Меню

Что со мной?

AD
Anonymous
10 фев 2004, 12:41
Вот только что убрала в квартире. Под конец уборки - распсиховалась ( просто так). Выпила 50 гр. коньячку. Вроде "отлегло". Дети играют в комнате. Муж на работе. Там у него тоже кое-какие проблемы, но не "смертельно", хотя есть риск потерять работу или получить менее оплачиваемую.... :( А я..... во мне постоянно нарастает чувство какого-то недовольства жизнью, как будто уже ВСЁ произошло и ничего больше "захватывающего и сногсшибательного" не будет. Иногда думаю о том, что если бы мне сказали, что завтра умру - не испугалась бы, так как чувствую, что свою "миссию" выполнила. Бред! Бред! Бред!
Тина
10 фев 2004, 13:00
Скорее всего, вас одолела усталость, посещаемые вас мысли, полагаю знакомы многим, но ведь это временно! Завтра проснётесь – вас осенит… Посмотрите для примера на мою ситуацию http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4050930, у меня так же есть ребёнок, и как ужасно осознавать, что наличие каких либо проблем у меня со здоровьем может принести страдания моему малышу. Дорожите тем, что имеете, радуйтесь каждому прожитому дню!
10 фев 2004, 14:04
Присоединяюсь к вашим словам полностью. Я особенно остро начала чувствовать, что так много ещё надо сделать в жизни, после недавнего взрыва в метро. Невозможно себе представить, что всё может закончиться в одну минуту! Надо жить, надо растить детей!
11 фев 2004, 09:49
Эх ма! Не одна вы так рассуждаете. А судя по тому, что сделали акцент на муже (его работе). вас это тоже очень напрягает... У меня вообще интересно. Сижу бывает, думаю, а че это мое настроение такое хреновое? Начинаю прокручивать день и... нахожу-таки причину. Порой такой причиной может быть случайно сказанное мне слово, которое я восприняла негативно, но на подсознательном уровне. все
Anonymous
11 фев 2004, 10:24
Это правда напрягает! Напрягает неуверенность в завтрашнем дне, в себе и вообще. Вот не представляю себя никем вообще. Когда встанет вопрос идти на работу, то как же определиться и на что рассчитывать? Мне кажется, что я ничего не умею, ничего не могу и вообще мало что из себя представляю. Хотя до замужеств ( их было 2) и до рождения детей ( их тоже 2) работала секретарём-референтом, бухгалтером. А теперь, "выпав" на время из "струи" как говорится, вообще не знаю с чего нужно будет начать. Да если честно, то не хочется и начинать.... вот в чём проблема. Да не хочу я никем быть....вобщем вообще ничего не хочу.... Поэтому пока сижу дома и "жужжу" на свою жизнь бестолковую : от плиты к пылесосу......
11 фев 2004, 10:31
я вас очень хорошо понимаю... это как-будто понимаешь, что надо что-то делать, но не знаешь что и не находишь сил ни для чего... полный абзац
11 фев 2004, 10:35
Скажу о себе... Работаю, вроде все не так плохо, но в завтрашнем дне тоже не уверена. Вот. да и как можно вообще быть в чем-то уверенным?? не думайте вы об этом. думайте о том, что вообще никто не в чем не уверен, такова жизнь. И еще, один мой начальник говорил: всегда савь планку высоко, то есть делай запросы большие, тогда и добиваться будешь большего. Нужно идти напролом. Новичкам везет. А вы теперь своего рода новичок. Значит. обязательно повезет.
Anonymous
11 фев 2004, 11:03
Ваши бы слова да мне в голову! Да и сама-то понимаю, что надо с ЭТИМ что-то делать. Сил просто нет сдвинуть себя с места и желания...пока. Как-то всё "висит в воздухе". Просто в моей жизни всё было делом случая. И особенные усилия прилагать не нужно было, чтобы чего-то добиться. Да я и не стремилась ничего добиваться, всё "рассасывалось" само. Вот поэтому и сейчас та стадия, что я сижу и чего-то жду...... Но ждать уже надоело! А делать не умею .... Опять запуталась, блин!
11 фев 2004, 11:40
да ладно, все же нормально... Мы иногда любим сгущать краски... Я вот тоже сижу и сгущаю: мой любимый не отвечает на СМС-ки, наверное, обиделся... А звонить низя - у него занятия в институте. Вот. Но ведь все образуется...
12 фев 2004, 02:46
Синдром домохозяйки. Не переживайте, всё наладится, надо только себе самой внушить, что Вы тоже человек, и Вам есть, чем гордиться. (с транслита)
Anonymous
12 фев 2004, 12:00
Знаю, к сожалению о таком синдроме. Похоже. Да легче видать станет летом. Меньше времени буду сидеть дома. Можно будет днями валяться на пляже рядом с копающимися в песке детьми. А пока зима, холод, и состояние души, тела и мозгов замёрзшее. Знаю, что это пройдёт, но очень нужно было рассказать кому-нибудь об этом.
12 фев 2004, 20:43
Это бывает. Расскажите ещё, если помогает. (с транслита)
Anonymous
12 фев 2004, 21:05
Спасибо, что выслушали. Сейчас займусь семьёй, это пока есть! А утречком пообщаемся! Ещё раз спасибо!
13 фев 2004, 11:42
Ну вот я приташилась, а тут тишина???Завтрак или уборка??? У нас уже утро ,а у вас?
