Меню

Как влюбить в себя мужа???

AD
12 июл 2004, 15:43
Ну просто сил нет. Мне тут рожать в августе, а ему, такое чувство, что я совершенно надоела. То встреча с друзьями, то на работе до поздна. О командировках я вообще молчу, там он отрывается по полной программе. Честно говоря начала думать, что нам "сделано", так как вести себя так он стал недавно. У меня истерики практически каждый день. Знаете, по принципу "Мы любим тех, кто нас не любит..." Понимаю, что добиваться любви всегда интереснее, чем получать на блюдечке с каемочкой. А в нашем случае так и есть. Что делать????
12 июл 2004, 22:16
Прежде всего успокоиться.Я только недавно была беременнои и помню, что в это время душа не на месте, на мужа обижалась по 100 раз в день, все мне казалось, что он меня обидеть хочет или высмеять, но сеичас по прошествию времени понимаю, что проблема была во мне.Поверьте, ему тоже очень не легко видеть как вы нервничаете, постараитесь стать нежнои , ласковои и главное поменьше реагировать на слова.Заимитесь собои, любите себя, занимаитесь своеи внешностью, сделаите маникюр, педикюр,расслабьтесь и думаите только о себе и малыше и все у вас будет хорошо. Удачи и легких родов. (с транслита)
12 июл 2004, 22:38
Не переживайте так! По своей семье и по всем без исключения своим бывшим беременным друзьям я поняла, что беременность для мужа - огромный стресс. ВСЕ знакомые мужья (в том числе и мой родной) вели себя неадекватно во время беременности. При этом после рождения ребенка (СРАЗУ ЖЕ) становились снова, кто хорошим, кто отличным, кто идеальным мужем. А прибавьте к этому еще и Ваше собственное беремчатое мироощущение! Да, это сложно, это нужно пережить;). Главное поймите - все на самом деле хорошо. Долго осталось-то;)?
12 июл 2004, 22:42
Солнышко, расслабьтесь, ловите кайф последних недель беременности (полное право ничего не делать и требовать повышенного внимания), мужа постарайтесь не пилить - страшная штука эти беременные гормоны. Я, правда, к концу беременности была спокойная как слон, а в начале психи были - мама не горюй! Смирить эти психи тяжело неимоверно, но попробуйте просто искренне радоваться приходу мужа домой и мурлыкать у него в объятиях. Может, оно и ничего станет? :) Пузику большущий привет и миллион наилучших пожеланий!!!
12 июл 2004, 23:37
Не принимайте все так близко, знаю, советовать легче, очень вас понимаю, сама имею двоих детишек. Но, миленькая, потерпите уже, чуточку осталось, потом все измениться, думайте о ребеночке.
13 июл 2004, 21:58
Аналогичная ситуация была, я даже в последние мес. беременности стала жуткой ревнивицей, устраивала "разборки", сейчас через 6 мес после родов понимаю что играли гормоны, постарайтесь расслабиться и приласкать мужа потому что после родов на это будет очень мало времени поверьте! И наверное мужчины в своем большинстве чувствуют себя папами только после родов ведь у них в животе не шевелиться маленький комочек счастья!!! Легких Вам родов!
14 июл 2004, 19:54
Золотые слова! Конечно, вам очень сложно, но наверняка не все так мрачно, только вот послеродовая депрессия вас бы не накрыла с головой на таком фоне-то! Поэтому соберитесь, улыбайтесь, муж пусть допрыгивает свои последние бездетные да беззаботные денечки, не он сейчас самая важная проблема. Кстати, если начнете себя вести резко по-другому, он естественно, как любой мужик, новизну заценит и его это зацепит. И попробуйте уговорить его на совместные роды, он скорее всего не пойдет, но он станет задумываться об этом и чем дальше тем больше думать о том, что вас ожидает в скором времени. И ни в коем случае не шантажируйте его тем, что вам скоро рожать и мучаться. Сейчас вашей семье это не нужно, и сами не бойтесь, сейчас медицина очень далеко шагнула, я рожала первого мальчика с весом в 4200 - было страшно тяжело и больно, но это было 17 лет назад! А второго 4 года назад с весом в 5 кг родила очень легко и как-то радостно. Сейчас очень старается персонал, да и медикаменты новые появились и методики обезбаливания на высоте, ничего не бойтесь, улыбнитесь, вымойте голову и сходите куда-нить с мужем: в парк или в магазин на коляски полюбоваться. Удачи вам и не хандрите, через это многие проходили...
15 июл 2004, 18:19
У меня мой муж, когда был еще женат на другой говорил, мужчину удержит только та изюминка, которая ему безумно будет нравиться в жене, обычно это секс.... Я не хочу пошлить, но я его привязала сексом, точнее говоря не именно им, а ласками, играми.... Ну вы же женщина, фантазируйте, так чтобы без Вас Вашему мужу было скучно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325