногда люблю поцапаться, а тут и кандидатуры подходящие ))) с милыми и добрыми людьми не будешь же ругаться, с ними повода нет, а тут как раз, разминочка )))))))
09 дек 2004, 18:16
Вы слишком близко к сердцу все принимаете... У вас та же проблема, что и у мужа Автора? От вас плохо пахнет?
09 дек 2004, 19:23
Анола предложила нам толочь кал в ступе. Ты записываешь?
(с транслита)
09 дек 2004, 19:27
Упс, пропустила... А это, видимо, ее фирменный рецепт...
09 дек 2004, 19:32
Похлёбкин задохнулся от зависти
09 дек 2004, 19:44
Так это и было причиной его смерти?
09 дек 2004, 19:46
Оопс, неудобно как-то вышло. Если не изменяет память его убили в глубокой старости какие-то ублюдки из-за его библиотеки :-(
09 дек 2004, 20:05
На самом деле, неизвестно, из-за чего его убили... Действительно, о покойниках ничего, даже конца поговорки.
09 дек 2004, 20:16
http://www.ng.ru/events/2000-04-15/2_pohlebkin.htmll
AD
AD
09 дек 2004, 20:12
Раритетов.
09 дек 2004, 22:58
я не предложила, вы уже без моих предложений этим очень успешно занимаетесь, видимо, давно и с удовольствием... продолжайте, дамы, не буду вас отвлекать...
09 дек 2004, 22:56
хотите поговорить о моих проблемах? я не психиатр, чтобы с вами разговаривать, для общения с подобными вам людьми нужно специальное медицинское образование... поэтому сорри, продолжайте свои творческие изыскания из чужих топиков... не забудьте захватить с собой результаты, когда все-таки соберетесь к врачу, ему легче будет вам диагноз поставить... хотя, насколько я понимаю, вы не склонны облегчать кому-то жизнь.. ну, Бог с вами...
10 дек 2004, 17:23
Ничего не поняла... с каким психиатром я должна поговорить о его проблемах? Какой диагноз? Вы пытались сказать, что вас в психиатрической клинике плохо лечили?
10 дек 2004, 17:46
Зои, чего спорить с людьми, которые не чистят зубы и спят с мужиками, которые не моются и не меняют трусы?:-) Такое сочетание любого до психиатрички доведет. Посочувствуем.
10 дек 2004, 17:51
Да, Вы правы...
10 дек 2004, 22:45
интересно, с вами-то хоть кто-нибудь спит? ))) а то как рот свой откроете - даже у порнозвезды эрекция пропадет навсегда.. )))))
10 дек 2004, 22:49
Согласен, пусть Лавиния опишет свою сексуальную жизнь
10 дек 2004, 22:56
а если нечего описывать?? она ж щас дерьмом захлебнется собственным...
10 дек 2004, 23:20
Было бы так здорово если бы вы захлебнулись
10 дек 2004, 23:29
не дождетесь... ))
10 дек 2004, 23:57
Не дождемся, увы, такие живучи, как клопы.
11 дек 2004, 00:13
и это ОНО мне говорит... обложившее тут всех и вся... интересно, если вы не понимаете, что вам говорят, вы хоть понимаете, что сами-то говорите? или так, автописьмом общаетесь? куда палец ткнет, то и пишем...
10 дек 2004, 22:44
Госсподи.. она еще и не понимает ничего...
11 дек 2004, 00:32
Оставьте, это наследника Швондера припёрлись :-)
09 дек 2004, 08:44
Эдак жена будет спать в прихожей на коврике - ее нос, ее проблемы...
08 дек 2004, 18:02
Трусы и носки меняет каждый день, стирает машинка раз в неделю :-)
08 дек 2004, 18:12
принимает душ утром и вечером. белё меняет каждый день. ношеное складивает в карзину для грязного белья, а я уже закидываю в стиральную машину.
(с транслита)
Anonymous
08 дек 2004, 18:43
ну мой тогда вообще золотой. трусы меняет каждый день а то и 2 раза в день. подмываецца после каждого похода в туалет. душ раз в день обязательно, а то и два и бреецца каждый день. чистюля.
(с транслита)
08 дек 2004, 21:52
у меня так же :-)
AD
09 дек 2004, 01:57
И у меня также :)
08 дек 2004, 18:31
нам проще: спим голышом.. То есть в любой вечер можно нижнее белье кинуть в машинку... кстати, она же и стирает - не вижу причин беспокоится, кто именно нажмет кнопку на стиралке :)
Anonymous
08 дек 2004, 18:32
У меня муж аккуратист (к себе). Душ ежевечерне, летом сразу после работы, а потом перед сном, иногда и утром, если время позволит. В выходные дни душ после каждого покака. На работе никогда не ходит по-большому, т.к. невозможно принять душ. Я иногда даже смеюсь что это чересчур. Ну белье, наверное, меняется каждый день, я не слежу :-). Стираем каждую неделю в машине. Руками уже лет 15 как никто не стирал.
(с транслита)
Anonymous
08 дек 2004, 20:56
Главное хорошо писю стрясти, тогда и запаха нет. А потом, у каждого индивидуальный запах. МОй иногда и 3 дня не меняет, устала я бороться! НО, если объективно, то я не чувствую запаха то.
08 дек 2004, 21:41
Такие мужчины не должны размножаться:-). Женщины, давайте не будем их размножать;-).
