Меню

Не хватает общения

AD
13 дек 2004, 18:36
Ну не совсем нет - есть мужчина (как бы), есть подруга (с мужем и своими делами), есть огромное количество коллег. А вот погулять сходить или в кино (вот хочу сейчас два фильма посмотреть) не с кем. И вообще хочется новых знакомств, общения. Знакомиться, по сути, негде. И так грустно от этого. Вот сижу в праздники дома, все дела переделала и грущу. И фильмы скоро в прокате пройдут, а одна в кино идти еще не дозрела :'( . И ладно бы с кино, но вообще как быть?
13 дек 2004, 18:38
Мужчина как-бы есть или есть как-бы мужчина? :-) Он, кстати, кино не смотрит, не гуляет? Или жена его ругается? :-)

А вообще ищите здесь, почему бы нет?
13 дек 2004, 19:22
Очень даже мужчина, но как бы есть. Жены нет, но кино не смотрит, потому что там попкорном воняет, не гуляет, потому что там холодно (жарко). Сложный, короче, мужчина. А кого здесь искать - компанию для кино или мужчину? И как Вы себе это представляете?
13 дек 2004, 19:29
Вы сперва разберитесь, нужен ли Вам такой мужчина как мужчина. Потому как как компания для кино или прогулок он не годится. Отсюда и пляшите.
(с транслита)
Странно,но нравитесь вы мне Лили:-) Несмотря на большую разницу между нами, мы частенько мыслим одинаково:-)
13 дек 2004, 19:33
Сложный говорите... а не странный? Надеюсь хотя бы в постели он тигр, если не развлекает вас...

Кого искать? А вам кто нужен?
13 дек 2004, 19:42
Не в постели дело, и не в кино. Это примеры, причем самые банальные. В кино действительно можно одной сходить, но обсуждать-то потом с кем? Хочу общаться с людьми, находить новых знакомых, узнавать их, что-то обсуждать. А то я говорить скоро разучусь кроме как на работе: с однокурсницей по почте, с подругой иногда по телефону. Мужчина нормальный, но мне мало постоянного общения с одним человеком, хочется не зацикливаться, не ограничиваться.
13 дек 2004, 19:40
А какое кино? У меня , если честно, тоже такая проблема. У друзей то времени нет, то в деньгах не совпадаем. Я с удовольствием бы и в театрик сходила с кем-нибудь. Понимаю на все сто? Так какое кино? Может оно мне приглянется?
13 дек 2004, 19:45
Да что новое появляется, то и хочу - сейчас "Александр" и "Личный номер" интересуют. И театрик, и вообще нормальных людей увидеть, а не коллег-клиентов.
15 дек 2004, 19:44
Упс, на эти два не пойду, но могу предложить свой вариант, если хотите? Вдруг подойдет.
18 дек 2004, 12:31
Давайте, предлагайте. И, кстати, эти два чем-то плохи или видели уже?
18 дек 2004, 19:12
Честно, не видела, но Александ провалился вмировом прокате полностью Критики во весь голос орут пожалейте денег. А "Личный номер" бастер из серии Ночного дозора, я его по телеку дождусь, вот на Олди я бы сходила. но если вы не против то посмотрю афишку и напишу
13 дек 2004, 19:46
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8595864
13 дек 2004, 19:20
В кино можно и одной ходить.
(с транслита)
13 дек 2004, 21:54
Знакомая ситуация. Я недавно переехала на новое место, знакомых тут мало и все заняты. Все друзья и любимый мужчина живут в других городах. Но тут главное не вешать носа! Между прочим, в кино одной ой как неплохо ходить. Среди плюсов: идете когда хотите, а не когда друзья могут; можно накушаться попкорна до отвала! А фильмы обсуждать можно потом по телефону с друзьями, ну или к примеру здесь. :-)
17 дек 2004, 23:15
и я не так давно переехала, очень нехватает старых друзей, а новые "сразу" не заводятся...
14 дек 2004, 01:34
Сходите в раздел "Мужчина+женщина". Там подскажут как и где познакомиться.
14 дек 2004, 13:50
Если общения не хватает-заведите себе какое-нибудь хобби, которое этому общению способствует-), да еще, чтоб настроение приподнятое было-к примеру занятия клубными латиноамериканскими танцами(в студии).
17 дек 2004, 13:59
может на какие-нить сайты переписок, виртуальных игр и т.д. позаходить? я там себе уйму действительно хорошего общения нашла, со многими и в реальности общаемся очень хорошо;) причем с обоим полом...
18 дек 2004, 00:20
Я часто ходила в театры, на выставки одна и не скучала при этом. Займитесь изучением языка или другое хобби найдите, сразу новые знакомые появятся. чего дома то прозябать? Может, какая-то мечто детства не осуществилась - займитесь осуществлением завтра же. все в ваших руках.
AD
AD
18 дек 2004, 12:33
В том-то и проблема, что дома я не прозябаю, а ношусь по работе до 10-11 вечера, поэтому языки и танцы пока не для меня, хоть и хочется и того и другого. Поэтому и людей новых искать негде.
19 дек 2004, 00:12
я завела схожий топик в "все остальное", можете заскочить туда, а можем тут пообщаться, я тоже ищу друзей
20 дек 2004, 19:25
Мне кажется, что при столь интенсивном графике до 10-11, на общение уже мало сил остается...Уже бы до кровати дойти.Поищите На Еве новых друзей, поддержу последнюю реплику-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325