Меню

Ну что за ублюдки на свете живут, а???

AD
17 дек 2004, 10:22
Я не так давно перешла на новое место работы, в новом качестве. Я - кадровик, но сейчас фактически - управляющи изменениями. С самого начала было понятно, что IT стратегия никуда не годится. Сделали план по ее изменению. Начальник отдела IT был категорически против, у гендира давно назрел вопрос о чего компетентности... гендир(не Я, заметьте!!!) привлек внешнего консультанта, тот начал потихонечку раскручивать спиральку...
И тут, намедни, вызывает меня к себе 1-ый зам и показывает пришедшую по эл. почте писюльку сл. содержания(привожу без купюр, только название компании убрала)

"Информационная записка.
Сообщаем Вам, что в IT-компании, которые пользуются услугами нашего
агентства в вопросах экономической и информационной безопасности, дважды (в феврале 2004 года и в октябре 2004 года) обращалась гражданка **** Ирина *****.
Первый раз, представившись сотрудником фирмы «Мой бывший работодатель», данная
гражданка предложила за процентное вознаграждение от суммы каждой предстоящей сделки продвигать дорогостоящее оборудование, программные продукты услуги IT-фирмы, сообщив, что может влиять на принятие решений и готова сотрудничать в этой области за обязательное вознаграждение.
Второй раз, представившись ведущим консультантом в области бизнес-планирования фирмы «Мой нынешний работодатель», предложила второй IT-компании аналогичного направления те же самые услуги для организации постоянного и долгосрочного сотрудничества с группой компаний «Мой нынешний работодатель» в области продвижения дорогостоящего оборудования, программного обеспечения и услуг по их внедрению в ее компанию.
В результате расследования данных инцидентов обнаружено, что при поступлении на работу данная гражданка предоставляет данные о местах работы, которые невозможно проверить, в частности о нефтяной компании ЮКОС.
Информация и документы, касающиеся деятельности данного предприятия за 1997-2000 гг. недоступны по известным причинам. Данный способ фальсификации информации о предыдущих местах работы, уже неоднократно использовался при поступлении на работу в фирмы, пользующиеся нашими услугами. Так же было обнаружено, что являясь сотрудником фирмы «Мой бывший работодатель» ***** И.Н. негласно вела работу по подбору кадров в интересах ряда фирм, пересекающих в области поставок материалов и оборудования для фирмы «мой бывший работодатель» .
Информация по первому инциденту доведена до руководства фирмы «Мой бывший работодатель», IT-фирм аналогичного направления, служб экономической и информационной безопасности.
Информация по второму инциденту уже разослана в кадровые агентства, службы
безопасности IT-фирм.
Считаем, что данная информация поможет вам избежать конфликтов с
настоящими и будущими партнерами и сохранить свой авторитет и компетентность.
Информационно-аналитическое агентство "Infoseek"
08.12.2004"