08 дек 2004, 21:55
однако, в каждом человеке есть какое-либо качество, из-за которого его не стоило бы размножать.. )) так, глядишь, и вымрем все..
08 дек 2004, 22:30
Прикол состоит в том, что ежли бы не цивилизация, то такой мужик сам бы вымер в результате естественного отбора, потому что с таким амбрэ не было бы ему удачной охоты;-). Или была бы охота удачной, но на него;-).
08 дек 2004, 22:37
:)
08 дек 2004, 23:40
Охотятся с подветренной стороны :) Или думаешь, что львы с гиенами каждый день дезодорантом пользуются? ;-)
08 дек 2004, 23:47
Нет, но думаю, что львы с гиенами ведут здоровый образ жизни;-). Если бы муж автора для пропитания ежедневно гонялся за антилопами, он бы благоухал как аленький цветочек;-).
Aвтор
09 дек 2004, 03:15
а он у меня практически и гоняется каждый день, и еще больше от этого пахнет... и ест он мясо, и пьет он пИИИво.. в больших количествах... в общем, обычный мужЫк... но любимый, другого бы даже близко к себе не подпустила с такими привычками, а этот.. любовь зла...
09 дек 2004, 03:13
браво!! ))
08 дек 2004, 22:13
так, девушки, не сцым! (пардон):) нормально с детства воспитываем своих "продуктов размножения", и авось следующее поколение женщин будет жить при гигиенизме!!
Aвтор
09 дек 2004, 07:04
вот просто ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! благодарна вам за такой образ мышления, редко какая мама задумывается об адекватном воспитании собственного отпрыска.. типа, мое - априори самое лучшее, чем бы оно ни воняло,и какое бы ни было...спасибо за вменяемость ))
08 дек 2004, 23:42
Странные вы, дамы... не пахнет сильно от белья за два дня, особенно, если мыться каждый день по два раза :)
08 дек 2004, 23:48
Ну, а что мешает сменить белье, не понимаю?
08 дек 2004, 23:51
А оно еще чистое ;-)
Aвтор
09 дек 2004, 03:23
ПАХНЕТ!!! поверьте ради всего святого - ПАХНЕТ ЕЩЕ КАК!! может, от вас и нет, внутренняя секреция у всех по-разному работает, но от подавляющего большинства людей - пахнет несвежим бельем... что ж за люди - мужчины, им говоришь, а они не верят... ((
09 дек 2004, 08:31
Несчастный вы человек - слишком чувствительное у вас обоняние :( Как рассказывала мне одна знакомая, она по запаху легко определяет, кто когда сексом занимался, и когда у какой женщины месячные - и тут подмывайся, не подмывайся... вот уж тяжело ей в метро ездить...
08 дек 2004, 23:50
А может быть с ним надо не "кнутом", а "пряником". Может надо быть по хитрее, ласковее, пообещать ему что-нибудь что он сильно хочет. Может по началу душ принимать вместе с ним, лаская друг друга и первое время трусики приносить самой в ванную. Может поможет и привыкнет он по тихонечку.
А по поводу того, что он спать должен на коврике и прочее не хорошее я хочу сказать, что у каждого человека есть свои недостатки и этот не самый худший из них.
AD
AD
08 дек 2004, 23:53
П*ц... Ласкать, подавать трусики и обещать конфетку здоровому неухоженному дурно пахнущему мужику:-о...
08 дек 2004, 23:54
Ну, не пахнет дурно мужчина, если он, конечно, не бегал два дня "за антилопами" :)
09 дек 2004, 00:03
Да, мне тоже кажется, что не пахнет. У этого мужика по ходу какие-то заболевания.
Но то, что нормальный мужик не пахнет, совершенно не означает, что ему не надо мыться и менять трусы!
09 дек 2004, 01:16
Верное замечание:-).
09 дек 2004, 01:16
У автора - именно дурно пахнет, как следует из ее реплик.
09 дек 2004, 08:28
Скорее, просто автора напрягает запах ее мужа, что весьма печально в перспективе...
автор
09 дек 2004, 08:44
расскажите про перспективу, плиз
09 дек 2004, 08:46
Просто представьте себе, как вас это будет напрягать, когда чувтва к нему станут слегка спокойнее, либо будет сложный период в отношениях... до тошноты при одном виде даже чистого мужа :(
Aвтор
09 дек 2004, 08:49
все это уже было.. и "спокойный" период, и всяко-разно.. теперь просто борюсь за чистый воздух в спальне... пытаюсь бороться...
09 дек 2004, 08:51
Увы, в вашем случае поможет только добрая воля мужа... ну и ваши постоянные напоминания о собственном обостренном обонянии...
09 дек 2004, 08:43
О, она сама призналась, что просто у нее очень чувствительное обоняние... жалко ее, в деревню ей надо, на свежий ветер...
Aвтор
09 дек 2004, 08:45
где это я приналась??
