Меню

Доверительный разговор о сексе с мужчиной.СтОит?

AD
Автор
02 июл 2004, 15:42
Я обнаружила у любимого лекарство для улучшения эрекции. Я слышала от него, что его беспокоит данный вопрос, но не думала, что дело дойдёт до медикаментов, потому что на мой взгляд всё в порядке. Он к тому же ещё очень молод для этих проблем, и на мой взгляд, если и бывают проблемы - то это от переутомления. Как вы думаете, стоит ли с ним об этом поговорить или это не моё дело? Я боюсь, что из-за этого разговора он будет заморачиваться больше. Что думаете, лучше разговор или не стоит лезть в это дело?
02 июл 2004, 15:44
вы должны сами лучше знать своего любимого. а то мы вам тут щас насоветуем!
Автор
02 июл 2004, 15:52
Спрашиваю, потому что в тупике. Когда он мне говорил, я отвечала, что "всё в порядке", он на это говорил:"Ну главное, чтобы ты была довольна" А теперь такая находка. О том, что он их принимает он мне не говорил. Более того, есть у меня подозрение, что он ходил ко врачу, так как таблетки не виагра, а совсем неизвестные. Я даже не решаюсь сказать, что я их видела - не хочу его смущать окончательно.
02 июл 2004, 15:59
Это лекарство или БАД?Может он сам себе назначил?
Автор
02 июл 2004, 16:07
Я не знаю, как отличить лекарство от БАД. http://vidaldistr.rusmedserv.com/view_drug-11652.html - это ссылка на лекарство.
02 июл 2004, 21:22
Я не медик, но судя по описанию это БАД (биологически активния добавка) о укрепляющим, тонизирующим пр. действием. Вот эти строки производят хорошее впечатление: "у значительного числа пациентов отмечалось улучшение спермиограммы и восстановление вязкости и подвижности спермы." У мужа есть основания предполагать, что у него какие-то расстройства или плохая спермограмма?
автор
05 июл 2004, 10:32
Дело в том, что он не муж мне. Мы только-только стали жить вместе, а до этого три года встречались просто. Разговора о том, чтобы обзавестись ребёнком не было. Я бы поняла, если бы не получалось забеременнеть, а так непонятно.
автор
02 июл 2004, 16:34
Не туда
05 июл 2004, 11:43
если вы обсуждали и раньше интимные проблемы - конечно обсудить.
02 июл 2004, 16:23
Я, в принципе, за то, чтобы подобные сложности обсуждать. Но почему-то в этом случае захотелось сказать - промолчите. Вполне возможно, что таблетки эти ему нужны в качестве "залога уверенности", попринимает, поймет, что все ОК, и тема эта сама сойдет на нет. А если вы заявите о своей осведомленности, его сомнения превратятся в "официально утвержденную проблему", на которую уже нельзя будет махнуть рукой и забыть. Меня на эти размышления навели ваши слова о том, что у него, в принципе, все и так в порядке, и вы удовлетворены. Вот пусть и дальше все так будет.
Автор
02 июл 2004, 16:36
Вот и меня терзают сомнения по той же причине. А сказать хочется, потому что боюсь, что из-за ерунды заморит себя медикаментами. Да и вообще - у этой проблемы (ерунда) другая причина - нужно больше здорового отдыха. Наверное мне поучать хочется? Ерунда - он считает, что чл. не такой твёрдый как раньше.
аноним с опытом :(
02 июл 2004, 16:47
а что за таблетки? название? состав? Посмотрите по инету (да просто в Яндексе поиском) — будет ясно насколько сильные, при каких проблемах назначают...
Автор
02 июл 2004, 16:58
А что у вас за опыт?
аноним
02 июл 2004, 21:27
Проблемы у мужа, ненадуманные, реальные. Лекарства пробовал разные. Мы эту проблему обсуждаем.
