Меню

куда иду я

AD
21 июл 2004, 23:44
Добрый вечер всем, кто заглянет на огонек. Почему-то именно сегодня стало очень грустно, до слез просто. В один буквально момент я рассталась с человеком, который, как мне думается, не мой просто, видимо, кому-то еще предназначен. Поменяла работу (не дала бывшему шефу поразвлекаться с собой, это был большой плюс, хоть я пока и не чувствую себя там достаточно уверенно, но нравится очень. Защитила диплом, что здорово. И вот с этого момента прошло полтора месяца где-то, а сегодня неизвестно отчего я пришла домой и разрыдалась, бред какой-то. Может, это усталость... Такое чувство, что иду по темному какому-то лесу, т.е. непонятно, куда. Пытаюсь все сама решать за себя. Борьба какая-то бесконечная. А сегодня одной подруге своей давней рассказала про то, как расстались с МЧ без особенных деталей. Может, кто-то вспомнит топик про горы... Не буду повторяться.Она мне заявила: ну, что ж ты всех бросаешь? Повесили первый штамп в жизни. Так дерьмово стало. Просто пытаюсь найти счастье свое, просто иду своим путем, только куда... не очень понятно пока. Прощу прощение за сумбурность. Выговориться надо было очень.
21 июл 2004, 23:59
усталость. много перемен за последнее время-короткий срок, нервы немного на пределе. отдохните, постарайтесь расслабиться. и не бойтесь штампов - их ставят люди, не хотящие видеть причин и следствий. (с транслита)
22 июл 2004, 00:41
Привет, Соня. :) Хорошо, что згалянули. Поделитесь способами расслабления? Я не шучу. На новой работе при том, что очень народ славный, стресс страшный, хотя, может, у каждого свой порог стресса. Часто беру то. что не успела за день домой. и кажется. что много получается не так, не впопад. Временно, наверное.
22 июл 2004, 01:22
нагрузка физическая, кроме шуток. и сон хороший - но это, как правило, именно после физической нагрузк и приходит. домой, кстати, работу негоже часто брать - работа - работой, а личная жизнь - жизнью. может, просто сейчас, пока работа новая так, а потом, всё же, побережёте себя? отнеситесь к себе с заботой, как к человеку, нуждающемуся в отдыхе, в уходе, в ласке. посмотрите в зеркало на себя - это всё Ваше - и руки, и глаза, и усталость, и родные жесты-мимика - пожалейте себя, прямо сейчас и сегодння. (с транслита)
22 июл 2004, 12:34
Подпишусь.
22 июл 2004, 08:59
Я Вас очень понимаю и сопереживаю!!! Я так же очень устала, только вот от чего?!?...
22 июл 2004, 08:56
Мне очень хорошо помогают от усталости, напряжения и стреса долгие прогулки пешком, часа 3 - на износ :), желательно по прямой , вдоль реки или проспекта. Однажды от ст м. "московской" до ул Рубинштейна "нарезала" - часа четыре получилось (Питер) тело устаёт, а мозги "прочищаются". Ещё люблю "побаловать себя : педикюр, маникюр, массаж, маски, ароматерапия - снимают усталость Некоторым помогает шопинг, но это на любителя - меня он скорее раздражает. Люблю "закатится" на всю ночь до утра в клуб и не сидеть или стоять а танцевать нон-стоп часов с 12 и до пяти (когда уже пора на метро топать) - усталость физическая, а накопленный стресс уходит, "разряжаются" мозги. Новая любовь - действенное средство, но не так легко в исполнении. Секс.
22 июл 2004, 12:11
Я тоже, когда настроение не очень, и некая душевная усталость просто гуляю по улицам, по лесу. Ненадолго помогает, но все-таки... :-))
22 июл 2004, 14:20
Как тревожен этот путь! Не уснуть мне, не уснуть. Деревеньки, купола, И метель белым бела Отрешенно закружила, чтобы снова я решила все вернуть. Как тревожен этот путь куда нибудь. Как тревожен этот путь Мне судьбу не обмануть Не упасть на облака Не увидеть свысока, чем кончается дорога, и когда уймет тревогу этот путь, тревожный путь куда нибудь. Как тревожен этот путь Не уснуть мне, не уснуть вот и кончился мой день, чтоб спасти меня от бедствий. Больно так сжимает сердце безопасности ремень - ну не вздохнуть. Так тревожен этот путь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325