Меню

Муж сказал завести любовника :(

AD
Арли
03 фев 2004, 18:54
Не могу понять, зачем ему это? Неужели у него нет собственнических инстинктов? Или же ему настолько пофигу, что готов мириться с наличием любовника?
03 фев 2004, 18:55
заведите нового мужа - в ответ. (с транслита)
Арли
03 фев 2004, 18:59
Я несколько ограничена во времени, у меня маленький ребенок и я сижу дома :( Бросить мужа не могу, как я буду одна с ребенком? Точнее как новый папа будет для моей крошки?
03 фев 2004, 19:03
а как старый папа - крошке? и почему не можете работать? сколько ребёнку? и, собственно, с чего такие речи из Вашего мужа исходят? (с транслита)
Арни
03 фев 2004, 19:06
Папа он идеальный. Работать могу, но пока не нашла работу. Речи с того, что он не хочет меня и на вопрос почему ответил, что не испытывает ко мне страсти, а я пристаю :( Что мол, если бы не ребенок, то он бы ушел от меня.
03 фев 2004, 19:10
"что если бы не ребёнок..", "секс раз в месяц" и "ищи любовника" - баааальшие у меня подозрения, что у него кто-то давно и надёжно есть. что значит "папа он идеальный" - опишите, пожалуйста. у Вас самооценка, на мой взгляд невысокая. извинте, что "препарирую". как давно вы вместе? и сколько ребёнку? (с транслита)
Арли
03 фев 2004, 19:48
Да нет у него никого (приходит и уходит по часам, + всегда на связи). Активным он никогда не был, во время беременности секса не было полгода и он не реагировал на это никак. Папа в смысле хороший, то что играет, купает, памперсы меняет. Вместе мы почти 6 лет, ребенку 1,5 года.
03 фев 2004, 19:53
ну ладно, оставим мои подозрения. мой Вам совет - выходите на работу. не очень важно на какую в данный момент. Вам встряхнуться надо, прийти в себя, почувствовать интерес к себе и жизни своей. ребёнку - няню, в ясли, можно на неполный день и - вперёд. или на учёбу, если муж согласится на услуги няни/яслей пока Вы учитесь. а вообще, отстранённо - что бы там не мигало и как бы Вы были уверены в своём муже, сказать "ищи себе любовника" - хамство, по меньшей мере. я бы не то что озадачилась, я бы оскорбилась, прежде всего. всего доброго. (с транслита)
03 фев 2004, 20:02
А почему вообще частота "раз в месяц" - ненормальна? Ну вот такой у меня неожиданный и странный вопрос..
03 фев 2004, 20:06
я не сказала "ненормальна". у каждого - свои нормы, но в совокупности с вышеприведёнными примерами - странно: 1. и 2 - при том, что у каждого - свои нормы, такая норма - скорее редкость. что скажешь? (с транслита)
03 фев 2004, 20:26
Скажу что видимо для него эта редкая по внешним меркам норма - совершенно нормальна.
03 фев 2004, 20:38
а остальные факторы? и фраза, вообще, такая "из себя" ? (с транслита)
03 фев 2004, 21:11
Честно? По моим ощущениям, нет у него никого. Просто устал и от жизни, и от жены. Ну мне так кажется..
03 фев 2004, 21:27
ну и хорошо. у меня тоже честные мысли ;) без обмана - так сказать, у нас у всех разный жизненный опыт. и, кстати, всё равно хамство светит. хотя всё односторнне выглядит. поработать бы автору, вот и обрелась бы тяга к жизни. и, если всё славно, - у мужа - к ней. (с транслита)
03 фев 2004, 18:56
Думаю что Вы его сильно атакуете и он таким образом хочет снять с себя нагрузку. Во всяком случае, это его проблемы, а не ваши.
Арли
03 фев 2004, 19:08
он сказал что ему секс нужен не чаще чем раз в месяц в связи с работой на которой он сильно устает и перегружается. а я так не могу
03 фев 2004, 19:46
Молодому мужчине нужен секс раз в месяц? Простите, сколько лет Вам и мужу и как долго Вы в браке? Левый поворот давно мигает у Вашего мужа.
Арли
03 фев 2004, 19:49
у него этот поворот 100 лет мигает. Мы женаты 6 лет, за это время он проявлял себя малоактивно. В выходные проводит с семьей, в рабочие дни работает в офисе, вероятности кого-то на стороне нет. Просто темперамент такой, думаю.
