Меню

Искать?

AD
Anonymous
11 дек 2004, 01:30
Проблема вот в чем. Замужем 7 лет. Не скажу, что счастлива, вообщем это давно уже не любовь, а банальная привычка. НО! есть ребенок и ради него очень дорожу браком.
До мужа встречалась с МЧ, но была очень молодая и глупая и воспринимала эти отношения не серьезно, хотя он и стал моим первым мужчиной и отсюда все вытекающие чувства. Он носил меня на руках! Провстречались мы с ним 2 года и я уехала в Москву учиться, просто собрала вещи - сказала "пока" и все. Это потом, мне рассказывали наши общие друзья, как ему потом было плохо, как он страдал (и как я поняла потом, меня Бог нехило за это наказывал). Не знаю почему, но я очень легко пережила это раставание, т.е о "большом чувстве" с моей стороны даже разговора не было. Потом еще были и звонки и мимолетные встречи, но серьезного ничего. А потом я выскочила замуж. И стала потихньку понимать, что упустила свою судьбу и схватила за хвост чью-то чужую :(( Короче, не прошло ни дня, чтобы я его не вспомнила, вечно сравниваю с мужем. Давно потеряна вся связь, с друзьями тоже, никакой ниточки. Только знаю, что он сейчас тоже в Москве. Поверите - ничего не хочу, никаких отношений - просто поговорить, узнать как он живет, чем дышит, прощения что ли попросить, камень с души снять. Но не знаю как найти. Возможно ли в Москве найти человека, зная только фамилию, имя? И надо ли вообще? Извините, что так долго, просто надо было выговориться
11 дек 2004, 03:26
Не надо вам с ним встречаться. Вы опять думаете только о себе! А как он воспримет вашу встречу?Вы хотите, чтобы ему опять было плохо? А вам, как вы говорите, просто поговорить и извиниться надо. Дело не в первом МЧ, а в том, что муж больше не устраивает. А раз так, надо уходить и жить дальше. Искать свою любовь. Ведь нет у вас любви и к первому вашему парню. Так живите своей жизнью и не мучайте никого!
11 дек 2004, 13:11
А я бы встретилась. Что здесь такого. Если хотите,напишите мне на мейл его Ф.И.О. год рождения, постараюсь Вам его разыскать.
Автор
12 дек 2004, 02:00
Спасибо. Я все же, еще не решилась. Можно, если надумаю, позже?
12 дек 2004, 10:20
Конечно!!! Пишите!!!
11 дек 2004, 15:06
Хорошо там, где нас нет.
Не ищите его.
11 дек 2004, 20:08
Не надо искать. Скорее всего жизнь у него уже сложилась. Не надо ему ее ломать. А если и не сломаете, то старую рану, все же, тронете.
12 дек 2004, 00:35
Согласна
Автор
12 дек 2004, 01:57
Да, я все это прерасно понимаю и именно поэтому не искала встреч столько лет.
Но почему я о нем всегда думаю? Он как заноза у меня в сердце, все время ноет. Он часть меня, паранойя какая-то. А ведь прошло 11 лет! Вот я и подумала, что только встреча может раставить все на свои места. И еще раз повторю, что не хочу рушить ни свою, а тем более его жизнь, семью. Хотя, когда последний раз с ним разговаривала, он был уже женат и имел ребенка, но в разговоре все время витал вопрос "что ты наделала?", а в глазах надежда. Я не хочу утверждать, что это любовь и бла-бла. Но! Думать о человеке столько лет и переживать каждый раз все отношения, как будто это было вчера... Что это? Когда мне плохо, я думаю, что мне сейчас помог бы только он, когда я радуюсь, то хочу разделить эту радость только с ним... А когда спускаешься на землю, становится грустно. Как еще я смогу вылечиться от этого, если не посмотрев ему в глаза и понять, что все мои грезы в прошлом.. или же наоборот.... вот это "наоборот" только и останавливает
12 дек 2004, 12:53
Тогда может вам от ваших общих знакомых узнать о нем что-то. Может быть если вы услышите, что у него все отлично, вам и не захочется искать с им встречи. Ведь если он вам дорог, то больно делать ему не захотите. А с другой стороны, вы можете услышать, что у него не так все хорошо, и еще больше захототе его увидеть.
Наверное, только вам решать. Послушаете себя, И сделайте, как сердце подскажет.
Автор
12 дек 2004, 23:35
Да, сердце как раз кричит - ищи. А вот голова тормозит этот процесс :-) А с друзьями, к сожалению, вся связь тоже потеряна.
12 дек 2004, 13:03
Если бы Вы ему были нужны, он сам Вас давно уже нашел. Коль не ищет, значит у него всё очень хорошо в семье.
Автор
12 дек 2004, 23:33
Может, мы именно так и думаем друг о друге все эти годы и поэтому не ищем :-)
12 дек 2004, 11:04
На Горбушке можно купить базы данных про все и про всех. Найти совершенно не проблема. С домашним адресом, семейным положением, номером телефона и даже с налоговыми декларациями.
12 дек 2004, 13:56
Только если он не снимает квартиру. Хотя мрожно купить базы владельцев мобил - там хотя-бы телефон есть.
Автор
12 дек 2004, 23:40
А как его спрашивать у продавцов? Просто база данных?
Anonymous
13 дек 2004, 00:25
Ищите. Лучше всего Е-маил послать. ПОместите обьяление на форуме - типа Еву. Я так одного человека искала. Нашла.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325