Меню

разбитое сердце

AD
24 фев 2004, 14:45
Не давно меня оставил мой любимый человек.Объяснил это тем, что ему надоело и он хочет найти нового человека и т.д. Я его очень люблю и не могу так больше, он ушел осталась лишь пустота, я не знаю. что мне делать, хочется руки на себя наложить, почему он так поступил, мы встречались 1,5 года, неужели ничего не осталось в нем? очень хочу его вернуть, пожалуста дайте совет, как это сделать, очень прошу.
24 фев 2004, 14:50
Что Вы имеете в виду, когда говорите "как это сделать"? Надеюсь, только не обращение к магии! Любовь подразумевает участие двоих. Вам надо переключиться на что-то другое. Все в Ваших силах, понимаете? Наложить на себя руки... Вы верите в Бога? Если да, то должны знать, что даже молиться за самоубийц нельзя. Не унижайтесь Вы так! Полюбите себя. Ухаживайте за собой. Займитесь чем-нибудь. Помогите кому-то, кому еще тяжелее, чем Вам...
24 фев 2004, 16:00
а нужно ли его возвращать??
24 фев 2004, 16:02
Энн считает что да. Боюсь, она хочет вернуть прошлое, чтобы все было по-старому...
24 фев 2004, 16:05
нет, я не хочу прошлое возвращать. Да было хорошо, но сейчас, хочу другого, хочу быть вместе с этим человеком.но как не знаю.......
24 фев 2004, 16:18
Поймите же его и уважайте его решение. Если Вы действительно его, а не себя любите...
24 фев 2004, 16:22
уважать его решение?!да, но почему-то он не уважает мои, обидно, так было всегда, что я должна что-то делать, потому что он хочет...
24 фев 2004, 16:22
хм.. а как далеко вы готовы зайти чтобы вернуть его?
24 фев 2004, 16:23
на многое....
24 фев 2004, 16:35
а для кого больше? для себя или для него?? я к тому что будьте великодушной - пусть он идетсам куда хочет.. не бегайте за ним.. если он вас любит и сейчас у него временное помрачение - то он вернется.. а если не вернется - то все равно мужчину не вернешь звонками по ночам и криками под окнами.. или я не прав??
24 фев 2004, 16:38
я не собираюсь по ночам кричать под окнами, еще чего! вернуть для "нас" наверно, но как мне себя вести сейчас?чтобы человек понял, что я для него незаменима...
24 фев 2004, 16:44
Вы не заменима?? хм.. а почему Вы так думаете? потому что любите его сильнее всех на свете или еще есть причины??
24 фев 2004, 16:54
потому что люблю его сильнее всех на свете-это причина!
24 фев 2004, 17:04
а он вас любил все время также сильно? не может ли быть что его чувства к вам не были так же сильны с самого начала ваших отношений?? хотя мои слова всего лишь могут озлобить вас.. извините.. в любом случае вам я (как мужчина) не могу ничего посоветовать путного.. как вернут мужчину имею в виду.. поскольку если мужчина (ну примерно как я) принял решение - то обратного пути уже нет.. надеюсь вам мужчина не такой. удачи вам.
24 фев 2004, 16:33
Не надо его возвращать. Если он ушел, значит он уже все решил. Истерики-сопли-слезы не помогут. Лучше радуйся, что он ушел так рано, а не когда вы 10 лет женаты и у вас трое детей. Я 3 года встречалась с молодым человеком, 1,5 из которых боролась за него и возвращала. А в итоге? Сплошная нервотрепка. Лучше бы я эти полтора года посвятила себе любимой и готовилась к новой любви. Когда мы расстались как будто гора с плеч упала. Правда в тот период саможаления я тоже никого слушать не хотела, все кругом были врагами. Но знаешь что спасло? Новая любовь. Просто заставила себя влюбиться. Твои "хочу что бы он вернулся" ни к чему хорошему не приведут. В конце концов ты станешь спросто козлом, прости, козой отпущения. Тебя обвинят во всех смертных грехах и в испорченной жизни. Если тебе все это нужно - вперед. Но я не советую. Это потерянное время, которое можно было бы использовать с пользой для себя, драгоценной.