09 дек 2004, 08:49
Ваши же вроде бы слова: "но от подавляющего большинства людей - пахнет несвежим бельем..." Как человек с весьма посредственным обонянием могу сказать, что это не так... так что вывод очевиден - у вас хороший нос
Aвтор
09 дек 2004, 08:54
ой, найдите мне, где это.. контекст не вижу, не могу комментировать
09 дек 2004, 09:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8526255
Aвтор
09 дек 2004, 09:18
поняла... имела в виду, что от подавляющего большинства долго не моющихся людей по-любому пахнет.. и это не окружающие придумывают себе в развлекуху, а действительно так.. вот и все
09 дек 2004, 13:15
это и правда так:(:( отвратительный запах кожного сала от немытой несколько дней головы... застарелый пот, въевшийся в одежду... конечно это пахнет, не сказать бы хуже
09 дек 2004, 15:08
Не пахнут только дети! И еще Жан Батист Гренуй
:-Р

Но он плохо кончил!

Любой ЗДОРОВЫЙ человек с нормально работающими железами, выделяющими секрет, ВОНЯЕТ, если не моется!!!

И не надо рассказывать, что трусы остаются чистыми после 3 дней носки!!!

Пардон, вы, мужики, когда ПЫСАЕТЕ, последняя капля (о, боже, я об этом пишу) все равно капнет вам в трусы!

Или после акта дефекации как не подтирайте свою лохматущую задницу, все равно на волосах остается не рахат-лукум, а натуральное ГОВНО!!!! :)))))))))))))))))
Aвтор
09 дек 2004, 17:31
))))))))))))))))))))))))))))))))))
мощно сказала!!! особенно про мохнатые задницы ))))))))))))))))))))))))))
09 дек 2004, 17:46
"лохматущую задницу", "тру спинку", "гоняла тапком"
Вы ветеринар? Или...????? А, впрочем, Ваша интимная жизнь меня не касается...
AD
AD
Aвтор
09 дек 2004, 17:55
вас, в принципе, вообще ничья жизнь не касается... тут помочь попросили, посоветовать, люди советуют каждый то, через что сам проходит, а вы только дерьмом поливаете каждого... смотрите, а то щас все, кого уже успели полить, вместе как плеснут на вас ваше же дерьмо - на всю жизнь наедитесь...
09 дек 2004, 18:12
Это вы мне? Странно...
09 дек 2004, 18:31
Ну так еще может и не выплеснут, а на вас ваш муж каждый день выплескивает. Причем в прямом смысле:-0
Aвтор
09 дек 2004, 22:48
уж даже боюсь представить, что на вас каждый день выплескивают, что вы злобная такая... даже боюсь представить... или у вас мужа нет никакого, ни грязного, ни чистого, и секса нет, и все печальные одинокие вечера за компом? добрее надо быть, и может ,хоть какой-нибудь завалящщий мужчинка вас и заметит.. только не жрите его сразу, а то последняя попытка выйти замуж провалится с треском...
10 дек 2004, 11:43
я не ветеринар, но здорово умею отрывать головы сучкам, гавкающим из-за угла. :)))))))))))
10 дек 2004, 20:15
Интересно рассказываете - суровые будни простой дворняги. Только почему так зло? Блохи закусали?
09 дек 2004, 22:16
Дети еще как воняют... почище иного мужика.

Да и никто не спорит, что трусы после 3-х днрей грязные... мы говорим о том, что они на второй день еще чистые :)
10 дек 2004, 01:01
!!! :) Эплауз!!! Сижу и просто визжу от восторга! :) Грубо, но, как ни крути, верно! Ой как верно! :)
10 дек 2004, 01:05
вы об чем? о лохматущих задницах и о рахат-лукуме? да, круто сказано... )))))))
09 дек 2004, 06:46
Сегодня какое-то всеобщее обострение. Я в другом топике разговаривала с дамами, защищающими мужа, отобравшего у жены её машину, а жену ежеутренне посылающего сквозь сон. И тоже советуют ему ключи в зубах приносить и вообще быть снисходительными к детям мужского пола и их слабостям.
(с транслита)
09 дек 2004, 18:30
Лили. это же просто бытовая проблема. Все говорят о разных вешах. дело в том, что трусы не надо стирать никому - их стирает машина. Их надо просто менять. Если человек их не меняет при наличие машимы - тогда это просто криминал какой-то.Просто проблема в том, что машины нет или чего-то другого. И грех нападать на людей за это.
09 дек 2004, 19:39
Так у Автора вроде бы ЕСТЬ стиральная машина.
09 дек 2004, 19:50
Есть.
А вот японцы, которые и так отличаюся любовью к чистоте, изобрели стиральную машину для людей... там только голова снаружи, а тело внутри автоматически моется.
(с транслита)
09 дек 2004, 20:07
Серьезно? Вот это здорово!:))
10 дек 2004, 00:39
Тогда я чего-то пропустила - почему ж тогда не нравится стирать? Я поняла - альтернатива была одна - стирать руками:-)
Aвтор
10 дек 2004, 01:00
не любит стирать, когда случаются моменты, что белье чистое кончается... допустим, я накануне в машине не постирала, я тоже не всегда успеваю.. вот тогда руками стирать он не будет, и я тоже...
08 дек 2004, 23:53
Да, привыкнет, что ему каждый день спинку трут в ванной... эдак самостоятельно полностью перестанет мыться :)
09 дек 2004, 00:14
Девочки я же не говорю делать это постоянно, а первое время. Они же как дети, их надо постоянно хвалить и приободрять за достижения (говорить после душа как ты хорошо пахнешь, какие мягкие волосы, ты меня возбуждаешь, ну что-то в этом роде). Я говорю что надо быть хитрее. Может после когда он будет ходить один в душ, то ванная комната у него будет ассоциироваться с чем то очень приятным. Ведь автор говорит, что во всем остальном он лучше всех.
