Меню

Опять поссорились...

AD
Автор
12 дек 2004, 17:19
В последнее время у нас жуткие отношения с мужем - что ни день - так ссора. Повод находится всегда. Он много работает, поэтому дома всегда уставший. Он постоянно повышает голос на меня и даже на ребенка. Он все делает жутко медленно, потому что опять же - он устал! Поэтому ложимся мы поздно, и он на меня кричит, что виновата я. Сегодня в 2 часа дня мы решили, что пойдем прогуляемся до метро с коляской (надо было кое-что отдать знакомым), в итоге он собрался только к 4 часам! Если я его подгоняю, он заявляет - я не могу быстрее, я устал в конце концов!Теперь он пошел сам, потому что я в такую темнотищу не могу идти, а я с ребятенком осталась работать. А я так хотела пообщаться с мужем... Я не могу больше жить с такими отношениями, но я не знаю, что делать!
12 дек 2004, 17:39
Мне кажется Вам нужен отдых. Есть возможность съездить куда-нибудь отдохнуть?
Автор
12 дек 2004, 18:18
Он много работает, потому что сейчас очень нужны деньги, и отгул ему никак не взять.
12 дек 2004, 19:11
тогда может Вам взять дитя и самой уехать? Что бы вы отдохнули друг от друга?
12 дек 2004, 19:46
Медлительность - это самый страшный его недостаток?
ТОгда отстаньте от человека.
Я, честно говоря, ничего ужасного не вижу в прогулке с коляской в 16 часов, даже если темно. Вы же вдвоем идете.
Автор
13 дек 2004, 01:39
Очень обидно когда времени и так не много, а оно уходит в пустоту! К тому же он всегда вываливает свое раздражение на меня. Причина одна - он вечно уставший. А спать не может лечь пораньше, потому что очень медленно все делает! И всегда говорит - да, я знаю, что я неправ, но я устал!
13 дек 2004, 01:44
А Вы не верите ему, что он устал? Может он действительно дико устал? Не дергайте его, не доводите, пожалейте, такое отношение может плохо кончится....
13 дек 2004, 02:03
Ему сейчас очень-очень нужно ваше терпение и понимание! Я понимаю как вам тяжело и как это раздражает, но всеже попытайтесь сейчас его поддержать и потерпеть. И главное - уберечь ребенка от его раздражения. Может ему что-то успокоительное пить и пусть вообще ничего не делает. Пришел, поел и упал спать.
13 дек 2004, 01:57
У меня муж устает иногда так, что не то что медленно что-то делает, а вообще уже ничего не делает и просто засыпает. А медлительный он вообще всегда. Когда работали вместе меня это бесило страшно, ну просто невозможно было с ним работать! А сейчас я уже привыкла и редко на это внимание обращаю.
А вы не пробовали помочь ему как-то, чтобы он быстрее свои дела сделал? Что надо, чтобы собраться на улицу? Одеть шмотки, побриться, помыться, что еще? Что он конкретно медленно делает? Ну соберите все его вещи и положите рядом с ним на диван, чтобы не надо было таскаться за ними к шкафу. Бриться тоже необязательно прям перед каждым выходом :).
Я думаю у вас просто накопилось раздражение от одинокого сидения дома. Возьмите себя в руки.
А еще попробуйте в следующий раз планировать походы с учетом скорости мужа.
Автор
13 дек 2004, 02:23
Я никогда не прошу его что-либо делать, он сам делает. Пример - ребенок капризничает - я беру его из кроватки - через некоторое время ребенок начинает капризничать у меня на руках - муж забирает у меня ребенка и начинает его всеми силами развлекать - через некоторе время ребенок начинает капризничать и у него на руках - муж выходит из себя и начинает кричать на ребенка - это не помогает и муж кладет его в кроватку - ребенок орет диким криком - я беру ребенка на руки и т.д. Так может быть несколько раз. Я прошу не трогать дитенка, т.к. похнычет-успокоится, просто он плачет периодами, но муж меня не слушает. А потом он заявляет, что не подготовился к работе т.к. ПОМОГАЛ МНЕ СИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ!!
13 дек 2004, 02:31
Надо ему пить успокоительное, а вам, может уходить куда-нибудь в другую комнату или на кухню с ребенком.
Автор
13 дек 2004, 03:10
Другой комнаты нет, а кухня очень маленькая, там не развернуться...
Автор
13 дек 2004, 03:11
Больше всего меня добивает, что все его раздражение всегда выливается на меня!
13 дек 2004, 04:18
А вам тоже нужно успокоиться. Это кризис такой на двоих. Мы пару месяцев так жили. Доходило до того, что я пыталась даже мужа из дома выгнать. Он меня раздражал дико, ему совсем не до меня было. Оба были усталые, нервные и никак не могли найти дорогу друг к другу. Попробуйте все же пойти ему навстречу и помогать ему всем, чем можно, а не раздражаться в ответ, хотя это дико сложно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325