Меню

ВИЧ!!!

AD
VICHerok
06 июл 2004, 15:07
Как мы относимся? (с транслита)
06 июл 2004, 15:23
О чём вопрос? Плохо то что это струя по нарастающей.
06 июл 2004, 15:28
Дас.!! САмое страшное что это затрагивать начало уже знакомых!! :-((( (с транслита)
06 июл 2004, 15:32
Кстати, кто сдавал анализы на это? (с транслита)
06 июл 2004, 15:37
Сдавал, ничего страшного:) При получении санитарной книжки честным путём.
06 июл 2004, 15:41
Где сдавал??? Ничего, что я так примоталась к тебе?? (с транслита)
06 июл 2004, 15:47
На Профсоюзной:)
06 июл 2004, 15:43
off. чего там с выходными-то?
06 июл 2004, 15:48
Офф...Намано:)))
06 июл 2004, 15:54
Скинула. на работе - не работает, а дома некогда залезать.
06 июл 2004, 15:56
ок
Многие бояться признаться в своем ВИЧ, так как реакция в обществе однозначно отторгающая, больными никто не занимается, их не лечат, информация о количестве зараженный скрывается, больные страдают вдвойне. Морально и физически, в большей степени - морально!
06 июл 2004, 16:27
Они не только страдают. Но и заражают загодя зная о своих проблемах.
06 июл 2004, 16:30
Очень многие даже не знают, что могли заразиться!! А кто заболел то многие стараются очень ответственно к этому относиться. И общаются только между собой, так как очень много спидофобов. Если кто то услышал, что когда то кто то кого-то заразил, то ставят такое клеймо теперь на всех. Из-за этой дискриминации, непонимания и страха они молчат! Волчара, ты бы пожал руку такому человеку? Это я бы и хотела знать.. Как мы к ним относимся? И готовы ли мы, каждый из нас принять то, что они среди нас? Дать им жизни!! а не полоумного страха и гонений! (с транслита)
06 июл 2004, 16:38
Не проблема пожать руку. Не он виноват что инфицирован. Виновата зависть, самое поганное чувство.
А кто-то ведь и не заражает, хотя негодяи и среди неинфицированных есть!
06 июл 2004, 16:46
Я ж выше сказал, все проблемы человечества из-за зависти, это корень. Обосновывать не буду, не философ.
К чему ты тут про зависть? Ну и корень. А больные заражают из-за зависти к тем, кто не болен, что ли,по- твоему?
06 июл 2004, 17:23
Это следствие. Замяли.
06 июл 2004, 22:43
Страный вопрос!Я нормально,только детей жалко больных:-(
AD
AD
06 июл 2004, 16:33
Мы перед начинанием делания ребенка пошли с мужем и все-все-все сдали. и спид и сифилис и венерические всякие. Больше всего, почему-то боялись за анализы на спид. Но, все супер у обоих по всем пунктам. Вот.
06 июл 2004, 16:37
Классно!! БЛин.Почему же мы так боимся сдавать анализ??? Ведь вроде как особо не грешили, а все разно воимся!! (с транслита)
06 июл 2004, 16:48
Потому,что заражание чаще всего происходит в стоматологии и в других мед.учереждениях:-(
06 июл 2004, 17:29
я последнее время сдаю на вич, сифилис и гепатит где-то раз в пол года, а то и чаще (так уже получается) и каждый раз просто трясусь, а вдруг в этот раз вич найдут - так что я вас понимаю
Anonymous
08 июл 2004, 19:53
Это что с профессией связано, анализы я имею ввиду?
09 июл 2004, 11:47
нет, это связано с тем, что мне пришлось в последнее время походить по врачам, и каждый считает своим долгом отправить сдевать кровь на все это, вот и сдаю, и иначе никак например, в ЦПСР даже гениколог не смотрит, если нет анализов не более месячной дваности еще в одном центре нужны были эти анализы для гастроскопии и хоть они у меня были свежие, но нужны были именно их лаборатории - благо страховка на работе хорошая, а то бы уже разорилась ну и т.д.
06 июл 2004, 18:02
Помоему у всех беременных берут на ВИЧ анализы, и на Вассермана
06 июл 2004, 18:40
Да,берут;-)
06 июл 2004, 22:24
Даже два раза зачем-то: в первой половине и во второй.
06 июл 2004, 22:54
3 раза :-). на 40-й неделе отправили сдавать, наверное решили, что самое время подцепить венерическую бяку :-)
07 июл 2004, 00:55
Не только у беременных. По-моему эти анализы как бы по умолчанию берут везде. Терапевта сменила - сдаешь все анализы, на сифилис, спид и прочее в том числе. К гинекологу новому - то же самое... Многие стоматологи просят сддать анализы подобные. Мне кажется, я за последние лет пять раз 10 сдавала... Причем ни разу не было такого, чтоб я именно смпециально пришла и попросила - проверте меня на спид....
08 июл 2004, 12:39
Берут 3 раза. Я сдавала, когда беременная была.
08 июл 2004, 12:40
У меня очень хороший знакомый носитель ВИЧ-инфекции. Это никак не повлияло на наши отношения. Мы дружим семьями. У него, кстати, жена здоровая и ребенок нормальный родился. Так что не надо отчаиваться никогда!
08 июл 2004, 12:43
А как можно относиться к больному инфекционным заболеванием, жалко и страшно.
08 июл 2004, 15:41
Больных вообще всегда жалко... Можно и не только руку пожать - это не заразное заболевание и скорее беда, а не вина. ИМХО, очень часто (особенно в последние годы) человек не виновен в том, что его инфицировали, как это ни грустно...
09 июл 2004, 11:24
Человек никогда не виновен в том, что он заболел...
09 июл 2004, 13:03
Ну уж Вы совсем ответственность снимаете:) Долю ответственности в некоторых случаях все-таки приходится делить, а иногда и на себе тянуть:)))
09 июл 2004, 17:36
Нет, я считаю, что виноват, это когда специально и преднамеренно, а ведь заболеть специально никто не хочет, не так ли?
09 июл 2004, 14:04
Сейчас по России идет эпидемия!! Заграницей вовсю в новостях говорят о том какими ужасными темпами набирает обороты ВИЧ в Росии и на Украине!! Может нам пора этим заинтересоваться. Блин, что в мире творится?? А у нас никакой информации..Вернее мы ей не интересуемся!! Один человек мне сказал, мол никогда не говори никогда. Не зарекайся!! А мы как торбочки сидим и в ус не дуем.!! :-( (с транслита)
Эпидемия идет и такими масшабами, что я даже и представить не могу, большинство зараженных годами скрывают свою инфекцию, знаю одного человека, он 7 лет скрывал и никто не знает, что он инфицирован, он спит с женщинами и они ничего не знают, правда предохраняется всегда! Но эти люди среди нас и они боятся реакции общества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325