Хочу сказать только, что IT до вышеуказаной фирмы я не занималась никогда, а в феврале находилась в декретном отпуске....
Теперь СБ ведется расследование, ищут автора письма, причем все знают кто он... Я с этим ублюдком более работать не хочу!
Успокойте меня чтоли или совет какой дайте...
17 дек 2004, 10:28
Да-а-а-а-а... И не лень ведь было ему... Значит, сильно Вы ему дорогу перешли. Я тоже в шоке от таких поступков.
17 дек 2004, 10:34
Ну, я согласна, что так могла поступить девочка-интриганка лет этак 25,но чтобы 40-летний мужик???
Ужас, блин, просто кошмар!
17 дек 2004, 10:41
Девочке в 25 лет это с трудом может в голову придти, а вот 40-летнему мужчине, который всеми средствами пытается защатить свои интересы, очень даже запросто!
Если Вам доверяет руководство и на самом деле за Вами ничего нет, то нет и повода волноваться. Спокойнее! (Насколько это возможно с Вашим темпераментом). Меньше будете оправдываться, больше будет веры вам.
17 дек 2004, 10:44
Я просто хочу поставить вопрос ребром - "либо он - либо я"!
Все равно вместе нам более не работать - я его видеть не могу!
И потом. А вдруг его и вправду сподобило эту инфу всем разослать не только внутри компании? В суд хочу подать ! На 129 статью УК!
17 дек 2004, 10:46
Поставите вопрос ребром, когда "расследование" закончится. Сейчас не надо делать резких движений! Всё в своё время.
Уволить Вы его всегда успеете ;-)
17 дек 2004, 10:48
Я его 1-ому заму уже выссказала - он мой непосредственный начальник( в сымсле вопрос) Это расследование тянется уже неделю и готово съехать "на тормозах". Я не дам ему съехать.
17 дек 2004, 10:55
В Вашем успехе я не сомневаюсь :-)
Главное не переборщить! Всё в меру должно быть... в том числе и постановка вопроса ребром.
17 дек 2004, 10:58
:) Спасибо :)
Я и так стараюсь потише... насколько это вообще возможно с моим характером
17 дек 2004, 10:33
Накатить полный стакан чего-нибудь покрепче и померзее (водки паленой, что ли), поломать пару вещиц не из самых дешевых (типа мобилой в монитор запустить), громко по-русски высказать этажей в ...дцать все, что есть на душе, в пространство.
И на этом успокоиться и, самое главное, не пытаться оправдываться перед встречными-поперечными и вообще не суетиться без прямых вопросов от тех, кто их вправе вам задать.
Если на вас ничего не висит, то ничего СБ и не найдет, не так ли?
17 дек 2004, 10:36
Да причем тут я-то? Не найдет, кончено. Просто она и автора письма вряд ли найдет, с такими-то темпами. Хотя чел не таился, отпрвил прямо с рабочего компа, мы с сисадмином опознали IP. Но ведь он это всем подразделениям компании разослал, по всем адресам.
Тут уже так просто не отделаешься, только с публичной поркой и увольнением виновных, , извинениями и поощреним непричасных...
17 дек 2004, 10:58
Наше дело правое, перемелется - продукт будет, и т.д.
Зато теперь хоть понятно, что это вы позеленели - от злости. Ну, есть с чего, что правда, то правда.
Как загрызете супостата (а загрызете непременно, думаю) - приходите отчитаться, первым поздравлю с торжеством светлых идей.
17 дек 2004, 10:59
:) точно, загрызу!
Я его, урода, зубами ррррррвать буду!!! Прилюдно!
17 дек 2004, 11:03
Но-но! Я так и вижу, как у вас из пасти клыки высунулись и клубы дыма валят! Ирода загрызть - святое дело, а пламень-то не выпускайте, пожар на фирме устроите :).
17 дек 2004, 18:01
Я расскажу, как прошло.
17 дек 2004, 10:36
Не брать в голову....
Anonymous
18 дек 2004, 16:49
А брать в рот!
17 дек 2004, 11:40
Я бы по стенке @###@ размазала нах!
17 дек 2004, 11:52
Писулька пакостная, но Вы как экс-кадровик и менеджер по изменениям сделали несколько серьезных ошибок и эта писулька совершенно закономерна.
1) Нельзя делать «План по изменению ИТ стратегии», не согласовав его с начальником ИТ. Начальник ИТ должен быть его «подписантом» ( если уж не в состоянии быть автором) и нести ответственность за его исполнение.
Иначе кто будет саму стратегию писать, не говоря уж об исполнять???
2) Нельзя привлекать внешних консультантов, которые не включают начальника ИТ в состав проектной команды. Таких консультантов надо гнать в шейку, они просто не компетентны , раз не в состоянии предложить такой результат своей работы, который можно применить на практике.