А послать куда по-дальше всегда можно успеть.Я понимаю что для некоторых это не приемлемо. Но для того чтобы достичь цели надо себя немного пересилить.
09 дек 2004, 01:17
Ну, у кого-то может и "как дети", тогда да, пряники в трусики...
09 дек 2004, 17:14
Вы что, считаете мужей частично дееспособными? Это ведь взрослые люди, с устоявшимися привычками и взглядами.
Вот ребенка вы можете воспитать так, чтобы потом он взрослым человеком не создавал проблем в своей семье, да и не только в семье... А муж...
AD
09 дек 2004, 17:38
Нет я не считаю их недееспособными. Но привычки менять в течении жизни я считаю можно. Вот, например, некоторые бросают курить, разве это не смена привычки.
А у меня таких проблем нет как у автора. Мой муж полностью самостоятельный человек, следит за собой сам. И, кстати, ради меня он бросил курить. А это я считаю труднее, чем раз в день приучить себя по-мыться.
09 дек 2004, 18:03
Это потому, что вы сами не бросали курить. :) Я бросила в 1996 году, сделала это для себя.
Любой человек все всегда делает для себя, а не для кого-то, если считает это целесообразным и правильным.
Мои мужики считают правильным менять белье после каждого душа, а кому-то это не кажется так...
09 дек 2004, 18:19
Я никогда не курила, даже не пробывала. А он бросил курить РАДИ МЕНЯ самостоятельно, без моих уговоров и прозьб. Он просто знает что мне не приятен запах после курения
09 дек 2004, 18:35
Это хорошо. :) Он, наверное, давно собирался бросить, но был нужен дополнительный стимул. Вы ему и помогли. :)
У меня муж не курил и не курит, а его родители курили, и я тож... :) А потом бросила. :) И Россию бросила, и курить... :)
08 дек 2004, 23:56
Можно ещё напарницу пригласить - одна трусики приносит, другая - пряником ласкает.
Точно, привыкнет как пить дать.
(с транслита)
09 дек 2004, 00:16
Это уже разврат, а наша цель совсем другая, помочь автору
09 дек 2004, 01:42
Так то и будет - коллективная помощь.
(с транслита)
Aвтор
09 дек 2004, 03:25
))))))))))))))))) веселые у вас дебаты, однако )))))))))
09 дек 2004, 00:25
Вот не думаю я как-то, что 3 дня без душа и смены трусов - и муж будет зверски вонять. Настолько, что противно закинуть его трусы в стиралку. Было, что мы с мужем не могли помыться пару дней или даже дольше, когда, например, болеешь с высокой температурой, или в лесу поздней осенью тусуешься в палатке. Так вот не было никакого отвратительного запаха. Да, потненькие и грязненькие, но это все в пределах физиологической нормы, ничего сильно страшного.
Я к чему. Здоровый молодой мужчина не должен так ужасно вонять, даже если не мылся пару дней. Вдруг у вашего мужа какая-то болезнь, не знаю, гормональное что-нибудь. Он вообще здоров, как питается?
И еще. Средства для душа какие, может ему не подходят? И белье нужно правильное покупать, есть очень хорошее мужское белье, дышащее и т.д. Например, DIM, большой выбор.
И еще есть влажные салфетки для интимной гигиены, может, он будет ими пользоваться?
ИМХО, первым делом надо выяснить, почему он так противно пахнет.
09 дек 2004, 01:19
Соглашусь полностью.
Чистюля
09 дек 2004, 01:27
Угу, точь в точь как мои знакомые рассуждаете. И бесполезно им, как видимо и вам, доказывать, что у них (вас) просто с носом плохо. У всех своя "мера". Некоторые после 2 дней в палатке и сексом без презика занимаются :( А что, мол, физиологично. Если вам не пахнет - это не значит, что запаха нет. :(
09 дек 2004, 01:33
Вы не совсем правы. Если человек здоров, ест здоровую пищу и регулярно занимается спортом (так, чтобы интенсивно потеть, скажем, 2-3 раза в неделю), собственный запах будет слабым и за 2 дня топор висеть не будет.
Про ужасы палаточной жизни могу сказать, что если долго находиться на природе, пить родниковую или ледниковую воду и дышать чистым воздухом, обоняние заметно обостряется (удивительный эффект, кстати:-)), и уж если не свой запах, то запах коллег, когда он есть, своим носом регистрируется еще как.
Плюс к этому, "в палатке" не означает "не мыться", но это уже офф.
09 дек 2004, 09:19
Точно!
09 дек 2004, 16:53
Мы как-то неделю в палатке провели, температура окружающая была не выше +10, мытье было чисто символическое в виде влажных салфеток, мужчины впрочем и ими пренебрегали. Дело было в горах, обоняние, как ты правильно заметила, очень обострено. И я прекрасно себя чувствовала в палатке с тремя молодыми людьми, никакой вони и даже просто неприятного запаха я не заметила.
