Меню

Муж не пришел. Что делать?

AD
03 июл 2004, 18:42
Такое в первый раз. Вчера созвонилась с ним в 10 вечера, был на работе, сказал что через час домой. Больше его телефон не отвечал. Парням с работы звонила, никто его не видел, все ушли раньше. Все друзья были на похоронах одноклассницы, она погибла вместе с мужем в ДТП. Он туда не пошел. Позавчера они всем классом уже встречались по этому поводу, он был сильно расстроен, сказал, что больше не пойдет. Вчера после похорон друзья были в кафе, потом снова собрались до глубокой ночи. Его там не было. Все говорят - жди, что еще сделаешь. Не могу успокоиться, ничего делать не могу. Если бы в вытрезвителе был, давно оттуда позвонили бы сами. Звонила в скорую - не поступал. Больше не знаю, что делать. Его телефон сейчас выключен, а перед этим были сигналы, кто-то взял трубку, молчал, а потом женским голосом "да", но очень далеким, как будто не в трубу, и отключились. Потом мой вызов отбивали, а потом выключили. Мысли в голову лезут всякие, но я их гоню. Но надо же что-то делать? Я одна дома. Посоветуйте!!!
03 июл 2004, 18:53
Для начала успокоиться, подышать глубоко. Ему сейчас тяжело (у меня тоже недавно умерла одногруппница.. ее убили, так что могу его понять - видеть никого не хотелось, даже самых близких). Так что сейчас Вам спокойствия, терпения и понимания! Оно очень нужно Вашему мужу, даже если он где-то один в своих мыслях!
03 июл 2004, 18:56
А-я-яй. Очень Вам сочувствую и надеюсь что с мужем все в порядке, скоро раздастся звонок в дверь или по-телефону и все разьяснится что ничего страшного не произошло. Я прекрасно понимаю в таких ситуациях мысли всегда направленны на плохое, но я себя всегда утешаю что плохие вести летят на крыльях и скорее всего конечно ничего не случилось. Пострайтесь отвлечься, чем нибудь себя занять, да вот хотя бы по Еве побродите.
03 июл 2004, 23:27
Из вытрезвителя, отделения и больницы никто не позвонит - проверено на людях...
04 июл 2004, 01:31
Не переживайте, все в порядке, нашелся, жив и выздоравливает, уже вырезали а значит нет больше угроз. Очень сочувствую что вам пришлось пройти через ад, но теперь вы по новому на него смотрите правда? Любите и берегите друг друга и слава Богу что все обошлось. Удачи вам.
Anonymous
18 июл 2004, 20:32
:(
03 июл 2004, 19:08
Я тоже думаю, что плохие вести ходят быстро. Но неизвестность хуже всего. С ним один раз уже было такое, что шел поздно, его ударили по голове и ограбили, потом грабителей быстро нашли по звонкам с его телефона, он работает в сотовой компании. И сейчас тоже как будто кто-то взял трубку. Но неужели опять то же самое?! второй раз ведь не может быть?! У него было с собой много денег, он сказал, что снял, сегодня мы собирались покупать мне кольцо с бриллиантом и новую плиту и ужин при свечах на двоих. Он только позавчера вернулся из 3-недельной командировки, и очень хотел быть со мной!!! Где же он?!
03 июл 2004, 19:16
Сочувствую. Может вам в милицию обратиться или в ту же его сотовую компанию, определят где телефон, но лучше наверное в милицию....
03 июл 2004, 19:26
А в милиции заявление о пропаже человека принимают только через три дня? или как?
03 июл 2004, 19:35
я даже не знаю....
03 июл 2004, 19:41
Принимают через двое или трое суток:-(
03 июл 2004, 19:43
Вы меня извините,но я бы обзвонила в справочную по несчастным случаем,больницы и морги.Если там нет,то надо успокоиться и ждать.Не думайте о плохом:-)
03 июл 2004, 21:28
ИМХО, надо обратиться в его сотовую компанию, там могут отследить и выключенный телефон, а также посмотреть, какие звонки были с и на его телефон. Обычно это конфиденциальная инфа, но наверняка сделают для Вас исключение. И еще, раз гибель одноклассницы так его расстроила, может стоит завтра поехать на кладбище узнать, не было ли там его. Но, надеюсь, до завтра он уже сам объявится. Постарайтесь не волноваться сильно
10 июл 2004, 22:58
Если прицидентов, чтобы ваш муж не приходил домой ночевать и т.п. не было настаивайте, чтобы заявление приняли в тот же день, тем более при нем могли быть деньги. У нас принимали заявление о пропаже женщины в тот же день. Мы заверили, что она не могла не прийти домой.
