Меню

муж в больнице!

AD
28 дек 2004, 12:14
у меня заболел любимый человек. и мне просто надо выговариться. заболел в прошлую среду - врачи со скорой сказали что поджелудочная, хирург тоже сказал что-то такое, в итоге в понедельник он пошел на обследование - оттуда в Боткина, где по результатам анализов его положили в реанимацию с острой почечной недостаточностью и не могут установить причину. мне не пускают к нему (для моей же безопасности) и мне страшно. У него подозрение на лептоспироз - очень серьезное заболевание. а у нас через 1,5 месяца свадьба, и сегодня я узнала, что беременна. до этого с этим было много проблем. и вот.
просто плакаю.
28 дек 2004, 12:21
Самое главное, что Вы беременны. И плакать Вам сейчас совсем нельзя. Поэтому держитесь и будьте сильной для малыша, для любимого и для себя самой. Лептоспироз нелегко, но лечится. Не волнуйтесь. Берегите себя.
28 дек 2004, 12:45
Держитесь! Сил Вам и терпения! И уверенности в том, что все будет хорошо!
Берегите себя и малыша - папа обязательно поправится!
28 дек 2004, 12:51
Вам нельзя сейчас нервничать и живите с надеждой, верой, что с вашим любимым будет всё хорошо.
28 дек 2004, 16:33
Лептоспироз излечим. Не тужите, все будет как надо.
28 дек 2004, 16:19
У меня был лептоспироз....вылечили
28 дек 2004, 16:26
Лептоспироз я видела четыре раза. Все - в республиканской больнице у нас, где есть искусственная почка. Это вполне даже излечимое заболевание. Ва, конечно, с мужем общаться нельзя, это опасно, так как Вы беременны.
Все должно быть хорошо. Это один из тех редких случаев, когда почечная недостаточность обратима и люди могут полностью выздороветь. Удачи и здоровья, думайте о малыше.
29 дек 2004, 05:24
Если Вам просто жизненно необходимо повидаться с мужем, то попробуйте предложить лечащему врачу или заведующему отделением расписку от своего имени, где Вы напишете подробно и полностью, что Вам известно, с каким заболеванием лежит Ваш муж, известна степень кантагиозности заболевания, что Вы предупреждены обо всех последствиях для себя и будущего ребенка при контакте с заболевшим мужем, что Вы, в случае заражения этим заболеваним Вас и/или Вашего будущего ребенка(!), не будете иметь каких-либо претензий к медицинскому персоналу. Точный текст врач Вам сам надиктует, если Вас согласятся пустить к супругу. Возможно, потребуется заверение такой бумаги у нотариуса.
Но только подумайте сперва, сколь велика необходимость подвергать себя и свое дитя риску?
29 дек 2004, 11:15
спасибо всем большое за отклики! и за поддержку. вчера врачи на 90% сняли диагноз лептоспироз и геморрагическая лихорадка - почему-то её тоже подозревали. вроде пока - грибковая инфекция осталась на подозрении. чувствует он себя лучше, так что я успокоилась. и врачи нормальные. Ему разрешили выйти в коридор, так что через открытую дверь поговорили:) всем ещё раз спасибо за поддержку.
30 дек 2004, 07:37
Если понадобится самая достоверная информация о лептоспирозе, обратитесь в институт Пастера (он на Петроградской, недалеко от Горьковской) - там есть лаборатория, и они давно этой проблемой занимаются.
(с транслита)
30 дек 2004, 19:25
Как я рада за вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325