Если есть сомнения в компетентности начальника ИТ, то пусть этот вопрос решит тот, кому это положено по рангу, а до тех пор, пока он в этой должности состоит, он остается главным в вопросах стратегии ИТ.
17 дек 2004, 13:28
Вообще-то план изменения IT стратегии делался мной по указанию ГД, он же и консультантов привлекал. Существующий руководитель ИТ стоит по увольнение. Но будучи человеком недалеким и мерзапакостным, он почему-то решил, что все изменения от меня исходят... На этом и погорел.
AD
AD
17 дек 2004, 13:53
Starta, sorry, но вы могли бы дать понять генеральному, что ИТ-стратегию без начальника этого направления(бывшего-небывшего, не суть важно, но знающего специфику данной компании поболее Вас, нового сотрудника, и независимого консультанта, который может дать взгляд со стороны, не зная каких-либо особенностей) невозможно.
опыть же, зная человека и его потенциальные действия, можно было бы предположить, кто, с его точки зрения, окажется крайним. ну не генеральный же, в конце концов;)
17 дек 2004, 14:35
Дык все и предположили. Просто ИТ - это в компании не тот человек, которого можно запросто так "выпихнуть", он может создать серьезные неприятности.
Да предполагала я все... просто зверею, блин, а ведь мне с ним еще и общаться приходится...
17 дек 2004, 14:48
в сад его, да и все. мне на прошлой неделе тоже хотели устроить сладкую жизнь (перешла нечаянно дорогу одной стерве). не получилось. я делаю свою работу хорошо, всему руководству нравится, на ее мнение мне глубоко фиолетово. при встречах улыбаюсь, здороваюсь. максимально избегаю пересекаться с ней по рабочим моментам - лучше в обход пойду. работать в команде с ней тоже буду стараться избегать. мне мои нервы дороже:)
17 дек 2004, 17:48
почему нельзя? весь отдел - да, нельзя. а одного некомпетентного начальника - запросто.
17 дек 2004, 18:11
Надо было сначало найти кого-то на его место :).
17 дек 2004, 18:13
сис админы продержались бы месяц без него
17 дек 2004, 18:19
Сисадмины - да... но там много разных, да и конец года.
Интеренетчики, 1С, спецпрограмма...
17 дек 2004, 13:54
«Я все сказал» , как говорил Чингачгук :)
Если гендиректор поручает человеку, который никогда не занимался ИТ, готовить план по изменению стратегии, то я умолкаю :(
В этом случае вот еще одна Ваша ошибка: Вы должны были отказаться.

Как экс-кадровик, Вы должны знать, что на CIO учат два года тех, кто имеет ИТ-образование и лет 5 опыта руководящей (!) работы в ИТ. К концу этих двух лет изучают общие правила формулирования ИТ-стратегий.

Ваш ИТ-шник, ясное дело, высокими моральными достоинствами не блещет, но , знаете ли, работать приходится с теми, кто есть. Вы ему сами подставились, готовенькая, на блюдечке с голубой каемочкой. Делайте выводы.

А вообще, Вам его благодарить надо, что он таким дураком оказался и въехал в эмоции. Был бы поумнее, на увольнение сейчас шли бы Вы :( Ему всего-то надо было тихо дождаться, когда Вы сделаете какой-нить прокол, управляя ИТ, и спокойненько объяснить директору, что он был не прав, поручая это Вам. Дальше последствия зависят только от величины прокола.
17 дек 2004, 13:58
с последним абзацем согласна полностью. ведь мог и так.:(
Никки, если я не ошибаюсь, Starta вполне хорошо разбирается в IT. не знаю, благодаря мужу или CIO:)
17 дек 2004, 15:03
"Хочу сказать только, что IT до вышеуказаной фирмы я не занималась никогда, а в феврале находилась в декретном отпуске...."

я, сорри, не берусь определять способности Старты в ИТ на расстоянии, а руководствуюсь исключительно ее собственными словами.
17 дек 2004, 15:11
ну можно знать и не заниматься;) у меня многие вещи тоже "ненужным" багажом в полке знаний лежали;)

ну, это было так. понятно, что мы не знаем способностей Старты в ИТ. тем более, если как специалиста по ИТ-стратегии предприятия.
17 дек 2004, 15:22
"ну можно знать и не заниматься;) "

нельзя. в ИТ нельзя. Знания устаревают не то что за декрет, а за несколько месяцев.
17 дек 2004, 17:55
Никки, вы от жизни отстали. Я в декрете была меньше месяца :)
17 дек 2004, 18:18
нельзя. даже нельзя быстро включиться в работу допустим если перервыв год. ситуация в этой области меняется очень быстро. это не английский или психология
17 дек 2004, 15:15
Off===========================================

Привет! Зайди в наш топик плиз. Как твой комп?
17 дек 2004, 14:36
Я не буду Вам объяснять, что конкретно я сейчас делаю. У меня есть консультант со стороны(от ГД) и человек на место нынешнего ИТ - этого уже я сама отыскала. Они и делают. А я - только координирую.
У меня задачи поглобальнее, бизнес-процессы :)
17 дек 2004, 14:49
А ведь этот топик - естественное продолжение топика про корпоративные вечеринки...
17 дек 2004, 23:57
А что за топик про вечеринки?