03 июл 2004, 19:34
Сказите а вы уже всем позвонили где он может быть или может быть кто его видел? (с транслита)
03 июл 2004, 20:33
Звонила одному на работу, кого близко знаю, а он уже двоим другим, больше говорит никого на работе не было. Охрана сказал, что видел как он ушел с работы. Есть там еще девушки на круглосуточном дежурстве, к ним он перед уходом заглядывает сказать "пока", но они вчерашние уже ушли домой. 3 друга одноклассника сказали не видели и все, больше ни до кого не дозвонюсь. Какой-то вакуум вокруг меня, ни одного звонка, никто ничего не знает, страшно. Придется звонить в морги?! И что у них спрашивать?! Документов у Димы с собой не было. Мне уже все труднее успокаиваться и нормально делать звонки. Никто не поможет :(((
03 июл 2004, 20:40
У вас нет общей справочной по этим вопросам,я знаю в Москве есть:-)
03 июл 2004, 21:00
Узнала. Есть. Как раз им сообщают в случае, когда при себе не было документов. Сказали, что было вчера в 5.30 утра, значит это не он, а сегодня неустановленных не было. Значит в морги звонить бесполезно. Все становится только хуже.(((((((((((((
03 июл 2004, 21:05
А остальное,только лучше!Ну вы что,ваш муж жив и это самое главное;-)У него просто стресс или он напился и где-то спит.Не волнуйтесь;-),бродите по Еве,по другим форумам.Всё будет хорошо:-)
Anonymous
03 июл 2004, 21:23
Русский подход к делу:)
AD
AD
03 июл 2004, 22:20
Подход к чему?
03 июл 2004, 21:27
Спасибо...:)
03 июл 2004, 21:26
Звонила в основные больницы и в морг, он оказывается, у нас один. Нигде его нет. Пока ждала ответа и переспрашивали фамилию, чуть не умерла. Уже скоро будет ночь и ничего не сделаешь. Буду молиться, если смогу. Плакать уже не могу. Что же мне выпить такого, чтобы так не мучиться. Но главное не я, хрен с ним, со мной, а как же он?! Что с ним?! Вот так.((( Спасибо вам за практические советы, они мне помогли.
03 июл 2004, 21:41
Он!!!!!!!!! В больнице! У меня интуиция! Я решила позвонить еще раз в одну из больниц и там сказали, что поступил. Аппендицит. Теперь лежит после операции, приехать не разрешили. Я плачу и не могу остановиться. А вдруг это не он? Позвонить еще раз? Не могу, не могу просто рыдаю и боюсь упасть в обморок.
03 июл 2004, 22:01
Валерьянка в доме есть?
03 июл 2004, 22:12
Что значит не разрешили приехать? И второе вам сказали по имени отчеству что йето он, так? Тогда почему вы сомневаетесь?? (с транслита)
03 июл 2004, 22:13
НЕ ПЛАЧЬ! НЕ ПЛАЧЬ! ВСЕ! НАШЕЛСЯ! ТЕПЕРЬ УСПОКОЙСЯ И ПОЗВОНИ ЕЩЕ РАЗ, УТОЧНИ ЧЕТКО И СПОКОЙНО И ПОЕЗЖАЙ ТУДА СКОРЕЕ, ПРИЧЕМ ПОДГОТОВЬСЯ - ДОКУМЕНТЫ, ДЕНЬГИ, ТАПОЧКИ...подскажите, люди, что с собой взять! Все! больше психовать нельзя, теперь ты нужна "в рабочем состоянии"! Все будет хорошо! Ой, не заметила, почему не разрешили приехать???? Послать всех на фиг!
03 июл 2004, 22:22
Нашелся,это самое главное.Аппендицин не страшен,тем более уже вырезали!Вы поезжайте в больницу и вас там всё скажут.Плакать нельзя:-)
03 июл 2004, 23:49
Звоните, звоните непременно! Утром езжайте... и в конце концов - все не так плохо как могло бы быть...