Чистюля
10 дек 2004, 01:01
:-) Во-во. А я ЗАМЕТИЛА и муж мой ЗАМЕТИЛ (в подобных условиях), хотя пара, с которой мы отдыхали чувствовали себя препрекрасно. :-) И говорили "Ах, какой тут чистый воздух!", я мы сдерживали рвотные рефлексы. Теперь муж убегает из дому, когда ко мне та подруга заходит. У него стйкая ассоциация с теми временами. И мне на ее мужа не оченть приятно смотреть. :( Особенно забавляют расказы "А помните, как нам тогда было классно!". Хотя нам хотелось только одного - помыться и помыть этих любителей природы.
10 дек 2004, 14:14
Так купите себе отдельную палатку дл япоходов да и все. Кстати, я к запахам очень восприимчива, в обычной обстановке моемся два раза в сутки, и вообще к гигиене очень трепетно относимся. А вам друг от друга так же противно пахло или только от друзей? Чего же вы друг от друга до сих пор не убежали, вспоминая о тех временах?
Aвтор
09 дек 2004, 03:52
могу однозначно сказать, что каждая женщина воспринимает определенный мужской запах по-разному...не переходя на личности ни в коем случае, и выражаясь полностью фигурально, могу опять же сказать, что например ваш муж для вас пахнет нормально, а для меня (или еще кого-то) - воняет... это к примеру, не обижайтесь, ради бога.. так же как для меня мой муж пахнет крайне сильно, а кто-то и не заметит ничего.. питается нормально, белье хорошее покупаю, недавно сдавали анализы, чтобы беремениться - все в норме у него... нет, думаю, это просто моя индивидуальная реакция на него... знаете, я слышала такую вещь, что женщина себе мужчину по запаху выбирает, то бишь если действительно любит - то запах любимого для нее лучше всякого парфюма... думала, может не люблю его?... нет, однозначно люблю, и сильно... сколько раз ругались, пытались расстаться - не могу без него... но ЗАПАХ!... :))))))
09 дек 2004, 09:13
Вы же сами пишите, что женщины себе мужчин по запаху выбирают!? С этим как?!
Aвтор
09 дек 2004, 09:20
не знаю.. за гранью.. могу сказать только, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю..
09 дек 2004, 13:37
Подпишусь. Согласна полностью.

Автор, посоветуйте мужу обратиться ко врачу, что-то не так здесь. После 2-3 дней носки белья не может быть такого запаха, чтобы нельзя было в комнату зайти, если человек здоров.
AD
AD
Aвтор
09 дек 2004, 17:40
посоветовать-то я что угодно ему могу, но сами понимаете... у него на все один ответ - "у меня все нормально, все в порядке, это у тебя с обонянием проблемы, в общем, шла бы ты, милая... сама к врачу".. вот и поговорили.. ))
Izvrawenka pochti
09 дек 2004, 18:11
Только не думайте что я ненормальная извращенка, но после этого топа взяла я трусы своего мужа (правда однодневной несвежести, потому как меняются каждый день) и понюхала (:-о), честно сказать вообще не пахли, даже еще остался запах порошка и освежителя для белья который в стирку бросается, так что если бы он эти трусы одел на др. день ничего страшного не лучилось :-)
(с транслита)
09 дек 2004, 19:05
Вот и я об этом - ничего сильно вонючего в грязных (1-2 дня) мужских трусах не должно быть. Да, грязные-мятые, но вполне можно спокойно взять их в руки и закинуть в стиралку.
Anonymous
09 дек 2004, 01:56
надо украдать с него трусы и прятать, а вместо них чистые оставлять.
09 дек 2004, 02:16
у меня по началу тоже похожая проблема была. муж принимал душ раз в 2-3 дня. это было ужасно. ну скажите как делать минет мужику когда он грязный?! ну это уже офф. так я его приучила со мной принимать душ или ванну каждый день. результаты есть. теперь хочу приучить его принимать душ еще и утром.а на счет нижнего белья, я не вижу проблемы. взяли бы да сняли с него трусы насильно. пусть ему стыдно станет.
Aвтор
09 дек 2004, 03:55
скандал будет, однако, если насильно... с руганью и обидами...
09 дек 2004, 02:54
а я вот под уторо задумалась. мужику 35. он раньше был женат? или жил с кем нибудь долго? может все его жены сбежали от такой вони. может он с автором живет только потому что больше с ним никто жить не хочет? может принципы для него важнее?
это к тому: а почему он не женился раньше?
Aвтор
09 дек 2004, 03:58
он жил в гражданском браке 8 лет, не женились, как он говорит, потому что она хотела свадьбу с фейерверками, медведями и цыганами, но не было на такую денег... зато он купил квартиру, которую потом ей оставил, когда ушел, даже не будучи с ней расписанным, сделал ремонт в кв. ее родителей, машину ей купил... и в конце концов она сказала, что ей мало его денег, и ушла к богатому мужику.. не знаю, с тем она мужиком сейчас, или нет... вот так вот...
09 дек 2004, 18:00
ну такая дама точно бы не стала терпеть вонючие трусы.
Aвтор
09 дек 2004, 18:05
может, и не терпела.. но 8 лет же жили как-то... может, она его запах по-другому чувствовала.. говорю же, каждая женщина мужчин по-разному чувствует... у меня даже была в жизни веселая история, мы с подругой, так получилось, спали с одним и тем же мужиком... причем обе об этом знали, мужик нужен был исключительно для секса, никаких отношений, соответственно, никакой ревности ))) так вот я с ним переспала пару раз, и больше не смогла - несмотря на то, что человек мылся по 3 раза в день, он просто смердел! я его запах не могла выносить категорически.. а подруга - ничего, я ее спрашивала, нет, говорит, не чувствую запаха, нормально он пахнет... вот так вот
09 дек 2004, 03:49
У мя два мужика в доме и оба меняют плавки каждый день.*поясняю сын и муж*..Принимают душ тоже КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Муж есчо и бреется в кровать ежедневно.Для нас - это НОРМА!