26 фев 2004, 08:33
Знаю больно ,очень больно ,нужно время но возвращать нестоит . Есть такая легенда о первичном человеке, создании греческого бога Зевса -это бли люди которые с себе содержали и мужское и женское начало ,за гордыню их Зевс расек на две части ,так вот гдето точно есть ваша половинка ,и каждый ее находит в свое время ,нужно только верить и ждать ,а главное жить счастливо .
26 фев 2004, 08:35
нет смысла возвращать то, что вам уже не принадлежит. Вернется на чуть-чуть и опять нет его. Вырвите его из сердца, хотя я и понимаю, как вам больно и обидно. Это очень тяжело, но постарайтесь ради себя и своего будущего!
24 фев 2004, 15:05
если бы это было так просто. Не могу, пытаюсь, но не представляю себя без него, слишком долго все длилось...Это кошмар, я по ночам спать не могу, не могу себя заставить..Я хочу вернуть его, но как..
Лена
24 фев 2004, 15:06
Почему Вы хотите сделать это против его воли?
24 фев 2004, 15:25
он очень тяжелый человек и человек настроения. Я очень хорошо его знаю,у него ужасный характер,но не думаю, что у него ничего не осталось по отношению ко мне. Я хочу быть с ним, думаю он тоже, просто я даже не знаю как назвать, я его люблю, а он не подумал обо мне когда уходил...
AD
AD
24 фев 2004, 15:36
Понимаю. Потерпите, если он человек настроения, тогда подождите. Вы чувствуете, что я не жалею Вас? Иначе Вы раскваситесь совсем... Будьте сильной. Жизнь бывает несправедлива порой... с первого взгляда. Вы, наверное, еще очень молоды, да?
24 фев 2004, 15:43
мне 19, но это не показатель.Вы знаете этот человек стал для меня всем,очень тяжело без него,как себя вести не знаю?
Eva
24 фев 2004, 15:47
А почему Вы не прислушиваетесь к данным уже советам? Потерпите, подождите, успокойтесь. Терпение никому еще не вредило :-))))
24 фев 2004, 18:05
Автор, человек ушёл, потому что не хочет/не может больше с Вами быть. как Вы можете его вернуть - в полном уме и здравии, если он не желает Вас и Вашей компании? кого Вы думаете возвращать? человека, которому Вы более чем безразличны, - до такой степени, что он решил уйти, а не просто проводить с Вами время в угоду привычке? если, на Ваш взгляд, у человека тяжёлый характер - Вам не хватает в жизни стремлений/побед, что так необходима борьба с тяжёлым характером? человек не может быть для человека всем. 1. это очень тяжело для того, кто "всё" и это 2. очень разрушительно для того, кому "всё": жизнь, желания, интересы, поступки и достижения, отдых, рост, времяпровождения не могут быть завязаны на одного - слишком бедна и напряжённа будет Ваша жизнь, слишком пуста и бесконечна в бессмыслии. (с транслита)
25 фев 2004, 14:31
Софья, а если человек не ушел, а живет со мной просто рядом, чтобы мне было легче - тогда есть шанс вернуть? Вопрос без ответа, я знаю... Просто никак не могу поверить, что "было и прошло", только этой надеждой и живу пока... А если станет совсем ясно, что ВСЕ, огда не знаю что дальше...
25 фев 2004, 17:50
я прекрасно Вас понимаю, он тоже живет рядом и надежда, просто не выносимо знать, что он больше "не твой", иногда кажется, что сходишь с ума бех него..
25 фев 2004, 17:57
Лера, это малодушие, извините, если я по больному, и инфанитилизм. человек из альтруизма жить с другим не будет. скорее всего, это можно объяснить большим чувством вины и виденьем искупления этой вины, естли "просто рядом, чтобы мне было легче". можно с Вами откровнено говорить [с резкими аргументами, если выйдет], или Вы сейчас не в том состоянии? (с транслита)
25 фев 2004, 18:23
либо тем можно объяснить, что человек не знает, что делать, и просто ожидает, что все как-то так вот рассосется и вдруг что-то само наладится..... а этого не происходит, понемногу все растягивается, засасывает всякая внешняя мелочевка... дальше - либо новый кризис, либо бегство в направлении хоть какого-то нового человека ( больше как спасительный предлог ничего не делать ЗДЕСЬ)
25 фев 2004, 18:29
ну да. инфантилизм - это я так называю сие явление. (с транслита)
25 фев 2004, 18:20
Рада видеть Вас в эфире :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325