Офф. Какое же счастие, что я таки могу себе позволить не работать в "корпорациях"...
18 дек 2004, 15:57
А Невеста открывала, про корпоративную вечеринку, на которую не хотела идти. Там отношение Старты к работникам - в полный рост.
17 дек 2004, 15:21
:))
Как скажете :) Классика жанра, ой, какая классика :)) все известные мне противостояния «тех, которые по бизнес-процессам» и «тех, которые по ИТ» заканчивались упокоением первых. При какой угодно поддержке руководства ( которая, и это тоже классика, всегда направлена на «реинжиниринг бизнес-процессов»).
Основные причины «упокоения» мало связаны с личностью конкретных ИТ-шников, поэтому Вам не стоит сильно надеяться на то, что с новым ИТ-шником будет что-то иное.
Причины , собственно, две основные:
1) реальными знаниями реальных процессов, со всеми тонкостями и дырками, со всеми ошибками и обходными путями обладают именно работники ИТ. Эти знания накапливаются несколько лет, соответственно, и вытянуть их из них можно небыстро и только при их собственном содействии ( как его получить – отдельная технология есть).
2) Общая инерционность организации не на стороне «реинженеров». Никому неохота ничего менять – это раз. И «программист Паша», который «нарисует кнопочку» или «сделает отчет», гораздо ближе всем сотрудникам, чем некто, кто пришел «учить жить» :)

Я прошу прощения за навязчивость, но честное слово, развитие этой истории настолько прозрачно, что грешно не предупредить. Очень сильные профи в очень серьезных организациях обламывались на вот этом эмоциональном, детском противостоянии. А между тем можно решить Вашу задачу вполне эффективно и без крови и нервов.
AD
AD
17 дек 2004, 16:07
Абсолютно согласна!!!! Причем такая фигня происходит не только с IT-шниками...
17 дек 2004, 17:54
Да нет, там проблема глубже.
Короче, если просто - компания имеет 3 офиса, которые друг с другом НИКАК не увязаны. Даже по по почте ничего нельзя отправлять. ИТ говорит - "возите на дискетах" и к тому же добавляет, что "возить на дискетах" ему не хватает людей.
Или что интернет сайт нам не нужен( у компании 5000 клиентов и из них только 3000 - в Москве).
Вот в чем проблема-то.
Какого бы айтишника я не взяла, он явно не будет портив интерент сайта и увязки через него всех трех офисов при соответвующией защите...

Кста.. а простой выход какой? Интересно просто?
17 дек 2004, 18:11
айти - идиот. это уже этап пройенный лет 10 назад
17 дек 2004, 18:08
без нервов? это как? кстати программист паша в данном случае не самый инертный товарищ. при реорганизации бизнес процессов выясняется что половина сотрудников может идти гулятЬ, а вторая - сильно переучиваться. и плюс объем работы становиться прозрачен. и никаких перкуров и евы
17 дек 2004, 18:15
сорри, ухожу из эфира до понедельника, потом отвечу.
17 дек 2004, 18:19
ну вот, как что интересное - так допонедельника. пока, будем с нетерпением ждать
17 дек 2004, 18:22
Я бы только рада. Раньше у меня не было времени на Еву вообще :)
И я была этому рада :)
Вообще-то ее и сейчас нет, рабден кончился
17 дек 2004, 12:05
Вот еще непрошенный совет. Идите в административный, и убирайте либо этот топик целиком, либо хотя бы ссылки на конкретные компании.
Если Вы хоть сколько-нибудь известный специалист в своей области, не спешите приобретать репутацию истеричной дамочки, съезжающей с катушек от стандартной, в общем, ситуации «наступили на лапу – получили в рыло». И тем более, выносящей в общедоступную сеть свои разборки :(

