Меню

Кризис среднего возраста

AD
08 дек 2004, 14:27
Дайте совет если можете. Хочу помочь своему мужу. По всей видимости у него наступил тот самый средний возраст когда это происходит.Что творится в это в время с мужчиной? Как ему помочь, если это возможно, преодолеть этот кризис?
08 дек 2004, 15:02
а в чем это выражается?
никогда не понимала этого выражения..
объясните?..
08 дек 2004, 15:40
Я не сосотялся как личность, мало чего достиг, а может и вовсе ничего! Одни к этому возрасту состялись как профессионалы своего дела, у них есть хорошие деньги, они чувствуют себя свободными. Ну и .т.д.
08 дек 2004, 16:36
Не состоялся?! Да у Вас с мужем прекрасная дочь! Так что предайте ему, что он состоялся, как отец. А это гораздо важнее денег и карьерного роста.
08 дек 2004, 16:55
У него проблемы на работе?
08 дек 2004, 18:17
Да нет вроде на работе все нормально! Вот он счиатет, что он практически не добился ничего в жизни. А на самом деле есть в ниличие: ребенок, новая 3-х комнатная квартира в которй скоро будем делать ремонт,неплохая работа, ну и деньги вроде есть, ну и что ему еще надо? У него на уме все деньги,деньги. Что друг ег, которому нет еще 30 лет, уже состоявшийся доктор, который делает сложные операции, а он муж мой никто вот так он считает!
08 дек 2004, 18:33
Ага. Смывшийся от меня парень недавно выдал, что ему до меня расти и расти... Тоже, бедняга, кризисом мается. Ну, не слишком безосновательно, конечно, я на год младше и с лялькой несколько бодрее продвигаюсь...
08 дек 2004, 19:09
Я вообще заметила, что женщины более целеустремлённые, чем мужчины. Мой бывший муж тоже жаловался, что работа его не устраивает, но ничего не менял: запросов много, а всего чего он хочет надо добиваться упорным трудом. А я поступала проще: не устраивает работа - меняю. Вот и добилась в жизни больше, чем он. Может этого он мне, как раз и не простил.
08 дек 2004, 21:16
А правда, сколько ему лет, если не секрет?
10 дек 2004, 13:51
33 года.
10 дек 2004, 14:03
Вораст Христа. Да это действительно критический возраст в психологии мужчины. Это надо пережить. Поддержите мужа.
10 дек 2004, 14:05
Какой же это средний возраст? Это кризис нереализованных возможностей. Через него все проходят, А у вас такое не случается? Я, например, в этой категории - рвать и метать хочется иногда. Мой муж тоже канючит. Тогда я его в отпуск уговариваю ехать. Это как у детей, только обычно связано с весенне- осеннем периодом. Людям солнца не хватает этот период для выработки гармона счастья. Сочувствую
10 дек 2004, 14:14
Спасибо, девочки!!!!
08 дек 2004, 20:26
А сколько лет мужу?
11 дек 2004, 15:56
Слушайте, у нас с Вами случаем мужья не близнецы. Все тоже самое, тоже будет 33 года, только детей у нас двое. Как бороться или помогать не знаю, иногда меня это все ужасно злит! У меня куча бытовых дел, малыш очень беспокойный, дочь во втором классе со своими проблемами, а он видишь ли не реализован!!! Если найдете рецепт помощи, очень прошу, поделитесь! И все таки у мужиков голова устроена как то иначе!!!
11 дек 2004, 15:59
Кризис у мужчин происходит в 40 лет, происходит переоценка всего, очень опасный возраст)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325