Aвтор
09 дек 2004, 03:58
могу только позавидовать белой завистью...
09 дек 2004, 17:19
Бриться в кровать - это уже слишком... :)

*****
-Дорогая, тебе кофе в постель подать ... или в чашке?
:) :) :)
10 дек 2004, 00:50
Терпеть не могу колючие щёки,уся и бороды..напоминает наждачку...на вкус и цвет,товарищей нет ))))
09 дек 2004, 18:48
"Муж есчо и бреется в кровать ежедневно.Для нас - это НОРМА!"

Записываю в блокнотик:-).
Anonymous
09 дек 2004, 22:41
Хорошо,что только бреется...в кровать:-)
10 дек 2004, 00:53
А больше всего не терплю анонимусов :)))))))
10 дек 2004, 01:03
анонимус анонимусу рознь )) есть такие звЁзды, которым бы лучше анонимусами прикинуться, чтобы им их злословие в будущем не припомнили... а вообще лучше стараться не давать в руки людям никакого оружия против себя, в данном случае, информации.. ведь все сказанное может быть использовано против сказавшего..
было дело
09 дек 2004, 13:44
Боюсь, что не получится у вас ничего изменить. Если человек не чувствует разницы, убеждать можно долго, но фиг убедишь.
Моему мужу за 26 лет и в голову не приходило, что помывшись, надо одеваться в чистое. Хотя вроде не свинтус, моется 1-2 раза в день. Пробило, когда попробовал по моей просьбе хотя бы носки два раза одни и те же не надевать, а в стирку кидать сразу. Грибок прошел. А мучился лет десять. Если б не это, думаю, так я его и не убедила бы.
09 дек 2004, 17:37
Мой бывший муж отличается чрезвычайной чистоплотностью, по отношению к телу и к одежде, давное перешедшей границу obsessive-compulsive. Не буду описывать ежедневный обряд омовения, после которого человек выходит просто стерильным. Физическая чистоплотность, конечно, немаловажное качество в человеке, но все таки не самое главное. а о душе как же...
(с транслита)
AD
AD
09 дек 2004, 17:50
как говорится, все хорошо в меру... чувство меры - вот шестое чувство, которое у многих отсутствует...
09 дек 2004, 19:54
Мой муж уже достал со своими носками. Моется он раза 3 в неделю. И трусы меняет так же.
Вот пришел только что и положил носки в угол. Но они редко пахнут. Он вообще редко плохо пахнет.
09 дек 2004, 20:10
Так меняйте ему носки пока он спит. Если спит крепко можно ещё и трусы поменять. Идеально конечно тело надо бы обмыть, но мужик от этого может проснуться.
09 дек 2004, 20:14
и заплакать.
сиди тогда, укачивай.
09 дек 2004, 20:18
Вы сколько весите?
09 дек 2004, 20:20
Кошку могу укачать, на большее не расчитываю.
09 дек 2004, 20:23
Понял, чистоты мне с вами не светит, "будем изыскивать"
Anonymous
09 дек 2004, 22:06
:-) а усыпить - и обмыть родное тело? Или прикончить сразу, чтобы не мучался?
Anonymous
10 дек 2004, 13:16
Мой тоже меняет не каждый день, но на ночь всегда одевает чистые. Сам их не стирает, я все белье закидываю в машинку, потом раскладываю по полкам.
10 дек 2004, 16:05
[в ступоре] a как часто у вас ночь? у меня каждый день...
Или он с утра опять грязные одевает? "Ничё не понимаю" (С)
10 дек 2004, 17:16
Может, они за полярным кругом живут?
Тогда сейчас муж должен быть весь в чистом... на полгода?
(с транслита)
10 дек 2004, 17:26
Сообразительная вы Лили! :-)
10 дек 2004, 17:55
Как птица-говорун...
(с транслита)
10 дек 2004, 18:01
хуже
10 дек 2004, 18:50
"Нахал! это я его продаю!" (больше ничего не помню).
(с транслита)
10 дек 2004, 19:00
Нет, помните вы много, всплывает. К вопросу о похожем детстве и отношениях :-)

PS А как же "Хотите я его ударю и он станет фиолетовым?"
10 дек 2004, 19:11
Помню только про триста капель валерьянки ещё, про детство--ничего.
А про ударю помню из другого: "Я прикажу тебя выпороть плётками, и ты залюбишь меня, как миленькая."
(с транслита)
10 дек 2004, 19:24
А разве 300 капель не из Булгакова? Или мы уже отошли от тайны 3й планеты?

Про ударю. А "Надо Федя, надо" помним? :-)
10 дек 2004, 19:28
Вот оно, горе от ума...
Ещё как помню про Федю.
"Я вам денежки принёс
За квартиру, за январь.
Вот спасибо, хорошо,
Положите на комод."