02 июл 2004, 17:04
Мне тоже кажется - промолчать. Тема уж крайне деликатная, очччень мало мужчин готовы ее обсуждать со своими женщинами. Может, это просто для уверенности в себе, типа запасных носков :) Тем более когда проблем особых нет.
02 июл 2004, 21:35
Действительно, попробуйте сами выяснить, что это за таблетки. Если это БАД, то, скорее всего, ничем он себя не заморит. Попьет и перестанет. Кроме того, как человек свободный - имеет право :-) Ну и последите потихоньку, будут ли еще какие-то лекарства появляться. А еще лучше - вместе отдыхать, вы же усталости приписываете его затруднения (наполовину выдуманные, как я поняла :-)))
02 июл 2004, 21:29
Прежде всего, я бы спросила, сам он придумал это принимать, или с врачём посоветовался. (с транслита)
Автор
05 июл 2004, 10:35
В аннотации написано, что отпускается по рецепту. Да и средство такое непопулярное, не думаю, что он тайный знаток медикаментов. Если я спрошу его, то станет ясно, что я всё знаю, и придётся каким-то образом продолжить разговор.
05 июл 2004, 10:58
А где Вы обнаружили лекарство? Если он его прячет, то показывать, что Вы его нашли не нужно, я думаю. Если же оно стояло, скажем, на полочке в ванной--вполне уместно начать разговор. (с транслита)
Автор
05 июл 2004, 11:28
Обнаружила в мусорном пакете. Стала выкидывать мусорку, смотрю - какая-то коробка с лекарством, ну я прочитала сквозь пакет название и кратк. анотацию, а потом набрала в поиске.
AD
AD
05 июл 2004, 11:31
Так и скажите ему. Я бы поговорила. Может, он думает, что Вас что-то не устраивает. Может, считает, что это он для Вас старается. (с транслита)
05 июл 2004, 11:11
название конкретное скажите, плиз
автор
05 июл 2004, 11:32
Там выше ссылка есть на анотацию верона (verona)
05 июл 2004, 12:05
наберите в Яндексе, увидите стандартные тексты типа "это биостимулятор и омолаживатель, воздействующий на жизненно важные органы человека. ... оказывает благотворные эффекты на восстановление умственной и физической активности, повышение жизненного тонуса и потенции (полового влечения) ... " обычная разрекламированная БАД, имхо скорее всего он у врача не был, а купился на поставленную рекламу типа "приходит Петя к Васе и говорит: знаешь, Вася, а теперь я с женой по три раза за ночь, да и Верка не в обиде" советы давать остерегаюсь. объясню почему. Был тут как-то топик , с годик назад, на ту же тему. Барышни все, как одна, советовали " поговорить, конечно поговорить". Но ВСЕ мужчины, и среди них весьма адекватные, такие как Алхимик и Рейнджер, выступили однозначно против того, чтобы вообще поднимать эту тему в разговоре. Помнится про "поговорить" из мужчин высказался только Джаз. вот и делайте выводы. Какие- не знаю :) ЗЫ. Тем не менее я бы поговорила.
старик
05 июл 2004, 11:35
Молчать всё же не стоит. Неважно, что за лекарство он принимает. (безобидное или сильнодействующее). Сначала может быть и безобидное, потом может и на более сильное перейти. А потом вообще без лекарства не сможет... У мужа и жены эта тема не должна быть под запретом. Если он принимает лекарство, значит считает, что он без него не справляется со своими обязанностями в постели. А вам-то самой насколько это важно? Поговорите с ним о вашем отношении к сексу. О том, что его здоровье вам важнее. (если это так) Что есть другие способы увеличения потенции. Очень похоже, что он боится, что ваше отношение к нему может измениться, если он не будет "крут" в постели. Если для вас он действительно не безразличен и секс для вас не самое главное во взаимоотношениях - так и объясните ему это. Откровенным разговором вы снимите проблему, с которой он мучается в одиночку. Молчанием - только затягиваете решение проблемы.
05 июл 2004, 16:02
так как потенцию обсуждаю всегда, то никаких проблем с этим вопросом бы не было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325