Мир , знаете ли, тесен. Ваши клиенты, партнеры и последующие работодатели вряд ли будут разбираться, кто прав, кто виноват, но Ваши истерики и несоблюдение конфиденциальности запомнят.
17 дек 2004, 13:25
Ага :))
17 дек 2004, 13:30
Совет не к месту, ибо никакой компании Инфосик не существует в природе, а ЮКОС и вправду почил в бозе.
Все, что меня и вправду касалось, я убрала уже.
17 дек 2004, 15:39
Ни хрена не понимаю в IT-процессах, но что такое начальник-дурак и начальник-подлец знаю прекрасно!
Считаю, что вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что он не просто дурак, а полный кретин :))). Ну можно было хоть для проформы маскирнуться и отправить с незнакомого вам компа эту писульку?! Я бы тоже кипела и бурлила возмущенно!
Главное - на работе вести себя взвещенно и достойно.
И в суд за клевету я бы обязательно подала, даже если его не уволят. Это же ваше личное дело и именно вам спускать на тормозах это дело не следует!
Хотя, конечно, я бы очень хотела подать, но я на алименты даже уже года три "подаю", все никак не доеду :(. Да и обиды забываю быстро. Но в первый момент ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ и считаю, что так и нужно делать и иметь побольше сил, чтобы ответить, когда всякие козлы наезжают!
Anonymous
17 дек 2004, 16:35
Замечательное начало карьры в компании:-O Право, от Вас это вполне ожидаемо - готовьте тылы, дадут Вам пинка под зад по итогам, Nikki права.
17 дек 2004, 17:04
однако, прошу цитировать Никки корректно :) про пинок под зад ничего сказано не было.
Anonymous
17 дек 2004, 17:46
Дык, я и не приписываю Вам этих слов - из Вашего - об итогах противостояния "сил". "Пинок под зад" моих рук печать:) Ну, не скрою, что-то в подобном роде в Вашем посте я увидела:)
17 дек 2004, 17:56
Старта в своем репертуаре.. я почему-то не всегда обращаю внимание на автора топика, но уже к прочтению 7 поста что-то знакомое по манере повествования/отношения к окружающим/умножения своей величественности в высказываниях автора показалось мне знакомым... а потом БА... да это же мэнэждер который управляется 500 людьми которые в лазанье по дерьму весь свой рабочий день проводят.. и это их бессменный (хотя вру уже сменный) руководитель по кадрам..

главное ведь уверенность в себе - а там хоть IT хоть арендой мегамолла какого-нибудь можно заниматься успешно...

вот ведь повезло тебе - ты не такая как все - ты работаешь менеджером .. круто.. К это от слова круто да??

а если без иронии в тоне - люди правильно констатируют = осуществлять общее руководство не владея/не понимая ситуацию "снизу" и не зная как вообще работает систему изнутри можно только поверхостно.. по-крайней мере первое - и довольно долгое время..ИМХО.
17 дек 2004, 17:59
Ой, как мне Вас жаль... мужчина, ничего в этой жизни не добившийся и не достигший - ущербен :(.
Ваша жена, простите, либо глупенькая еще, либо неудачница.
А вы... ну такой как и большинство русских мужчин - шовинизм и тупость.
Да, и на минутку... директор я. Уже 3 года как.
17 дек 2004, 18:12
не переходите на семейный уровень - не стоит

в чем для Вас показатель успеха?? в зарплате/семье/признании окружающих?? или в отношении к себе самой??

у меня все это есть и в моей собственном понимании понятия "УСПЕХ" и с точки зрения общественного определения этого же понятия..

я мужчина и я работаю..если у Вас муж сидит дома и смотрит телевизор - жалко .. правда ..

так что Вы зря переходите на личности семейного уровня..
тупость - шовинизм :) а что Вы вкладываете в эти слова?? просто так - а бы сказануть - директор по персоналу вы наш :)