(с транслита)
10 дек 2004, 19:32
:-)
У вас ваш лесоповальщик наш или не наш? (любопытство :-))
AD
10 дек 2004, 19:33
Наш, наш. Наш человек.
(с транслита)
10 дек 2004, 19:45
Всё, я голоден, пошёл ужинать пока какая-нибудь счастливица не расскажет как часто её муж делает (a точнее не делает) чего-то гигиенического :-)
10 дек 2004, 19:50
Приятного аппетита.
Заходите после ужина-то, поговорим о чём-нибудь приятном, скажем кому-нибудь доброе слово на сытый желудок.
(с транслита)
10 дек 2004, 19:51
Спасибки
Мы, доброе слово? :-) Надо будет попробовать
10 дек 2004, 19:54
:)
10 дек 2004, 19:53
После ужина-то как раз хорошо пойдет обсуждение грязных трусов. Главное сразу прийти, пока не переварилось.
10 дек 2004, 19:54
Ну ты скажешь. Что мы, булимики?
(с транслита)
10 дек 2004, 19:36
из него, родимого. Пойду забудусь сном.
10 дек 2004, 19:42
:-)
Пойти перечитать что ли...
10 дек 2004, 19:46
можно и перечитать. лишним не будет. хрусть - и пополам!
10 дек 2004, 19:50
Либо это либо всё же мы их душили душили :-) И фильм такой замечательный, обожаю.
10 дек 2004, 19:55
Фильм--просто редкость. Так душевно к классическим оригиналам только англичане относятся.
(с транслита)
Aвтор
10 дек 2004, 22:54
Надо же, нежданно-негаданно подкинула вам, судя по всему, вашу любимую темку... хотела свою проблему обсудить, и как людей порадовала )) специально смотрела - ни в одном топике с вопросами о "возвышенном" (сорри за пафос) вас не увидишь.. нет, тока где грязные трусы...)) ладно, и ваши пожелания учтем в последующем ))))) специально для вас будем развивать помоечные темы, а то зачахнете совсем без пищи для своих, типа, мозгов ))))
10 дек 2004, 23:08
Автор, пора принести вам наши благодарности, токмо на таких вот топиках и собираемся вместе. Вам в благодарность пожелаем чистого исподнего вам и второй половине :-)

PS A "типа мозги" мы пропустим, а то там и недалеко до "типа приятного запаха мужа" ;-)
Aвтор
10 дек 2004, 23:32
на мой взгляд, вы вообще топиком ошиблись, друзья мои.. здесь был вопрос о гигиене, а не блиц-опрос "тупой, еще тупее"... так что мужу пожелание о приятном запахе я передам, это-то мы исправим, а вот с "типа, мозгами" вам будет посложнее ))))
10 дек 2004, 23:34
А пока каждый остаётся при своём - вы при своём вонючем муже а я при своём "типа мозге" :-)
10 дек 2004, 23:36
ну, да, в общем, счастья вам, здоровья, и жениха толстого и веселого )))
10 дек 2004, 23:38
Автор, держитесь, я с вами ))
10 дек 2004, 23:39
Ваш муж тоже пахнет? :-)
10 дек 2004, 23:42
нет, меня тупость также бесит )))
AD
AD
10 дек 2004, 23:49
Как я вас понимаю!
10 дек 2004, 23:49
Боюсь, не только муж...
10 дек 2004, 23:53
Не бойтесь, инет ещё запахов не передаёт, так что мы ещё немного пообщаемся с Швондерами :-)
Aвтор
11 дек 2004, 00:16
ой, я не могу.. Шариковы вы наши.. )))))))))))))))))))))))) интересно, из какой породы собак вас сотворили? ))))) не, собак таких не бывает... не иначе, из гиены сделали.. ))))))
11 дек 2004, 00:27
ой, они наверное, название топика неправильно прочитали... бестолочи, там написано гиГИена, а не ГИЕНА... )))))) куда ж вы залезли-то????? )))))))
11 дек 2004, 00:30
тяф, тяф тяф
11 дек 2004, 00:29
несмешная пошлая шутка, что впрочем только объясняет наличие у вас вонючего мужа.
Кстати рекомендую перечитать книгу, нихрена вы не вьехали в смысл, глупость и нечистоплотность идут рука об руку
11 дек 2004, 00:44
конечно, не смешная, конечно, пошлая.. только не плачьте, надо сдержаться, вы же мужчина )))) зато очень смешны ваши шутки про передачу запаха И-Нетом... вам надо просто в театр сатиры, и там выступить, хоть денег заработаете... ))))
11 дек 2004, 00:58
Уймитесь уже, хватит, вот помоечная душонка...
11 дек 2004, 01:04
вы забыли, кто это все начал? тогда, если осилите, в чем я сильно сомневаюсь, перечитайте весь топ... и рекомендую внимательнее относиться к тому, что пишите сами...
11 дек 2004, 02:25
Обойдусь без ваших рекомендаций. Вы же попрощались уже с топиком... Нет сил прекратить лай? Рветесь с цепи?
10 дек 2004, 23:39
Да меня и так прёт, мужа мне не надобно :-)
10 дек 2004, 23:11
А "возвышенное"--это что? это где? (гусары--молчать!)
(с транслита)
10 дек 2004, 23:12
Ну конечно, о чистой здесь речь не идёт ;-)
10 дек 2004, 23:17
Боже упаси.