03 июл 2004, 23:56
В первые дни после удаления аппендицита понадобится вода без газа. Еще чашку, ложку, туал. бумагу, зуб. щетку, пасту, белье, салфетки, полотенце, тапки... зарядное устройство для телефона!!!
04 июл 2004, 02:32
Конечно позвоните еще раз! Слава Богу что все обошлось! Удачи вам!
04 июл 2004, 04:50
Он... Удачи Вам и ему...
04 июл 2004, 10:03
ну, слава Богу! конэцно, он. постарайтесь успокоиться - и навестите его на следующий день. берегите нервы и друг-друга. (с транслита)
04 июл 2004, 12:03
Желаю здоровья мужу и ВАм терпения!!
04 июл 2004, 16:42
Это был не он и не с аппендицитом, а неустановленный в нейрохирургии, которого подобрали с улицы с похожей на нашу фамилией. Медсестра все перепутала. Долго все выясняли, еле разобрались. Ужасное совпадение. Сегодня я уже не одна, со мной его друг. Ездили, искали безрезультатно. Сделали распечатку звонков с его телефона. Пошли в милицию. Первым делом мне там сказали - 3 дня еще не прошло, ждите, может он у любовницы - такие случаи часты. Но заявление приняли. Муж одноклассницы, погибшей в ДТП, работал в РОВД. Сказали сидеть дома, приедут осматривать квартиру. Хотя на него это совсем не похоже, мне на самом деле все равно, пусть любовница, я буду только рада если он жив. Больше вероятно, что он мог потерять память, травма у него уже была. А если не найдут ни его, ни трупа, то ждать с надеждой всю жизнь. Но надежды все меньше с каждым часом. Не верится, что это происходит с нами. У нас детей еще не было. И у погибшей одноклассницы тоже, они тоже хотели детей. Умерли в один день. -это была моя мечта. Только хотелось пожить еще...
04 июл 2004, 16:53
Господи,помоги!Надо ждать,выпейте валерьянки.Хорошо,что вы уже не одна:-)
04 июл 2004, 16:55
Не думайте о плохом,запретите себе дурные мысли!!!
04 июл 2004, 16:58
да подождите Вы, город у Вас небольшой, найдется, а родители что?Ваши, его?
04 июл 2004, 18:02
Лисий Хвост, пожайлуста не паникуйте, еще ничего не ясно. И не думайте о худшем, дай Бог что бы все разрешилось Happy End, но чего в жизни не бывает может быть действительно какая-то глупость случилась, ну как в "Иронии Судьбы" например и все будет нормально. Мы все-все держим за Вас кулачки!
04 июл 2004, 19:43
Держитесь, надейтесь и ждите! Дай Бог чтобы ничего плохого не случилось!
AD
AD
04 июл 2004, 21:18
Читаю все ваши сообщения. От таких чутких слов хочется плакать еще больше. Спасибо, что держите кулачки :) Перед его друзьями я еще держалась, они не хотели оставлять меня одну, пока кто-нибудь не придет, я даже удивилась. До подружек не дозовешься, да и мало их у меня. Потом пришла Иринка, они ушли и я с трудом сдерживаюсь от истерики. Теперь снова одна, не знаю, звонить своей маме или нет, она в деревне, сразу если что не приедет, зря только волновать на ночь. Его маме звонить пока точно не буду, она в Москве. С ума ведь сойдет. Следователи на осмотр не пришли, а я ждала, в аптеку не сходила. Дома ничего нет, даже корвалола. Все время стучит сердце, болит голова и какой-то адреналин в животе, трясутся руки. Подруга говорит, надо проверить давление, обратить на себя внимание, вдруг уже тахикардия (не знаю, что это такое). У меня другие мысли - надо что-то делать, найти его. Но что еще сделать, придумать не могу. Отвлекаться? А как кто относится к гадалкам и экстрасенсам? Интересно, они правда могут помочь или все это расплывчато? Тоже подружка сказала, я говорит, думаю, что у вас порча. Не знаю, я об этом честно говоря никогда не думала.
04 июл 2004, 21:30
Лучше бы вам одной не оставаться... а вы не можете кого-то попросить сходить в аптеку....
