Меню

винить некого, кроме себя...

AD
ya
10 дек 2004, 02:49
знаю, что сама виновата, вляпалась в это дерьмо...теперь и выкарабкиваться придется самой, и никто помочь не сможет...но все же...
дело в том, что я учусь в колледже; он дорогой. одно время была "хорошей девочкой", училась и т.д. потом обленилась совсем и школа эта встала на одном месте...нет, кое-как продвигалась вперед, но медленно...а денежки утекают, и пришлось у гос-ва брать эти самые денежки...
и вот сегодня получаю письмо от одного из "главных" этого колледжа, смысл которого в том, что если не возьмусь за ум, то меня просто оттуда выкинут...
я говорю себе, что я сильная и умная, что я могу продолжать учиться, взяться за ум на самом деле...но так тяжело...ну, чтоя за дура?? ну дура ведь...сама виновата во всем, только сама...могу учиться, умею, школу с золотй медалью, можно сказать, закончила, а тут...оценки хреновые и вообще...тяжело мне...знаю, сейчас скажете "ну, тебе же шанс дают" но я даже не знаю, что это за шанс на самом деле...там в письме было сказано " с января месяца если будешь много пропускать и не делать дом. работу, то до свидания" короче, им прогресс нужен, но какого плана, я так и не поняла...
да и год этот ужасен для меня...с работы меня турнули, сократили, то есть, нашла другyю-ну, вроде хорошая, нравится мне, платят не ахти, но жить можно...но еще и долги есть...
короче, жизнь сама себе как могла уже испортила...Господи, какая я дура...
(с транслита)
10 дек 2004, 02:52
Для начала - не пропускать и делать домашние задания, это тоже прогресс, очевидно.
10 дек 2004, 03:10
Самое главное начать делать дом. работу. Во всяком случае я именно так выбиралась из своих пропусков. Просто становилось обидно, что столько сил потрачено на это и не отнести и не показать просто глупо :)
ya
10 дек 2004, 03:52
никчемный я человек:( ничего в жизни еще не добилась, только долгов наделала, работу нашла просто какую-то, учусь хреново...а ведь не такая я была...:(
(с транслита)
10 дек 2004, 03:59
У меня было подобное...потом когда я с горем пополам первый институт закончила, я из принципа поступила во второй и закончила его с красным дипломом, а после в апирантуру поступила...Так что тебе просто надо собраться с силами.
10 дек 2004, 14:00
Наверное, вы колледж выбирали по престижности профессии: юрист, бухгалтер, маркетинг и прочая чушь. Может из вас врач хороший получится? Бог с ними деньгами. Все в жизни бывает.
11 дек 2004, 00:03
Юрист не чушь! (слегка обиженно ;))
(с транслита)
11 дек 2004, 10:21
Что вы это не только не чушь, но так удобно в современном мире. Сама 100 раз убеждалась. Но если это сознательный выбор, а не дань моде, то из усердного студента получится ооочень хороший юрист. Это касается всех перечисленных профессий. За профессионализм надо бороться )))) А если делать ДР не хочется, значит для себя милого - это чушь
12 дек 2004, 00:39
Прежде всего измените отношение к себе, а если Вы сами считаете себя никчемным человеком, что уж про других говорить.
10 дек 2004, 12:54
А может быть это не тот колледж, который Вам нужен? Ну если не интересно, найдите что-то другое, что Вам по нраву. Или бросить его нафиг,или взять академ на время раздумий, раз это обучение Вас тяготит так сильно и расстраивает. Займитесь работой в полную силу и с долгами расчитаетесь. А там и решите, что делать дальше. Удачи!
13 дек 2004, 00:37
Как понять - Школу, можно сказать, с золотой медалью окончила?
(с транслита)
ya
13 дек 2004, 00:39
Тут не медали дают, а золотые печати на дипломе
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325