03 фев 2004, 20:00
В офисах и не такое бывает. Если раньше все тщательно скрывали, то сейчас как будто стоИт последний день.
03 фев 2004, 19:59
Девушка, у меня в зале тренируются несколько 18, 21 и 24 летних. Им секс вообще не нужен. Очень тяжелые тренировки, работа - мужики делают себе карьеру. Женщины, секс, гулянки - все побоку. В 30 лет хотят быть преуспевающими хозяевами жизни. Так что все мужчины разные
AD
AD
03 фев 2004, 22:27
ты что там, импотентов выращиваешь?
03 фев 2004, 22:40
Да они сами вырастают;-), так сказать, по внутренним убеждениям;-). Только "импотенция" у них в голове:-(. Вот так рынок для виагры и сиалиса и формируется;-).
04 фев 2004, 20:17
Некогда им силы на секс тратить. Работа, карьера, учёба, тренировки...
04 фев 2004, 20:16
Вырастают молодые бизнесмены у которых тяга к хорошей жизни в голове и желание обладать телом бодибилдера в сердце
04 фев 2004, 20:27
Ну, раз больше ничему в сердце места не нашлось, то телу бодибилдера, конечно, там быть можно, но лучше бы уж такие не размножелись, ИМХО... Пусть и дальше тратят тестостерон в спортзале.
05 фев 2004, 13:08
И имеют их жен молодые и незамутнённые мальчики...:-P
04 фев 2004, 01:19
Вы же такой секс символ на еве. А что же так со своими собратьями мужского пола поступаете... импотентами становятся. Вам девушка сейчас разъяснит популярно, что мужчин надо беречь! и как берегут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3914586
04 фев 2004, 16:51
Вот блин как в зеркале, а у меня наоборот, жена говорит найди любовницу, тоже маленький ребенок, секс был уже не помню когда в последний раз, больше года точно, у нее нет никакого желания, причем по ночам только я встаю, купаю тоже только я, домой тоже воврем прихожу, уже просто бешусь, наверно и правда придется, начинаю искать
04 фев 2004, 17:04
У него любовница:-(
Anonymous
05 фев 2004, 15:46
Да ерунду вы говорите, мой муж такой же, только мы с ним 24часа в сутки, думаете тоже проглядела любовницу? Он все на стресс списывает и я ему верю, поскольку сама нахажусь в подобном стрессе и не до секса мне.
05 фев 2004, 09:05
а по поводу чего он вам это сказал? Может, пошутил или думает, что вы сами этого хотите???
03 фев 2004, 21:34
Народ, у меня ощущение, что все предположения о "левом повороте" мимо кассы. Просто человек такой, с таким темпераментом. Вы чего, не встречали таких людей в жизни? Ему лень. Хуже, что лень эта - душевная. Прогноз невеселый:-(. Автор, он делать чего-то в этом отношении хочет? Или все насамотек? И еще - любовь он как вечную страсть представляет?
04 фев 2004, 13:52
не в темпераменте (сексуальном) дело, имхо
03 фев 2004, 22:50
Есть один знакомый с очень низким темпераментом, ему достаточно секс раз в три месяца. Жена завела любовника почти официально. Он знает, с любовником здоровается за руку. От жены уходить не думает, жена тоже не думает с ним разводиться. Сыну их уже 18. Ситуация такая была практически с самого начала совместной жизни. (Ну может не раз в три месяца было, но немногим чаще.) Человек он очень приятный, добрый, большой флегматик. С сыном отношения золотые, очень старается денег заработать и вообще все в дом, все в дом... Вот такая история...
04 фев 2004, 01:53
Извините, почти офф... а Вы откуда знаете, сколько раз в месяц они занимаются сексом и прочие подробности их интимной жизни? Кто же это такой нескромный в той семье?
04 фев 2004, 20:36
Вот значит кто-то такой нескромный :-)...
06 фев 2004, 03:31
А я знаю, кто именно:Р:Р:Р Я на ответы подписана:) Не выдам - но вообще-то не есть хорошо... согласны?
04 фев 2004, 17:12
Соглашусь с Недопеском. Прежде всего такое заявление - хамство. А по сути, рекомендация привлечь третье лицо для решения внутрисемейных проблем есть нарушение союзнического договора, коим является брак, как это хорошо сформулировал Алхимик в каком-то топике. То есть, такое предложение вашего мужа само по себе суть измена.
04 фев 2004, 17:36
соглашусь с последним, к сожалению. (с транслита)
04 фев 2004, 17:52
да, к сожалению...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325