p.s.
будьте легче и люди - разные люди .. в оснвном хорошие к вам потянуться...
17 дек 2004, 18:17
Мне ваш уровень до лампады.
Мой показатель успеха в том, что я могу добиться чего хочу и как хочу и настолько быстро, насколько это вообще возможно. Ставлю задачу и ее достигаю.
Общественное определение меня даже близко не запаривает. Завидуют многие, это верно.
Мой муж - это умный, интеллигентный мужчина, который работает и дает работать мне, советуясь со мной по вопросам, в которых я компетентна. Я же советуюсь с ним. Он, кстати, тоже начальник :). В IT :).
Просто так не трахаются даже мухи - следите за тем, что пишите.
И мне не нужны в окружении РАЗНЫЕ люди. Мне хватает ХОРОШИХ. Зачем тогда быть проще?
17 дек 2004, 18:20
ух - аж мороз по спине от осознание крутости :) все - растите дальше.. советуйтесь с мужем.. мне, чесс слово, дальше не интересно продолжать эту тему.
17 дек 2004, 18:23
Незачем было и начинать. Вам то есть
AD
серый, мерзкий ан
19 дек 2004, 10:50
Однако, Вы - баба истиричная.
17 дек 2004, 18:13
Ой, примерно такие же слова я получил в соседнем топике от женщин в ответ, когда осудил проституцию :) Прямо таки любопытно :) Тоже про ущербность и про жену... это стандарно женское, да?
17 дек 2004, 18:18
в импотенции странно что не обвинили :)
17 дек 2004, 18:30
Лиха беда начало :)
17 дек 2004, 18:22
Стоп. Это Вы мою деятельность с проституцией, что ли сравнили?
17 дек 2004, 18:27
нет - он просто обратил внимание на реакцию женщин - если им не нравится высказывание мужчины на форуме - его сразу обвиняют или в импотенции или в ущербности или заявляют что он лузер и жена у него с ребенком кривая и тупая.. я по крайней мере так понял высказывание Jazz'a
17 дек 2004, 18:29
Ну проституцию и я осуждаю. Меня сложно назвать тупым импотентом :)
17 дек 2004, 18:37
Он прав - я просто обратил внимание, что у женщин подобные высказывания - стандартный переход на личности. Прикольно :)
17 дек 2004, 18:40
Нет, нет, не кипятитесь :)

Просто, когда перешли на личности в топике про проституцию, я узнал о себе много нового. И до чего это было похоже... Вот, скажем, подборочка:

Ваши тявкающие нападки очень похожи на ухаживания несостоявшегося мужчины

а у вас средств и силенок не хватит на хороших, ухоженных
женщин.

Да Вы мелочный, мерзский, скользкий и гнусный тип, страдающий отсутствием
мозгов, материальными проблемами и жалкой или вообще отсутствием как таковой потенции и мужского
самолюбия.

Да вы попросту импотент и свое половое бессилие выражаете словарным поносом от которого идет
очень мерзкая вонь! Не можешь платить так соси сам свой хрен, раздавай советы другим.

Вы достойны лишь жалости и презрения, т.к. Вы несчастливы, несамодостаточны и непорядочны.

Вы уже стары морально и физически (как мужчина и человек), плюс к этому,
злы, непорядочны и хамовиты.

Вы-то сами несостоятельны, ни в сексуальном плане, ни в материальном)))

Вы просто хам, из-за таких как Вы многие женщины страдают и попадают в такие
ситуации, когда приходится обращаться за материальной помощью и сексом к другим мужчинам

