Меню

Что мне делать?

AD
Ник
09 дек 2004, 06:56
Люди, я анонимно, а то участвую в других форумах, не хочу, чтобы это за мной висело. Люди, я попала, я не знаю, что делать! Начну издалека. Три года назад я жила в России, там у меня есть очень близкая подруга, мы с ней с детсада, как сестры. У подруги был парень, любовь была страшенная, дело шло к свадьбе, короче, все просто великолепно. Было одно 'но', парень был из каких-то непростых, деньги были немалые, у него был свой ночной клуб. Одним словом, все чудно, но вдруг парень умер, т.е. погиб в автокатастрофе. Были похороны, гроб не открывали потому что вроде как смотреть уже было просто не на что, побился, говорили, сильно. Короче, похоронили, памятник поставили, все чин чинарем. Подруга в трансе, трагедия страшенная, на могилу ходит чуть ни каждую неделю. Я уехала жить в Америку, где сейчас и нахожусь. Только через три года моя подруга начала встречаться с другим мужчиной, замуж зовет, деньги есть, квартира, машина, работа-все на 'пятерочку'. Подруга говорит, что готова пойти замуж просто потому что мужик дельный, но любовь осталась с первым навсегда. Ну там страсти были африканские, мне такое и не снилось. А теперь начинается настоящий бразильский сериал. Иду два дня назад по улице, вспомнила, чо мужу забыла купить печенье, захожу в супермаркет, беру печенье, пачка падает на пол и на нее наезжают тележкой, поднимаю глаза сказать 'sorry' и падаю в обморок, очнулась вокруг толпа, ambulance приехала, короче отошла, смотрю передо мной стоит подругин парень, смотрит мне прямо в глаза, говорит медикам, что он мой друг и будет сопровождать меня в госпиталь. В госпиталь ехать я уже не хочу, но тут порядки такие, повезли. Короче, в госпитале он мне рассказал, что он не умирал и в аварию не попадал, а надо было ему пропасть из страны, нехорошие люди его искали. Подруге ничего не сообщал потому что она бы его выдала, а ему нужно было залечь на дно на неколько лет. Знают только его мать и отец, но они молчали. А теперь моя проблема, парень не женился, живет один, дом купил, документы оформил, короче завидный американский жених, который решил всю жизнь прожить бобылем потому что никого кроме моей подруги ему не надо. Что мне теперь делать? Никаких своих координат он мне, конечно, не оставил, моих тоже не взял. Ушел и все. Я рвусь вся изнутри, говорить ли подруге и если говорить, то как я его найду опять. Так что ли и жить с этим, зная, что одна замуж собралась за нелюбимого, а второй холостевать решил. Люди, что мне делать??? Подруга каждый наш разговор его вспоминает со словами 'царствие небесное', а мне аж дурно.
09 дек 2004, 07:11
Не верю.
(с транслита)
Ник
09 дек 2004, 07:23
А по делу что-нибудь?
09 дек 2004, 07:34
Можно ещё раз в обморок упасть, потом очнуться, посмотреть кругом: не явится ли кто-нибудь ещё.
(с транслита)
09 дек 2004, 10:45
Я верю. Мой (очень любимый) знакомый из жизни так же ушел (тоже шибко крутой мальчик был),только открытка пришла мне чрез год из америки (любил видать сильно), а следом и долг переслал (игра у нас была с ним такая в деньги), мещало ему это жить, не погасив долги, но снова не стал брать, видимо не захотел светиться. Но уже не удивлюсь, если когда-нибудь увижу в америке в супермаркете.
А по-делу, думаю не стоит Вам подруге об этом рассказывать, это нарушит ее спокойствие. Сам объявится, если решит что надо. А там и видно будет.
09 дек 2004, 07:28
абсолютно не верю..
09 дек 2004, 07:32
В Космополитан написать можно.
(с транслита)
09 дек 2004, 07:58
Начните писать сценарий для сериала, а может что и получиться
09 дек 2004, 09:14
По-моему, такой уже в Голивуде был )))
Не автор
09 дек 2004, 13:14
По делу:
Мой совет, не говорить ничего подруге, не Ваша это тайна. Сами посудите, Вы расскажете, враги, если они есть :-) узнают о том, что клиент жив и хлопнут его, только уже по-настоящему. Будете потом грехи всю жизнь замаливать. Оно Вам надо?

Захочет, сам объявится. Только... Парень этот, скотина редкая, я бы на месте Вашей подруги (если она о нем узнает когда-нибудь), никогда бы его не простила. Не пожалел он её чувства, ой, не пожалел.

Подругу этим рассказом не стоит тревожить, пусть выходит замуж за порядочного человека, все у неё будет хорошо. Иногда в браке за порядочным человеком, начинаешь понимать то, что раньше не видела. А именно, раз охотились за тем парнем, значит не такой он и хороший был в конце-концов, а просто-напросто бандит.
Нафига её бандит?

К тому же она может и не поверить Вам. Подумает, что Вы хотите её просто-напросто утешить. Проверить не сможет, а беспокойство у неё в душе поселиться: жив или нет?
09 дек 2004, 08:09
Опять кто-то за материальчиком для книжки пришел.
(с транслита)
10 дек 2004, 02:53
Так этот сюжет по телевизору год назад еще проходил. Толи как история вымышленная, толи реальная. один в один.
10 дек 2004, 02:57
Ну надо же, бывают же такие совпадения!!! :) :) ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325