(с транслита)
Aвтор
10 дек 2004, 23:33
возвышенное - это на звезде...
10 дек 2004, 23:39
на звИзде )))
11 дек 2004, 00:32
От слова "звездец"?
(с транслита)
11 дек 2004, 00:46
и все-то вам разжевывать надо... еще одна понятливая вы наша
11 дек 2004, 02:23
Молчим... с трудом...
Как-то очень весело здесь сегодня, весна наверное, наступает...
AD
AD
10 дек 2004, 18:15
Ооо, люди! Вам делать больше нечего, кроме как обсуждать, кто как долго трусы не меняя носит?:-)
(с транслита)
10 дек 2004, 19:13
ППКС. Но, Света, посмотрите пост последнего анонимуса и то, что за ним.:):):) Сижу и рыдаю от смеха, как бы с работы не выгнали...
10 дек 2004, 21:45
:-)
10 дек 2004, 23:27
Подозреваю, что даже если откроют тему "А что у вас в помойном ведре", найдутся такие, кто посмотрит и расскажет.
Aвтор
10 дек 2004, 23:35
если ношение грязных трусов перерастает в проблему, почему бы не спросить совета о том, как ее решить? или молча, стиснув зубы, терпеть до последнего, и делать вид, что проблемы нет?
10 дек 2004, 23:38
"Как её решить"?! А какие есть вообще варианты кроме как ни быть свиньёй и менять эти самый трусы каждый день!? :-)
Aвтор
10 дек 2004, 23:42
думаю, с вами нам обсуждать, в общем-то, нечего, у нас с вами кардинально разные взгляды на одинаковые вещи.. адью ))) а про жениха все-таки подумайте, вот заимеете его и будете приучать трусы менять... потом опытом поделитесь )))))
10 дек 2004, 23:48
Ладно, нечего болтать, нос заткнули и к вонючему мужу в постель, сегодня день оральных ласок :-)
Aвтор
11 дек 2004, 00:23
угу, а вы - по пивку, порнушку какую-нибудь зоокопрофильную, и вперед... руки, дорогой мой, у мужчины не только под клаву должны быть заточены, ими еще и пипиську свою теребить можно, если уж так сложилось, что ни одна баба не дает, сколько ни мойся ))))... так что удачного вам вечера, представьте чьи-нибудь грязные трусы, вас, я так поняла, это крайне возбуждает.. ))))))))
11 дек 2004, 00:26
БРАВО!!!
даже я бы так не сказала ))))))))))))) бурные аплодисменты, переходящие в продолжительные овации!!! )))))))
онанисты - ВОН ИЗ ТОПИКА!! )))))))))))))))))))))
Aвтор
11 дек 2004, 00:28
скромно кланяюсь :)))
11 дек 2004, 02:04
Грубовато, но, честное слово, поделом! :)
11 дек 2004, 00:50
все, покидаю этот общественный сортир (автор - сорри, не ваша вина)... приятно было пообщаться, господа и сударыни, на основании ваших перлов можно снимать "Игры разума - 2".. буду ждать вас в других топиках... с нетерпением буду ждать )) Автор, присоединяйтесь!!
Aвтор
11 дек 2004, 00:55
да уж, пора, пожалуй... Anola, приятно было познакомиться, спасибо за поддержку...
господа, не сожрите тут друг друга, как пауки в банке, я за вас волнуюсь... :)))
15 дек 2004, 19:29
Да-а... А я, по наивности, была лучшего мнения об авторе...
Aвтор
15 дек 2004, 23:49
вот интересно, чем же Автор вызвал перемену мнения о нем??
значит, обо мне можно говорить все, что угодно, советовать послать мужа спать к собаке, при этом подчеркивая, что собаку жалко от такого соседства, саму меня посылать буквально сосать, обкладывать всячески людей, пришедших на топик и пытающихся что-либо посоветовать для решения проблемы, а я должна сидеть и улыбаться?? вы этого ждали от Автора, когда у вас было о нем (обо мне) хорошее мнение? да, тогда вы во мне ошибались...улыбаться и глотать дерьмо, делая вид, что это варенье, я не буду - ибо, не люблю... ))
Всё...приехали!
16 дек 2004, 03:55
И часто Вас заставляют улыбаться, когда Вы едите дерьмо? И сколько-же Вам, бедненькой, пришлось съесть, чтоб сообразить, что Вы это не любите!?;-)
Aвтор
16 дек 2004, 11:14
думаю, вы опять ошиблись остановкой :))) и заехали не туда, куда вам надо :)) а надо вам открыть топик под красивым названием "гуаноеды", и там выяснять милые вашему сердцу подробности и детали вашей любимой темы - поедания дерьма... :)))) я даже примерно знаю, кто там с вами будет дискутировать... :)))))))) не могу обещать, что топик будет очень популярным, всего 3-4 человека, зато единомышленники... :))))) удачи
Anonymous
17 дек 2004, 14:48
Мой муж тоже меняет белье через 2 дня, но моется каждый день. Меня добивает, что он зубы на ночь не чистит (мама не приучила), а стираю только я (в машинке) он складывает в корзину для белья, да, носки каждый день меняет. Короче, мы привыкли друг к другу.
17 дек 2004, 16:57
Каждый день меняет трусы, носки и футболки. Моется каждый день( а иногда и по два раза). Ну и зубы два раза в день чистит. Чистюля вообщем:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325