Меню

Маленькая разница в возрасте между детьми.

AD
12 дек 2004, 13:35
Девушки у которых маленькая разница между детьми откликнитесь!Поделитесь опытом как это.Ребенку 7 месяцев,окозалось что опять беременна!Раскажите как вы справлялись во время беременности и после.Надо первого ребенка бросать кормить грудью?
12 дек 2004, 14:53
В малышах от 1 до 3 лет есть топик Мамы погодков. Обратитесь, там Вам ответят на Ваши вопросы.
12 дек 2004, 14:56
http://detochka.ru/baby/breast/pregnancy/

http://www.nanya.ru/opit/519/print
12 дек 2004, 20:47
Мне кажется, лучше бросить. У меня подружки-погодки есть знакомые, мать забеременела, не знала об этом, а старшую грудью кормила. Так младшая все время хрипит грудью, как будто не прокашлялась. Говорят, слабенькая именно потому, что мать все лучшее первой отдала.
12 дек 2004, 21:20
Извините, но не соглашусь (про лучшее)!
У нас двойняшки, и справляемся! (ТТТ):-) А про грудное вскармливание не знаю...:-)
12 дек 2004, 22:39
У нас у старших детей 1 г. и 9 дн. разница, а грудь ребенок перестал сам брать. Если ваш муж Вам помогает сейчас с ребенком, то и с двумя справитесь.
13 дек 2004, 13:24
Жене пришлось бросить кормить (правда в год и пару месяцев) - угроза выкидыша при кормлении грудью приличная. Потом все ОК, их как бы как одного ребенка растишь - всякие кружки, секции, школы - все сразу на двоих.
13 дек 2004, 14:58
Точно с кружками и секциями очень удобно....Всех везде водила на тридцать-три занятия успевали..а сейчас фигово совсем..Особенно плохо было ,когда сынок родился и старшая в школу пошла, это была вешалка....Для меня , нет ничего лучше погодок,это очень удобно ....И мне и детям..У меня три погодки...ничего выжили...
13 дек 2004, 15:08
;) Дети классные...
14 дек 2004, 13:06
Думаю, что с кружками не получится если дети разнополые - не будешь ведь мальчика на балет водить, когда ему хочется в футбол играть?
13 дек 2004, 20:32
Когда первому ребенку был год я забеременела вторым, а когда второму 4 месяца третьем. Были даже мысли про аборт. Слава богу не сделала. Сейчас мальчишкам 17, 18 и 20. Кормить грудью я не бросала, правда к сожалению у меня всегда было мало молока, поэтому приходилось прикармливать. Не могу сказать. что было как то очень трудно, при том, что муж много работал и не мог мне помагать, а мама моя еще и сейчас не на пенсии, живет на другом конце Москвы и единственно с чем могла помочь, это иногда отпускать нас в гости. Мы с детьми с месяца плавали, летом всегда ездили отдыхать на юг, ходили в походы с грудного возраста. А теперь у меня дома трое красивых молодых мужчин, которые всегда готовы мне помочь.
12 дек 2004, 22:20
У меня старшие дети погодки, сейчас им уже 12 и 11 лет. Грудью кормить старшего пришлось бросить, так как молоко после того, как снова забеременела где-то через месяц пропало. А в остальном нормально, двоих сразу даже легче воспитывать, особенно пока маленькие :)
14 дек 2004, 06:26
у нас будет разница год. кормить пришлось бросить но только потому что дочка перестала вес набирать. в беготне за ней пока беременности не ошутила. живот тока начал появляцца. пролетит беременность и насладицца не успею.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325