Меню

Завтра мой племмяник женится!

AD
29 дек 2004, 22:22
Может быть,кто помнить про мою 15 летнюю невестку.Она родила мальчика.Назвали Игорем.
Малыша прооперировали,непроходимость кишечника.Сейчас уже не срыгивает молочко и набирает вес)))Невестку выписали с сыном три дня назад.Ходили с Максимом в Загс,нам дали согласие на регистрацию брака вне очереди в связи с рождением ребенка.Завтра Маша и Максим поставят штампики в паспорта и мои злоключения наверное закончатся.Помогаю,медсестра ходит.Вообщем - родилась молодая семья!!!
Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!!Всего наилучшего!!!
29 дек 2004, 22:26
Очень рада, что столько проблем разрешилось в этом, уже уходящем году. От всей души поздравляю Вас и всех домашних с наступающим Новым годом. А молодым - ГОРЬКО!!!
30 дек 2004, 09:16
И я вас поздравляю с Новым Годом! Пусть все ваши волнения останутся в уходящем году!
Очень рада за всех вас:)
30 дек 2004, 12:03
Примите мои поздравления.
30 дек 2004, 15:36
Поздравляю, от всей души.
30 дек 2004, 00:00
Дай Бог Вам удачи! и поменьше проблем!
30 дек 2004, 00:18
Поздравляю с рождением Игорька и новой семьи.
Мальчишечке ЗДОРОВЬЯ!!!Вас и Вашу семью С Новый Годом!!!
30 дек 2004, 02:36
Дай бог, чтобы у них было все хорошо. Здоровья малышу. Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
30 дек 2004, 12:10
Пусть они все будут счастливы, здоровы и любимы. Вам терпения и удачи. Все-равно многое будет лежать на ваших плечах, ведь вы для них вторая мама. Всех с Новым годом и счастливой семейной жизни :)
30 дек 2004, 19:27
Как здорово! Мои поздравления Вам всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325