12 фев 2004, 01:57
Еще подолью... С мужем завтра на развод подаем, а лучшая (как я думала!) подруга, зная, как тяжело я это переживаю, почему отдалилась от меня. Я голову всю сломала - ничем я ее не обижала!!! И теперь ощущение полного одиночества. Нужна только родителям и сестре, а их дергать лишний раз не хочется - и так переживают.
12 фев 2004, 02:44
А подруга замужем? Не переживайте насчёт развода, когда закрывается одна дверь--открывается другая. (с транслита)
12 фев 2004, 23:18
Нет. Она почти 3 года гражданским браком жила с молодым человеком, а недавно от него ушла. на развод сегодня подали. привыкаю...
13 фев 2004, 00:43
Привыкайте. Это не конец жизни, надеюсь, Вы понимаете. Про подруг(у): многим людям по тем или иным причинам тяжело или просто не хочется общаться с людьми в Вашей ситуации. Не потому, что Вы плохая. Примите это как данность и постарайтесь не переживать. (с транслита)
12 фев 2004, 02:17
Вот посижу иногда тут почитаю и один большой и толстьй вьвод У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ ! Только разница в том ,что одни могут об этом рассказать и вобшем становится легче, да и приятно узнать ,что не "одна я такая идиотка" А многие никогда и не кому не расскажут , а будут притворяться и говорит нам банальнье фразочки. А вьвод один, у всех бьвают такие мьсли временами. То приходят то уходят... Поскорее бь ушли....
Anonymous
12 фев 2004, 11:53
Вы знаете, в том то и проблема, что близким людям ТАКОЕ не расскажешь, сразу пошлют лечиться в дурдом. И всю жизнь будут с тобой общаться как с душевнобольной истеричкой. Поэтому очень ЛЮБЛЮ этот форум и здесь присутствующих, потому как они действительно могут что-то дельное подсказать или хотя бы ВЫСЛУШАТЬ и посочувствовать.
AD
AD
12 фев 2004, 20:40
К сожалению я немного другого мнения о форуме. Как то я тут сорвалась ну все просто достало ...и написала тут пьяньй бред, и знаете ,получилось так ,что только несколько человек поняли,что это серьезно, а не розьгрьш. Но я бьла очень рада,что хоть кто то понял. Я и вас понимаю,потому что я сама такая же. И хочу себя изменить,да ничего не получается. Многие могут сказать,что с жиру бешусь.А мне мои проблемь ну просто неразрешимьми кажутся. Хотя форум конечно помогает и затягивает.Заметила за собой ,что как бь от реальной жизни в форуме прячусь. И еше хочу сказать одно, люди которье этим не страдают,точно скажут ,что мь просто сумашедшие. Попробуйте сходить в психологический форум,мне там тоже нравится,там можно более проффисиональную помошь получить вот адрес www.psychology.com.ru
12 фев 2004, 20:47
И еше добавлю, мне тут очень помогло в разделе рецепть нашла столько интересного. И знаете несколько дней жила мьслью ,что буду печь торт. И как то и жить хотелось и успокоилось все и рецепт обдумьвала подробненько. И доча рада и муж и всем понравилось. И посмотрите мой паспорт что получилось. И вот всю жизнь мечтала рисовать и на новьй год муж подарил краски. И вот там и вторая моя картина,первьй раз взяла в руки кисточки,на старости то лет. И еше мечтаю в Японию поехать и даже агенство нашла ,которое этим занимается. Придумайте себе мечту и живите ей. Я еше вяжу хорошо ,тоже всем польза .Вот надо тоже фотки повесить в паспорт. Я думаю все же вместе прорвемся! Правда?! А с коньячком все же поосторожнее,я тоже увлекалась...А сейчас на ванну с пенкой перешла....
Anonymous
12 фев 2004, 21:03
Спасибо Вам! С такой поддержкой и пониманием Вы ко мне. Я конечно стараюсь, думаю, что всё не так плохо, как мне кажется. Вы правы в том, что мои знакомые, узнав о таком подумали бы "тётка с жиру бесится". Видать этап такой в жизни.
13 фев 2004, 00:46
Сама такая))) Вот и знаю,что нужно в такой момент. Ну так что нибудь нашли себе ???? мечту или реальное желание,что бь жить для чего??? Давайте напрягитесь и конкретно...что там у вас??? Супер макияж ни рузу не делали???? А почему ни слова о моих тортиках??? Не понравились??? Давайте я вас попробую расшевелить!!! И мне занятие и вам польза! Кто то мне помог , а я вам, вот так и будем продвигаться по цепочке))) Как вам такя идея???
13 фев 2004, 00:56
А этапов в жизни много и разньх. Главное что у вас есть желание это предолеть. Знаете как известно наши мьсли в первую очередь и преобразуют нашу реалную жизнь.Вроде кажется ну что такое мьсль??? в руки ее не взять никак! А вот разберитесь от чего главного ВЬ прячитесь? Я вот про себя знаю...лень иногда. Начинаю причитать ...а потом так серьезно сама с собой поговорю и вижу..ЛЕНЬ обькновенная или еше усталость ужасная от всего.Ну мь же все люди и не надо из себя делать" супер маму или супер жену" . Надоело все, ну и скажите да все нормально,вот сейчас отдьхаю и имею на это полное право. Вот такая куча мьслей в моей голове)))) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325