Меню

Тоскливо как-то стало...

AD
Anonymous
17 дек 2004, 16:23
Вчера смотрела "Дети арбата". Такая там любовь. Я прям расплакалась. И думаю, а ведь у меня в жизни так не было никогда, чтоб за человеком хоть на край света, чтоб хотелось умереть в одиин день, образно говоря.
Замуж то вышла из-за ребенка. Конечно, дорожу мужем своим, очень увожаю, все для него отдам. А вот смотрю на него и понимаю "люблю тебя" никак не выговорить... За все 3 года ему ни разу так и не сказала.

МОжет это у меня под настроение..а может депрессия ...

Иногда прям до трясучки, так охото к нему ...чтоб обнял, поцеловал...плечо его почувствовать..

Но как только малейшая ссора, я сразу думаю "Лучше бы и не выходила замуж..."


Пишу и не знаю зачем, ведь и говорить то не о чем. Просто выговориться хотелось.


ЗЫ: анонимно, т.к. муж часто заходит
ЗЫ
17 дек 2004, 18:15
Есть люди, отвергающие телесный контакт.
И есть люди, которым необходимо, чтоб их постоянно обнимали-ласкали-целовали.
Видимо, вы с мужем относитесь к разным типам.
Я здесь вижу пару вариантов навскидку.
1. Начните с себя! - При любом затруднении я всегда так или подобно себе говорю (не делай другим так, как не хотела бы, чтоб сделали тебе). Обнимите, скажите, что скучали. Не "отрабатывайте", будьте искренней.
2. Попросите его обнять. Скажите, что нуждаетесь в этом, чувствуете себя защищенной.
:-)
Anonymous
17 дек 2004, 18:44
Да я и обнимаю, и целую...Это есть все. Он то не замечает ничего. Когда видит что грустно - спрашивает почему. А как сказать?

Я может не умею выражаться нормально. Не думайте, что у нас с ним все плохо, нет. С виду все хорошо, да и для него все хорошо, а у меня на душе инода так хреново.

Ребенка он просил (честно признаюсь, думала об оборте), а я совсем в тот момент не готова была замуж выходить. Сним было хорошо гулять, веселиться, но с ним семьи совсем не хотелось.

А сейчас ругаю себя, что пустила все на самотек. И все время мысль в голове: "Блин, да не это я в жизни хотела!!!"

Вот такая каша в голове. Я же гворю особо ни песоветуешь ничего. Сама виновата. Просто поговрить хочется с кем-то...:-(
17 дек 2004, 20:20
А можно спросить?... сколько Вам было лет, когда забеременели?
Anonymous
17 дек 2004, 20:36
было 20
17 дек 2004, 20:42
Т.е Вы за всю жизнь не испытывали чего-то более чем просто серьёзного? а молодые люди до нынешнего мужа вообще как..? их много было?
Anonymous
17 дек 2004, 20:44
нет, не особо много. С муже мсамые серьезные отношения...

Поняла к чему вы клоните :-). Тоже об этом задумывалась...
23 дек 2004, 07:12
Так Вам сейчас всего 23 года? Неудивительно что еще не испытали такую большую любовь. Я так сильно полюбила только в 23 года, до этого была влюблена, но оказалось что все это была ерунда.
Таня
20 дек 2004, 19:18
А я с мужем не схожусь именно в том, что мне нужно активное постоянное проявление любви.И я любовь воспринимаю, когда меня обнимают( мне очень важен телесный контакт и ободрение словесное) ухаживают,гордятся мной, особенно на людях...А он привык делами чувства выражать-как договориться?...Мне нужно ОЧЕНЬ много объятий или мало, но таких крепких!
17 дек 2004, 20:36
А может, это благо, что вот такой безумной любви не было? Просто представьте, КАК становится страшно и тоскливо, когда проходит ТАКАЯ любовь... Если Вы хорошо себе это представите, то Ваша нынешняя жизнь покажется Вам достаточно комфортной и вполне уютной.
Anonymous
17 дек 2004, 20:46
но ведь те у кого она была никогда не пожалеют о ней
17 дек 2004, 20:52
моя мама жалела. Она мне говорила "не дай бог у тебя такое будет"....
19 дек 2004, 21:18
О ней не пожалеют. Но о ее уходе... А там уж и до сожаления о том, что она была, недалеко. Слишком тяжело видеть рассыпающиеся на глазах стены, которые еще вчера казались такими прекрасными и надежными...
ТАКАЯ любовь - это не дар, это великое испытание или, может быть, даже наказание.
23 дек 2004, 10:40
То, что вы не говорите "я тебя люблю" - ничего не значит. Значит то, что вы дорожите мужем, уважаете его, готовы все отдать. Некоторые в день по 10 рез повторяют пустые слова, а уважения - нет.
Мне почему-то кажется, что это у вас настроение такое, после просмотра фильма. Значит фильм неплохой;)
17 дек 2004, 20:55
я тоже каждый раз, когда вижу в прилично снятом фильме историю любви, начинаю переживать...
это значит, что цель автора - режисёра - актёров достигнута, и я нежнее начинаю относиться к моим близким
идеальной любви не бывает, но нужно, чтобы люди в неё верили и к ней стремились
Anonymous
17 дек 2004, 20:59
Ох отлегло как-то! Да, вот и я сижу смотрю, плачу, а сама думаю "Обалдела, чтоль, это ж кино"
20 дек 2004, 01:11
ППКС!
21 дек 2004, 21:53
Любовь!!!! В 31 год, имея за плечами 2-х детей, после 2-х браков в первый раз влюбилась!!! И что такое счастье - постоянная нирванна? Для меня - это Лунная соната Бетховена, это Гранатовый браслет Куприна, это Звезда пленительного счастья (фильм), или когда я просто иду по улице и понимаю - любовь в душе!!! И пусть я ему не нужна, пусть он не захотел принять от меня этот подарок, ЛЮБОВЬ у меня на сердце, Я СМОГЛА ЕЕ СОХРАНИТЬ!!! ОНА ЕСТЬ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325