Меню

хочу поменять пол!!!!

AD
Anonymous
13 фев 2004, 17:21
Девочки, помогите советом, не шутите, мне уже давно не до шуток:( Идея зрела давно, но в последние годы это стало просто невыносимо..Деньги на операцию есть, с клиникой тоже проблем не будет, но вот решиться все не могу.Поддержите!Я хочу СТАТЬ МУЖЧИНОЙ!!!! P.S.не знаю как сказать маме...и мужу:((((
13 фев 2004, 17:39
Разводка. ИМХО (с транслита)
13 фев 2004, 18:58
Слушай, если бы тебе надо было бы пол менять, жила бы ты сейчас с девочкой, а не с мужем.
14 фев 2004, 09:26
Может перед этим шагом, вам стоит пожить с женщиной? если все будет ок, то может и менять ничего не придется!:-)
14 фев 2004, 15:35
Это не к девочкам - это к мальчикам надо обращаться.
13 фев 2004, 18:39
Так в чем проблема -то? Хотите - делайте, муж - врядли поймет, будет скорее всего развод, мама - должна смириться. Главное Вам это нужно? Подумайте хорошо.
13 фев 2004, 19:34
А сколько вам лет? Давно замужем? Ваш муж что-то подозревает? Когда вы себя почувствовали "не так"? Вы готовы к разводу? Есть ли дети?
14 фев 2004, 16:47
Если бы вы реально хотели бы изменить пол , то по на этом форуме ,такой вопрос не стали бы поднимать.И потом аперации просто так не делают по изменению пола.Люди проходят десятки собеседований с психологами , ну это так для справки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325