04 июл 2004, 21:35
Позвоните кому нибудь,пусть придет кто-то,ну подруга,вам трудной одной:-( или сидите на Еве не вылазия;-)
04 июл 2004, 21:36
Автор, на худой конец выпейте просто мятного чаю, или любого травяного. Если к Вам приходят друзья и знакомые, попросите их зайти по дороге в аптеку и купить Вам валериану, новопассит или еще какие-нибудь мягкие успокаивающие средства на травах - вреда от них не будет. Постарайтесь внушить себе ту мысль, что своими терзаниями Вы никак делу не поможете. Держитесь за эту мысль. ИМХО, подружкины версии о "порче" - нафиг. Насчет обращения к гадалкам и экстрасенсам по поводу пропавшего мужа - есть такая информация (из уст занимающихся этим ремеслом), что это весьма опасное занятие. Лучше пока занимайтесь целенаправленными поисками - милиция, объявления, обзвоны больниц и знакомых и т.п., и заботьтесь о своем душевном состоянии, о нервах. Заболеть от такого стресса можно на счет "раз", тут к гадалке не ходи:-(. Постарайтесь, чтобы этого с Вами не случилось. Держитесь. Вы не одни в этом мире.
04 июл 2004, 23:09
Лисий хвост держитесь, мы с Вами. И не надо сдерживаться, если очень хочется поплачьте. То что не позвонили ни своей маме ни мужа, поддерживаю, все равно они далеко и вряд ли помогут, а так еще двум женщинам обеспеченна бессонная ночь. А вот друзей его наверное зря выпроводили, пусть бы побыли с Вами. Черт, что же еще можно придумать, самое противное это ожидание и когда не знаешь что предпринять. Может снова больницы обзвонить, у Вас ведь город небольшой, наверное, не так много больниц.
05 июл 2004, 00:45
Алена, Лисий хвост! Очень надеюсь что все у Вас будет хорошо! Держитесь! Поддерживаю предложение Анжули. Позвоните еще раз. Удачи Вам! Пусть все будет хорошо! (с транслита)
05 июл 2004, 01:21
Господи, как это тяжело... :-(. Держитесь, старайтесь прокручивать в голове только хорошие варианты. Верьте в хорошее
05 июл 2004, 02:00
Всем Привет! Это я. Шепотом говорю: Он пришел! Он цел. Немного крови на куртке(не его), сломан телефон, ходит медленно. Вроде все. Помнит, что решил пройтись пешком (это с полными карманами денег и поздно вечером). Я же знала, что он сильно расстроен, зря я его с работы не встретила. Жена друга говорила - она была на встрече одноклассников - у него неадекватная реакция на стресс. Я опять не очень поняла, говорю - это от сотрясения. Теперь себя виню, ему моего внимания нужно было больше. Он был в командировке, экзамены сдавал важные, волновался сильно, и не отдохнул, приехал - тут сразу ДТП. Говорит обули его четверо, били в пах и по спине. Потом вместо того, чтобы позвонить мне он захотел вернуть деньги, ходил к какому-то бандиту. Какие бандиты?! :-О Он же "ботаник" :), т.е. программист. Он не помнит, что его не было целых 2 суток. Посмотрела зрачки, вроде не похоже на сотрясение, так сразу не поймешь. Завтра отведу в больницу. Моих эмоций не осталось. Сразу проснулся дикий голод и захотелось спать.:) Всем-всем огромное спасибо! Вы замечательные. И все будет хорошо! ДА?! ;)
05 июл 2004, 02:07
Слава Богу - жив. Теперь ВСЕ будет хорошо:-)! Кушать и спать:-). Хотя может все-таки сначала позвонить какому-нить знакомому врачу, можно ли в такой ситуации сейчас не тащить мужа в больницу, а просто выспаться? Убедитесь, что у него это просто усталость, а не сотрясение, какие-нить внутренние кровоизлияния и т.п. (тьху-тьху).
05 июл 2004, 08:06
Да! Спасибо:)
05 июл 2004, 02:11
Не вините себя, что не встретили его с работы. На вас и вдвоем могли напасть, неизвестно, что хуже. Держитесь. Мужу - благополучной поправки.
