Меню

..........пи.....просто звук в голове (хочется)

AD
Anonymous
06 фев 2004, 12:00
Просто хочется....... Хочется сделать для девушки что-нибудь приятное. Что-то такое необычное, но и в тоже время простое, подарок (какой даже сам не могу сказать; я думаю меня вы поймёте) Может это будет письмо, но какое? Просто описания чувст не хочется это на столько бонально..... Помогите пожалуйста!!! В голове уже просто звук пи..........
06 фев 2004, 12:02
научитесь грамотно писать, ей будет приятно :)) и не бАнально
06 фев 2004, 13:57
"А ты попробуй!" (с) > Просто описания чувст не хочется это на столько бонально.....
07 фев 2004, 05:07
Огромный букет красных роз. :-) Банально, но запоминается на всю жизнь.
07 фев 2004, 18:03
Я думаю что послание (а если еще и в стихах) так это запомнится - точно, даже больше чем цветы! Например одна роза с визитной карточкой в которой признание в любви да еще в стихах!:))
Anonymous
07 фев 2004, 21:09
Знаете, мы с мужем когда встречались, были моменты когда звук слов был ненавистен, мы сидели и переписывались :), а вообще мне нравилось гулять в Серебряном бору, даже сексом занимались зимой там.. с молодым человеком :)
Anonymous
08 фев 2004, 10:38
Она как и я не любит цветы (если только полевые)..... Я конечно и сам понимаю, что вам меня самим сложно понять, но.......то о чём я думаю к сожалению описать не могу. (с транслита)
Anonymous
08 фев 2004, 13:27
если там где вы есть, сейчас лежит снег, слепите снеговика у нее под окнами, а в руки ему како-нить транспорант вставьте :-) Ей будет приятно. Я помню как в школе, у нас мальчишки на 8-е марта ходили с самого раннего утра и под окнами одна группа кричала поздравления и разворачивала плакат длинный с именем и текстом, а другая в это время в дверь звонила и цветы вручала. Очень трогательно и приятно. прошло много лет, но я все помню как вчера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325