***

Ну и еще про мою жену кое что :)
18 дек 2004, 00:05
Гыгык. Какой вы тщательный.
А я вот не храню все перлы про меня от настоящих мущщинов. Ужас, какая бесхозяственность. :)
Давеча вот Абадонна тоже много прекрасного про меня рассказывал... :)))
18 дек 2004, 13:47
Ой, у меня все автоматические ответы, пришедшие с Евы хранятся -- все 7247, ровно как и все остальные письма, что получаю...
20 дек 2004, 11:33
Как думаешь - до НГ рубеж в 8000 перейдешь??
20 дек 2004, 11:46
Ну, если с кем-нибудь увлеченно поругаться, то вполне можно :) Вот только зачем?
17 дек 2004, 17:57
Пинок под зад - это для такой маразматички, как Вы. Хотя бы назло этому я выживу.
Вы всем на новой работе отлизываете? По привычке?
Anonymous
17 дек 2004, 18:15
Когда нечего сказать - лучше молчите - смердит:-D
17 дек 2004, 18:18
Нет, смердит от вас - это Вас так и тянет к чужим задницам
Anonymous
17 дек 2004, 18:33
:-) Интеллигенция. Каджый раз поражаюсь Вашему хамству - Вам бы за прилавок:)
Давно читаю
17 дек 2004, 22:42
Оттуда она и вылезла судя по всему,такого хамства и на рынке и в трамвае не услышишь. Директор по персоналу , ЁПРСТ(((((((((((!!
17 дек 2004, 18:02
а почему у вас такая убогая фирма? начальник айти - идиот, служба безопасности - бездельники. все что написано в писюльке долно былобыть проверяно еще до того как в солидную фирму взяли человека на руководящую позицию. и опыт работы в развалившемся юкосе проверяется элементарно. но только профессионалами.
вобщем мое хо - позиция стравливания персонала это стратегия директора. или эта фирма убогих душевных инвалидов
17 дек 2004, 18:06
Да не убогая она...
Ну не буду объяснять, для чего меня туда взяли, но дела там довольно запущены.
СБ - хорошее, даже очень, просто ИТ такое. Директор открывал филиал в белоруссии, сидел там полгода, приехал - а дома!!! Бля!!!
Ладно оффффф
AD
AD
17 дек 2004, 18:09
я знаю что такое бизнес процессинг. но как минимум 2 подразделения некомпетентны?
17 дек 2004, 18:24
Как минимум все остальные...
СЛАВА БОГУ!
Просто не было человека, который бы этим бы занимался :).
Теперь вот я есть.
17 дек 2004, 18:07
Оффф. Как разрешится - новый топик заведу.
17 дек 2004, 18:17
Старта - не переходя на оскорбление семейного уровня - в рабочей области надеюсь у Вам все получиться именно так как Вы задумали. Удачи Вам в профессиональном и карьерном росте.
17 дек 2004, 18:20
Ну надо же.. Спасибо, конечно. Если это искренне.
17 дек 2004, 18:25
про профессиональное пожелание достичь поставленных задач - честно..

про невмешательство в процесс общения на форуме пласт семейных отношений - тоже..


и в итоге - Вы профессионал. Вы себя таковым считает. У Вас все супер в семье. Вы счастливы. Welcome.

я про себя тоже имею мысли, но озвучивать их не буду - так как эт исключительно мои мысли и моя семья и моя жизнь и форум к ней не имеет никогого отношения. и in my human opinion аппелировать к семейному пласту отношений при выяснении позиции по различным вопросам, связанных с работой, не корректно..
17 дек 2004, 18:28
Ну не все так радужно и в семье у меня не все супер..
Если Вы тут безотносительно себя, как личности, живущей, имеющей семью и опыт, болтаетесь, то какое мнение Вы выражаете? Абстрактно общее что ли? Ведь наше мнение формируется под воздействием среды, верно?
Или чиста, пофилосовствовать?
17 дек 2004, 18:34
ох - тема разве о семейных отношениях? нет не о них.. а с какой кстати тогда переносить частично свои высказывания на уровень семьи?? этот топик к семьй никакого отношения не имеет - это чисто профессиональная конфликтная ситуация..

вам ведь никто не заявил что вам муж изменяет с секретаршей и проститутками - вот вам взде и кажется злономеренные выходки окружающих людей, а на самом деле вы сами сфабриковали это письмо чтобы таким образом подставить айтишника?? нет - так никто не сказал.. а тогда почему в обсуждение профессионально-конфликтного вопроса вы переходите на семейный пласт участвующих в обсуждении.... просто не понятно.
17 дек 2004, 18:31
И таки ОФФФ, я поползу рефлексировать на дом :)
17 дек 2004, 18:57
Знаете, если вы и на работе также общаетесь, как в этом топике, то, боюсь, это не последний подобный эпизод в вашей карьере... так... тоже просто офф..
Давно читаю
17 дек 2004, 22:39
Когда сама ходишь по чьим-то головам, снося все вокруг и загребая исключительно под себя, надо быть готовой что и тебя могут так же перемолоть.Или ты надеялась,что перед тобой будут всегда стелить ковровую дорожку? Я напрмер не удивлюсь если то что написано в этой записке отчасти является правдой,давно читаю на этом форуме человека под ником Старта и приятного впечатления ты не оставляешь.Ты наглая, грубая, явно переоценивающая себя личность, идешь по жизни бульдозером и вдруг!надо же какая загвозка!кто-то посмел встать у тебя на пути=сколько злости из тебя сразу поперло:-ОО
18 дек 2004, 09:43
соглашусь...
Anonymous
20 дек 2004, 02:16
Самый глупый и самоуверенный человек в компании почему-то всегда директор по персоналу. Я фигею!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325