05 июл 2004, 08:06
Спасибо!:)
05 июл 2004, 02:35
Алена, ну вот видишь как замечательно!! Он жив и скоро будет совсем здоров. Все будет прекрасно!!! :) А еще не могу не сказать что твоему мужу очень очень повезло с женой! Когда жена еще и верный настоящий друг, как ты-это прекрасно! Удачи вам любви и всего самого самого доброго! Ой, я как-то машинально перешла на ты :) Ничего? :)))) (с транслита)
05 июл 2004, 08:08
Спасибо за приятные слова. Ничего!:)))
05 июл 2004, 02:56
Слава Богу что нашелся!!!! Удачи вам! Берегите друг-друга!
05 июл 2004, 08:08
Вам тоже удачи!Спасибо.
05 июл 2004, 03:07
Хоть живой... Вены проверьте, и к врачу...
05 июл 2004, 08:10
Живой!:)))
05 июл 2004, 05:55
Лисий Хвост! Все самое страшное позади - неизвестность и ожидание! Сейчас он с Вами, утром в охапку и к доктору. Все будет хорошо!! Мы за Вас очень рады, что нашелся и живой.
05 июл 2004, 08:11
Спасибо!:)
AD
05 июл 2004, 11:18
Слава Богу!
06 июл 2004, 13:17
Я за Вас очень рада, берегите друг друга... :-)
05 июл 2004, 08:16
Удачи вам, Слава Богу, что живой и дома!!! Радa за вас!!!
05 июл 2004, 16:06
Слава Богу...
05 июл 2004, 08:56
Хорошо, что вернулся - и сразу его к врачу... не оставляйте его одного сейчас в таком состоянии.
05 июл 2004, 16:12
Я от него не отхожу. Когда спит, смотрю, дышит ли он. :))) Вижу его на самом деле другими глазами. Мне не страшны уже любовницы и развод. Главное, что он жив, главное - любовь. :))) Благодарю еще раз всех. Берегите друг друга!
05 июл 2004, 17:40
поздравляю, но к врачу его сводите, а то провалы памяти ето нехорошо
07 июл 2004, 01:49
Слава Богу! :-) Главное, что живой
волнуюсь
07 июл 2004, 08:36
Лисий Хвост, как у вас дела?
07 июл 2004, 14:08
Спасибо! Все нормально - ребра, почки. Голова - изменения фунциональные (давление), ну то есть все очень скоро пройдет. Легкая депрессия - жду, не пристаю к нему :) Хорошо, что мы оба в отпуске, скоро вернемся к обычной жизни. А дети - я знаю, они у нас обязательно будут. Теперь я все знаю, что нужно делать в таких ситуациях - сначала звонить всем друзьям и знакомым, потом больницы и бюро, потом снова к друзьям за помощью, снова больницы и морги. Значит, у вас должны быть все телефоны, как можно больше и лучше всегда знать, где человек находится. Через двое или трое суток (в зависимости от обстоятельств) - заявление на розыск, фотография, особые приметы, зубы. Мне повезло, я не ходила на опознание трупов, хотя из бюро мне уже звонили. Но он уже успел появиться, а то бы я побежала. Признаки сотрясения мозга - светлые зрачки, тошнота и прочее - если долго не проходят, гематома может развиться и через 2-3 дня. Полезны мочегонные средства и сладкое. Желаю всем не попадать в такие истории!
09 июл 2004, 16:32
Берегите друг друга;-) и больше не надо таких ситуаций;-)
11 июл 2004, 12:28
Читала топ и чуть не плакала - так переживала за вас! Какая страшная история и как хорошо что все кончилось более-менее благополучно.
09 июл 2004, 02:52
А он у Вас не нарик, случаем?..
Anonymous
09 июл 2004, 14:33
Слушай, ты уже заколебал свои идиотские реплики вводить. Придрочился за компом? Ну так сиди в другом месте где-нибудь. Козел.
11 июл 2004, 07:14
Поддерживаю!!!
18 июл 2004, 04:18
Да дуры вы обе...
Anonymous
18 июл 2004, 20:34
Наверное только очень умный и, конечно, "настоящий мужчина" может опуститься до оскорблений, когда сказать нечего. У тебя хоть женщина-то была, Плевин, или ты с ними только по Интернету общаешься (и то не получается) :D:D:D
19 июл 2004, 00:59
Ты - третья:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325